перейти к публикации

224 комментария к публикации

Ядерная война, мирные переговоры и обеспеченное будущее: о чем Путин 1,5 часа говорил в интервью Киселеву

13 марта 2024, 17:28
натворило чудовище делов, ни одному поколению придется расхлебывать...
Гость
13 марта 2024, 17:29
100500😐
Гость
13 марта 2024, 17:30
Какое чудовище? Каких конкретно делов натворило и почему ты собрался это поколениями расхлебывать?
Гость
13 марта 2024, 17:32
Гость
13 марта 2024, 17:32
Какое чудовище? Каких конкретно делов натворило и почему ты собрался это поколениями расхлебывать?
Плохо гавкаешь,ботяра.старайся лучше
13 марта 2024, 17:23
На днях Китай предложил всем ядерным государствам договориться не применять ядерное оружие первыми. Российская Федерация в вежливой форме отвергла это предложение, указав, что этот вопрос надо решать в комплексе, не уточняя конкретно, что имеется ввиду.
Гость
13 марта 2024, 17:31
Минские соглашения. Непродвижение НАТО на восток. И много еще обещаний...
Гость
13 марта 2024, 17:36
Все правильно сказали. Мы знаем, чего стоят договоры с западными странами. Ноль!
Гость
13 марта 2024, 17:40
Гость
13 марта 2024, 17:40
Минские соглашения. Непродвижение НАТО на восток. И много еще обещаний...
будапештский меморандум забыл ,бот ты полуграмоный
13 марта 2024, 19:29
Боты, вам налоги поднимут, на дошик хватать не будет, а вы все рады!
Гость
13 марта 2024, 17:43
Натворили дел с этой операцией, дроны уже долетают внутрь страны, горят НПЗ, тонут корабли, падают самолёты, не говоря о человеческих потерях, а какой был план до сих пор непонятно.
Гость
13 марта 2024, 17:46
По результатам вполне понятно. Посмотрите, что сотворили, такой и план был.
Гость
13 марта 2024, 18:17
Последняя цель на моей памяти - борьба с сортирами)
Гость
13 марта 2024, 19:14
Как там Одесский порт поживает? Харьков, Куев и так далее? Авдеевку с Мариуполем держите? Да, кстати, тут давеча в США у боинга шасси отвалилось, Россия довела?
13 марта 2024, 19:26
Бредятина!!!!!
Гость
14 марта 2024, 16:00
Ваш комментарий именно такой, согласен
Гость
13 марта 2024, 18:06
Ё моё, 24 года одни обещания и ведь есть же те, которые до сих пор слушают весь этот бред.
Гость
13 марта 2024, 18:15
2000 год. Пенсии - 25 долларов, зарплаты - 65 долларов. 2023 год. Пенсии - 250 , зарплаты - 700 долларов. Россия из импортера, стала крупнейшим экспортером зерна. Жилья в 2023 году построено больше чем в лучшие годы во всем СССР..
Гость
13 марта 2024, 18:47
Гость
13 марта 2024, 18:47
2000 год. Пенсии - 25 долларов, зарплаты - 65 долларов. 2023 год. Пенсии - 250 , зарплаты - 700 долларов. Россия из импортера, стала крупнейшим экспортером зерна. Жилья в 2023 году построено больше чем в лучшие годы во всем СССР..
и все это бряхня из кремлевской методички. а жаль
Гость
13 марта 2024, 19:15
Гость
13 марта 2024, 19:15
и все это бряхня из кремлевской методички. а жаль
Огорчают тебя такие факты😁
14 марта 2024, 11:33
Спасибо за краткий пересказ, посмотреть - не реально
Гость
14 марта 2024, 16:03
Посмотреть более чем реально. 100 минут пролетели незаметно
Гость
14 марта 2024, 16:04
Ну и почитать тоже неплохо. Можно закрепить все сказанное им в голове
13 марта 2024, 19:26
Вот двойничек разболтался!
Гость
14 марта 2024, 13:22
Где вы двойника увидели? Вам самим то не надоело этот бред про двойников сочинять?
Гость
14 марта 2024, 13:32
Гость
14 марта 2024, 13:32
Где вы двойника увидели? Вам самим то не надоело этот бред про двойников сочинять?
На видео двойника увидели, ботяра.
Гость
14 марта 2024, 16:03
Гость
14 марта 2024, 16:03
На видео двойника увидели, ботяра.
