RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

с-з.

738мм 62%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
346 комментариев к публикации

«Зависть — и только»: челябинские поклонники вступились за SHAMAN’а после блокировки его аккаунта на YouTube

5 июля, 19:49
Вот когда этот персонаж будет собирать стадионы как СКОРПИОНЗ или AC/DC...тогда может что то заявлять...а так - через год..два все забудут что был такой ...шаман...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля, 20:03
Он даже не тянет ни на Фредди Меркьюри, ни на Чайковского.
Гость
5 июля, 20:54
Гость
5 июля, 20:03
Он даже не тянет ни на Фредди Меркьюри, ни на Чайковского.
А кто тянет?
Гость
5 июля, 21:24
Гость
5 июля, 20:54
А кто тянет?
Нет таких.
5 июля, 17:57
А шаман он чукча или якут???
Гость
5 июля, 18:07
🌈 Он.
Гость
5 июля, 18:21
Монетизатор патриотизма.
Гость
5 июля, 18:41
мне он нравится, хоть я и парень.
Гость
5 июля, 17:55
Ютуб завидует холуйству и платному патриотизму?
Гость
5 июля, 18:12
не до всех это доходит, что он "за деньги - да!" и "что-нибудь еще?"
Гость
5 июля, 18:34
Конечно. Они всегда и везде нам завидуют. Даже рутюбу завидуют.
Гость
5 июля, 21:58
Гость
5 июля, 18:12
не до всех это доходит, что он "за деньги - да!" и "что-нибудь еще?"
Gay for pay…
Гость
5 июля, 17:59
Не слушаю его.. кто все эти полпы фанатов? Среди моих знакомых ни одного.
Гость
5 июля, 18:19
Пожилые, одинокие женщины.
Гость
5 июля, 18:43
Гость
5 июля, 18:19
Пожилые, одинокие женщины.
И радужные.
Гость
5 июля, 18:47
Гость
5 июля, 18:43
И радужные.
и что, мы тоже люди.
Гость
5 июля, 17:56
Ну заблокировали и заблокировали. На фиг он кому нужен 🤷
Гость
5 июля, 17:57
100500
Гость
5 июля, 18:22
таки понятно, что завидуют его популярности. Думаю без Dr. Dre здесь не обошлось, скорее всего он повлиял на руководство ютуба.
Гость
5 июля, 18:25
Согласна полностью
Гость
5 июля, 18:03
Как мне нравится, когда семьдесятчетыре выставляет 💩 своих ботяр за мнение читателей. Нормальным людям ваш псевдопатриот шаман со своим воем не нужен. Исчезнет также, как и вылез.
Гость
5 июля, 18:24
Самый быстрый способ причислить себя к нормальным, жаль не работает
Гость
5 июля, 18:52
Гость, а посидеть ему на дорожку не помешало бы
Гость
5 июля, 20:47
Мне кажется он обратно уже не влезет, порвёт там всё.
Гость
5 июля, 18:07
Горе то какое, недомужика в лосинах заблокировали.
Гость
5 июля, 19:05
завидуй молча.
Гость
5 июля, 20:03
Гость
5 июля, 19:05
завидуй молча.
Дружок, завидовать то чему?
Гость
5 июля, 20:09
Гость
5 июля, 20:03
Дружок, завидовать то чему?
Наверно лосинам
Гость
5 июля, 18:43
интересно, что историки напишут о этом персонаже, лет через 20-30... хотя, могут и вообще ничего не написать -обычный музыкальный конформист, который взлетел не понятно откуда, думаю, также стремительно и уйдет в никуда
Гость
5 июля, 18:58
Ты из 90х много помнишь? Вот и это такое же.
Гость
5 июля, 20:22
Был приговорён к пожизненному лишению свободы по ( далее перечисление статей УК РФ). Примерно так напишут. Или просто некролог через 2-3 года.
Гость
5 июля, 22:51
Всмысле непонятно ? А ваша клавакока понятная? Шаман учился 10 лет у него два музыкальных образования, он окончил им. Гнесиных, вы вообще вкурсе что это, непонятный вы
Гость
5 июля, 17:53
у поклонников мозга нет, за кого вступаться, за родителей бы вступились пенсионеров.
Гость
5 июля, 19:00
А зачем? Эти пенсы им помогают быть такими .родами.
5 июля, 19:31
Очень приятная новость! Надо было давно этого ......забанить навсегда.
Гость
6 июля, 06:57
Устойте праздник на украине. Других поводов у вас нет
8 июля, 10:49
Гость
6 июля, 06:57
Устойте праздник на украине. Других поводов у вас нет
ты хоть писать для начала грамотно научись по-русски... "устойте"...
