RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Губернатора Челябинской области будут выбирать два дня

Са-а-а-а-адить НАДО!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня, 14:36
Они как услышали слово - садить, сразу сказали:-"лучше сеять"
Гость
5 июня, 14:39
Совершенно точно, тебя давно надо садить.
Гость
5 июня, 14:49
Гость
5 июня, 14:39
Совершенно точно, тебя давно надо садить.
А за что его сажать?
5 июня, 14:36
А где еще претенденты? Уже все сообщили, и то что президент одобрил, и даты, и то что аж два дня. А с кем Текслер соревноваться будет? Вопрос, конечно, чисто риторический, потому что раз президент одобрил, то какая разница, что там себе по этому вопросу думает население Челябинской области. Но хоть ради приличия. До выборов всего три месяца. Программа то какая? Или главное обещаю обещать?
Гость
5 июня, 14:41
Население Челябинской области придет и сделает свой выбор, скажет то, что думает.
Гость
5 июня, 14:46
Гость
5 июня, 14:41
Население Челябинской области придет и сделает свой выбор, скажет то, что думает.
А зачем приходить, когда можно перед телевизором головой кивнуть?
Гость
5 июня, 14:55
Гость
5 июня, 14:46
А зачем приходить, когда можно перед телевизором головой кивнуть?
Не приходи, тебя никто не заставляет. Только потом не стони, что тебе еще лет мало.
5 июня, 14:17
Выбирали губернатора - порвали два баяна
Гость
5 июня, 14:26
по штуке на день
5 июня, 15:00
И одну наташу
Гость
5 июня, 15:18
Гость
5 июня, 14:26
по штуке на день
По самые гланды!
5 июня, 14:49
ох и полюбили они эти многодневные одноходовочки...
Гость
5 июня, 14:25
Алексей Леонидович! Мы Вас НЕ ВЫБИРАЕМ! Уезжайте ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
5 июня, 14:32
Ну всё. Зайдёт он комменты почитать, как обычно, расплачется и уйдёт.
Гость
5 июня, 14:37
Гость
5 июня, 14:32
Ну всё. Зайдёт он комменты почитать, как обычно, расплачется и уйдёт.
вода камень точит. если он это будет слышать, даже пойдя в туалет - сам сбежит.
Гость
5 июня, 14:43
Когда это ТЫ стал МЫ? Научись сначала отвечать за себя. Например пуговицу на штанах своих застегнуть.
Гость
5 июня, 14:21
раз турчака на алтай - даёшь и текслера куда нибудь в коми !
Гость
5 июня, 14:24
Лучше в Харп.
Гость
5 июня, 14:25
Кто тебе дать должен?
Гость
5 июня, 14:36
Гость
5 июня, 14:25
Кто тебе дать должен?
Ну ты ж даёшь - так и давай.
Гость
5 июня, 14:24
Юревича вернуть,Кошкину,Дубровского,Текслера под суд
Гость
5 июня, 14:32
Слушаемся! Бежим исполнять ваш приказ!
Гость
5 июня, 14:32
Вернуть чтобы посадить, навсегда
Гость
5 июня, 14:34
Чем Юревич от этих отличается? Только тем, что при нем черная жижа была дорогая. И, он, помимо своего кармана, все-таки кое что отстегивал на развитие города и области? Так это не его заслуга. Почти все, что при нем хорошего сделано было, финансировалось из федерального бюджета. А, это, повторюсь, заслуга исключительно товарища барреля жижи. Я, вот, лично в сортах 💩 не разбираюсь.
Гость
5 июня, 14:26
вот те раз. официально избирательная компания ещё не объявлена а уже рассовывают бумаги-плакатики "курс тексера". кто напечатал, из каких средств - ни слова не указано. и что там избирком то областной - скажет слово? или, виноват, прокуратура?
курс текслера- кипр и дубайки. А на людей, жителей области - чхать!!!!!
5 июня, 14:17
Удивительно, но периодически наше родное государство бывает то федеративного устройства, то унитарного. То мы выбираем глав субъектов, то их нам назначает Верховный лидер.
Гость
5 июня, 14:20
В городе воды горячей нет, светофоры то тут, то там выключены, регулировщиков нет и т.д. и т.п., но Текслеру начхать. Давайте его еще раз выберем?
Гость
5 июня, 14:29
"В городе воды горячей нет" каждое лето. Правда, в лучшей в мире стране отключали её в июне по всему городу на две недели, а включали 31 августа. А светофоры - это точно дело губернатора? Даже не мэра? Может, по этому поводу тогда и Путина потрясти? Почему, мол, регулировщиков нет и вообще и т.д., что это за безобразие!
Гость
5 июня, 14:38
Гость
5 июня, 14:29
"В городе воды горячей нет" каждое лето. Правда, в лучшей в мире стране отключали её в июне по всему городу на две недели, а включали 31 августа. А светофоры - это точно дело губернатора? Даже не мэра? Может, по этому поводу тогда и Путина потрясти? Почему, мол, регулировщиков нет и вообще и т.д., что это за безобразие!
