RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
214 комментариев к публикации

В Челябинской области завершились выборы губернатора и депутатов

8 сентября, 20:51
Сколько надо, так и нарисуют. А проверить невозможно, да это никому и не надо и самое главное, не дадут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября, 21:32
Так даже если сто процентов из явившихся проголосуют за тахлера у него не будет большинства. Нельзя говорить, что народ его избрал. Тем более будет не сто процентов да и явка была наверняка ниже чем написали.
8 сентября, 20:43
Многовато по явке нарисовали. Могли хотя бы вдвое, но не настолько. Провалил Леша свой праздник. А в московскую администрацию об этом стукнут сами те, кто пририсовывал.
Гость
8 сентября, 23:30
Увы, намного хуже, чем в Тюмени. Народ своим отношением к выборам губернатора отреагировал на отношение губернатора к себе. Позорный губернатор! Метротрам...
Гость
8 сентября, 23:35
Гость
8 сентября, 23:30
Увы, намного хуже, чем в Тюмени. Народ своим отношением к выборам губернатора отреагировал на отношение губернатора к себе. Позорный губернатор! Метротрам...
Позорище!
9 сентября, 14:23
Это по области, а по городу несколько другие данные. "Самая низкая по области явка в Курчатовском районе Челябинска: 20,7 %. Чуть больше в Центральном – 20,74 %. Калининский – 22,59 %, Ленинский – 28,13 %, Советский – 29,28 %, Тракторозаводский – 29,29 %. Металлургический район дал больше других – 46,65 %"
Гость
8 сентября, 20:09
Во всём виноват плотник!!!
Гость
8 сентября, 20:23
Ну почему, Вы скрываете за словом плотник, кто это?
Гость
8 сентября, 20:40
Гость
8 сентября, 20:23
Ну почему, Вы скрываете за словом плотник, кто это?
Потому что когда пишешь про "кто если не оно", запрещенная конституцией цензура, не пропускает комменты. Привыкай уже, при фашизме только шифровками.
8 сентября, 21:09
Гость
8 сентября, 20:40
Потому что когда пишешь про "кто если не оно", запрещенная конституцией цензура, не пропускает комменты. Привыкай уже, при фашизме только шифровками.
ты только санитарам не скажи а то укольчиком тебя дешефруют. хи хи хи 😄😜😄
Гость
8 сентября, 20:58
В Иркутской области от «Единой России» на «выборах» победил депутат с двумя судимостями за кражу и кражу госимущества
Гость
8 сентября, 21:28
Зачем так глупо лжешь?
Гость
8 сентября, 22:03
Гость
8 сентября, 21:28
Зачем так глупо лжешь?
Зачем ты под хвост принимаешь?
Гость
8 сентября, 22:52
Гость
8 сентября, 22:03
Зачем ты под хвост принимаешь?
Ты не только лжешь, а еще и под хвост принимаешь?.. Ты мазохист?
Гость
8 сентября, 20:34
Не думаю, что люди которые не получили выплаты за потерю имущества, подтопления, отказ от помощи жителям региона могут привлечь такой большой процент голосовавших. Где им голосовать? В пунках временного размещения, или может на крыше затопленных домов? Явка там не может быть высокой в принципе.
Гость
8 сентября, 20:29
вот посмотрите комментарии и поймите это дно
8 сентября, 21:50
В комментариях да,
8 сентября, 21:04
Задолбала эта ер и цирк с выборами.
Гость
8 сентября, 21:14
Ер - кодла плотника
Гость
8 сентября, 20:10
А в чём срочность то? В том что шоу закончилось?
8 сентября, 20:48
Мне дали только 1 бюллетень! Считаю выборы несостоявшимися!!!!
Гость
8 сентября, 21:07
Так надо было брать, сколько хошь! Но единица стада берет только что дают.
8 сентября, 21:11
Гость
8 сентября, 21:07
Так надо было брать, сколько хошь! Но единица стада берет только что дают.
