RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

100 комментариев к публикации

Путин предложил создать аналог НАТО и позвал туда европейские страны

14 июня 2024, 20:00
Как же он служил в очистке!?
Гость
14 июня 2024, 16:43
А что ОДКБ уже не в фаворе?
Гость
14 июня 2024, 16:44
Почему?
Гость
14 июня 2024, 17:43
Гость
14 июня 2024, 17:43
Почему?
Сколько новых участников?
Гость
14 июня 2024, 17:56
Гость
14 июня 2024, 17:56
Сколько новых участников?
минус 1
Гость
14 июня 2024, 17:02
Аналог Мерседеса когда создадут? Аналоги хороших дорог тоже создадут?
Гость
14 июня 2024, 17:15
ничего своего нет
Гость
14 июня 2024, 17:36
зачем создавать? Мы завоюем европу и все у них отберем
15 июня 2024, 10:44
Гость
15 июня 2024, 10:44
зачем создавать? Мы завоюем европу и все у них отберем
Тут с цеЕвропой-то не получается...
Гость
14 июня 2024, 16:43
Совсем пора на пенсию. Прямо сейчас Армения уходит из путинского ОДКБ.
14 июня 2024, 16:53
хи хи, уходит уходит, только никак уйти не может. Мыкола у них тот ещё фрукт всё на двух стульях хотел сидеть, а только о учениях с НАТО заявил, тут же лишился Карабаха.
Гость
14 июня 2024, 16:55
Гость, скатертью дорога цыганам
14 июня 2024, 17:04
Гость
14 июня 2024, 17:04
Гость, скатертью дорога цыганам
армяндорстрой надеюсь из челябинска на малую родину всем составом тоже?
Гость
14 июня 2024, 18:11
Кто захочет вести дела с страной, где процветает коррупция, где судья за определённую мзду сажает невиновного, а преступника освобождает, где подчинённого прокурора просто освобождают от должности за взятки и организацию борделя в зданий прокуратуры, а одного из высокопоставленных чинов МВД замеченных в связях с организованной преступностью и рейдерских захватов предприятий переводят на вышестоящую должность и присваивают генерала-... . Пока эти преступники будут управлять государством, а не сидет на зоне, в России порядка не будет.
14 июня 2024, 18:47
👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥, но по другому не будет, это же ерефия!
Гость
15 июня 2024, 01:45
15 июня 2024, 01:45
👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥, но по другому не будет, это же ерефия!
Все верно,стыдобища на весь мир,первые по коррупции
Гость
14 июня 2024, 16:48
Вот вам и цель СВО
Гость
14 июня 2024, 16:50
Гость, +
Гость
14 июня 2024, 20:25
Сколько суррогаты можно пытаться плодить) Никакой аналог нато не нужен никому, в том числе и в Азии. Плешивое кастрированное ОДКБ это уже показало всем. Да и в Азии между странами нет любви мягко говоря, чтобы в союзы вступать
15 июня 2024, 06:59
Американы раздевают европу по большой любви?
Гость
14 июня 2024, 16:27
Генерал Потоп решил не мелочиться и двинулся прямо на столицу – от чего Москва поплыла, и часть города с разворованными бюджетами на ливнёвку отправилась вслед за крейсером «Москва». Бесподобен также и новояз, которым пропагандистские медиа описали событие с видео – «автобус попал в скопление воды»😁🤦‍♂️
14 июня 2024, 16:51
откуда вам тролям шараварным знать то? поменьше свой зомбоящик смотрите, клоуны. хи хи хи 😆😆😆
Гость
14 июня 2024, 17:43
14 июня 2024, 17:43
откуда вам тролям шараварным знать то? поменьше свой зомбоящик смотрите, клоуны. хи хи хи 😆😆😆
Ты чего порвалось? Ты из Мск что ли? Брысь с челябинского сайта.
14 июня 2024, 18:40
Гость
14 июня 2024, 18:40
Ты чего порвалось? Ты из Мск что ли? Брысь с челябинского сайта.
утрись чучело,хи хи хи 😆😆😆
Гость
14 июня 2024, 17:26
Ахинея.
Гость
14 июня 2024, 17:35
Хотел просто написать - 🤡 Клоун! 🤡 Но выскочило сообщение Такой комментарий уже был добавлен. )))
14 июня 2024, 18:46
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
14 июня 2024, 20:42
Неадекватность во всей красе.
15 июня 2024, 07:00
Давно это с тобой?
Гость
14 июня 2024, 16:51
А для этого нужно было разогнать Варшавский договор и СЭВ. Маразм крепчает?
Гость
14 июня 2024, 17:58
У Путина свои игрушки. Простому народу от этого что ? И ведь радуются беззубыми ртами за него
Гость
14 июня 2024, 19:34
И это еще руководило клубом?
Гость
14 июня 2024, 16:27
