RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

ВЦИОМ опубликовал данные опроса об отношении к работе президента

Гость
7 мая, 03:59
Обычное враньё.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая, 22:37
Статью ещё не читал, но повангую что по мнению дорогого ВЦИОМа мы все горячо поддерживаем любые начинания нашего любимого Веразовного Глвавлтнкомоандующего Валдывамира Владыоимировича!
Гость
6 мая, 22:41
Мой вангометр не ошибся: "В ходе последнего, мартовского замера оба показателя достигли двухлетнего максимума: 80% считают, что Владимир Путин сможет обеспечить в России стабильность, 79% — развитие страны. " Сказочный стабилитрон, впору завать кличку "Зенер"!
Гость
7 мая, 12:32
То есть вы и Пу приватизировали себе страну?!
7 мая, 13:15
Бинго!
7 мая, 09:56
ВЦИОМ-100% акции принадлежат государству (вики). Это всё что нужно знать!
Гость
6 мая, 22:42
Работает очень плохо.распустил чиновников челябинска.они его не воспринимают как президента!почему автобус номер 125 с 20 часов уже не ходит по улице Калинина в Копейске?
Гость
7 мая, 08:18
Нам нужен прорыв!а с таким губернатором у нас только скачки назад!
Гость
7 мая, 17:04
наверное, живу в другой вселенной с заявленными 79% опрошенных россиян, как с 13 года начало снижаться качество жизни, так и снижается. про последние 2 года вообще промолчу. сейчас троляки завоют -работать надо, иди на завод.... а я отвечу -не тунеядствую, работаю в своей сфере, все официально с налогами , но легче от этого не становится, хотя казалось бы рост в 11% (с 60 до 71% ) предполагает какие то осязаемые улучшения в экономическом плане у респондентов, если это не так -то вциом опрашивает неадекватных шизофреников
Гость
7 мая, 18:04
Никого он давно уже не опрашивает. Несколько лет назад ВЦИОМ отчитался о снижении рейтинга путина, директор тут же был уволен, а вновь назначенный мямлил, что просто считать нужно было с коэффициентом и рейтинг тут же "вырос". Это все, что надо знать о принципах "работы" ВЦИОМа"
Гость
6 мая, 23:08
без комментариев...
Гость
7 мая, 01:19
Он служить должен, а не работать. Работают рабочие, а служащие служат. По он как служащий не соответствует занимаемой должности. Проще узурпировал власть и не от даёт её никому.
Гость
7 мая, 18:00
Пусть ВЦИОМ опубликует рейтинг доверия народа к себе самому. А то мямлят что-то вечно "за всю Россию", а оказывается, что на основании опроса полутора тысяч нужных людей. Хотя, учитывая теперешние масштабы фальсификаций, они даже не составляют список опрашиваемых, исходя из нужного им результата. Есть просто сразу нужная цифра, а опросы... кто там что проверит?
6 мая, 22:30
чё комменты подчищаем?
Гость
6 мая, 22:48
..........
Гость
6 мая, 22:49
........____________
Гость
7 мая, 00:49
Он может, да, 25 лет как может.Считают люди. А людей ВЦИОМ считает. Но 25 лет, это как так?
Гость
7 мая, 07:48
Как такое произошло?
Гость
7 мая, 08:41
Благодаря Путину живёте не судите! Кому не нравится никто не держит. Заграница ждёт вас. Вперёд!!!
Гость
7 мая, 13:29
И солнышко светит!😁