RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

156 комментариев к публикации

Путин предложил свою «формулу мира». Что ответил Зеленский, США и НАТО: подборка цитат

14 июня 2024, 22:13
опачки, а так можно было?
Гость
15 июня 2024, 09:02
А почему нет? Президента в США выбирать можно, а командовать вами нет?
Гость
15 июня 2024, 11:16
Подскажите как назвать человека который хочет навредить благосостоянию всех Россиян ? Неоднократно наше руководство страны заявляло что санкции нам на пользу , а вчера гражданин РФ Путин ВВ ставший недавно в очередной раз президентом страны потребовал отмены санкций ! Где следственный комитет , где прокуратура ? Почему никто не возбудился ???
Гость
15 июня 2024, 13:19
Гость
15 июня 2024, 13:19
Подскажите как назвать человека который хочет навредить благосостоянию всех Россиян ? Неоднократно наше руководство страны заявляло что санкции нам на пользу , а вчера гражданин РФ Путин ВВ ставший недавно в очередной раз президентом страны потребовал отмены санкций ! Где следственный комитет , где прокуратура ? Почему никто не возбудился ???
Ты глуп как килька ,на пользу для развития своего бизнеса , для снятия санкций для свободной торговли между странами ,а не через посредников , килька в банке
Гость
14 июня 2024, 22:15
Очень советую посмотреть видео входа ВСУ в Херсон, и как встречали их жители. Я не украинский агент, я из Челябинска, но я не хочу, чтобы насильно кого-то нам присоединяли, и чтобы было несколько миллионов ненавидящих Россию новых "россиян".
14 июня 2024, 22:19
Там дело в другом же...
Гость
14 июня 2024, 22:29
Нерепрезентативная выборка, к этому моменту большая часть открыто пророссийских гражданских покинула город.
Гость
14 июня 2024, 22:29
ТЦК ищет этим самых ненавидящих россиян и днем и ночью и все никак найти не могут!
17 июня 2024, 16:34
После таких беспрекословных предложений всё затянется ещё на несколько лет.А народ устал.
15 июня 2024, 12:13
Почему про денацификацию и демилитаризацию ничего не сказал? Поменял цели?
14 июня 2024, 22:09
ой ей щеки разбежались
14 июня 2024, 22:21
Ты так и не понял, что вот-вот начнется?
Гость
14 июня 2024, 23:43
14 июня 2024, 23:43
Ты так и не понял, что вот-вот начнется?
Давай, пукни своей коричневой аналитикой 🤡😆
14 июня 2024, 23:49
Гость
14 июня 2024, 23:49
Давай, пукни своей коричневой аналитикой 🤡😆
Осспыдя, неужели тебя еще не кормили, оголодало?
17 июня 2024, 16:54
У нас своей земли полно,её надо осваивать,своим людям нужна стабильность и развитие.Хотим мирного неба.
Гость
14 июня 2024, 22:13
842й день молниеносной 3х дневной операции. 🤣😂😅
14 июня 2024, 22:15
щас ботов нагонят для деферамбов подворотенскому
Гость
14 июня 2024, 22:21
14 июня 2024, 22:21
щас ботов нагонят для деферамбов подворотенскому
Вы тут дежурите?
14 июня 2024, 22:24
Гость
14 июня 2024, 22:24
Вы тут дежурите?
Отрабатывает!
Гость
14 июня 2024, 22:59
Когда в Крокусе ходят террористы - это похоже на «формулу мира» ?
Гость
14 июня 2024, 22:43
Я верю в честность президента. И не подкупность постовых. В чиновников, - почти святых. И всем политикам страны, Я свято верю депутатам, В русалок верю, в домовых.
Гость
15 июня 2024, 04:50
👍😁
Гость
16 июня 2024, 11:21
Лечись!
Гость
15 июня 2024, 00:17
Как же смешон этот старый геопаралитик.
Гость
15 июня 2024, 13:21
Что вы,Зеленский еще не старый,но уже геопаралитик,вы правы
Гость
15 июня 2024, 15:53
Гость
15 июня 2024, 15:53
Что вы,Зеленский еще не старый,но уже геопаралитик,вы правы
Новость про Зеленского? На фотке Зеленский? Ты больная, ботяра?
Гость
14 июня 2024, 22:12
Можно предложить человеку прыгнуть с крыши небоскрёба. И если он откажется - говорить всем, что этот человек не хочет и не любит летать.
Гость
14 июня 2024, 22:20
В новую систему безопасности в Еврахии первой бегом вступит Армения. Армения как никто другой знает, как важно иметь надёжного союзника.
Гость
14 июня 2024, 22:31
Да, с таким парнем разве что тащибы объединятся для охраны наркотрафика.
