RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

373 комментариев к публикации

«В ту же минуту последует приказ прекратить огонь»: Путин перечислил условия для начала переговоров с Украиной

14 июня 2024, 16:07
Да да, им только вооружение на 60 лярдов пришло, и разрешили без ограничений использовать вооружение, а они уйдёт 😂 Да никто ничего не отдаст. Это же логика - кто вот даст что то гопнику? Дашь сегодня, завтра он ещё больше будет требовать и наезжать. Логика.
Гость
14 июня 2024, 16:36
Гопнику и попрошайке дали 60 ярдов. Но он уйдет - воевать уже некому. Это же логика.
Гость
14 июня 2024, 16:42
100500
Гость
14 июня 2024, 16:47
хлы напряглись. в прошлый раз после того, как зелень покрутил тыковкой, началась СВО. сейчас, в случае отказа, ничего хорошего их не ждет
14 июня 2024, 15:54
Были бы украинцы помудрее - схватились бы за это предложение... но кто им позволит так поступить!?! :/ И, с большой долей вероятности, всё будет продолжаться дальше и дальше...с десятками и сотнями тысяч пострадавших и погибших, всё с меньшей действующей инфраструктурой для жизнедеятельности страны, увы... А так, это заявление, большинство из западных кураторов и жителей Украины, воспримут как слабость России... "поверив в себя" ещё больше ((
Гость
14 июня 2024, 15:57
Чё ещё не на сво??
Гость
14 июня 2024, 16:00
Нашим ура-патротам традиционно "жалко" украинцев, но абсолютно пофиг на погибвших и покалеченных своих сограждан.
Гость
14 июня 2024, 16:01
Гость
14 июня 2024, 16:01
Чё ещё не на сво??
занимай очередь в захисники! а то потом придется доплачивать, чтобы вступить в стройные ряды полуфабрикатов
Гость
14 июня 2024, 19:24
842й день молниеносной 3х дневной операции.
14 июня 2024, 19:49
Кто тебе поведал байку про три дня, пофамильно?
Гость
14 июня 2024, 21:33
14 июня 2024, 21:33
Кто тебе поведал байку про три дня, пофамильно?
У тебя склероз.
Гость
14 июня 2024, 21:40
14 июня 2024, 21:40
Кто тебе поведал байку про три дня, пофамильно?
Симонян. YouTube в помощь!
Гость
14 июня 2024, 16:42
Можно спросить? А зачем нам еще земли? У нас своих мало? Боимся НАТО если в Украину прийдет? Так ч вам скажу так: у нас 6 тыс ядерных боеголовок, если мы их просто у себя взорвем в своих шахтах даже никуда не запуская, то и так всем конец будет. Так хочу спросить почему мы тогда боимся НАТО в Украине? Логике вообще нет.
Гость
14 июня 2024, 17:10
Нужен внешний враг. Если его нет,то его надо выдумать. Свои косяки удобно сваливать на врага: обманули,надули,обвели вокруг пальца,кинули
14 июня 2024, 17:10
Съезди в Ливию Ирак поищи там логику
Гость
14 июня 2024, 17:59
14 июня 2024, 17:59
Съезди в Ливию Ирак поищи там логику
Съезди в Житомир, пусть в тебе поищут логику.
Гость
14 июня 2024, 15:59
На вопрос оппозиционного политика Ирины Хакамады, о том, есть ли на Украине российские войска, президент России Владимир Путин категорично заявил, что их там нет. "Говорю прямо и определенно: российских войск на Украине нет" - отметил он.
Гость
14 июня 2024, 17:20
Когда Иришка спросила? Вчера?)
Гость
14 июня 2024, 17:38
Да их и сейчас нет, российские войска - на российской территории (см.Конституцию РФ)
Гость
14 июня 2024, 17:47
Гость
14 июня 2024, 17:47
Да их и сейчас нет, российские войска - на российской территории (см.Конституцию РФ)
да в этой ваше "к-ции" что угодно записать можно.... какое это имеет значение для международного права и официально всеми признанных государственных границ?
Гость
14 июня 2024, 16:27
Жалко всех и по ту сторону и по эту. Это же люди, чьи-то сыновья, отцы, братья. Господи, когда же это всё закончится!
14 июня 2024, 17:08
Более того отцы и сыновья по разные стороны....
