RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В НАТО заявили, что удары по российскому флоту осуществлялись их ракетами. Что это значит?

Гость
15 марта 2024, 08:04
"Североатлантический альянс с самого начала российской спецоперации говорил о поставках вооружения. Российские власти регулярно критикуют за это Запад." И, при этом применяют иранское и корейское вооружение. Как обычно? "Вы не понимаете, это другое"?
15 марта 2024, 09:12
не доказано
Гость
15 марта 2024, 09:14
пускай применяют, да побольше
Гость
15 марта 2024, 09:14
Можно узнать - где там корейское вооружение? Ну хоть одно фото корейского снаряда или ракеты. Кстати, ты в курсе, что герани делают в России?
Гость
15 марта 2024, 08:25
Это значит, что нет ни каких красных линий, все угрозы остаются на бумаге. Когда основная масса населения РФ это поймет, могут начаться вопросы...
Гость
15 марта 2024, 08:54
Вопрос. Ты кто?
Гость
15 марта 2024, 09:22
Гость
15 марта 2024, 09:22
Вопрос. Ты кто?
Хотя бы я. Все мои знакомые, уже задаются такими вопросами. А что там вообще происходит после двух лет СВО.
Гость
15 марта 2024, 09:45
Гость
15 марта 2024, 09:45
Хотя бы я. Все мои знакомые, уже задаются такими вопросами. А что там вообще происходит после двух лет СВО.
Там все хорошо. Передай своим знакомым, что если беспокоит, надо чаще мыть. Ну и сам тоже...
Гость
15 марта 2024, 08:03
Когда маршрутки перестанут высаживать людей на пешеходных переходах и вне остановок?
15 марта 2024, 09:13
как только перестанете их об этом просить
Гость
15 марта 2024, 09:04
На Столтенберга и посмотреть приятно. Подтянутый, деловой, непьющий. Говорит чётко, не мямлит. Это вам не Шойгу с Герасимовым.
Гость
15 марта 2024, 09:18
Только с головой проблемы. И это не лечится.
Гость
15 марта 2024, 10:16
Гость
15 марта 2024, 10:16
Только с головой проблемы. И это не лечится.
С головой проблемы у того, кто начал сво, и у тех, кто поддержал это.
Гость
15 марта 2024, 10:16
Гость
15 марта 2024, 10:16
Только с головой проблемы. И это не лечится.
.
Гость
15 марта 2024, 13:48
Всё им вернётся , не надо переживать и нервничать . Время всё расставит по своим местам . Ждать чуть - чуть осталось .
Гость
15 марта 2024, 08:04
В Белгороде силовики окружили железнодорожный вокзал, чтобы помешать эвакуации местных жителей. Отмечается, что среди жителей нарастает паника.
Гость
15 марта 2024, 08:23
Из житомира виднее конечно)))
Гость
15 марта 2024, 08:30
Пишу из Белгорода, прямо с железнодорожного вокзала. Эвакуация задерживается, многие плачут, всем страшно, выдали кашу и по два яйца. Кофе нет, все автоматы требуют денег. Оплачены недешевые отели!
Гость
15 марта 2024, 10:12
Гость
15 марта 2024, 10:12
Пишу из Белгорода, прямо с железнодорожного вокзала. Эвакуация задерживается, многие плачут, всем страшно, выдали кашу и по два яйца. Кофе нет, все автоматы требуют денег. Оплачены недешевые отели!
Вы же радовались этому в Киеве в 2022 году! Получите обратку!
Гость
15 марта 2024, 08:10
Сколько новых лампочек появилось в Че за 2023 год? Где отчет?!
Гость
15 марта 2024, 09:44
‼️ Беда пришла откуда не ждали. Предатели пробрались прямо в храм Христа Спасителя: корреспондент «Соты» там обнаружила гендерно-нейтральный туалет За дверью, помеченной изображением женщины в платье, помимо кабинок оказались писсуары. 🎪
Гость
15 марта 2024, 09:55
Это для Кирилловской свиты, у него там всякие есть чтобы не скучать!
Гость
15 марта 2024, 11:58
Гость
15 марта 2024, 11:58
Это для Кирилловской свиты, у него там всякие есть чтобы не скучать!
Для Володина?