Гость
14 июня 2024, 22:39
Какой то бред - аналог НАТО в Евразии... Разумеется, ним во главе. Да уже на одном лугу никто не садится с таким союзником.
Гость
14 июня 2024, 22:41
А что нам батька Лукашевич скажет про вступление в аналог нато?
Гость
15 июня 2024, 04:51
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
15 июня 2024, 13:14
это не не сменяемость власти, вопрос в том кто из граждан поддерживает политику власти. Власть это не президент, власть начинается с полиции и судов, а там ваши же одноклассники и соседи по подъезду...
Гость
15 июня 2024, 01:13
Он реально глупый.
Гость
15 июня 2024, 10:54
Ну, предложение о капитуляции делают, когда рейхсканцелярия уже взята, а политическое руководство противника разбегается из горящей столицы. Пока же в России достают из-под завалов дома тела погибших мирных, хвастливые заявления вице-спикера выглядят, мягко говоря, не очень умными. В свое время персы подошли к Спарте и их царь прислал её жителям послание: «Если я возьму ваш город, то я сделаю с вами то и это и всякое ещё», на что спартанцы ответили ему одним словом: «Если». Уж если вы воююете, то хотя бы уважайте противника. И себя тоже, кстати. Не стоит казаться глупее, чем вы есть на самом деле, хотя, откровенно говоря, сделать это невероятно сложно. Но они стараются изо всех сил.
Гость
15 июня 2024, 10:52
Наглости нет предела.
15 июня 2024, 00:52
Не хотят по хорошему, загоним пинками в стойло...
Гость
15 июня 2024, 04:53
Путин загнал уже в стойло нищеты и кредитов население РФ. Кстати там не слышно когда накопительную часть пенсий разморозят или своровали (ой т.е. заморозили) и забыли?
Гость
15 июня 2024, 13:17
Гость
15 июня 2024, 13:17
Путин загнал уже в стойло нищеты и кредитов население РФ. Кстати там не слышно когда накопительную часть пенсий разморозят или своровали (ой т.е. заморозили) и забыли?
Дорогие мои, нужно просто немного потерпеть(с) ввп
Гость
15 июня 2024, 13:20
А стойло не треснет?
Гость
15 июня 2024, 04:50
Старик, уходи!
Гость
15 июня 2024, 12:03
Да, пусть страной правит подконтрольный наркоман-стендапер. Оборжемся.
Гость
15 июня 2024, 13:18
Гость
15 июня 2024, 13:18
Да, пусть страной правит подконтрольный наркоман-стендапер. Оборжемся.
Так он и так правит. Только при этом ещё и старик.
Гость
15 июня 2024, 13:34
Гость
15 июня 2024, 13:34
Да, пусть страной правит подконтрольный наркоман-стендапер. Оборжемся.
Дык, Дмитрий Медведев уже был президентом. Не?
Гость
14 июня 2024, 22:10
владимвасилич деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в украине
Гость
15 июня 2024, 10:26
У российской власти (правительства, министров, депутатов и прочей дряни) своя родина, и имя ей-деньги.
Гость
15 июня 2024, 10:52
Логика железобетонная В случае отказа от мирного плана урегулирования конфликта на Украине президента России Владимира Путина «ответственность за кровопролития» ляжет на Киев и Запад, заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. «Если Запад и Киев откажутся от этого мирного предложения, то политическая и моральная ответственность за продолжение кровопролития будет на них», – сообщил он. Небензя также заявил, что план, озвученный главой России, базируется на принципиальной позиции РФ, включающей нейтральный внеблоковый безъядерный статус Украины, ее демилитаризацию и денацификацию. Принципиальными для РФ Небензя также назвал полное обеспечение прав, свобод и интересов русскоязычных граждан, признание новых территориальных реалий. Как называется нарушение причинно-следственных связей?
Гость
14 июня 2024, 22:14
Суровые челябинские гопники с ленаря, нагнули СВОлочную шyшepу.
Гость
15 июня 2024, 04:54
Ложкой для обуви причём.
Гость
15 июня 2024, 11:22
Гость
15 июня 2024, 11:22
Ложкой для обуви причём.
С ложкой школьники были.
Гость
15 июня 2024, 11:44
А мы что хотели другую реакцию Украины и Запада?
Гость
15 июня 2024, 13:19
ну да, художнику ведь судеты отдал Запад, так чего сейчас они такие не сговорчивые?
Гость
15 июня 2024, 13:20
Не знаю, кто "мы", но зачем-то же старичок что-то продолжает требовать.