Только ботяры как ты его двойником называют
Гость
13 марта 2024, 17:34
Как надоел со своими сказками...
Гость
13 марта 2024, 19:14
Как надоел ты врать.
Гость
13 марта 2024, 20:14
Гость
13 марта 2024, 20:14
Как надоел ты врать.
как надоел бряхать
Гость
14 марта 2024, 16:01
Он говорит все как есть на самом деле. Скажи рассказывает кто угодно, но только не он
Гость
13 марта 2024, 17:59
Как бы отреагировал Петр 1, который развивал флот и открыл окно в Европу, но геостратег наглухо всё заколотил.
Гость
13 марта 2024, 18:11
Вначале Петр 1 разбил Швецию под Полтавой, а затем открыл окно в Европу.
Гость
13 марта 2024, 18:49
Гость
13 марта 2024, 18:49
Вначале Петр 1 разбил Швецию под Полтавой, а затем открыл окно в Европу.
а вас шведы разбили, вступив в нато. а вы обделались от страха и залили окошко бетоном
Гость
13 марта 2024, 19:14
Гость
13 марта 2024, 19:14
а вас шведы разбили, вступив в нато. а вы обделались от страха и залили окошко бетоном
Уже разбили? Шведы правда об этом не знают.
13 марта 2024, 21:26
Как же надоел этот словесный понос!
Гость
14 марта 2024, 11:37
Вот как ты испугался русского солдата, что аж побежало все по ляжкам?
Гость
14 марта 2024, 20:38
Гость
14 марта 2024, 20:38
Вот как ты испугался русского солдата, что аж побежало все по ляжкам?
Путина он боится, вот у него и побежало
Гость
13 марта 2024, 18:40
23 года одно и тоже. блаблабла. и ведь работает. пипл хавает. удивительный народ.
Гость
13 марта 2024, 19:21
Не имея аргументов возразить решил оскорбить россиян? И потом либе рота удивляется почему россияне их презирают.
Гость
13 марта 2024, 22:01
Гость
13 марта 2024, 22:01
Не имея аргументов возразить решил оскорбить россиян? И потом либе рота удивляется почему россияне их презирают.
Каких "аргументов возразить", ботяра? У тебя русский язык не родной? Кому возражать - тебе или деду? Каким образом россияне "оскорблены"?
Гость
13 марта 2024, 19:16
Почему нет медсестер в магнитогорской больнице не сказал?? Когда ему, все о геополитике рассуждает, из которой нас давно уже выкинули другие державы. Сырьевая смехдержава, не более.
13 марта 2024, 20:21
а что про ядерку никто не пишет, всем по...?
Гость
13 марта 2024, 20:35
я написал, но модер не пропускает. свобода слова по-утенски, панимашь
14 марта 2024, 00:51
Гость
14 марта 2024, 00:51
я написал, но модер не пропускает. свобода слова по-утенски, панимашь
то же писал, но мородер ВСЕ СТЕР!
Гость
14 марта 2024, 13:25
Так все понимают, что никто ядерку не примерит.
Гость
13 марта 2024, 17:30
У Путина в последнее время лицо слишком довольное...
Гость
13 марта 2024, 17:38
Так всё же по плану...
Гость
13 марта 2024, 18:09
это нервы, внутри вулкан бессилия, по швам скоро растечет
Гость
13 марта 2024, 18:10
белком регулярно кормят
Гость
13 марта 2024, 17:18
Заезженная пленка. Ничего нового.
Гость
13 марта 2024, 20:20
Ну ты хоть что-то новое выдай.
Гость
14 марта 2024, 11:40
Всегда интересно Владимира Владимировича слушать. Другие президенства не умеют
Гость
14 марта 2024, 11:41
Гость
14 марта 2024, 11:41
Ну ты хоть что-то новое выдай.
Всегда интересно Владимира Владимировича слушать. Другие президенты так не умеют, не завидуй
13 марта 2024, 17:23
"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите..." (с). Когда в последний раз Лобное место на Красной площади использовалось по назначению? А то развелось ......., не продохнуть.
Гость
13 марта 2024, 17:25
Ну чего ты морщишься? Будет, как сказал Путин. По вашему не будет.