А что уже даже сами себя не плюсуете? хи хи хи о дожили с этим железным интеллектом, клоуны.Ну смех и грех, хи хи хи 😆😆😆
Гость
5 июля, 18:56
Ты когда осознаешь насколько ты глуп?
Гость
5 июля, 18:56
Ты когда осознаешь насколько ты глуп?
хи хи хи 😆😆😆
Гость
5 июля, 19:07
Гость
5 июля, 18:56
Ты когда осознаешь насколько ты глуп?
Это больная на голову, как минимум 2 группа. Она не осознает почти ни чего.
Гость
5 июля, 18:04
Неприятный типок, который вылез за счёт юбки старше него.
Гость
5 июля, 18:02
Пускай идёт до конца
Гость
5 июля, 18:05
Гордо и патриотически на сво.
Гость
5 июля, 18:21
Так оно на них постоянно ходит.
Гость
5 июля, 17:58
На арийца похож.
Гость
5 июля, 18:14
Не оскорбляй арийцев. Ты посмотри какой Тиль Линдман и вот это.
Гость
5 июля, 18:42
милый парнишка.
Гость
5 июля, 19:07
Гость
5 июля, 18:14
Не оскорбляй арийцев. Ты посмотри какой Тиль Линдман и вот это.
страх божий, ужас просто.
Гость
5 июля, 18:08
Своим 🌈 видом он дискредитирует всю РФ!
Гость
5 июля, 18:47
а мне прикольно его видеть в своих штанишках ) и микрофоном между ног.
Гость
6 июля, 05:59
Красавчик. Лучшее лицо России.
Гость
6 июля, 13:24
Гость
6 июля, 05:59
Красавчик. Лучшее лицо России.
Чо, лучшее чем даже путин?
Гость
5 июля, 17:58
Лапти – это обувь, которую на протяжении многих веков носили крестьяне на Руси. Плели лапти из коры лиственных деревьев: липы, березы, вяза, дуба, ракиты…Самыми прочными и удобными считались лыковые лапти, изготовленные из липового лыка, а самыми плохими — ивовые коверзни и мочалыжники. Лапти назывались по числу лыковых полос, использованных в плетении: пятерик, шестерик, семерик. В семь лык обычно плели зимние лапти. Для прочности, тепла и красоты лапти проплетали вторично, для чего применяли пеньковые веревки. С этой же целью иногда пришивали кожаную подметку. Для праздничного выхода предназначались писаные вязовые лапти из тонкого лыка с черной шерстяной тесьмой, при помощи которой лапти закреплялись на ногах. Для осенне-весенних хозяйственных работ во дворе более удобными считали простые высокие плетеные ступни без всякой тесьмы. Ещё лапти делали из пеньковой веревки — крутцы, и даже из конского волоса — волосяники. Такую обувь носили дома или ходили в ней в жаркую погоду.
да уж, лапти это вам не юбки, хи хи хи 😆😆😆
Гость
5 июля, 19:00
да уж, лапти это вам не юбки, хи хи хи 😆😆😆
Тебе не жмут,буратино?
Гость
5 июля, 19:45
да уж, лапти это вам не юбки, хи хи хи 😆😆😆
Предпочитаешь кожаные фураги? И парней плюс?
Гость
5 июля, 17:57
Парни, а это кто?
Гость
5 июля, 18:49
это наш парень.
Гость
5 июля, 18:09
У вас есть Рутюб . Там и слушайте.
Гость
6 июля, 05:43
А вы из какой страны? Аммериканец2😁😂🤣
Гость
5 июля, 18:19
А закон о голубизне на него не распространяется?
Гость
5 июля, 18:37
Это другое, ты не понимаешь.
Гость
5 июля, 18:53
он артист, ему простительно. мы за него.
Гость
5 июля, 19:09
Гость
5 июля, 18:53
он артист, ему простительно. мы за него.
А где в законе написано, что он не распространяется на подобную голубизну?
Гость
5 июля, 17:59
Он узкий.
Гость
6 июля, 06:48
А тебя расширили?
Гость
6 июля, 13:32
Гость
6 июля, 06:48
А тебя расширили?
Расширяли твоих русских предков, тебя, и твоих потомков. Так было веками. Изменить это невозможно.
Гость
5 июля, 17:59
Это строитель коммунизма! Я тут подумал представляете какой Дантес подлец? Если бы не он, Пушкину бы в этом году 225 лет исполнилось!
Гость
5 июля, 18:09
Не думай, не порть погоду.
Гость
5 июля, 18:11
Он какой-то не такой .
Гость
5 июля, 18:53
все он такой, каким и должен быть.
