перейти к публикации

254 комментария к публикации

Путин рассказал, что в зоне СВО находятся около 700 тысяч российских военных

15 июня 2024, 00:36
Огласите список того, ради чего можно...того.
Гость
15 июня 2024, 00:37
яхты и дворцы пожилого таксиста
15 июня 2024, 02:38
Гость
15 июня 2024, 02:38
яхты и дворцы пожилого таксиста
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
15 июня 2024, 08:04
ради твоего безвиза.
Гость
14 июня 2024, 23:52
А чтобы этим 700 тысачам, хотя нет и 100 тыс хватит не пойти в Москву и не сместить одного неадеквата на кого угодно, но адеквата? В данном случае не придется участвовать в мясных штурмов, потому что в Москве никто особо сопротивляться и не будет.
Гость
15 июня 2024, 00:16
Сейчас я тебе объясню, что такое неадекватность. В 2014 году Украине предлагают всего лишь автономию для Донбасса и нейтральный статус для Украины. Чем отвечает Украина? Перевооружается и вооружается, отказывается выполнять соглашения, которые должны были привести к мирной реинтеграции Донбасса и восстановлению территориальной целостности. В 2022 году Украине предлагают уже независимость для Донбасса и нейтральный статус для Украины. Чем отвечает Украина? Перевооружается и вооружается, проводит какое-то бестолковое контрнаступление, в результате на непродолжительное время занимает один поселок в Запорожской области (Работино) и один в Херсонской области (Крынки). В 2024 году Украине снова предлагают мирное решение. Чем ответит Украина? Правильно.
Гость
15 июня 2024, 00:32
Гость
15 июня 2024, 00:32
Сейчас я тебе объясню, что такое неадекватность. В 2014 году Украине предлагают всего лишь автономию для Донбасса и нейтральный статус для Украины. Чем отвечает Украина? Перевооружается и вооружается, отказывается выполнять соглашения, которые должны были привести к мирной реинтеграции Донбасса и восстановлению территориальной целостности. В 2022 году Украине предлагают уже независимость для Донбасса и нейтральный статус для Украины. Чем отвечает Украина? Перевооружается и вооружается, проводит какое-то бестолковое контрнаступление, в результате на непродолжительное время занимает один поселок в Запорожской области (Работино) и один в Херсонской области (Крынки). В 2024 году Украине снова предлагают мирное решение. Чем ответит Украина? Правильно.
Объясни своему хозяину что детей воровать нехорошо.
Гость
15 июня 2024, 00:37
Потому что воюют за чужие яхты и дворцы только рабы. Они думать критически даже не умеют.
15 июня 2024, 10:53
А ради чего всё это?
Гость
14 июня 2024, 23:23
"..жить надо ради того, ради чего можно умереть.." Чего? Пусть покажут пример с думой, правительством и прочими..
Гость
14 июня 2024, 23:44
Этот пример тебе папка с мамкой должны были показать. Но их у тебя нет...
Гость
14 июня 2024, 23:54
Гость
14 июня 2024, 23:54
Этот пример тебе папка с мамкой должны были показать. Но их у тебя нет...
Тебе-то откуда знать, кто у меня есть?
Гость
15 июня 2024, 00:16
Гость
15 июня 2024, 00:16
Этот пример тебе папка с мамкой должны были показать. Но их у тебя нет...
Хорошо, пусть нет. У тебя наверняка были и показали. Ради чего ты готов умереть? А главное - когда?
16 июня 2024, 11:08
Походу отсюда средняя ЗП в 75т.р. Хорошо платят, долго так можно оперировать.
Гость
24 июня 2024, 00:34
200000*12*700000=1680000000000 руб только на одну зарплату,это 1 триллион680 миллиардов в год, сущие копейки.
Гость
15 июня 2024, 01:03
Он уже давал обещания своему народу, что военных действий в Украине не будет...
Гость
15 июня 2024, 00:40
оно много чего рассказывает,на протяжении 24 лет....
Гость
15 июня 2024, 09:23
так и не тонет 😁
Гость
15 июня 2024, 11:40
Гость
15 июня 2024, 11:40
так и не тонет 😁
если только может опяти за амфорой занырнёт
Гость
15 июня 2024, 00:40
Его зять купил у французов яхту за 700 млн.$ Вот пусть зять и воюет за свою яхту и дворец тестя-таксиста.