Гость, а вы видимо вожак стада😂
Гость
8 сентября, 20:14
А где получить свою долю национальных богатств, распроданных за 25 плотницких лет?
Гость
8 сентября, 20:26
Там , где проголосовал, за новую конституцию
Гость
8 сентября, 20:52
Гость
8 сентября, 20:26
Там , где проголосовал, за новую конституцию
С чего ты решило, что я проголосовал за новую конституцию?
Гость
8 сентября, 21:08
Вариантов масса. Можешь отпилить кусочек асфальта от М-12, снять бампер у нового троллейбуса или автобуса, накрайняк утащить что-нибудь из любой вновь построенной школы или больницы..
Гость
8 сентября, 20:08
Ага, а 59% дистанционно проголосовали?
Гость
8 сентября, 20:18
закрывают комментарии против ...... позор!!!!!!!!!!!!
Гость
8 сентября, 21:49
Vic_ не знаете, что делать, неужели никто сообразть не способен? пишите количество попыток каждый раз!
Гость
8 сентября, 21:18
то писали явки нет, то за ночь бах....и у Текслера 95 процентов голосов и явка уже нормальная! вопрос,а кто ночью голосовал? поэтому и сделали выборы никак раньше в один день,а два и более,что бы было можно спокойно,так сказать,ночью проголосовать как надо и за кого надо!
Гость
8 сентября, 21:52
К примеру я вчера в 23 голосовал. Нормально, и уже госуслуги не висят...
Гость
8 сентября, 20:19
Всё это не имеет никакого значения. Остается лишь усталость, безысходность и стыд.
Гость
8 сентября, 21:12
Перестань пить и устройся на работу..
Гость
8 сентября, 22:05
Гость
8 сентября, 21:12
Перестань пить и устройся на работу..
Тебе не стыдно на работе? На горького работаешь?
Гость
8 сентября, 22:53
Гость
8 сентября, 22:05
Тебе не стыдно на работе? На горького работаешь?
Тебе не стыдно на мамкиной пенсии сидеть?
Гость
8 сентября, 20:19
Ещё один срок такой работы и можно будет вместо переписи проводить перекличку.
8 сентября, 21:56
ну так 1 миллион 400 тысяч человек просто так потерялось, куда и когда?
Гость
8 сентября, 20:04
Включите музыкальный репертуар СССР в зеленых автобусах. Тоска ехать в этих коробках!
Гость
8 сентября, 20:06
Кто тебя дурака в это коробку затолкал?
Гость
8 сентября, 20:07
Вы сами этого хотели , когда визжали и в конвульсиях бились против маршруток . Так что , пользуйся!
Гость
8 сентября, 20:17
Гость
8 сентября, 20:07
Вы сами этого хотели , когда визжали и в конвульсиях бились против маршруток . Так что , пользуйся!
И пользуемся с удовольствием! Не в ваших маршрутках буквой Гриша. Музыка не такая уж проблема
Гость
8 сентября, 21:30
Когда 41% при голосовании на доме, то голосование считается не прошедшем…
Гость
8 сентября, 23:04
В век информационных технологий, дистанционное голосование является непаханным полем для махинаций с голосами. там и 300 % можно нарисовать и глазом не моргнуть.
Гость
8 сентября, 21:31
Позор! Народ никому не верит, вот и результат.
Гость
8 сентября, 20:07
928й день молниеносной 3х дневной операции. 🤣😂😅
8 сентября, 21:05
пока под Киевом три дня стояли прорубили сухопутный коридор до Крыма.
Гость
8 сентября, 21:56
8 сентября, 21:05
пока под Киевом три дня стояли прорубили сухопутный коридор до Крыма.
ну гость и гость, бошку тебе прорубим
8 сентября, 21:56
Гость
8 сентября, 21:56
ну гость и гость, бошку тебе прорубим
за что?
8 сентября, 23:34
146 процентов за.