Гость
15 июня 2024, 14:00
Я не специалист по всем вопросам, но , если не ошибаюсь, то есть такая пословица: «Прежде чем учить соседа как жить, приберись у себя в доме» 1) Метро в Челябинске строят более 30 лет и ни одной станции так и не построено 2) Аквапарк обещали достроить до конца 2023 года. Так и не достроили 3) Конгресс - холл «Крылья» обещали достроить к июню 2020 году, так и не достроили🏢 И тд
Гость
15 июня 2024, 14:31
это для НИХ неважно..проблемы людей!
Гость
15 июня 2024, 21:04
Соглашусь. Многоуровневая коррупция у нас такая же боль, как и на Украине и в других странах. Да и в США есть с этим проблемы. Конечно попытаться навести с этим порядок это конечно очень нужно.
Гость
15 июня 2024, 12:35
Иногда нужно включать разум и чем- то жертвовать ради мира и спасения жизни людей
Гость
15 июня 2024, 13:21
Вы готовы пожертвовать ради мира своей жизнью, господин эксперт? А жизнью своих родителей?
Гость
14 июня 2024, 22:22
Маша - красавица! Они довели до крайней точки. Этот то довёл до ручки - а это намного лучше.
Гость
15 июня 2024, 01:13
цугцванг
Гость
15 июня 2024, 13:39
У нас самая большая страна по территории. А этому все мало. Реально - маньяк.
Гость
15 июня 2024, 14:24
Сколько ж экспердов -аналитиков)))))
Гость
15 июня 2024, 15:08
Полный дурдом.
Гость
15 июня 2024, 07:53
Они живут в домах без воды, туалета, газа и практически вообще без связи. Чтобы это обеспечить для граждан – денег нет. Есть деньги только на ракеты, чтобы устроить такую же жизнь соседям. И нет, ничего у них в голове не щелкает из-за того, какие у государства приоритеты.
Гость
15 июня 2024, 10:24
Абсолютно верно подмечено. Украина привыкла жить за чужой счёт- за счёт России, теперь вот за счёт запада. Если Украина считает себя незалежной и на каждом углу од этом кричит - так и решайте свои проблемы сами внутри страны. У Украины есть свое правительство и свой президент. При чем здесь Россия ? Государство Украины должно заботится об украинцах , а не Россия, это неё забота. Ни нет же Украина это то что привыкло жить всегда за чужой счёт и все ей всегда должны: сначала Россия должна была , теперь вот к западу прицепились. Отстать не могут.
Гость
15 июня 2024, 13:20
Гость
15 июня 2024, 13:20
Абсолютно верно подмечено. Украина привыкла жить за чужой счёт- за счёт России, теперь вот за счёт запада. Если Украина считает себя незалежной и на каждом углу од этом кричит - так и решайте свои проблемы сами внутри страны. У Украины есть свое правительство и свой президент. При чем здесь Россия ? Государство Украины должно заботится об украинцах , а не Россия, это неё забота. Ни нет же Украина это то что привыкло жить всегда за чужой счёт и все ей всегда должны: сначала Россия должна была , теперь вот к западу прицепились. Отстать не могут.
Действительно - при чём здесь Россия? Пусть решает свои проблемы сами. Но зачем-то туда припёрлась именно Россия. Вам же именно это и говорят - идите домой, не мешайте решать проблемы самим.
Гость
15 июня 2024, 14:26
Гость
15 июня 2024, 14:26
Абсолютно верно подмечено. Украина привыкла жить за чужой счёт- за счёт России, теперь вот за счёт запада. Если Украина считает себя незалежной и на каждом углу од этом кричит - так и решайте свои проблемы сами внутри страны. У Украины есть свое правительство и свой президент. При чем здесь Россия ? Государство Украины должно заботится об украинцах , а не Россия, это неё забота. Ни нет же Украина это то что привыкло жить всегда за чужой счёт и все ей всегда должны: сначала Россия должна была , теперь вот к западу прицепились. Отстать не могут.
с Кузнецова пишешь?
Гость
14 июня 2024, 22:18
Пусть сопли подотрет.))))(
Гость
15 июня 2024, 04:53
Коричневые линии.
Гость
15 июня 2024, 13:19
Точно,пусть Зеленский сопли подотрет или еще чего🤣
Гость
15 июня 2024, 19:10
Гость
15 июня 2024, 19:10
Точно,пусть Зеленский сопли подотрет или еще чего🤣
Зеленский молодец, всё правильно делает.
Гость
15 июня 2024, 10:45
Президент прежде чем сделать шаг, предложил укр наиболее оптимальное решение!!! Не согласились? Так , что ждите!
Гость
15 июня 2024, 13:23
Господин эксперт, как вы оценили, что решение "наиболее оптимальное"? По какой шкале была определена степень оптимальности? Что опять нужно "ждите"? Неужели ВЫ наконец пойдёте в военкомат?