Гость
14 июня 2024, 17:48
Гость, политики тоже люди. Такая система, ничего личного. Бизнес.
Гость
14 июня 2024, 19:31
14 июня 2024, 19:31
Более того отцы и сыновья по разные стороны....
Как сын Миронова?
Гость
14 июня 2024, 16:25
Такого отодвигальщика НАТО от наших границ ещё не видала земля русская.
Гость
14 июня 2024, 19:58
отрицательно отодвинул на более выгодную позицию👍
14 июня 2024, 19:27
Это не безумие: президент РФ вызвал руководство МИД РФ и гарантировал ему безопасный отвод украинских войск из Херсона. Осталось узнать, начало ли руководство МИД РФ немедленно и безопасно отводить чужое войско?
Гость
14 июня 2024, 20:22
👍👍👍😆😆😆
Гость
14 июня 2024, 15:51
Цель СВО не назвал?
Гость
14 июня 2024, 15:58
А это он тебе что озвучил?
14 июня 2024, 16:23
Вашингтону нужен украинский конфликт, чтобы завладеть ее минеральными ресурсами. И это недавно прямо озвучил американский сенатор Линдси Грэм*. Об этом в эфире своего шоу на YouTube заявил политический обозреватель Джимми Дор.
Гость
14 июня 2024, 16:47
Био лаборатории, потом неонацисты, ну и в конце концов возврат исконно русских земель. И это ещё не окончательные цели, остальные ещё в разработке, но по плану ☝🤣
Гость
14 июня 2024, 16:26
Путин в здании МИДа выдвинул условия переговоров о мирном урегулировании конфликта на Украине. Откровенно говоря, вероятность согласия на эти условия равна примерно нулю, так как они, скорее, являются ультиматумом, а не компромиссом. Тупик выглядит именно так: ни одна из сторон не готова ни на какой компромисс в принципе и начинает строго с неприемлемых для другой стороны условий. Пространства для маневра и торговли нет. Что, скорее, устраивает и Запад, и Китай, которые извлекают свою выгоду из такого тупика. Стоит отметить, что Борис Джонсон, который сорвал в апреле 2022 года Стамбульские договоренности, оказался политиком высочайшей квалификации, сумев загнать этот конфликт в такую безвыходную ситуацию. Российское руководство постфактум осознало, в какую ловушку его загнали, о чем свидетельствует в который раз прозвучавший рассказ про Бучу и «нас обманули». При этом Великобритания мастерски осталась в стороне от происходящего продолжает контролировать обстановку. Принуждение Зеленского к отставке Залужного - одно из свидетельств такого контроля. Российское руководство столкнулось с людьми и силами гораздо более высокого, чем оно, уровня. В том числе и в интеллекте. Выйти из тупика оно не может, так как более квалифицированные противники точно так же между делом разрушат любые попытки из него выбраться. Не по Сеньке оказалась шапка.
Гость
14 июня 2024, 16:33
Не рассказывай никому больше. Это должно остаться тайной.🙊
Гость
14 июня 2024, 16:35
Так что нам теперь таким .босраным делать то? От нас же воняет уже.
14 июня 2024, 17:07
Да таких интеллектуалов надо поискать... Чтобы Китай Россия Иран и арабский мир стали союзниками... Это твердая пятёрка.
Гость
14 июня 2024, 15:52
Дедушке 71. Пора на пенсию.
Гость
14 июня 2024, 15:53
«В ту же минуту последует приказ прекратить огонь»
Гость
14 июня 2024, 17:14
А за Байдена что скажешь?
Гость
14 июня 2024, 17:51
Для него есть строение на Красной площади, сразу туда, там его коллега дожидается.
Гость
14 июня 2024, 16:17
а это точно гео политик?
Гость
14 июня 2024, 18:47
Гео паралитик.
Гость
14 июня 2024, 15:52
Сколько погибших не сказали?
Гость
14 июня 2024, 15:56
сотовый оператор всея залежная сказал, что больше миллиона.
Гость
14 июня 2024, 16:25
Они и не скажут. Зачем? Все по плану.
Гость
14 июня 2024, 19:59
сколько запланировали, столько и погибло👍
Гость
14 июня 2024, 16:41
А кто он такой что диктует условия суверенному государству со своей конституцией, глупо, и как ещё многие это не поняли.
