RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
163 комментария к публикации

Песков ответил на вопрос о новой мобилизации в РФ: новости 5 сентября

6 сентября, 00:05
Скорее бы это все закончилось

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября, 01:08
Когда мы жить будем,эта власть испоганила все
Гость
6 сентября, 04:35
Гость
6 сентября, 01:08
Когда мы жить будем,эта власть испоганила все
Народу нравится.
Гость
6 сентября, 08:36
недолго осталось.
6 сентября, 07:59
Ну этот персонаж врать не будет...проверено уже годами
Гость
6 сентября, 12:48
А ты сам-то не врешь ли постоянно?
Гость
6 сентября, 00:08
А вот интересная политика пошла. Гарант едет в чечню и целует там коран. Потом едет в монголию и складывается пополам перед памятником чингисхана. Величие 25 лет спустя оно вот такое
Гость
6 сентября, 08:39
А ты будешь всю жизнь перед американцами сгибаться.
Гость
6 сентября, 10:02
Гость
6 сентября, 08:39
А ты будешь всю жизнь перед американцами сгибаться.
Пока сгибается гарант
Гость
6 сентября, 10:18
Гость
6 сентября, 08:39
А ты будешь всю жизнь перед американцами сгибаться.
А пока перед китайцами, ботяра.
Гость
5 сентября, 22:30
Ну почему все МОСЬКИ (Литва) - лают на слона! Смешно ей богу - кого -то ограждение удержит!
Гость
5 сентября, 22:51
Ты уже взял Киев за 3 дня?
Гость
5 сентября, 22:55
Гость
5 сентября, 22:51
Ты уже взял Киев за 3 дня?
Киевом там и не пахнет, если бы не помощники, которым Киев теперь на три поколения вперёд должен и трех дней не надо.
Гость
5 сентября, 23:06
Гость
5 сентября, 22:55
Киевом там и не пахнет, если бы не помощники, которым Киев теперь на три поколения вперёд должен и трех дней не надо.
925й день молниеносной 3х дневной операции. 🤣😂😅
Гость
6 сентября, 07:12
Беременную русскую девушку из Суджанского района украинцы эвакуировали в Сумы, чтобы она смогла родить, а потом вернули обратно. В Омске «герой СВО» забил до смерти свою 18-летнюю беременную девушку из-за сломанной акустической колонки – на её теле зафиксировано 138 повреждений. Вот, пожалуй, и вся разница.
Гость
6 сентября, 08:42
"эвакуировали" это насильно угнали-называй вещи своими именами.
Гость
6 сентября, 10:05
Гость
6 сентября, 08:42
"эвакуировали" это насильно угнали-называй вещи своими именами.
А она возражала?
Гость
6 сентября, 10:05
Гость
6 сентября, 08:42
"эвакуировали" это насильно угнали-называй вещи своими именами.
Угнали, дали родить, потом вернули?
Гость
5 сентября, 23:16
А где получить свою долю национальных богатств, распроданных за 25 плотницких лет?
6 сентября, 00:13
Вызывай Волгу
Гость
6 сентября, 00:19
6 сентября, 00:13
Вызывай Волгу
В Курской области срочники что вызывали?
6 сентября, 01:38
Гость
6 сентября, 00:19
В Курской области срочники что вызывали?
братишек вызывали которые потихоньку подтягиваются.
Гость
5 сентября, 23:05
От "Киев за три дня" до "хи-хи-хи мы удержали курск", всего два с половиной года. Скоро на коленях будут клянчить "ножки байдена" и кредиты мвф, как 30 лет назад.
6 сентября, 00:12
Да уже началось... Мвф требует девальвировать гривну.
Гость
6 сентября, 00:34
Рядовой Иванов не против из окопов отправиться в рай. Но только за пачку пельменей!
6 сентября, 01:50
пока под Киевом три дня стояли прорубили сухопутный коридор до Крыма, а потом спокойненько отошли.
Гость
6 сентября, 00:35
"Благодаря невероятной внешней политики Путина у нас всегда будут полные холодильники!" - Заявил директор Ростовского Морга
Гость
6 сентября, 12:53
А насколько морги заполнились после Полтавы?
Гость
6 сентября, 00:25
Вопрос простой: " А куда прежние 400 тыщ подевались если потерь нет? Или это конвейер: на туда,обратно на кладбище или в поле пока останки не найдут и не передадут?
Гость
6 сентября, 00:33
Тайвань предлагает Китаю задуматься о возвращении себе земель Дальнего Востока.
6 сентября, 09:25
а Малазия просится в БРИКС. хи хи хи 😄😜😄
Гость
6 сентября, 10:03
6 сентября, 09:25
а Малазия просится в БРИКС. хи хи хи 😄😜😄
Что такое БРИКС?
Гость
6 сентября, 12:25
Гость
6 сентября, 10:03
Что такое БРИКС?
Что такое Малайзия?
Гость
6 сентября, 01:06
Инфляцию не остановить, поэтому будем бороться с ютубом!️
Гость
5 сентября, 23:34
Киев за 3 дня!!!!
6 сентября, 00:10
да уж, те ещё три дня, пока под Киевом три дня стояли прорубили сухопутный коридор до Крыма, а потом спокойно отошли по договорённости.