Гость
15 июня 2024, 14:27
Гость
15 июня 2024, 14:27
Господин эксперт, как вы оценили, что решение "наиболее оптимальное"? По какой шкале была определена степень оптимальности? Что опять нужно "ждите"? Неужели ВЫ наконец пойдёте в военкомат?
это с Кузнецова писарь
Гость
15 июня 2024, 19:11
Гость
15 июня 2024, 19:11
это с Кузнецова писарь
Это инвалид из Копейска.
Гость
15 июня 2024, 12:36
Зеленский может и согласился бы уже,но ему это не дают сделать,так как Украина сегодня полностью утратила самостоятельность
Гость
15 июня 2024, 13:21
Точно, господин эксперт. Какие же они там нехорошие.
Гость
15 июня 2024, 14:23
Гость
15 июня 2024, 14:23
Точно, господин эксперт. Какие же они там нехорошие.
Супер!
Гость
15 июня 2024, 19:29
Тебя забыли спросить
Гость
15 июня 2024, 01:15
СТАРИК, УХОДИ!
Гость
15 июня 2024, 10:26
Ок, значит будем создавать прототип НАТО, раз мира не хотят европейцы вместе с Украиной.
Гость
15 июня 2024, 13:02
В компании с Сомали и Буркина-фасо?
Гость
15 июня 2024, 13:22
Что вы уже создали, господин эксперт? Или всё у вас в будущем времени?
17 июня 2024, 16:31
Хватит уже создавать и придумывать всякие прототипы,уже до связей с афганскими радикалами дошли.Нужно всё это закончить,и свою страну поднимать,у нас своей земли предостаточно.
Гость
15 июня 2024, 10:52
Анекдот с утра Посол РФ в США: "вороватая «семерка» отнимает у РФ честно заработанные деньги" Все, что нажито непосильным трудом(с) забыл добавить посол
Гость
15 июня 2024, 14:20
Он генерал, что с него взять? Надо снисходительнее быть
17 июня 2024, 19:52
На Нобелевскую премию мира я бы не рассчитывал.. в Стокгольме пока тихо, но столица южных Нидерландов ждёт 😂
Гость
15 июня 2024, 01:05
Л
Гость
15 июня 2024, 01:14
Господи, да что ты такое несёшь?!
Гость
15 июня 2024, 10:54
Урааа
Гость
15 июня 2024, 12:45
Да ду да да, расширить и углубить🐬
Гость
15 июня 2024, 14:08
Молодец
Гость
15 июня 2024, 14:15
Мирные переговоры без участия второй стороны конфликта… найс
Гость
15 июня 2024, 16:36
А как хочет Зеленский?! Либо так, либо могила 🤣
Гость
15 июня 2024, 21:31
Единственный кто выигрывает в этом конфликте это США. Будут до последнего тянуть этот конфликт. Что будет с Украиной в итоге им плевать. Главное США ослабить всех вокруг, чтобы оставить свою власть в мире.
Гость
16 июня 2024, 11:33
Научно армия украинские военные второго места занимает по уровню развития и боевой подготовки. НАТО и украинские военные сейчас мощи имеют. В рукопашной схватке ВСУ может быть третий по уровню развития и подготовки.
Гость
15 июня 2024, 13:44
Это попытка конструктивного решения конфликта. Процесс должен быть и будет итеративным. То, что сегодняшний глава Украины настоящий актер, это смех да грех. Запад делает только то, что выгодно ему. Как только он решит, что эта помощь теряет выгоду, он повернется задом и за ним Европа и Украина останется ни с чем.
Гость
15 июня 2024, 22:52
Рейган тоже был артистом,что не помешал есу развалить СССР...Неужто этот артист - конец рф?!
Гость
15 июня 2024, 22:53
Н
Гость
15 июня 2024, 13:51
Один точный удар по киеву. А дальше десант завершит и сво закончится за 2 дня. В начале сво мы уже были в киеве. Но дабы мирные не пострадали мы вежливо отступили. Но это поправимо. Просто нужно решить какой процент мирных покинет чат. Все решают цифры
Гость
15 июня 2024, 15:59
Кто "мы" ботяра? Лично ты диван газифицируешь, а под Киевом огребли конкретно и свалили.
Гость
17 июня 2024, 22:05
Кто "мы" были в Киеве? Ты и твой диван?
Гость
15 июня 2024, 15:00
Украинцы, пожалуйста - не соглашайтесь. Еще пару годиков хотя бы. В стране реально лучше стало жить. Безработица пропала, чернь ушла на фронт, и обратно не надо.