Гость
14 июня 2024, 18:21
В других странах хоть туалеты есть, в отличие от твоей.
Гость
14 июня 2024, 20:01
Гость
14 июня 2024, 20:01
В других странах хоть туалеты есть, в отличие от твоей.
Херсон ваш? Или только первые 3 буквы?
Гость
14 июня 2024, 22:02
Гость
14 июня 2024, 22:02
В других странах хоть туалеты есть, в отличие от твоей.
Точняк. Когда на россии будут туалеты не на улицах? Хотя бы в школах?
14 июня 2024, 16:50
Это называется не переговоры ,а ультиматум ,вот поэтому украинские враги СССР и не соглашаются . А военным способом брать все территории ,которые он указал ,придется много лет и с большими потерями .
Гость
14 июня 2024, 18:22
Патриоты под песни шамана согласны на всё!!
Гость
14 июня 2024, 21:04
Ну потеши себя надеждами про "придется много лет и с большими потерями".
Гость
14 июня 2024, 21:53
Учи историю. СССР создан Украиной.
Гость
14 июня 2024, 16:02
То есть всё-таки до последнего россиянина?
Гость
14 июня 2024, 16:04
хлы раньше закончатся. гораздо раньше)
Гость
14 июня 2024, 16:06
Гость
14 июня 2024, 16:06
хлы раньше закончатся. гораздо раньше)
Да-да, давай уже на фронт, герой. Видишь же что все шансы в твою пользу.
Гость
14 июня 2024, 16:10
Гость
14 июня 2024, 16:10
Да-да, давай уже на фронт, герой. Видишь же что все шансы в твою пользу.
сразу после тебя))). намедни видео выложили, как хлопец косил под инвалида и катался на коляске. потом вставал и заносил ее в дом. не ты часом?)))
Гость
14 июня 2024, 18:24
я одного не пойму, зачем от пристал к этой стране? шведы и фины вступили в нато он говорит ради Бога хотя там до столицы ближе. логики не вижу.
14 июня 2024, 19:03
Дуда говорит украинцы дешевле
Гость
14 июня 2024, 21:30
Не ищите,ее там нет.
Гость
14 июня 2024, 18:24
Выдвинув заведомо невыполнимые требования, можно потом рассказывать международному сообществу талибов и северокорейцев - "Да они не хотят мира!"
14 июня 2024, 19:02
А в марте 2022 уже подписали мирный договор. Тоже не хотели мира?
Гость
14 июня 2024, 21:09
14 июня 2024, 21:09
А в марте 2022 уже подписали мирный договор. Тоже не хотели мира?
Кто "подписали"? Что ты несёшь?
Гость
14 июня 2024, 16:03
и кто же ему поверит....
Гость
14 июня 2024, 16:12
Есть кто за него ещё?
Гость
14 июня 2024, 16:16
два с половиной года он не может добиться этого результата, теперь говорит уйдите пожалуйста.
Гость
14 июня 2024, 16:04
Тошнит опять что-то!
Гость
14 июня 2024, 22:18
Крыс тошнит? Это хорошо )))
Гость
14 июня 2024, 15:56
Он же троечник.
Гость
14 июня 2024, 16:05
Уйди уже тормоз!
Гость
14 июня 2024, 17:00
Хых,а так бодро начиналось денацификация до последнего неонациста.демилитаризация.как так переступить через свои убеждения.пластилиновая ворона,а не человек
Гость
14 июня 2024, 17:14
Жим-жим на фекальном чемоданчике.
Гость
14 июня 2024, 17:30
Типичный террорист! Да еще и больной на голову)))
Гость
14 июня 2024, 17:47
Где можно узнать наши реальные потери с начала сво?почему это скрывают?
14 июня 2024, 17:50
Какая теперь разница? Ну, узнаешь ты цифру и что?
Гость
14 июня 2024, 18:52
Потому что много.
Гость
14 июня 2024, 19:01
14 июня 2024, 19:01
Какая теперь разница? Ну, узнаешь ты цифру и что?
И что тебя трепать не должно. Почему потери в ресурсии засекречивают твои хозяева?
Гость
14 июня 2024, 17:51
Мне вот интересно, а если бы Урал отделился, нас бы тоже обстреливали? Тогда по логике, Донбасс сепаратисты.
