перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Иначе сядет на 5–7 лет»: мобилизованный казанец с сонной патологией не может получить категорию негодности

Гость
6 марта 2024, 13:09
Татарин точно получит лет 5-8, а был бы азербайджанец, армян, узбек или таджик с приобретенным гражданством, то даже и не знал бы о существовании военкомата и законов.
Гость
6 марта 2024, 13:37
Отлично - так и есть в роисии
Гость
6 марта 2024, 13:39
Гость, Это точно
Гость
6 марта 2024, 13:19
А, ведь говорили, в день от двух тысяч человек записываются в добровольцы на сво. Что с ними то стало? Почему опять взялись за больных, на сильно отправляют на передовую?
Гость
6 марта 2024, 14:43
Выписались из добровольцев
Гость
6 марта 2024, 13:14
Я сейчас перестала смотреть и слушать телевизор. Одно враньё, хвастаются, как у нас в стране хорошо. Современная военная техника чего стоит. КИНЖАЛ, самрат... а реальности на дне. Если начали мобилизовать больных, хроническими заболеваниями, много о чём можно говорить...конца и края не будет.
Гость
6 марта 2024, 15:08
20 лет не смотрю телевизор, а ты только сейчас проснулась
Гость
6 марта 2024, 23:52
Наша задача - самим по-человечески не жить, но и другим не давать. А ей техника наша не нравится! Если надо соседей кошмарить - то и безногих мобилизируют!
Гость
6 марта 2024, 13:19
Кто знает? Почему, если коренной россиянин, то либо фронт, либо срок. А если Средняя Азия или Южный Кавказ, то в упор не виден?
Гость
6 марта 2024, 13:29
Жители Средней Азии плечом к плечу бьются с русскими воинами в ЧВК "Вагнер". Так например Ильдус Гизатиллин денафицировал более 60 бойцов ВСу из своей снайперской винтовки
Гость
6 марта 2024, 14:44
Гость
6 марта 2024, 14:44
Жители Средней Азии плечом к плечу бьются с русскими воинами в ЧВК "Вагнер". Так например Ильдус Гизатиллин денафицировал более 60 бойцов ВСу из своей снайперской винтовки
Значит Ильдус Гизатиллин. Записали, взяли в работу👌
Гость
6 марта 2024, 13:07
Мда, не так уж гладко обстоят дела, если больных, инвалидов, эпилепсей мобилизуют. мда.
Гость
6 марта 2024, 13:24
Кто имеет гражданство РФ, новые - русские почему они то не идут в добровольцы? Все прутся в Россию. Если так любишь Россию, иди служить в армию, и на передовую. Покажи на что способен.
Гость
6 марта 2024, 14:22
Почему за Родину принято умирать страдать а не просто жить счастливо? Потому что за Родину счастливо живут те кто просит других страдать умирать и горевать.
6 марта 2024, 23:33
На боку надо спать
Гость
6 марта 2024, 13:28
Надо этих мигрантов, по приезду в Россию, отправить работать военную госпиталь, санитарами, уборщиками. 😄Дать им самую физическую тяжёлую работу, чтоб у них прошла охота и любовь к России 😄😅
Гость
6 марта 2024, 13:28
Пересажать всю комиссию к чертям свинячим, за издевательство над человеком. Клятву же давали Гиппократу, а там написано,, НЕ НАВРЕДИ".
Гость
6 марта 2024, 14:18
Зато зэчьё уже вольготно расхаживает по улицам.
Гость
6 марта 2024, 14:19
Когда ботяр призовут? Надоели черти эти.
Гость
6 марта 2024, 14:52
Мне тут такую информацию сказали не знаю насколько правда но если правда то это уже совсем какой-то писец. Зэкам что воевали на СВО на Украине гасят судимости и принимают на службу в Росгвардию и в полицию. Кто нибудь слышал что-то об этом? Это правда или сплетни?
Гость
6 марта 2024, 15:23
Так ты выбирай ,таджик сотрудник увд или русский но бывший зэк!! Третий не идёт!🤣🤣
Гость
1 мая 2024, 16:10
Правда-правда! Недавно видел знакомого рецидивиста в форме!
Гость
6 марта 2024, 16:49
Тут вопрос стоИт гораздо серьёзней, чем может показаться с первого взгляда. Если он вернётся на фронт и там победит врага, то останется без японского СИПАП-аппарата, который спасает ему жизнь, ведь японцы поддерживают Украину , и в случае поломки аппарата , взять новый будет негде.
Гость
6 марта 2024, 23:56
Да что там японский аппарат - зубы скоро пломбировать будет нечем, лекарств не будет, вшивые головы нечем будет мыть - ну разве что нефтью. И снег установками С300 убирать
Гость
6 марта 2024, 13:49
«Иначе сядет на 5–7 лет»: зато хоть выспится как следует!!!
Гость
6 марта 2024, 15:10
Не видит человек своей выгоды- взял РПГ, завалил 2-3 Абрамса и можно до пенсии ничего не делать.
Гость
6 марта 2024, 13:05
Пусть убирает пивной живот - и не будет так хотеться спать!
Гость
6 марта 2024, 23:38
Господи, стыд-то какой. Защитить землицу русскую - Херсонщину да запорожщину - честь великая для любого жителя России. А погибнуть за Родину-мать - высшая цель. Как же так можно-то - пытаться отмазаться. Вот если бы меня бы призвали бы, я бы в первых бы рядах бы.
Гость
6 марта 2024, 23:58
Вижу что стеб, да не пойму где
Гость
6 марта 2024, 13:15
Раньше были гастрит и плоскостопие, а теперь сонное апноэ. В учебку его, на овсы, физподготовку и через пару месяцев он похудеет и никакого "сонного апноэ" не будет.
6 марта 2024, 13:43
Сам с передовой пишешь?
Гость
6 марта 2024, 15:17
Тебя первого, воин мамкин.
Гость
6 марта 2024, 18:56
У военкома все поголовно здоровые. Вот только почему в окопах воюют или мобилизованные, или зэки? Где же армия, которая получает все плюшки и льготы от государства?
Гость
7 марта 2024, 08:41
У нас много депутатов с сонной патологией, еще и законы принимают
Гость
7 марта 2024, 10:27
каждый третий человек имеет какое либо хроническое заболевание к которому организм приспосабливается, и человек живет долго. И при этом работает, занимается сексом, ест, пьет и все остальное, а работать он не может или не хочет скорее всего. Вот и этот тип такой же, и только физические нагрузки и движение лечит массу болезней.на СВО его хоть в хозблок, повкалывать и спать будет и оздоровиться.
Гость
1 мая 2024, 16:06
С каких это пор начальник водоканала выполняет функции военкома? Я бы его на три буквы послал.
Гость
6 марта 2024, 13:18
Уже давно бы отслужил, сидит прикидывается дурачком.
Гость
9 марта 2024, 21:36
Хитро он придумал;) скоро снова мобилизация начнется, также сделаю
Гость
6 марта 2024, 13:31
Не хочет служить, тогда пусть в тюрьме стирает носки сокамерникам.