точно дело губернатора. он глава (ха-ха) Региона. Он за ВСЁ в ответе. Если не справляется - зачем он нужен? Гнать его обратно в Рыльск
Гость
5 июня, 14:40
Гость
5 июня, 14:29
"В городе воды горячей нет" каждое лето. Правда, в лучшей в мире стране отключали её в июне по всему городу на две недели, а включали 31 августа. А светофоры - это точно дело губернатора? Даже не мэра? Может, по этому поводу тогда и Путина потрясти? Почему, мол, регулировщиков нет и вообще и т.д., что это за безобразие!
ну так ты загляни в 131-й фз , перебери вопросы местного значения городского округа и удостоверься про светофорные объекты - муниципалов ли это полномочие или региона или федералов. а потом и расскажешь как правильно
Гость
5 июня, 14:23
А что, будут и другие кандидаты кроме мямли? Огласите весь список пожалуйста.
Гость
5 июня, 14:30
Да потерпи ты, всё тебе огласят. Пока назовём их "Кандидат №2", "Кандидат №3" и "Кандидат №4". Номера можно поменять.
Гость
5 июня, 14:09
А подведение итогов этого когда будет? Что сделал то?
Гость
5 июня, 14:41
этак ты и до майских указов договоришься - итоги ему подавай!
5 июня, 15:04
Итоги перечислены, кому надо. Кому надо дал добро на продолжение банкета.
Гость
5 июня, 14:36
год вообще идёт не плохо... подорожали только два вида товаров - продовольственные и непродовольственные. и всего два вида имущества - движимое и недвижимое. а с другой стороны есть вещи которые реально дешевеют - рубель например. труд. жизнь
Гость
5 июня, 14:50
👍👍👍👍👍😂😂😂😂
Гость
5 июня, 14:51
Бездаря Алешку и Котову в отставку!! Самые худшие руководители в истории Челябинска и области!!!
Гость
5 июня, 16:24
Бредишь?
Гость
5 июня, 16:31
Ну так потяни на себя если себя бездарем не считаешь. Не потянешь ни город, ни регион.
Гость
5 июня, 21:17
Гость
5 июня, 16:31
Ну так потяни на себя если себя бездарем не считаешь. Не потянешь ни город, ни регион.
С чего ты взял?
Гость
5 июня, 15:24
как можно голосовать за Текслера если он ровным счетом ничего не сделал для области и только сейчас озвучивает планы чтото сделать, а эти пять лет он присматривался?
Гость
5 июня, 15:52
Ну, не совсем... Он сколько всего наобещал... Деньги с Мертвотрама без рабочего проекта вывел и для прикрытия ям нарыл. Работник...
Гость
5 июня, 16:32
Дома сидишь, ничего не видишь.
Гость
5 июня, 18:58
Гость
5 июня, 16:32
Дома сидишь, ничего не видишь.
Но хотя бы дома в Челябинске, а не на "работе" в Лахте. Но ты можешь перечислить славные дела.
Гость
5 июня, 14:54
Сегодня увидел, что эта банда, готовится Комарова-Героев Танкограда испохабить своей полосой общественного транспорта (которого нет и не будет!) Была улица с рабочим движением всегда, а будет постоянная пробка!!! Вот он какой "курс степлера"!
Гость
5 июня, 16:43
Ну, у вас единственная проблема - не удастся больше повышивать через 3 полосы, придется через две. Печалька)
5 июня, 15:44
Даже полновесного, трехдневного не нашлось для Челябинской области. Двухдневный, к тому же, б/у.
Гость
5 июня, 14:21
А пеньки уже готовы?
Гость
5 июня, 14:26
Да, списки пеньков в ЦИК.
Гость
5 июня, 23:54
Да что пеньки, автомобили для новой лотереи уже готовят.
Гость
5 июня, 14:49
Если Котову оставит, то пусть уезжает обратно в Норильск
Гость
5 июня, 15:04
Конечно оставит
Гость
5 июня, 18:59
Ну раз ТЫ (!!!) такое условие ставишь, обязательно уедет, даже не сомневайся!
Гость
5 июня, 14:44
А Текслер на период избиральной компании что ли не уйдёт в отставку? Как свежий кавалер и как чисто честный человек.
Гость
5 июня, 14:49
Честный человек 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
5 июня, 14:12
Голоса уже подсчитаны. Это не выборы, а проштамповка.
Гость
5 июня, 14:48
Слова ты уже выучил. Может что-то новое выучишь?
Гость
7 июня, 16:00
Гость
5 июня, 14:48
Слова ты уже выучил. Может что-то новое выучишь?
так себе вы сер
Гость
5 июня, 14:46
а кроме текслера ещё будут кандидаты
Гость
5 июня, 14:57
не положено
Гость
5 июня, 14:51
Текслер плохой губер, хуже был только дубровский. Нужно выбирать местного, не из Москвы. Или других кандидатов не допустят? Поставят каких нибудь Даванковых ))
Гость
5 июня, 19:00
Допустят. Толку-то.