Гость
15 марта 2024, 08:01
Когда будет построен обещанный Текслером аквапарк?
Гость
15 марта 2024, 08:44
Когда закроют электродный завод? Обещали 1 марта) Обещали обещать!
Гость
15 марта 2024, 08:48
)))Уже перенес на конец 2026 г.пока все финансы уходят на "трактор".
15 марта 2024, 11:03
Тут Земля с оси сходит, а он про аквапарк думает. Эффект пуговицы (к/ф День радио).
Гость
15 марта 2024, 10:47
осталось развенчать еще один миф - я ядерной триаде , если кто не помнит, 24.10.90 г. были последние испытания ядерного оружия. Что после 90 года было -надо напоминать? вот и думайте , товарищи
Гость
15 марта 2024, 12:16
Все хотят в нато, я тоже хочу в нато. Все Натовское превосходного качества.
Гость
15 марта 2024, 14:57
Из Афганистана СССР был вынужден уйти из-за помощи запада. Истощились ресурсы. Нечем было воевать. Сейчас происходит то же самое. Но власти РФ продолжают нагло врать о победах, в то время, как уже обстреливают Рязань и Воронеж.
Гость
15 марта 2024, 09:11
У сша и Китая есть опыт создания резерваций и анклавов для индейцев и мусульман. В текущем случае решили просто перемолоть костяк в виде дееспособных мужчин, а далее полный провал демографии и поглощение азиатами.в итоге выйдет огромная промплощадь с добычей ресурсов, леса, воды с аборигенами, собранными в городах с численностью населения как у китайских и индийских деревень. Семьи правительства уже не в России.
Гость
15 марта 2024, 09:12
Ну и кто виноват? Опять все, кроме тебя?
Гость
15 марта 2024, 09:44
Сын Солнца Согласен, это даже слепой уже видит.....
Гость
15 марта 2024, 12:24
Так все дееспособные уехали, вроде…
Гость
15 марта 2024, 08:32
я начинающий блоггер, хожу по городу с фотоаппаратом, с собой фаготини и чебаркульский йогурт, фотографирую снежные кучи, живу с бабушкой, но скоро она улетит в небеса и я продам ее хату и уеду в Германию на пмж.
Гость
15 марта 2024, 09:01
На украине тоже есть город Чебаркуль? Ты пока навык мойки унитаза осваивай...
Гость
15 марта 2024, 09:05
Колониальному правительству поставлена задача от двух мировых держав - обескровить славянское пространство и открыть рынки сбыта китайской промышленности. Это не последний этап в генеральном плане. Через 10-15 лет территорию поделят между собой,а то и раньше. Так я считаю
Гость
15 марта 2024, 10:34
Отлично сказано. И когда же это дойдет до обеих ветвей одного народа...
15 марта 2024, 11:05
Ты и про коронавирус то же самое писал, что половина планеты вымрет, а земли поделят.
15 марта 2024, 11:02
Это значит, что скоро НАТО перестанет существовать. И это не бравада, это факт.
Гость
15 марта 2024, 11:44
И доллару конечно тоже придет конец
Гость
15 марта 2024, 11:56
Мальчик, твои внуки тоже будут в это верить.
Гость
15 марта 2024, 17:23
Ты не пей больше,это твое существование под большим вопросом
Гость
15 марта 2024, 13:18
Интересно, если примерно к лету Франция введет свои войска в Одессу через Черное море, это будет для Кремля красной чертой? Полагаю, что он только этого и добивается. Тогда легче будет своему населению рассказывать, что то типа - Посмотрите, против нас все НАТО, ну что мы можем сделать. Нас же снова обманули, мы так верили, так верили, а они...
Гость
15 марта 2024, 17:22
Это итак все знали,ну а что сделаешь,от нас ничего не зависит
Гость
15 марта 2024, 17:24
Главное до нас не долетает,а на остальных по барабану
Гость
15 марта 2024, 19:38
Это значит, что флот попал под раздачу, ну и ладно, сами вписались в беспонтовую движуху морячки, поэтому в след за русским военным кораблём, в добрый путь, за скрепы, трад.ценности там какие-то за разруху и отсталость.
15 марта 2024, 18:31
а давайте нападем ( ой , освободим 😜 ) на все страны наты ! это ж они самые настоящие враги 😜😜😜