RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

13 на 8: Россия и США провели крупнейший обмен заключенными. Имена и кадры

2 августа, 02:56
Жаль, что Алексей Навальный не дождался свободы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа, 06:34
А шо с ним? Кто это?
Гость
2 августа, 06:34
А шо с ним? Кто это?
ты точно никто
Гость
2 августа, 11:44
Не надо было возвращаться ему
Гость
2 августа, 00:01
Хоть одна приятная новость, я очень рада, что политзаключенных вышли на свободу, никому не пожелаю их участи, в 21 веке побывать в застенках за свои взгляды это страшно.
Гость
2 августа, 08:38
А в 18 или 19 вв типа весело? Или вы думаете что вы умнее и достойнее своих предков? Отнюдь, та же пещера
Гость
2 августа, 11:44
плюсую
Очень рада за людей - будут теперь жить в свободной стране США!
Гость
2 августа, 10:23
В США пустят только американских граждан
Гость
2 августа, 10:44
Могут теперь свободно сменить пол.
Гость
2 августа, 11:45
Гость
2 августа, 10:44
Могут теперь свободно сменить пол.
у кого что болит...
Гость
2 августа, 01:12
Яшин молодец. Прошел весь путь достойно. Ни разу не сломался
Гость
2 августа, 01:22
А чего он вообще сел, а не сразу улетел? Где логика? Если все равно в Европе оказался. К тому же, что-то мне подсказывает, присоединится он сейчас к безобидным болтунам типа Гудковых, а не в РДК запишется.
Гость
2 августа, 00:08
Пусть у освободившихся политзаключенных будет всё хорошо, но хотелось бы видеть в списке депутата Горинова, режиссера и драматурга Беркович и Петрийчук и других людей.
Гость
2 августа, 00:36
Хорошо сказал Пусть эти "художницы" там своими "девочками" торгуют
Гость
2 августа, 06:12
Гость
2 августа, 00:36
Хорошо сказал Пусть эти "художницы" там своими "девочками" торгуют
Как ты?
Гость
2 августа, 06:34
Ну напиши себе список и сиди, любуйся.
Гость
2 августа, 01:09
Если бы Алексей был бы жив , то , возможно, был бы на свободе уже
Гость
2 августа, 01:20
Президенту это не выгодно. Решил проблемку пораньше.
Гость
2 августа, 11:46
да, его должны были обменять. об этом говорит Юлия, его жена. ей и его родителям сейчас больнее всего, что совсем немного он не дождался.
Гость
2 августа, 07:44
хорошо, что нашим удалось вырваться отсюда.
Гость
2 августа, 06:40
Про этого Кары-Мурзу читал что у него есть британское гражданство, у его жены американское. Он владеет домом в Вашингтоне в 5 минутах от Белого дома и является почетным резидентом США.
Гость
2 августа, 07:45
саловьев рассказал?
Гость
2 августа, 10:25
Гость
2 августа, 07:45
саловьев рассказал?
Нет, это реальность. На суд к карамурзе лично приходила посол Великобритании
Гость
2 августа, 09:53
Уезжают достойные. Они обязательно вернутся. Горького что с ними нет Алексея Навального
Гость
2 августа, 00:37
Граждан России отдают потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
2 августа, 06:16
Кремль опубликовал новость о подписанных Путиным указах о помиловании. А вот Владимиру Кара-Мурзе, похоже, придётся вернуться. Помиловали-то не его. Ну какой он Владимир Викторович… Ну не его это отчество. «Чистая формальность – заскочите на пять минут, Владимир Владимирович, документики только подправим»))
Гость
2 августа, 08:48
кого на кого обменяли в натуре?
1 августа, 23:34
по барабану
Гость
2 августа, 01:21
А вот не судьба была Яшину и Кара-Мурзе сразу улететь в Европу, а не по факту в плен сдаваться? Вместо них тогда можно было двоих других обменять.