Гость
5 июня, 14:55
Международный суд всё это ОПГ ждёт, а они всё в выборы играют.
Гость
5 июня, 15:10
Не дождётся. К великому сожалению. Снимите розовые очки. Будьте реалистом.
Гость
5 июня, 16:10
Кто не ходит на выборы - молодцы. Кто идет, ради прикола зачеркните все фамилии и напишите за Юревича, не хотите за него напишите за Себя. Вот сделайте так все, а потом включите телик и вам скажут что победил Леша с 83%.
Гость
5 июня, 17:45
Иди ты , со своим Юревичем ! 😡
5 июня, 22:16
Текслер - всё!
Гость
5 июня, 14:35
имитация
Гость
5 июня, 14:45
Раз нет нормального претендента то кого два дня выбирать. Этому только на Нарах сидеть!
Гость
5 июня, 16:43
Уходи текслер
Гость
5 июня, 14:31
И Ирину можно выбрать
Гость
5 июня, 15:20
на сайте досуг любую выбирай, и посимпатичнее
Гость
6 июня, 00:07
можно, но ты же первый утром и сбежишь, увидев у кровати её туфли от Dior примерно 43-го размера.
Гость
5 июня, 16:00
В губеры Юрьевича, а этих текслеров и кошкиных на Ямал.
Гость
5 июня, 17:42
Зачем нам ещё один вертолёт 🚁 ?
Гость
5 июня, 19:08
А фамилия у этого Юрьевича какая?
Гость
5 июня, 14:14
Похоже, опять головать будут не "за", а "против"
Гость
5 июня, 14:30
А когда до этого голосовали?
Гость
5 июня, 14:17
Воду дайте !
Гость
5 июня, 14:32
С утра дождь идёт - чего тебе ещё надо?
Гость
5 июня, 14:24
Его уже выбрали давно !!!!
Гость
5 июня, 14:41
главного избирателя ботокс хранит
Гость
5 июня, 15:51
Я точно голосовать не пойду! Невозможно голосовать за то, чего нет! И к гадалке не ходи наберёт 290%, а решающим будет голос сами знаете кого.....
Гость
5 июня, 16:12
Аналогично.
Гость
5 июня, 14:19
Интрига! Кто победит, на кого ставить, какие кэфы??? Раздумья..😐
Гость
5 июня, 14:33
А где ещё кандидаты?
Гость
5 июня, 14:35
Не выбирать, а назначать.
Гость
5 июня, 14:53
Как их могут выбирать, если их давно в нарушении конституции таксист назначает? Что за цирк с конями?
Гость
5 июня, 14:57
Губернатора назначает ОНО.и ОНО будет 2 дня проверять его?пальцем?
Гость
5 июня, 15:04
Что там выбирать еще.текслер,котова на выход.не справляетесь - не лезьте вообще со своими "лицами" в калашный ряд. Город в сайлент хил превратили и скалятся
Гость
5 июня, 14:25
К выборам и воду дадут, и пальчиком погрозят кому надо, и заявления нужные сделают😁 и пойдут люди галочку "за" ставить со словами "а за кого еще"
Гость
5 июня, 15:03
Это до выборов воду теперь ждать))) вчера закончился первый этап, где вода, всё раскопано
Гость
5 июня, 15:03
А за день выборы нельзя провести, раньше один день вполне хватало
Гость
5 июня, 15:49
А корректировать результаты не успевают...
Гость
5 июня, 15:31
Хоть кого, только чтобы не из ядра
Гость
5 июня, 15:45
А вам есть разница, откуда он будет? Напомните мне за последние десятилетие хоть одного губернатора в РФ, который был бы сильной харизматичной личностью. Наверное, последним таковым был Фургал (хотя и он был далеко не белым и пушистым). Не подскажете, где он сейчас?
Гость
5 июня, 16:06
Я не ослышался, выбирать???
Гость
5 июня, 19:01
Не знаю, что ты тут умудряешься слушать, но и 5 лет назад были выборы. Более того: и Дубровского выбирали. Вот Юревича назначили.
Гость
5 июня, 16:20
Или я что-то пропустил, или у нас выбор из одной фамилии к тому же уже одобренной высочайшим. Видимо за один день желающих найти не могут чтобы легитимировать процесс, или наоборот боятся что люди будут брать штурмом избирательные участки чтобы за действующего губернатора успеть проголосовать😁
Гость
5 июня, 19:03
Ты что-то пропустил. Будет какой-нибудь Нациевский и какой-нибудь Пашин - дальше что?
5 июня, 14:41
я против!
Гость
5 июня, 14:13
Главное чтоб времени хватило проголосовать, лучше б на неделю продлили.
Гость
5 июня, 15:29
И выберут Текслера. 😂 Ведь его назначил именно тот, кто если ни он.
Гость
5 июня, 16:32
два дня, чтобы подделать результаты легче было, знаем, уже проходили