RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

К полудню воскресенья проголосовали более 63% избирателей на Южном Урале

17 марта 2024, 13:31
САМОЕ СТРАШНОЕ - НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ .. РАССЛОЕНИЕ МЕЖДУ БОГАТЫМИ И БЕДНЫМИ БУДЕТ ТОЛЬКО РАСТИ... МОСКВА КРАСАВИЦА СЛОВ НЕТ - ТОЛЬКО ЛЮДЯМ ЖИВУЩИМ В БАКАЛЕ , ЮРЮЗАНИ , КОРКИНО , КАТАВЕ и ДРУГИМ 90 % НАСЕЛЕНИЮ СТАРНЫ ЭТО ВСЕ НЕ ИНТЕРЕСНО , БОЛЕЕ ТОГО РАЗДРАЖАЕТ ,... МОСКВА - КАЖДЫЙ ГОД ДЕСЯТКИ СТАНЦИЙ МЕТРО , ДЕСЯТКИ СПОРТ- СООРУЖЕНИЙ .. ДОРОГИ ЛУЧШЕ ЧЕМ В ЕВРОПЕ , ЧИСТОТА И КРАСОТА.. А МЫ - У СЕБЯ В СУГРОБАХ И НЕЧИСТОТАК КАК В ВОЗДУХЕ ТАК И НА ДОРОГАХ ЗАДЫХАЕМСЯ.. НЕ НАДО НАМ МОСКВУ В ПРИМЕР ПРИВОДИТЬ.. БЕСИТ УЖЕ.. НАМ НУЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ У НАС НА МЕСТАХ .. А ЭТОГО НЕТ И НЕ БУДЕТ .. НИКОГДА..ЛИЦЕМЕРИЕ ЗАШКАЛИВАЕТ ... И ВЕРЫ "ИМ" УЖЕ НЕТ ( У МЕНЯ) .
Гость
17 марта 2024, 13:33
Тут главное, что, после выборов, настойка боярышника останется такой же!
Гость
17 марта 2024, 13:50
SOLOMON ROZENBLAT, так меняйте муниципальную власть, президент это внешняя политика, а за внутреннюю губернатор и глава районного поселения отвечает
Гость
17 марта 2024, 13:58
Гость
17 марта 2024, 13:58
SOLOMON ROZENBLAT, так меняйте муниципальную власть, президент это внешняя политика, а за внутреннюю губернатор и глава районного поселения отвечает
У него ближайшая власть это медбрат, следующая - лечащий от алкоголизма врач.
17 марта 2024, 15:04
А что нет информации и фото о ПОЛДНЕ ???????????????
Гость
17 марта 2024, 15:47
Прокатился за рулём по нескольким участкам на ЧТЗ и в Чурилово с 12 до 12-30. Было солнечно и хорошо. Полдень как полдень, пахнет весной. Народу мало, но все улыбаются. Дегенератов, про которых вы хотите услышать, замечено не было. Всем отличного настроения и Победы нашему президенту!
Гость
17 марта 2024, 15:58
Гость
17 марта 2024, 15:58
Прокатился за рулём по нескольким участкам на ЧТЗ и в Чурилово с 12 до 12-30. Было солнечно и хорошо. Полдень как полдень, пахнет весной. Народу мало, но все улыбаются. Дегенератов, про которых вы хотите услышать, замечено не было. Всем отличного настроения и Победы нашему президенту!
🔸В Челябинске на УИК №527 (здание школы) собралась большая очередь. «Есть люди в масках, боятся задержаний. К УИКу подъехали сотрудники полиции, люди пока остаются в школе и не хотят уходить на улицу.
Гость
17 марта 2024, 16:19
Гость
17 марта 2024, 16:19
🔸В Челябинске на УИК №527 (здание школы) собралась большая очередь. «Есть люди в масках, боятся задержаний. К УИКу подъехали сотрудники полиции, люди пока остаются в школе и не хотят уходить на улицу.
Зачем приходить на выборы в масках и намордниках?
17 марта 2024, 15:07
V - символ выборов ? Это римская 5 ! Типа 5 сроков не предел ?
Гость
17 марта 2024, 15:41
А еще это буква к твоему сведению.
Гость
17 марта 2024, 15:59
Шойгу инспектирует командный пункт Черноморского флота. Тут что интересно. Командный пункт флота есть, а самого флота нет. И, кстати, командующего ЧФ Соколова тоже нет, доклад делал его зам.