14 июня 2024, 19:04
Украина отделалась и что?
Гость
14 июня 2024, 20:27
14 июня 2024, 20:27
Украина отделалась и что?
Пошли их выручать. А нас кто бы пошёл выручать, китайцы?
14 июня 2024, 20:58
Гость
14 июня 2024, 20:58
Пошли их выручать. А нас кто бы пошёл выручать, китайцы?
"А наши не придут, все наши это мы" (с) А. Шигин
Гость
14 июня 2024, 20:40
Геополитик завел Россию в тупик…
Гость
14 июня 2024, 21:26
Уходи, просроченый! Не позорь Россию.
Гость
14 июня 2024, 15:58
Одессу слил
Гость
14 июня 2024, 15:59
и киев. и житомир с львовом... обидно, конечно, но такой балласт нафиг не нужен
Гость
14 июня 2024, 16:55
Гость
14 июня 2024, 16:55
и киев. и житомир с львовом... обидно, конечно, но такой балласт нафиг не нужен
👍👍👍😁
Гость
14 июня 2024, 20:07
Гость
14 июня 2024, 20:07
и киев. и житомир с львовом... обидно, конечно, но такой балласт нафиг не нужен
А зачем под киевом шастали в 22м?
Гость
14 июня 2024, 16:52
Этот товарищ сам не знает куда плыть! А 87% типо одобряют! Джо и компания скоро его нагнут!К бабке не ходи!
14 июня 2024, 17:12
У вас это скоро сколько уже длится?
Гость
14 июня 2024, 18:59
14 июня 2024, 18:59
У вас это скоро сколько уже длится?
Ни кто не знает, сколько в фнб еще осталось, зинка.
Гость
14 июня 2024, 19:55
14 июня 2024, 19:55
У вас это скоро сколько уже длится?
842й день молниеносной 3х дневной операции
Гость
14 июня 2024, 17:18
Ну что ж наша страна показала всему миру что готова пойти на мирные переговоры, но вряд ли запад это устроит.
Гость
14 июня 2024, 17:23
О чем "переговоры"?! О том, что сами развязали СВО, сравняли весь бамбас (который, якобы, пришли защищать) с землей. А теперь не знаем как из этой ситуации вырулить, чтобы "свое" не потерять???
Гость
14 июня 2024, 21:06
Каким образом СТРАНА что-то "показала", ботяра?
Гость
14 июня 2024, 22:09
Страна - это не какой то путин.
Гость
14 июня 2024, 16:17
уже больше 500.000
Гость
14 июня 2024, 18:17
519750
Гость
14 июня 2024, 20:39
Гость
14 июня 2024, 20:39
519750
519750,5
Гость
14 июня 2024, 16:56
Самое весёлое ещё впереди. Олигархи уже это поняли, но нищебродство это наше все!
14 июня 2024, 18:08
Ты тезисы прочти для начала, авось поймешь.
Гость
14 июня 2024, 20:09
14 июня 2024, 20:09
Ты тезисы прочти для начала, авось поймешь.
Сам читай своего хозяина, и учи наизусть.
14 июня 2024, 20:15
Гость
14 июня 2024, 20:15
Сам читай своего хозяина, и учи наизусть.
Понимаю, думать для тебя задача неподъемная. Но ведь существуешь же, как-то... Главное, не забывать стрелки мазать, чтобы на КБ копеечек хватало. 2
Гость
14 июня 2024, 17:12
Переговоры в Мюнхене будут проходить?
14 июня 2024, 17:51
В Ялте
Гость
14 июня 2024, 21:33
14 июня 2024, 21:33
В Ялте
Одессу уже не надо?
Гость
14 июня 2024, 17:30
А Киева за 3 дня нет и денацификации)))
14 июня 2024, 17:51
Все ждёшь?
14 июня 2024, 19:48
Кто, поименно, выдал байку про три дня?
Гость
14 июня 2024, 21:08
14 июня 2024, 21:08
Все ждёшь?
Но это же было по плану? Или нет?
Гость
14 июня 2024, 15:54
Дела в колхозе шли плохо. Не сказать, что совсем плохо, можно даже сказать - хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже.