Гость
6 сентября, 06:21
6 сентября, 00:10
да уж, те ещё три дня, пока под Киевом три дня стояли прорубили сухопутный коридор до Крыма, а потом спокойно отошли по договорённости.
Коридор нужен, чтобы спокойно отойти из Крыма по договоренности?
Гость
6 сентября, 08:08
6 сентября, 00:10
да уж, те ещё три дня, пока под Киевом три дня стояли прорубили сухопутный коридор до Крыма, а потом спокойно отошли по договорённости.
ну гость и гость, в мир иной отошли.
Гость
6 сентября, 10:02
Ого как тут ботяры постарались, наверное на бутылку пива хватит. Молодцы, ценные кадры.
Гость
5 сентября, 23:16
Где купить туалетную бумагу с рожей плотника?
Гость
6 сентября, 00:31
Пепельницей не интересуетесь? У Золкина на столе стоит.
6 сентября, 01:37
или таксиста? хи хи хи 😄😜😄
Гость
6 сентября, 08:39
Сделай селфи и наклей.
Гость
6 сентября, 00:34
Мао Цзэдун: - Россия захватила слишком много земель… Более 100 лет назад они отрезали наши земли к востоку от Байкала, включая и Боли (Хабаровск), и Хайшэньвэй (Владивосток), и полуостров Камчатка. Этот счет не погашен, мы еще не рассчитались с ними по этому счету !
Гость
6 сентября, 08:40
Он такого не говорил.
Гость
6 сентября, 01:07
Инфляция, это налог для бедных.
Гость
6 сентября, 07:42
Почему в этой стране как не купчик так депутат?
Гость
6 сентября, 08:53
Зря начали всё это....
Гость
6 сентября, 09:00
А газок всё идёт и идёт по вражеской территории прямо в лапы извечного зла! Ахахахахахахахахахааааааааааааааааа!!!
Гость
6 сентября, 10:17
Если шары начал выпучивать, то врет.
Гость
5 сентября, 23:16
Российские пропагандисты начали готовить население Скрепостана к тому, что Курской областью придется пожертвовать, им спущена новая методичка, что смотрите мол, какая область маленькая, а Россия то большая, что нам за Курск цепляться))
Гость
5 сентября, 23:21
Да и фиг с ней. Карфаген должен быть разрушен.
6 сентября, 00:15
хи хи хи, что на летучке новые методички раздали?это ж надо такое в здравом уме написать. хи хи хи 😄😜😄
Гость
6 сентября, 06:24
6 сентября, 00:15
хи хи хи, что на летучке новые методички раздали?это ж надо такое в здравом уме написать. хи хи хи 😄😜😄
Откуда ум у пропагандистов?
Гость
5 сентября, 23:03
Плотник деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в курской области великой украины
6 сентября, 01:39
хи хи а таксист? хи хи хи 😄😜😄
Гость
5 сентября, 23:17
Во всём виноват плотник!!!
Гость
6 сентября, 00:36
"Конек - Горбунок", там полный рецепт омоложения.....
Гость
6 сентября, 06:43
значит все ховайся
Гость
6 сентября, 06:51
В России на три месяца арестовали режиссера Андрея Некрасова, снявшего документальные фильмы "Бунт. Дело Литвиненко" (2007) и "Закон Магнитского. За кулисами" (2016). 66-летний Некрасов был задержан в Смоленской области 24 августа по обвинению в «незаконной профессиональной деятельности». Сообщается, что он имеет только одно гражданство -- Германии.
Гость
6 сентября, 08:53
С 400 тыс до 1200 ляма, так и будет продолжаться набор "Добровольцев"
Гость
6 сентября, 10:03
это случится, если дороги сделать
Гость
6 сентября, 12:27
>в стране принимаются экономические меры, способствующие активизации этого процесса Ещё цены поднимут?
Гость
6 сентября, 13:00
О как, сами себя напугали.
Гость
5 сентября, 23:17
Денацификация Украины привела к дефекации России курской областью...
6 сентября, 13:22
теперь не знают как выйти из неё.
Гость
5 сентября, 22:24
Такую пургу несёт!!! А зря надо ещё подчистить ряды челябинцев!!
Гость
5 сентября, 22:27
Ну что не понятного, все хотят на контракт, на счёт "все" сомнительно конечно, но он так видит. )
Гость
5 сентября, 23:32
А у тебя есть другие сведения или просто треплешься?
Гость
6 сентября, 01:07
Если не повысить цены на продукты и такси, то они нападут на нас🥋
Гость
5 сентября, 23:02
Ахмат сила россия мощь Аллаху Акбар!
Гость
5 сентября, 23:10
Их в районе курской овцефермы Мираторга видели.
Гость
5 сентября, 23:52
Ахмат - чай!
Гость
6 сентября, 00:29
Лаптям привет от погранцов,срочников и военкоров в нецензурной форме.Весь попкорн съели,а результата нет.
Гость
6 сентября, 02:44
Говорят дураков хватает.
Гость
6 сентября, 11:43
Зачем набирать больше ? Если и так справляются . Только за вчерашние сутки более двух тысяч в минус .