15 июня 2024, 07:14
РЕКЛАМА Каморка старого репортёра 41 подписчик Подписаться Племянник Путина обзавёлся яхтой из Франции за 700 000 000 рублей 3 дня назад Компания, связанная с Михаилом Шеломовым — племянником президента РФ Владимира Путина, приобрела во Франции парусную яхту Immortal Dreamer («Бессмертный мечтатель»), пишет The Insider. По данным издания, парусник приобрела компания ООО «Меркурий». Новая французская яхта стоила более 700 млн рублей. Место под стоянку «Меркурий» арендует у Таганрогского авиационного научно-технического комплекса имени Г. М. Бериева, который строит самолеты для Минобороны. П.С. Маленькая ложь, порождает большое недоверие!©
Гость
15 июня 2024, 08:37
15 июня 2024, 08:37
РЕКЛАМА Каморка старого репортёра 41 подписчик Подписаться Племянник Путина обзавёлся яхтой из Франции за 700 000 000 рублей 3 дня назад Компания, связанная с Михаилом Шеломовым — племянником президента РФ Владимира Путина, приобрела во Франции парусную яхту Immortal Dreamer («Бессмертный мечтатель»), пишет The Insider. По данным издания, парусник приобрела компания ООО «Меркурий». Новая французская яхта стоила более 700 млн рублей. Место под стоянку «Меркурий» арендует у Таганрогского авиационного научно-технического комплекса имени Г. М. Бериева, который строит самолеты для Минобороны. П.С. Маленькая ложь, порождает большое недоверие!©
А в прицеп скиф ты веришь?
Гость
15 июня 2024, 13:34
15 июня 2024, 13:34
РЕКЛАМА Каморка старого репортёра 41 подписчик Подписаться Племянник Путина обзавёлся яхтой из Франции за 700 000 000 рублей 3 дня назад Компания, связанная с Михаилом Шеломовым — племянником президента РФ Владимира Путина, приобрела во Франции парусную яхту Immortal Dreamer («Бессмертный мечтатель»), пишет The Insider. По данным издания, парусник приобрела компания ООО «Меркурий». Новая французская яхта стоила более 700 млн рублей. Место под стоянку «Меркурий» арендует у Таганрогского авиационного научно-технического комплекса имени Г. М. Бериева, который строит самолеты для Минобороны. П.С. Маленькая ложь, порождает большое недоверие!©
Ботяра, так на каналах с миллионными аудиториями, тоже самое рассказывали, а твоим хозяевам веры нет от слова - совсем.
Гость
15 июня 2024, 00:38
Пусть идёт лесом со своим сво!
Гость
15 июня 2024, 01:08
Сколько гибнет молодёжи! Сколько не рождённых детей от любимых! Сколько умершей любви! Сколько девушек стали вдовами в 20- 24 года! Ради того чтобы таксист жил хорошо?
Гость
15 июня 2024, 03:08
пианист, ты хотело сказать...
Гость
15 июня 2024, 06:42
Ми ваш вдов утешим ,детей научим читать коран!!!
15 июня 2024, 09:01
Украинцы защищают гейценности. Там и так столько нерожденных детей
15 июня 2024, 02:37
Василина Берёзкина ,старшая ночная корреспондентка, как ты с этим жить то будешь?
Гость
15 июня 2024, 08:36
Сынки чинуш - шагом марш на СВО. !!!
Гость
15 июня 2024, 11:14
Хаха твои дети и внуки все будут на сво.так что отстань от нас.
Гость
14 июня 2024, 23:38
Построенная 6 лет назад школа в Бурятии провалилась под землю. По документам до грунтовых вод 8 метров, но видимо кроты нарыли ходы, и вода поднялась до 4 метров.
Гость
14 июня 2024, 23:47
если "по документам до грунтовых вод 8 метров", то никто ничего не строит. Это у вас в Житомире модно строить сараи где угодно.
Гость
15 июня 2024, 00:16
Гость
15 июня 2024, 00:16
если "по документам до грунтовых вод 8 метров", то никто ничего не строит. Это у вас в Житомире модно строить сараи где угодно.
Видишь, как интересно получилось. "Никто ничего не строит", однако же построили. А как же так получилось?
Гость
15 июня 2024, 00:38
Гость
15 июня 2024, 00:38
если "по документам до грунтовых вод 8 метров", то никто ничего не строит. Это у вас в Житомире модно строить сараи где угодно.
У вас в Питере вся лахта на воде, кому ты тут втираешь про " никто ничего не строит ".
15 июня 2024, 08:09
"жить надо ради того, ради чего можно умереть". Это что,новый указ?
