RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Охранял президента и остановил мятеж Пригожина? Что известно об Алексее Дюмине, который стал помощником Путина

15 мая 2024, 10:40
Место всем этим в черном дельфине - навсегда и с конфискацией!!!
Гость
15 мая 2024, 12:18
Это ты про Кузнецова?
Гость
15 мая 2024, 13:36
Согласен!но 87% россиян желают им больше воровать!
Гость
15 мая 2024, 09:35
губернатор торжественно открывает ларек... поржал
Гость
15 мая 2024, 09:38
Ага, скорее всего ничего более важного из его дел не нашлось для статьи )))
Гость
15 мая 2024, 10:32
Гость
15 мая 2024, 10:32
Ага, скорее всего ничего более важного из его дел не нашлось для статьи )))
Чего бы вы понимали. Это Ларёк! Ларёк, где продают настойку боярышника - святую вещь.
Гость
15 мая 2024, 09:17
Я по итогу так и не понял, Пригожин Герой Российской Федерации, или мятежник?
Гость
15 мая 2024, 12:19
До тебя как до жирафа доходит.
Гость
15 мая 2024, 13:00
Гость
15 мая 2024, 13:00
До тебя как до жирафа доходит.
Когда боту ответить нечего, он или агрессирует, или стрелки переводит.
Гость
15 мая 2024, 10:13
То Пригожин герой РФ, то гранатами и наркотой балуется. То Дюмин и Суровикин помогали ему, то останавливали. Нет ли тут дискредитации чего-нибудь?
15 мая 2024, 10:23
Короля играет свита. ©
Гость
15 мая 2024, 09:11
Лукашенко же остановил мятеж Пригожина🤔
Гость
15 мая 2024, 09:34
Гость, вот так вот обыграли, теперь оказывается Дюмин герой, а Лукашенко не при делах.
Гость
15 мая 2024, 09:39
Гость
15 мая 2024, 09:39
Гость, вот так вот обыграли, теперь оказывается Дюмин герой, а Лукашенко не при делах.
Во времена интернета проблема в том, что любую информацию и событие можно найти и восстановить. Это раньше сидели и верили телевизору.
Гость
15 мая 2024, 09:57
Гость
15 мая 2024, 09:57
Во времена интернета проблема в том, что любую информацию и событие можно найти и восстановить. Это раньше сидели и верили телевизору.
А теперь ты сидишь и веришь интернету. Вся правда в интернете, верно?
Гость
15 мая 2024, 09:21
А что случилось с героем Пригожиным? Где герой Гиркин? Ничему не учат людей ошибки других....
Гость
15 мая 2024, 10:28
А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь.
15 мая 2024, 09:37
Какой извилистый путь наверх.
Гость
15 мая 2024, 09:17
охраник из пятерочке стал губернатором, только у нас такое возможно.
Гость
15 мая 2024, 09:30
Социальная лестница,че!
Гость
15 мая 2024, 09:44
А как прораб-строитель стал генералом?
Гость
15 мая 2024, 09:28
Как поднялся резко, так резко его постигнет судьба всех приближённых к суверену.
Гость
15 мая 2024, 09:46
Где взлет, там и пролет.
Гость
15 мая 2024, 09:54
стесняюсь спросить, а куликовскую битву тоже?
Гость
15 мая 2024, 10:54
Ну не то, чтобы прям всю. Чего уж там..
Гость
15 мая 2024, 09:04
Аристократ из Ялты. По-сути, обычный офисный охранник из 5ки, вознёсся к большому чиновничеству и доступу бюджетного капитала.
Гость
15 мая 2024, 09:25
"Однако пресс-служба губернатора опровергла заявления о том, что Дюмин имеет отношение к организации переговоров между Пригожиным и Лукашенко." Я так и не понял, почему вооруженный мятеж у нас останавливает глава другого государства, т.е. Лукашенко.
Гость
15 мая 2024, 10:27
Чисто дружок царя.
Гость
15 мая 2024, 10:45
А что будет с коммерческой братвой из МО ?
Гость
15 мая 2024, 11:15
"На посту главы Тульской области Дюмин пробыл больше шести лет. За это время он дважды выиграл региональные выборы с результатом более 80% голосов и попал на второе место рейтинга глав субъектов России" Нашли чем удивить... Вот, если бы написали, что за это время уровень жизни людей в Тульской области изменился к лучшему...
Гость
15 мая 2024, 09:33
Пригожин - будущий президент РФ, преемник! Молод, силен, отважен и умён.
Гость
15 мая 2024, 10:33
Валерия будет против!
Гость
15 мая 2024, 09:36
Вокруг лидера его охранники , с кем в секцию дзюдо ходил....короче-все достойные...
Гость
15 мая 2024, 09:47
Хрущеву когда-то тоже люди, которых он выдвинул наверх, провели "болевой прием".
Гость
15 мая 2024, 09:59
Давно ходят разговоры, что Дюмина готовят в приемники (пардон, он конечно же, победит на выборах в честной борьбе😁😁😁). Обеспечит безопасность Путину, как тот Ельцину. Мы получим очередного службиста у руля. Хотя, кто о нас думает. Там все делается для укрепления своей власти.
Гость
15 мая 2024, 11:58
Или Патрушев-младший. Ещё лучше.
Гость
15 мая 2024, 09:08
Остановил вагнеровцев???
Гость
15 мая 2024, 09:38
Так скоро же "картофельный спас", будем отмечать. При чем здесь это тело? Лично шел и останавливал?
