RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Полпред в УрФО Владимир Якушев получил высокий пост в «Единой России»

Гость
15 июня, 20:27
Бесполезные люди.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня, 21:32
Сначала они такие, "Политика нас не касается, ну и что что запретили митинги, нам некогда разбираться в этом всем" Потом: "Полиция разогнала пикет красноярцев против сноса жилья. В Красноярске устроили акцию протеста против изменений в правила городской застройки, по которым их дома в частном секторе попадают в зону комплексного развития территорий. Их разогнала полиция."
Гость
15 июня, 22:45
Гость, очень даже полезные только исключительно в свою пользу
Гость
16 июня, 06:49
Да, всё ПРАВИЛЬНО, это настоящая партия ЕДро, наших бы тоже туда же. Умение ничегонеделание - это мастерство.
Гость
15 июня, 20:37
Что он сделал хорошего? Огласите список.
Гость
15 июня, 21:43
Это смотря для кого... яА это секретно.
Гость
15 июня, 21:44
Главное, чтобы этот список нравился САМОМУ.
Гость
16 июня, 07:10
Водку пьет он красиво однако
Гость
15 июня, 20:23
страшно не то что он не сделал ничего хорошего. страшно что у царька он лучший.
Гость
15 июня, 20:48
Шо за царёк? Мы не знаем житомирских царьков...
Гость
15 июня, 21:00
Гость
15 июня, 20:48
Шо за царёк? Мы не знаем житомирских царьков...
ты к сожалению глуп не берите в голову ничего, вообще ни чего.
Гость
15 июня, 20:38
Как же все достало, тошнит.
16 июня, 16:02
ЛИЦО НЕУВЕРЕННОГО В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА - БОЯЗЛИВОГО , ТРУСЛИВОГО И ЗАИСКИВАЮЩЕГО ПЕРЕД НАЧАЛЬСТВОМ ЧЕЛОВЕЧИКА ...
Гость
15 июня, 20:44
Зачем вообще нужна эта должность , ее давно пора упразднить
Гость
15 июня, 21:47
Каким то местом он заслужил кормиться с этой должности. Это как настоящие цари деревнями жаловали. Мир не меняется.
Гость
15 июня, 20:26
По росту подошли
Гость
15 июня, 22:25
По нему электрический стул скучает и ждёт его, как и всех, кто против народа !
15 июня, 22:56
👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
15 июня, 21:00
И что? Пенсии теперь вырастут? Нафига, про этот ноль, здесь писать?
Гость
15 июня, 21:15
весь его род будет жить как шейки.
Гость
15 июня, 21:45
В Швейцарии принято крамюнике об уничтожении плотника!!!
15 июня, 20:42
Ха! А ротация-то нарастает. Спустя четверть века Кремль снова стал "равноудаляться". Но якорные персоны должны быть всюду. Зреет что-то, ой зреет. Надо стричь чуб...
15 июня, 20:56
Yuriy174, надеюсь сегодня ты побьешь свой рекорд минусовщика? Первым поздравлю тебя с достижением. Вперед. Рer aspera ad astra!
Гость
15 июня, 21:02
15 июня, 20:56
Yuriy174, надеюсь сегодня ты побьешь свой рекорд минусовщика? Первым поздравлю тебя с достижением. Вперед. Рer aspera ad astra!
Что, у дедана появился двойник?
Гость
15 июня, 20:27
Тоже троечник?
Гость
15 июня, 22:57
Других туда не берут, они сразу начинают выделяться своим интеллектом и даже знают таблицу умножения.
Гость
15 июня, 20:28
А где предыдущий?
Гость
15 июня, 21:31
Вторая армия мира Российские и египетские боевые корабли провели совместное учение в Средиземном море, сообщили в пресс-службе Тихоокеанского флота (ТОФ) в субботу. "Участники учения отработали формирование отряда боевых кораблей в назначенном районе, совместное тактическое маневрирование в различных строях, провели тренировки по связи и обеспечили полеты палубных вертолетов", - сказали в пресс-службе. Как добавили в штабе ТОФ, "совместное учение отряда российских боевых кораблей с ВМС Египта стало очередным практическим шагом в сфере укрепления российско-египетского военно-морского сотрудничества". Ждём совместных учений со флотом Нигерии и других дружественных держав.
Гость
15 июня, 23:05
ленточки разрезать пойдет
15 июня, 21:15
Да пофиг на него.
Гость
15 июня, 20:53
Куйвашев займёт его место . На Е1 ру уже всё сказали давно
Гость
15 июня, 20:57
Продолжайте наблюдение.
Гость
15 июня, 21:42
Народ России поддерживает Коммунистическую Партию "Единая Россия"! Если президент поставил этого,,, человека кормиться с этого места, значит он заслужилЗначит он хороший человек.
Гость
15 июня, 22:55
Хороший рот , на вес золота, далеко пойдёт.
Гость
15 июня, 23:50
Скоро они будут скрываться....
Гость
16 июня, 00:54
Хозяин наш! Уважаю!
Гость
16 июня, 07:44
У нас район просто граждане не может стать членом единой России и в рамках своей должности и наличия денег и официально оформление документов. Итог в районе 508 единороссов и всё элитные господа.
Гость
16 июня, 13:29
Он что,тоже голу бой?
Гость
16 июня, 13:28
Какой пупсик