Гость
15 июня 2024, 09:29
Это он про свои яхты и дворцы сказал. Ради них он и живёт.
Гость
15 июня 2024, 00:59
Если эти деньги использовали на ЖКХ, то все водоводы делали бы из золота и платины, которые служили бы веками без замены, но таксист выбрал судьбу переплюнуть всем известного художника из Австрии
Гость
15 июня 2024, 07:29
Не переплюнет. Повезёт, если закончит также, а не как в Италии.
Гость
15 июня 2024, 01:10
"Власть надо менять чаще, как нижнее белье" Марк Твен
15 июня 2024, 09:02
На украине не власть а трусы?
Гость
15 июня 2024, 09:14
15 июня 2024, 09:14
На украине не власть а трусы?
На россии их десятилетиями не меняют. Выворачивают наизнанку и носят.
Гость
15 июня 2024, 09:24
15 июня 2024, 09:24
На украине не власть а трусы?
Кто о чём о вшивый о бане.
Гость
15 июня 2024, 00:44
Минимум - не ходите в военкамат ни под каким предлогом. Максимум грозит штраф 30т.р., штраф оплатить можно растянуть по 1т.р. в месяц, а если вы попадёте в военкомат, то вам уже грозить тюремный реальный срок. Военкоматы - это частные лавочки, по сути рекрутёры, а не государственные организации. Это легко проверить по их ОГРН в открытом доступе. Причём многие давно ликвидированы, но продолжают незаконно свою деятельность. Не дайте себя одурачить. Сейчас кто умнее, тот и выживет в этом хаосе под названием эрэфия.
Гость
15 июня 2024, 00:49
В Магнитогорске прям в ТРК отлавливают. Даже инвалидам повестки выписывают.
Гость
15 июня 2024, 01:27
Гость
15 июня 2024, 01:27
В Магнитогорске прям в ТРК отлавливают. Даже инвалидам повестки выписывают.
Не верю.
Гость
15 июня 2024, 07:31
Гость
15 июня 2024, 07:31
Не верю.
А утину веришь?)))
Гость
15 июня 2024, 01:07
Как наша страна ещё в деревянных домах живёт не говорю про газ ёлки палки а мы кому то говорим как жить
Гость
15 июня 2024, 07:50
Гость, лично я никому не говорю как жить и ни к кому не лезу
Гость
15 июня 2024, 08:40
Гость
15 июня 2024, 08:40
Гость, лично я никому не говорю как жить и ни к кому не лезу
Это делают от твоего имени.
15 июня 2024, 09:15
А что такого в деревянных домах?
Гость
15 июня 2024, 01:12
Никого не смущает что территории освобождаются, а мы живём всё хуже и хуже? И уже какой раз подняли плату за ЖХК. А что будет дальше, если это всё продолжиться?
15 июня 2024, 09:07
Че тебе 4 гривны за свет жалко?
Гость
15 июня 2024, 09:24
15 июня 2024, 09:24
Че тебе 4 гривны за свет жалко?
Мы в РФ. Гривна у тебя.
Гость
15 июня 2024, 09:34
15 июня 2024, 09:34
Че тебе 4 гривны за свет жалко?
Я рублями оплачиваю через ЕРЦ Уралэнергосбыт.
Гость
15 июня 2024, 00:35
врёт же
Гость
15 июня 2024, 01:20
Вот бы я в 2024 пошёл умирать за чьи-то хотелки... Но, оказывается, желающих аж 700 тысяч. Наверное, я ещё политически незрелый. Пойду смотреть телек.
15 июня 2024, 09:08
Хорошо тебе на каникулах
Гость
15 июня 2024, 09:25
15 июня 2024, 09:25
Хорошо тебе на каникулах
Работать не хочешь?
Гость
15 июня 2024, 09:36
15 июня 2024, 09:36
Хорошо тебе на каникулах
Ага, а у тебя их походу небыло, неуч
Гость
15 июня 2024, 00:27
-0.5 млн. и 2.5 млн инвалидов, вам ещё?
Гость
15 июня 2024, 07:37
Чья бы корова мычала про легитимность. Он нелегетимен с 2008 года.
Гость
15 июня 2024, 08:48
Путин рассказал, что в зоне СВО находятся около 700 тысяч российских военных. А сколько военных в Украине остались не рассказал.
15 июня 2024, 09:19
Говорят миллионная армия, тцк 500 тыщ наловила, а украинская армия все равно миллион.