Аристократ из Ялты. Давно пора сделать свою ООН, Олимпиаду и музыкальный конкурс по типу Евровидения
Гость
14 июня 2024, 17:24
Так уже предложили "Интервидение" и много стран заинтересовалось. Игры БРИКС открылись-начало новому спорту положено.
Гость
14 июня 2024, 17:35
ну да! Уже Мисис Россия Вселенная есть!
Гость
14 июня 2024, 17:36
Гость
14 июня 2024, 17:36
Так уже предложили "Интервидение" и много стран заинтересовалось. Игры БРИКС открылись-начало новому спорту положено.
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
14 июня 2024, 16:35
Дальше заголовка не читал, но и этого хватило чтобы сделать вывод что он просто стебется!)
14 июня 2024, 16:54
А надо было прочитать.
Гость
14 июня 2024, 17:00
Стебется над вами весь мир! Скоро по счетам придется платить. Шароварами тут не отделаешься!
Гость
14 июня 2024, 20:19
14 июня 2024, 20:19
А надо было прочитать.
Зачем?
14 июня 2024, 17:38
Это нереальные планы...
Гость
14 июня 2024, 17:29
Да , да , да а пол страны как нищие были , так и остануться . Что тебя батюшка каждый день куда-то несёт ???
Гость
14 июня 2024, 17:47
В принципе, идея неплохая. Но запретить входить туда РФ.
Гость
15 июня 2024, 01:27
Он вменяемый вообще? 😁
Гость
15 июня 2024, 08:26
Рановато, но блок с Китаем де-факто уже есть. Только Китай захватит Тайвань мирным путём, как Гонконг вернул. Проблема же евразийских стран в их отсталости и как следствие попытках откусить от мирового пирога гораздо больше, чем они заслуживают - но за счёт геополитики, не за счёт труда и развития, а за счёт торговли "позициями по вопросу", или даже напрямую - мы вам места под военные базы, вы нам ну хотя бы прибалтийские или польские зарплаты. Позорность и недальновидность политиков, пришедших к власти в пост-советских республиках.
Гость
14 июня 2024, 17:51
Дед кому это предложил? Кто его слушал? Черные приехали с африканского континента или это он Лукашенко мысли вслух говорит??
Гость
14 июня 2024, 19:04
Пштуны на видео связи были!!!🤣🤣🤣
15 июня 2024, 10:51
Бородатая организация, запрещённая во всём мире.
Гость
14 июня 2024, 18:49
"Краткая история человечества". Режиссер - аниматор Стив Катц
Гость
14 июня 2024, 21:10
Совсем дед поплыл...
Гость
14 июня 2024, 16:35
Ну а почему бы и нет... С-500 дадут этому союзу то, чего не может дать никто - безопасность. С ними уже нельзя никого разбомбить, как Югославию или Ирак...
Гость
14 июня 2024, 16:37
и никто не может заявить, что они сидят на наших 14-16 триллионах долларов.
Гость
14 июня 2024, 17:42
Много желающих вступить?
Гость
14 июня 2024, 17:45
Гость
14 июня 2024, 17:45
Много желающих вступить?
Вот и посморим.
Гость
14 июня 2024, 16:46
Все верно, только я бы 10 раз подумал, прежде чем принимать в антипод НАТО страны, которые до этого состояли в НАТО. Они, как и всегда, держат наготове нож, чтобы ударить Россию при первой же возможности. С этой точки зрения было бы целесообразно скорее провести зачистку населения в этих странах, процедить адекватных от неадекватных, очистить территории, которые затем спокойно можно вернуть в состав России, а также присоединить новые.
Гость
14 июня 2024, 18:29
Фашизмом попахивает. Органы могли бы возбудиться.
Гость
14 июня 2024, 21:47
Гость
14 июня 2024, 21:47
Фашизмом попахивает. Органы могли бы возбудиться.
От НАТО давно фашизмом пахнет
Гость
15 июня 2024, 00:04
Ты бы хоть один раз подумал. Должно же это случиться рано или поздно в твоей жизни. Кто "до этого состояли в НАТО"? Пока что из НАТО никто не вышел и не собирается.
Гость
14 июня 2024, 19:20
начнём с выселения жителей других государств из россии
Гость
15 июня 2024, 07:54
Прикольно, если выселить всех граждан других стран, сколько останется коренного населения в России
15 июня 2024, 08:30
"государства, которые захотят присоединиться к созданию нового пространства, сами смогут определять области сотрудничества". Так Армения сама и определила области сотрудничества с ОДКБ.
Гость
14 июня 2024, 19:32
Вперед копытами?
Гость
15 июня 2024, 09:58
Если НАТО в течении 3 дней не вступит в ОДКБ то надо готовить ядерные шахты к использванию!