Гость
5 июля, 21:50
На ютубе я смотрю кулинарные подборки, мастер-классы по печворку, документальные и художественные фильмы. Различные обзоры. Кто такой шаман не знаю. Пдборка ютуба такого певца никогда не предлагала. Почему он решил, что дико популярен? Кстати, шаманы и шаманизм никакого отноршения к русской культуре не имеют. Про что хоть поёт-то?
Гость
5 июля, 21:55
В окопы зовет дудочкой как в опере.Чтобы шли и умирали.А он сладко есть и спать будет и не в окопах.
Гость
5 июля, 18:06
В России он герой , а лично мне ничего больше и не надо . Был бы плох - стадионы бы не собрал .
Гость
5 июля, 18:12
Так глупых в Раше не на одну сотню лет. Соберёт ли он стадион где-нибудь хотя бы в Египте? Сомневаюсь. А тот же Пол Маккартни соберёт и билеты раскупят за пару минут. Поняло разницу? И как то обмельчали герои Раши, смотреть противно.
5 июля, 18:13
Гость, больше некому выступать, а стаду лишь бы бесплатно кто- то мычал
Гость
5 июля, 18:25
Ботяра, а с чего ты решило, за Россию то клювик разевать?
Гость
5 июля, 18:05
Слава всевышнему, что это 💩заблокировали.
Гость
5 июля, 18:45
Вот этому завидовать? 🤦‍♂️
Гость
5 июля, 21:00
Спасибо за комментарииЧитаю их и понимаю,что у нас большинство людей мыслящих,способных отличать добро от зла,продажность от искренности,Шамана от Магомаева и Высоцкого
Гость
5 июля, 23:06
А вот высоцкого от клавыкоки они не могут отличить
Гость
6 июля, 02:34
Гость
5 июля, 23:06
А вот высоцкого от клавыкоки они не могут отличить
Нет смысла разбираться в сортах 💩
Гость
6 июля, 06:11
Ваш магомаев спился под аонец жизни,а не певец высоцкий скололся.
Гость
5 июля, 17:56
Это строитель коммунизма! О нет, за что за что они нашего русского соловья заблокировали? И что теперь делать я не знаю.... Сидим с внуком плачем...
Гость
5 июля, 18:26
К чему такое рукоплескание,многих посадят на божничку и…
Гость
5 июля, 18:50
Наши парни за Шамана, удачи тебе.
Гость
5 июля, 19:12
Твои это какие? Которые не совсем парни?)))
Гость
5 июля, 19:50
Гость
5 июля, 19:12
Твои это какие? Которые не совсем парни?)))
наши парни тебе рожу начистят дважды-два.
Гость
5 июля, 20:28
Гость
5 июля, 19:50
наши парни тебе рожу начистят дважды-два.
Вы сначала умойтесь, чушпаны, ска. А потом с людьми пробуйте общаться, если вам позволят.
Гость
5 июля, 18:50
Так всё-таки кто то не мямля может объяснить, почему погоняло ярославушки латинскими буквами?
Гость
5 июля, 20:33
И почему Шаман. В транскрипции получается Схаман.
Гость
6 июля, 06:52
Погоняло у тебя в тюоряге.
Гость
6 июля, 13:54
Гость
6 июля, 06:52
Погоняло у тебя в тюоряге.
Это да. Я ж в России живу. Раньше была тюряга на 1/6 части суши, сейчас на 1/8. Территория уменьшилась, а суть не изменилась.
Гость
5 июля, 18:19
А что этот шарман, делает на Ютубе? Пусть валит на чубурнет. Рядом с мировыми звёздами, ему там нечего делать! Тем более Ютуб американский.
Гость
6 июля, 07:00
Он принят в мировое сообщество эстрадных ар тистов
Гость
6 июля, 07:43
Гость
6 июля, 07:00
Он принят в мировое сообщество эстрадных ар тистов
Сообщество, состоящее из СевКореи, Науру и Эритреи?
Гость
6 июля, 13:49
Гость
6 июля, 07:00
Он принят в мировое сообщество эстрадных ар тистов
🤣🤣🤣
Гость
5 июля, 18:08
Конечно будет популярный, если сам говорит, что нижнее белье не носит. Кто еще такое скажет из артистов?
Гость
5 июля, 19:02
Я такое погоняло недавно на китайческом самосвале видел.
Гость
5 июля, 20:13
Так не только Шамана заблокировали, но и Гагарину, Лепса ещё список. Что-то так они не очень-то переживают.. И не рекламируют. Как пел и будет петь. Кто запретит. У него много своих фанатов. И что переживать.
Гость
5 июля, 18:26
Давно умершие Цой, Хой, Горшенёв в лёгкую сейчас собирают стадионы даже своими голограммами. Вот они настоящие звезды. И вы вот это 💩 в лосинах называете звездой? М-да. Сколько же глупых.