Гость
15 июня 2024, 09:50
15 июня 2024, 09:50
Говорят миллионная армия, тцк 500 тыщ наловила, а украинская армия все равно миллион.
Ну говори
Гость
15 июня 2024, 00:56
Националисты есть в каждом государстве, а вот в России фашизм
15 июня 2024, 09:04
Не в каждом государстве нацисты у руля государства. Термин фашизм то помнишь?
Гость
15 июня 2024, 09:15
15 июня 2024, 09:15
Не в каждом государстве нацисты у руля государства. Термин фашизм то помнишь?
Напомни, Зина.
Гость
15 июня 2024, 11:29
15 июня 2024, 11:29
Не в каждом государстве нацисты у руля государства. Термин фашизм то помнишь?
это когда буковка z как украшение рисуют, зина?
Гость
15 июня 2024, 00:54
Россия самая богатая ресурсами страна в мире, а народ самый нищий!!! ПОЗОРИЩЕ!!!
15 июня 2024, 09:11
Поэтому самый нищий народ, а это народ Украины надо освободить и подтянуть до нормального уровня. А то стыдно за них... Ходят по миру с протянутой рукой, а мы всё-таки один народ
Гость
15 июня 2024, 09:38
15 июня 2024, 09:38
Поэтому самый нищий народ, а это народ Украины надо освободить и подтянуть до нормального уровня. А то стыдно за них... Ходят по миру с протянутой рукой, а мы всё-таки один народ
Вот тебя дядюшка Си и подтянет, точнее натянет, вернее уже натянул
Гость
15 июня 2024, 09:51
15 июня 2024, 09:51
Поэтому самый нищий народ, а это народ Украины надо освободить и подтянуть до нормального уровня. А то стыдно за них... Ходят по миру с протянутой рукой, а мы всё-таки один народ
Ты не народ, а население, Зина.
Гость
15 июня 2024, 08:05
безвизовые из схронов повылезали ))
Гость
15 июня 2024, 09:26
так залез обратно
Гость
15 июня 2024, 01:11
Пока он живой россияне жить хорошо не будут, а сво не прекратится. Оно вам это надо, россияне?
15 июня 2024, 09:06
Завидую вам как у вас все просто. Уничтожил зеленского закончилась сво... Как вы к этому приходите...
Гость
15 июня 2024, 09:25
15 июня 2024, 09:25
Завидую вам как у вас все просто. Уничтожил зеленского закончилась сво... Как вы к этому приходите...
Читай по буквам - россияне.
Гость
15 июня 2024, 11:31
15 июня 2024, 11:31
Завидую вам как у вас все просто. Уничтожил зеленского закончилась сво... Как вы к этому приходите...
от зависти можно задохнуться, зина. бойся
Гость
15 июня 2024, 01:04
Пришёл к власти шариков, у всех началась собачья жизнь.
Гость
15 июня 2024, 08:33
Это уже не Шариков а Полиграф Полиграфыч 😉
Гость
15 июня 2024, 00:45
Украина может не возвращать западный кредит в размере 50 миллиардов долларов, поскольку он может рассматриваться как грант, сообщил представитель американской администрации. «Поскольку Украина не будет обязана возвращать эти средства из своего национального бюджета, можно считать, что предоставленный займ является грантом. Это ключевой момент, так как такое финансирование не повлияет на соотношение государственного долга к ВВП страны», — отметил представитель Белого дома.
Гость
15 июня 2024, 00:54
Только Путин, благодаря своей "успешной" политике во всех сферах жизни, сумел освободить россиян от нормальной жизни.
Гость
15 июня 2024, 01:02
Тело может рассказывать чего может, но смысл в этом какой?
Гость
15 июня 2024, 01:07
У старой трижды просрочки жизнь висит на нитке, а думает о прибытке.
Гость
15 июня 2024, 07:30
Спецпредложение от спецоператора ДБ-дипломатия сменилась дипломатией по-пацански. В стиле «было ваше, стало наше». 📸 Путин во время сегодняшней встречи с руководством МИД РФ предложил свой план «мирного урегулирования « конфликта с Украиной» Все по-простому: - ВСУ выводит свои войска из Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областей в пределах их административных границ ( то есть оставляет и ту часть территории, которая сейчас находится под контролем Украины и за которую идут бои); - Украина обязуется не вступать в НАТО; - Украина соглашается на нейтральный, внеблоковый, безъядерный статус. Как только Украина начнет вывод войск из Донбасса и Новороссии и обяжется не вступать в НАТО, РФ прекратит огонь и будет готова к переговорам, заявил Путин. Причем, по его словам, речь идет не о заморозке, а о полном разрешении конфликта. А результатом мирных переговоров на условиях Путина должно стать: - Признание в международных договорах Крыма и Севастополя, Донецкой, Луганоской , Запорожской и Херсонской областей как регионов РФ; - Снятие всех введенных против РФ санкций. Очевидно, что Путин специально вышел с этим своим «мирным планом» накануне конференции в Швейцарии по урегулированию конфликта между РФ и Украиной. Участникам этой конференции предназначены и длинные рассуждения о нелегитимности Зеленского, чей срок президентских полномочий истёк в конце мая
Гость
15 июня 2024, 08:41
Одессу он уже не хочет?