Гость
13 марта 2024, 17:35
скоро все будет как в северной кореи а она никого в мире не интересует
Гость
13 марта 2024, 17:38
Гость
13 марта 2024, 17:38
скоро все будет как в северной кореи а она никого в мире не интересует
Корее. И к неинтересной стране не гоняют авианосцы постоянно )
Гость
13 марта 2024, 17:25
А что он сделал хорошего. И тут все доводы в поддержку превратились в нечто.
Гость
13 марта 2024, 17:38
Слишком большой список. Тебе его не осилить. Хотя ты и три предложения не осилишь.
Гость
13 марта 2024, 18:14
Гость
13 марта 2024, 18:14
Слишком большой список. Тебе его не осилить. Хотя ты и три предложения не осилишь.
Ты просто ни чего вразумительного хрюкнуть не в состоянии, ботяра.
Гость
13 марта 2024, 19:11
Гость
13 марта 2024, 19:11
Ты просто ни чего вразумительного хрюкнуть не в состоянии, ботяра.
Я смотрю ты типа вразумительно хрюкнул.
Гость
13 марта 2024, 17:30
Один негодяй не даёт спокойно жить всему миру. Вот такая роль у этой личности в истории.
13 марта 2024, 17:52
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА ЕРЕСЬ и БРЕД ПОЧТИ 100 МИНУТ...
Гость
13 марта 2024, 21:17
Это у тебя бла-бла-бла.
Гость
14 марта 2024, 20:38
Слушай внимательно Путина и пойми наконец-то насколько он лучше любого другого президента в мире
Гость
13 марта 2024, 17:41
чаво!!!! какие выборы???
Гость
14 марта 2024, 20:42
Самые обычные, классические выборы. Которых у тебя на Украине отменили
Гость
13 марта 2024, 17:32
И ведь сидят телевизороголовые и смотрят, разинув рты.
Гость
13 марта 2024, 19:52
Сколько в тебе злости..
Гость
14 марта 2024, 13:27
Кто-то смотрит, кто-то читает. Всегда интересно Путина послушать.
Гость
13 марта 2024, 19:18
он окончательно спятил
Гость
13 марта 2024, 19:23
Ты опять про Байдена..
Гость
13 марта 2024, 20:34
Гость
13 марта 2024, 20:34
Ты опять про Байдена..
это тебе он спать не дает. хи-хи-хи
Гость
13 марта 2024, 21:32
Говорил он о том, что дикарей в стране пока маловато. Надо ещë. И побольше. И чтоб облизывало их всё коренное население повсюду. Такое впечатление, что либо человек кардинально от жизни оторван, либо сознательно хочет усугубить ситуацию внутри страны.
Гость
13 марта 2024, 21:34
Полагаю второе ближе к истине.
14 марта 2024, 00:53
там и первое и второе и третье есть и четвертое намечается!
Гость
13 марта 2024, 17:51
Швеция 200 лет имела нейтральный путь развтия, даже в годы ВОВ не вступала в НАТО, это как надо было постараться, чтоб сейчас она вступила в альянс, что в итоге, НАТО всё ближе к нашим границам, Балтийское море под их контролем, в случае конфликта Калининград оказывается мишенью, печально всё это для нас.
Гость
13 марта 2024, 21:19
А теперь мишенью станет Швеция.
Гость
13 марта 2024, 18:47
А где кхе-кхе-кхе ??? Куда его дели???
Гость
14 марта 2024, 13:28
Кхе-кхе-кхе у тебя в Киеве обнюхавшийся сидит
Гость
13 марта 2024, 17:35
Пока говорили, рубль падает
Гость
13 марта 2024, 19:16
😂😂😂
Гость
13 марта 2024, 17:24
как выборы можно сорвать если всё это подсчитано.
Гость
13 марта 2024, 17:39
Опять ваша старая пластинка.
Гость
13 марта 2024, 20:33
Гость
13 марта 2024, 20:33
Опять ваша старая пластинка.
а что поменялось? ваши выборА вдруг стали честными?
Гость
13 марта 2024, 17:29
Бред, даже не смотрю и не смотрел.
Гость
13 марта 2024, 17:24
хотят сорвать выборы!?! он сам в это верит???
Гость
13 марта 2024, 17:35
Вот прочитайте коментарии на что старик надеется на шушеру у власти на местах так они продадут при первом шухере. на что на тюрьмы и репрессии так люди пойдут туда чтоб остаться живыми.вот на что?
Гость
13 марта 2024, 17:37
Его внуки в Россию и носа не покажут. Потому что здесь он им уже оставил развалины и трубу. С трубы они и получат на том конце.