Гость
14 июня 2024, 16:18
Это шедевр, в точку 🤣👍
Гость
14 июня 2024, 16:23
Просто напомню: 👉Всего два дня назад США ввели санкции против Мосбиржи, приблизив прекращение конвертируемости рубля. 👉США и союзники сняли запрет на использование поставляемого оружия по целям на территории России — и Украина его уже эффективно применяет. 👉Украинские беспилотники долетают больше чем на 1 000 км от линии фронта. 👉В ближайшие месяцы Украина получит истребители F-16. 👉Россия потеряла на вобле сотни тысяч человек убитыми и тяжело раненными . И правда, если Украина откажется от требований Путина, то через несколько месяцев переговоры можно будет вести совершенно иных — реалистичных условиях
Гость
14 июня 2024, 16:51
напоминаю) Путин предложил вам остановиться - вы отказались - потеряли Крым. Путин в другой раз предложил вам остановиться - вы отказались - потеряли Донбасс. Сейчас Путин в третий раз предлагает вам остановиться. что вы выберете?)))
Гость
14 июня 2024, 17:45
Гость
14 июня 2024, 17:45
напоминаю) Путин предложил вам остановиться - вы отказались - потеряли Крым. Путин в другой раз предложил вам остановиться - вы отказались - потеряли Донбасс. Сейчас Путин в третий раз предлагает вам остановиться. что вы выберете?)))
А кто он такой чтобы диктовать в чужой стране что нужно делать? Диктатор? И ты хочешь чтобы все такие же жалкие как ты были чтоли?
Гость
14 июня 2024, 18:26
Гость, Россия и без конвертации сможет прожить, скажите спасибо что-то на вам зерно и энергоресурсы по старым контрактам поставляет, а зря, если-бы дали Европе замёрзнуть, как это заявлялось, глядишь и результат был быстрее
Гость
14 июня 2024, 16:08
Великий комбинатор, отдай колбасу!
Гость
14 июня 2024, 18:20
Наполеон ждёт ключи на Поклонной горе.
Гость
14 июня 2024, 21:19
Мечты,мечты.
14 июня 2024, 15:58
Соотношение 32/254. Это уже даже не 1 к 5....
Гость
14 июня 2024, 16:02
Сам-то когда уже на фронт поедешь?
Гость
14 июня 2024, 16:03
Откда такие цифры?)))
Гость
14 июня 2024, 16:04
Гость
14 июня 2024, 16:04
Сам-то когда уже на фронт поедешь?
сразу после тебя. на следующий день
Гость
14 июня 2024, 20:37
Единственная причина всего происходящего- страх за свою жизнь одного маленького человечка.
15 июня 2024, 06:57
Ты, конечно, ужасно смелое!!
Гость
14 июня 2024, 15:54
Верю нашему президенту! Он нас никогда не обманывал.
Гость
14 июня 2024, 15:55
с пенсионным возрастом только фигня какая-то получилась, и конституцией
Гость
14 июня 2024, 16:04
Гость
14 июня 2024, 16:04
с пенсионным возрастом только фигня какая-то получилась, и конституцией
Плохие бояре подставили.
Гость
14 июня 2024, 16:17
Гость
14 июня 2024, 16:17
с пенсионным возрастом только фигня какая-то получилась, и конституцией
Ты тоже не слушал полностью выступление нашего президента? Послушай, может перестанешь писать чушь. И да, сходи поработай. Там как раз и про это было сказано.
14 июня 2024, 20:50
А ху-ху не хо-хо?
Гость
14 июня 2024, 16:58
У житомирских горе. Не берут. Их поляки заберут. Придётся туалеты мыть до скончания веков . Ну или как там по мове.
Гость
14 июня 2024, 18:22
--
Гость
14 июня 2024, 18:55
Зато у тебя счастья полные штаны, ботяра, не годная к службе)
Гость
14 июня 2024, 21:29
В советско- пропагандистском стихе было:" все работы хороши,выбирай любую".
Гость
14 июня 2024, 18:15
мир невыгоден нынешним олигархам, сразу возникнет вопрос, каким образом, и всё отберут
Гость
14 июня 2024, 19:13
Ты с дуба рухнул что ли? Олигархам нафига эти санкции и прочее? Мир невыгоден ВладимВасильичу, который скажет что-нибудь и чувствует себя царем Вселенной.
14 июня 2024, 23:54
Пожалуйста! Армейское звание соловьева?