Гость
15 июня 2024, 09:48
Гость
15 июня 2024, 09:48
Одессу он уже не хочет?
Великий Путин с барского плеча подарил Одесскую и Киевскую область Украине.
Гость
15 июня 2024, 01:11
Зато нам россиянам на газ цены опять взвинтил
Гость
15 июня 2024, 08:24
Почему депутаты не на СВО ?? Они свои миллионы тут гребут.
Гость
15 июня 2024, 06:40
Где прятался Путин во время мятежа?
Гость
15 июня 2024, 09:57
А где ты был во время мятежа, когда путин 3 дня героически наполнял чемоданы?
Гость
15 июня 2024, 00:53
Хотите выжить в РФ. Не ходите в военкомат не под каким предлогом. Среднее время жизни новобранца на фронте на линии соприкосновения 1-2 недели от времени прибытия. То что часто рассказывают как сидят месяцами в окопах - ошибка выжившего, просто это исключения, которые любят показывать по телевизору. В таких замесах выживают только руководящий состав, который на передовой не бывает или матерые профессионалы, которые пятой точкой знают куда не соваться. А основная масса призванных - мясной фарш и не более.
Гость
15 июня 2024, 06:42
Вместо "РФ" напиши "Украина", и вместо "недели" пиши "дня". Тогда это будет истинно.
Гость
15 июня 2024, 07:33
Гость
15 июня 2024, 07:33
Вместо "РФ" напиши "Украина", и вместо "недели" пиши "дня". Тогда это будет истинно.
А ты сходи и проверь.
Гость
15 июня 2024, 00:56
- Чем ХАМАС отличается от Путина? - ХАМАС, в отличии от Путина, берут на себя ответственность за совершенные им преступления.
Гость
15 июня 2024, 06:42
А за СБУ что скажешь?
Гость
15 июня 2024, 09:29
Гость
15 июня 2024, 09:29
А за СБУ что скажешь?
Вторая армия мира, после НАТО.
Гость
15 июня 2024, 10:01
Гость
15 июня 2024, 10:01
А за СБУ что скажешь?
СБУ сама тебе всё скажет, когда отловит.
Гость
15 июня 2024, 00:53
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
15 июня 2024, 01:03
Удивительно! Латвия, Литва, Эстония в НАТО и что? А почему Украина не имеет право делать свой выбор? Тем более он сам все сделал для этого.
Гость
15 июня 2024, 01:03
Когда уж он скопытится то? Кто-нибудь, устройте ему проводы, как были у Николая II
Гость
15 июня 2024, 01:15
У мясокомбината большие запасы сырья.
Гость
15 июня 2024, 04:54
Находятся живых 700 тыс..а сколько погибших миллионов не увидят нашей победы?
Гость
15 июня 2024, 07:37
Путин: В зоне «СВО» сейчас находятся около 700 тыс. военнослужащих Это как если бы в мясорубку отправили всё население Тольятти или Барнаула
Гость
15 июня 2024, 07:43
Вы все врете. Нас 87 процентов!. Смущает. Про денацификацию и демилитаризацию ни слова.Планы изменились?
Гость
15 июня 2024, 07:48
Из ФСИН России готовы в армию пойти 200.000 осуждён кто и идти ради свободы.
Гость
15 июня 2024, 09:11
Значит над импортозаместить этих 700К иностранными специалистами. Точикистон не справляется, Талибан обещал помочь. Все равно эти обратно практически не вернуться..
Гость
15 июня 2024, 09:55
"Президент провел встречу с участниками спецоперации" - а почему на встрече со своим любимым командующим участники без оружия?
Гость
15 июня 2024, 13:02
На строительстве автобанов в Германии максимальное число занятых достигало 130 тысяч человек (в 1935г.) Прежде чем начать воевать со всем миром, немцы построили отличные дороги у себя.