Гость
13 марта 2024, 18:18
Чьи внуки?
13 марта 2024, 18:28
В очередной раз стыдно, разве так может вести диалог президент огромной страны?! Одно высказывание - хотелки !!!! Подворотня отдыхает. А про то, что больше не купится? Если признаешь , что совершил ошибку , почему не ответил за нее? Кто в ответе за людей убитых на территории РФ, в мирное время.
Гость
13 марта 2024, 20:02
Чтобы признавать свои ошибки , нужно иметь мужество ( быть мужчиной).
Гость
13 марта 2024, 20:41
И какую ошибку он совершил? Не поделишься своим знанием?
Гость
13 марта 2024, 17:27
❗️Суд освободил по УДО криминального авторитета Шакро Молодого, осужденного за взятки экс-руководителям СК Москвы Как пишет агентство РИА «Новости», приняли по медицинским показаниям. Он отбывал 10-летний срок за вымогательство в колонии Краснодарского края.
13 марта 2024, 17:31
не Навальный ...
Гость
13 марта 2024, 19:18
Когда закончится сво?
Гость
14 марта 2024, 13:32
Вы статью читали вообще или нет? Когда Украина согласится на условия России, тогда и закончится
Гость
13 марта 2024, 17:27
а где папы у этих детей?
Гость
13 марта 2024, 17:43
Завод закрыли 1 марта электродный? Кто знает?
Гость
13 марта 2024, 19:18
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
13 марта 2024, 20:09
Нет, я согласен признать одно достижение Ъутена: сокращение поголовья российского крупнорогатого скота
Гость
13 марта 2024, 20:11
НЕт, я согласен признать одно достижение Ъутена: сокращение поголовья телевизороголовых на пару сотен тысяч
13 марта 2024, 20:43
Ядерное оружие имеют не только страны Запада, а всего 9 стран- Россия, США, Франция, Великобритания, Индия, Китай, Пакистан, КНДР и Израиль. Почему кто-то решил, что Китай, делая своё предложение, был озабочен именно 4-мя первыми странами?
Гость
13 марта 2024, 17:51
У Запада нет возможности победить Россию и вся надежда только развалить изнутри. Именно Путин является лидером России устраивающий и большую часть населения и все элиты - военные, бизнес, научные. Поэтому либе рота и ципсота истерит по методичке, думая что они помешают таким образом населению выбрать президентом Путина. пысы. У меня к Путину есть претензии и когда Россия добьется своего на Украине, договорится с Западом о безопасности, то на следующих выборах возможно я проголосую за другого. Практически никогда не хожу на выборы, а на эти обязательно пойду и проголосую за Путина.
Гость
13 марта 2024, 18:12
новая методичка ботам пришла)))
Гость
13 марта 2024, 18:13
иди на три буквы
Гость
13 марта 2024, 18:25
Гость
13 марта 2024, 18:25
новая методичка ботам пришла)))
Про методичке работает либе рота и ципсота. Я написал исключительно собственное мнение.
Гость
13 марта 2024, 17:40
#Я/Мы- Макрон и его бабка транс!
Гость
13 марта 2024, 18:12
Эйс+Босс=❤️
Гость
13 марта 2024, 18:38
Да закройте эту помойку, кто против или за, под штандарт трусы и вперед? В чем трудность, кому не нравится вперед?
14 марта 2024, 00:43
Гость, кто за Путина в окопы. а кто против домой.
Гость
13 марта 2024, 17:51
Это кажется уже второе интервью Киселеву, в то время как Соловьеву было первое и как мне думается последнее. Это хорошо. По сути же, ни чего не скажу - со мной, этой самой сутью, ни кто не делился.
Гость
13 марта 2024, 20:04
Так и надо 🇷🇺🐷. Отвечайте за действия того, кто если ни он, а также за свою трусость.
Гость
14 марта 2024, 10:02
Политическая свобода — естественное, неотчуждаемое от человека и социальных общностей качество, выражающееся в отсутствии вмешательства в суверенитет человека на взаимодействие с политической системой при помощи принуждения или агрессии.
Гость
14 марта 2024, 11:02
Ботов перед выборАми нагнали. Заработают хоть по 15 рублей.
Гость
14 марта 2024, 11:14
Один умный человек сказал- что бы российские власти не делали, они руководствуются единственным принципом. И этот принцип звучит в оригинале как "Путь наибольшего позора".