Гость
15 мая 2024, 11:16
Встретили Андрея Рэмовича в Сенате радушно, слушали с подобострастием, а уж когда пообещал за выполнение порученного дела жизнь отдать... Сенаторы даже Шаману так не хлопали, когда он по их просьбе приходил в Сенат песню спеть. В общем, единогласное утверждение в должности министра обороны не вызывало ни у кого сомнений. И вдруг, ни с того, ни с сего, заканчивая программную речь, Белоусов заявляет своё реноме: "Железобетонный принцип: ошибаться можно, врать — нельзя." Сразу вспомнился Михал Михалыч Жванецкий. Да кто ты такой, чтобы не врать? У нас специальные программы телевидения, целые гостелеканалы, самые яркие звёзды госпропаганды работают под лозунгом "Врать — наша профессия!" А у него, видите ли, железобетонный принцип. Что, ваще, это было?!
Гость
15 мая 2024, 11:18
«Я следую на...» Михаил Дегтярев, новый глава Минспорта, прошел мимо журналистов, так и не ответив на вопрос, как он планирует поднимать этот самый спорт с колен. Ранее он запомнился тем, что призвал перекрасить Кремль в белый цвет, утвердить государственный «День трезвости», запретить донорство геям и защитить водку от Запада. Как это связанно со спортом, не понятно.
Гость
15 мая 2024, 09:27
Интересно, каким образом он остановил. Наверное сидя на толчке, какая от страха, видимо уже далеко от Тульской области.
Гость
15 мая 2024, 09:50
Гость, посмотри фильм "тупой и ещё тупее"
Гость
15 мая 2024, 12:18
Гость
15 мая 2024, 12:18
Гость, посмотри фильм "тупой и ещё тупее"
Сам смотри, если тебе нравится.
Гость
15 мая 2024, 11:11
"В фильме журналиста Андрея Кондрашова «Крым. Путь на Родину» сказано, что именно Дюмин сыграл ключевую роль в присоединении Крыма к России." Есть еще люди верящие в честность тогдашнего референдума?
Гость
15 мая 2024, 11:47
Т.е. этот журналист дискредитировал референдум, выходит?
Гость
15 мая 2024, 12:35
Я верю !
Гость
15 мая 2024, 15:15
Гость
15 мая 2024, 15:15
Я верю !
Гость, …в честность президента и не подкупность постовых?..
Гость
15 мая 2024, 09:32
Он может повторить судьбу Коржакова- остаться в забвении.
Гость
15 мая 2024, 10:41
Коржаков - это охранник. Почему у него должна быть какая-то прям Судьба? Поохранял и ушел на пенсию. Так и должно быть.
Гость
15 мая 2024, 10:23
При Дюмине все налоги в России стали платиться на счет Управления Федерального казначейства по Тульской области. Вот как-то так...
Гость
15 мая 2024, 10:38
Зато рубль вон как сразу укрепился! За 90 полновесных рублей дают всего один жалкий доллар.
Гость
15 мая 2024, 10:44
Сегодня целый день с разных направлений из-за ленточки солдаты ВС России присылают свои фото с одним и тем же кустарным плакатом, на котором они цитируют слова нового министра обороны. Это как же надо было предыдущим лгунам достать своим враньем своих подчиненных, что это превратилось в настоящий солдатский флэшмоб.
Гость
15 мая 2024, 11:48
наверно преемник: губернатором попробовал - зашло (прям генерал-губернатор при царе), теперь осмотреться и притереться в высших эшелонах власти, причесаться как надо, а затем и возглавить все это.
Гость
15 мая 2024, 13:36
Новый участнтик ОПГ "Озеро".
Гость
15 мая 2024, 09:25
Дюмин - будущий президент РФ, преемник! Молод, силен, отважен и умён.
Гость
15 мая 2024, 09:29
Гость, скорее разменная монета.
Гость
15 мая 2024, 09:45
А президентов по этим качествам выбирают? Или по этим качествам в охрану набирают обычно?
Гость
15 мая 2024, 09:58
Гость
15 мая 2024, 09:58
А президентов по этим качествам выбирают? Или по этим качествам в охрану набирают обычно?
Ну вот вы, по каким выбираете? Кого выбрали?
Гость
15 мая 2024, 09:26
Серьезный дядька!
Гость
15 мая 2024, 09:54
Горжусь серьезными генералами такими как Рохлин, Лебедь, вот это генералы я понимаю
Гость
15 мая 2024, 10:19
Гость
15 мая 2024, 10:19
Горжусь серьезными генералами такими как Рохлин, Лебедь, вот это генералы я понимаю
А тем, как их убрали, тоже гордишься?
15 мая 2024, 10:36
а может это тетка переодетая!
Гость
15 мая 2024, 09:19
А, это же он поёт: Пацаны, пацаны, вы пацанчики И не спится участковому в кичманчике!
Гость
15 мая 2024, 09:30
Его ждёт судьба Коржакова.
Гость
15 мая 2024, 09:47
Ну я могу пойти губером в Тулу, у меня теща там...
Гость
15 мая 2024, 10:23
и в шахматы не умеет играть...
Гость
15 мая 2024, 13:04
Грамотный товарищ , кто с ним имел разговор говорят никогда не выпячивается , прост и конкретен .
Гость
15 мая 2024, 12:07
Как мне нравится следующий президент. Я буду за него голосовать. И все должны. Он красив молод умен. Я люблю будущего президента. Голосуем за будущее россияне