Гость
8 сентября, 21:29
Выборы завершились, явка составила 7.27% от всей численности города и области и Текслер победил. Вопрос дня: как он мог победить при такой маленькой явке, если считать всех остальных кто не пришёл на выборы - несогласных с властью, значит они против власти.
Гость
9 сентября, 00:20
Не пришли - не проголосовали - согласны с тем, что есть. Из пришедших большинство проголосовало, вот и результат. Детский сад.
Гость
9 сентября, 02:32
Гость
9 сентября, 00:20
Не пришли - не проголосовали - согласны с тем, что есть. Из пришедших большинство проголосовало, вот и результат. Детский сад.
Не так. Не пришли не проголосовали - не согласны с таким "голосованием", где подобрали четверых ноунеймов.
9 сентября, 12:59
Не пришел - не значит не согласен. Теоретик фигов.
Гость
8 сентября, 20:08
Суровые Челябинские школьники, на новый год, гоняли плотницкую СВОру обувной ложкой.
8 сентября, 21:06
прошлогоднюю методичку достали, клоуны. совсем пусто под кастрюлей.хи хи хи 😄😜😄
Гость
8 сентября, 21:56
8 сентября, 21:06
прошлогоднюю методичку достали, клоуны. совсем пусто под кастрюлей.хи хи хи 😄😜😄
ну гость и гость, Сара дип, иди и cacu
8 сентября, 21:56
Гость
8 сентября, 21:56
ну гость и гость, Сара дип, иди и cacu
Нарушение правил публикации комментариев,,
8 сентября, 21:39
74 ру а за что это вы меня блокируете? за правду?
Гость
8 сентября, 20:32
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 сентября, 20:56
74 молодцы по фото видно, кто оплот и надежа этих выборов.
9 сентября, 13:14
Избирком заранее знал кто будет, зачем столько денег на ветер пустили. Некуда что-ли деть
Гость
8 сентября, 21:52
Очередные сфальсифицированные выборы.
Гость
9 сентября, 13:48
На этих выборах были сложности у тех, кто хотел фальсифицировать результаты! Наблюдателей было столько, что муха не пролетит!
Гость
8 сентября, 21:18
С особым цинизмом и изощрённостью Запад действовал в окрестностях Рязани. Там в результате диверсии был завален дощатый туалет с находящейся внутри членом избиркома. Но враг просчитался! Русскую женщину, особенно если Родина доверила ей считать голоса избирателей, врасплох не возьмёшь — она сумела выскользнуть и избежала увечий. Утритесь, господа западники!
Гость
8 сентября, 21:32
Ты в яме сидел в это время?..Много нахлебался?.. Ты можешь претендовать на помощь Госдепа..
Гость
8 сентября, 21:40
Откуда такие подробности? Ты из ямы подглядывал?..
Гость
8 сентября, 23:39
То есть, теперь рязанский избирком без члена?
Гость
8 сентября, 20:08
Срочно ! Блииииннн, я подумал , что степлер помер...
Гость
8 сентября, 20:27
чтобы степлер помер, нужны дефенестрации
Гость
8 сентября, 20:37
тепун вам на язык, человек реально старается на благо области, не то, что предыдущие.. а вы такое пишите, гадость
Гость
8 сентября, 20:43
Гость
8 сентября, 20:37
тепун вам на язык, человек реально старается на благо области, не то, что предыдущие.. а вы такое пишите, гадость
Области под названием Кипр?
8 сентября, 20:15
Требую срочно обнародовать результаты экзитполов!
Гость
8 сентября, 20:23
Будем всю ночь стараться считать!
Гость
8 сентября, 20:37
На коленях "требуешь"?
Гость
8 сентября, 20:17
СРОЧНО продам гараж на ЧМЗ недорого, возможен торг СРОЧНО и мужа мне верните - я устала СРОЧНО и воду горячую дайте СРОЧНО
Гость
8 сентября, 20:21
Звонок из псих больницы.