Гость
17 марта 2024, 14:23
Политика не для россиян, мы еще не выросли из балагана...Тем и пользуются элиты, и не только российские.
Гость
17 марта 2024, 15:41
А ты кто такой чтобы это говорить?
Гость
17 марта 2024, 16:27
Гость
17 марта 2024, 16:27
А ты кто такой чтобы это говорить?
Не твое дело, кто я такой, 15-ти рублевый.
Гость
17 марта 2024, 13:22
ну что к 12 Кто-нибудь пришёл?
Гость
17 марта 2024, 13:25
Почему именно к 12? Три дня вам мало, чтобы в удобное время прийти? Или привыкли по команде?
Гость
17 марта 2024, 13:29
Нет, люди специально решили не приходить в это время, поэтому было пусто.
Гость
17 марта 2024, 13:43
Гость
17 марта 2024, 13:43
Почему именно к 12? Три дня вам мало, чтобы в удобное время прийти? Или привыкли по команде?
На тусовку самое то, кручу-верчу
Гость
17 марта 2024, 16:04
«А зачем он перед урной крестится? - Да гроб это потому что, гроб. Дешевый гроб, в котором хоронят Россию» На видео: новая скрепа от Шамана - не снимать шапчонку, когда крестишься.
Гость
17 марта 2024, 16:12
Шаманы всегда так на то они и того этого Шаманы.
Гость
17 марта 2024, 16:30
Знаю одного настоящего- шамана Габышева, а этот ваш поддельный SHAMAN. Одно недоразумение какое то.
Гость
17 марта 2024, 13:35
а если американский хозяин был плохой, то китайский хозяин хороший?
Гость
17 марта 2024, 13:41
А жить без хозяина? Такая мысль это для вас кошмар?
Гость
17 марта 2024, 13:41
Ничего хорошего, будет только хуже, хотя и так уже дно.
Гость
17 марта 2024, 13:58
Расскажешь нам после того, как тебя военком из ТЦК поймает.
Гость
17 марта 2024, 14:43
Как же нужна явка то Алексею, он уже и мёд и рыбу завёз на участки избирательные, а народ у нас несознательный!
Гость
17 марта 2024, 14:59
Почему котова подарила жилищные сертификаты таджикским семьям?
Гость
17 марта 2024, 15:13
При чём здесь Алексей болезный.
Гость
17 марта 2024, 15:00
День третий- мы со свояками Гаптиевыми топим баню сегодня зять Сабир взял 13л пенного, откачали выгребную яму нынче снега много грунтовые воды заполняют её быстрее запаха сильного нет как от соседей, соседи её вообще не откачивают и запах на две улицы, тетя Рузвеля говорит это у них от пилеменей байрамгуловских и мы смеемся.
Гость
17 марта 2024, 15:43
13л пенного из выгребной ямы откачали?
Гость
17 марта 2024, 16:20
Ходил в районе 14-00, народ идёт, хотя очереди нет, в журнале избирателей на моей странице почти все строчки заполнены (т.е. соседи уже проголосовали), что очень необычно по сравнению с предыдущими голосованиями (обычно было 30-40% заполнено). Жаль не видел, что на других страницах, но при такой тенденции явка будет под 90%. Может люди проснулись?
Гость
17 марта 2024, 16:33
Тоже видел очень много проголосовавших на своей странице. Скорей всего не проснулись, а административный ресурс задействовали, потому как почти все выходящие с участков в пятницу, субботу быстро доставали телефоны и что то в них писали. В очередной раз похоже продали свое будушее за килограмм ирисок.
Гость
17 марта 2024, 14:59
не густо
Гость
17 марта 2024, 14:58
Почему у нас такие скрипучие новые трамваи? Едем м сеаеро- запада.... Этл невыносимо!
Гость
17 марта 2024, 16:08
В Центре Народного Единства на Салютной 22 снова фальсифицируют.
Гость
17 марта 2024, 20:48
когда так растянуты выборы, это уже можно ЗАДУМАТЬСЯ 😞
Гость
18 марта 2024, 20:07
Когда посадят Котову?
Гость
18 марта 2024, 20:07
Вот к чему приводит несменяемость власти.
17 марта 2024, 19:14
это выборы без выбора или лотерея ?