Гость
6 июля, 02:37
Все тобой перечисленные такое же бессмысленное трёхаккордное днище, как и шаман. Особенно в 21 веке.
Гость
5 июля, 17:59
Как один человек наш великий народ на защиту Шамана ведь встанет.
Гость
5 июля, 18:35
Ты за всех клювик то не раззевай.
Гость
5 июля, 18:49
Гость, пока токо члб Ки встали но им можно их мозг ввели постоянные нму про других не слышал
Гость
5 июля, 19:23
Гость
5 июля, 18:35
Ты за всех клювик то не раззевай.
Гость, ты разинул свой третий глаз?
Гость
5 июля, 19:12
Так много голубья в Челябинске?(
Гость
5 июля, 19:44
Дулины.
Гость
5 июля, 19:46
и что, тебе от этого плохо стало?
Гость
5 июля, 20:18
Гость
5 июля, 19:46
и что, тебе от этого плохо стало?
🤮🤮🤮
Гость
5 июля, 18:31
Упаси господь стать таким и ещё этому завидовать.
Гость
6 июля, 06:54
Покажи себя а то спрятался
Гость
6 июля, 13:44
Гость
6 июля, 06:54
Покажи себя а то спрятался
Ты себя уже показал 🤡
Гость
5 июля, 18:01
Это строитель коммунизма! Красивый мужчина. Стильный. Голос хороший и сильный. Иму бы с гозмановы петь тогда б мы весь запад уронили с его уестом и другими! Я себе такие же кожаные штаны купил теперь в тромвае самый стильный все девки мои!
Гость
5 июля, 18:51
Гость, а повязку одел? чубчик на левую сторону зачесал?
Гость
6 июля, 06:13
Гость
5 июля, 18:51
Гость, а повязку одел? чубчик на левую сторону зачесал?
Боитесь жидята😁😂
6 июля, 09:49
Гость, а ширинка сзади есть??🤣 всё как ты любишь 🤣
Гость
5 июля, 18:39
Видимо ютубу глубоко начхать и на шамане и его челябинских поклонников. 😂
Гость
5 июля, 19:37
А что он вообще делал, в американском Ютубе?
Гость
5 июля, 20:46
Нечего ему делать во вражеском ютюбе, пусть в рутубе выступает.
Гость
6 июля, 02:08
Замечательно, что его заблочили на Ютубе.
Гость
5 июля, 18:45
А мне Шаман нравится и как певец и как парень, весьма он симпатичный. Мои ровесники в его годы выглядят непонятно как, а он следит за собой.
Гость
5 июля, 19:13
Ты его или он тебя?)
Гость
5 июля, 19:48
Гость
5 июля, 19:13
Ты его или он тебя?)
неэтичный вопрос.
Гость
5 июля, 19:28
У меня вопрос: а эта "талантище" сможет собрать Уэмбли?
Гость
5 июля, 23:03
Из ЛЕГО - может быть.
Гость
5 июля, 23:19
Только в виде пазла.
Гость
5 июля, 21:12
Странные фанаты. То, Михайлову несли, теперь шаману. Дурной вкус у людей
Гость
6 июля, 07:04
Так говорят обычно мужики охранники😁😀😂
Гость
6 июля, 13:59
Гость
6 июля, 07:04
Так говорят обычно мужики охранники😁😀😂
Так шамана и михайлова слушают всякие охранники и возрастные тётки.
6 июля, 03:05
"...Может, боятся, что он захватит весь YouTube..." Тьфу на вашего шамана! Не окупил вложений
6 июля, 03:15
нескрепненько как-то, в YouTube выступать... Пусть идет в Рутюб или на Спас, что ли...
Гость
5 июля, 21:04
Шаман собирает полные стадионы и востребован, на сегодня нет более популярного певца в стране, а пишущие отрицательные комментарии видимо пессимисты, все им не так и ни эдак, жизнь не удалась. Шаман и его песни лучшие👍
Гость
5 июля, 21:22
Не ври. Не стадионЫ, а стадиоН. Год назад. Один раз.
Гость
5 июля, 23:40
А чего нету ни одного его шедевра на ФМ-радиостанцияз? Ни в одном чарте или даже просто в эфире?
Гость
6 июля, 07:10
Гость
5 июля, 21:22
Не ври. Не стадионЫ, а стадиоН. Год назад. Один раз.
В этом месяце на концерте в Магнитогорске было 85 тысяс человек.
Гость
5 июля, 18:27
а ютьюб разве не запретили?
Гость
5 июля, 18:47
Так плевать на запреты плешнеризма.