Гость
8 сентября, 20:24
Ты неподмытая?
Гость
8 сентября, 22:04
Гость
8 сентября, 20:24
Ты неподмытая?
Там русью пахнет, тебе пойдёт.
Гость
8 сентября, 20:11
А в чем срочность новости?
Гость
8 сентября, 21:04
Беги Алексей беги
Гость
8 сентября, 21:19
Мне интересно, кто будет голосовать за власть, которая постоянно врёт и принимает антинародные законы.
Гость
8 сентября, 21:51
Я не успел Надо ещё один день
Гость
8 сентября, 22:00
На "выборы" подтянулись Гоголевские персонажи с кладбищ и крематория. Воистину воскресе.
Гость
9 сентября, 00:04
А мы не пошли голосовать, потому что нет ГВС чтобы помыться, а то грязными и вонючими идти было стыдно.
Гость
8 сентября, 20:15
Я не ходил.зачем?не доверяю выборам.
Гость
8 сентября, 20:45
Ну и не доверяйте, зачем свои болячки головные всем показывать?
Гость
8 сентября, 21:51
Гость
8 сентября, 20:45
Ну и не доверяйте, зачем свои болячки головные всем показывать?
Где ты обнаружило "болячки головные"?
8 сентября, 22:00
Гость
8 сентября, 20:45
Ну и не доверяйте, зачем свои болячки головные всем показывать?
профи? как там бе-лоч-ки поживают? все так же клянчат чего нибудь?
Гость
8 сентября, 20:09
Плотник деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в курской области великой украины
Гость
8 сентября, 21:22
Гость, окраина как была окраины так ей и останется пока после сво не войдёт в состав России .
8 сентября, 22:03
а с таксистом что? хи хи хи 😄😜😄
Гость
8 сентября, 20:12
Хотите скажу кто будет губернатором?
Гость
8 сентября, 20:25
да мы знаем, канцелярский прибор.
Гость
8 сентября, 20:27
Гость, Я думаю что Лена Колесникова. угадал?
Гость
8 сентября, 20:39
Фалейчик к вам спешит! Ждите. Будет весело.
Гость
8 сентября, 20:58
Чё за филейчик???
8 сентября, 22:01
это не достаточно важный вопрос, все что от его помощников и под его подписью.
Гость
8 сентября, 20:17
Челябинцы дружно приветствуют победу действующего губернатора!
Гость
8 сентября, 20:30
В африканском Мали местные мужики в тсланцах, из племени туарегов разобрали на запчасти сотню "элитных" вояк из группировки Вагнер. Оставшиеся в живых "музыканты" хором кричали "Раша капут".
Гость
8 сентября, 20:38
Гость
8 сентября, 20:30
В африканском Мали местные мужики в тсланцах, из племени туарегов разобрали на запчасти сотню "элитных" вояк из группировки Вагнер. Оставшиеся в живых "музыканты" хором кричали "Раша капут".
опять накурился?
Гость
8 сентября, 20:51
Гость
8 сентября, 20:38
опять накурился?
Ты против?
Гость
8 сентября, 20:03
«Выборы в России - это цирк. - С конями? - Да с разными дрессированными животными» А что движет людьми, которых много лет обманывали, голосовать снова и снова? Я не для себя, друг интересуется.
Гость
8 сентября, 23:27
Гость, не ужели Алексей победит?
Гость
8 сентября, 20:33
Кто же выиграл?!!
Гость
8 сентября, 20:38
скрепка
Гость
8 сентября, 20:09
А чего в новости срочного то? Ну закрылись и закрылись.
Гость
8 сентября, 20:12
прям превысила?
Гость
8 сентября, 20:58
Белая ЛАДЬя!!!! Не успел!!!
Гость
8 сентября, 21:16
Дайте отгадаю.... Та-дам!!! Текслер!!!
Гость
8 сентября, 21:20
Алексей своих знает, нужно бежать.