Сколько надо, так и нарисуют. А проверить невозможно, да это никому и не надо и самое главное, не дадут.
Гость
8 сентября, 21:32
Так даже если сто процентов из явившихся проголосуют за тахлера у него не будет большинства. Нельзя говорить, что народ его избрал. Тем более будет не сто процентов да и явка была наверняка ниже чем написали.
Многовато по явке нарисовали. Могли хотя бы вдвое, но не настолько. Провалил Леша свой праздник. А в московскую администрацию об этом стукнут сами те, кто пририсовывал.
Гость
8 сентября, 23:30
Увы, намного хуже, чем в Тюмени. Народ своим отношением к выборам губернатора отреагировал на отношение губернатора к себе. Позорный губернатор!
Метротрам...
Гость
8 сентября, 23:35
Гость
8 сентября, 23:30
Увы, намного хуже, чем в Тюмени. Народ своим отношением к выборам губернатора отреагировал на отношение губернатора к себе. Позорный губернатор!
Метротрам...
Это по области, а по городу несколько другие данные. "Самая низкая по области явка в Курчатовском районе Челябинска: 20,7 %. Чуть больше в Центральном – 20,74 %. Калининский – 22,59 %, Ленинский – 28,13 %, Советский – 29,28 %, Тракторозаводский – 29,29 %. Металлургический район дал больше других – 46,65 %"
Гость
8 сентября, 20:09
Во всём виноват плотник!!!
Гость
8 сентября, 20:23
Ну почему, Вы скрываете за словом плотник, кто это?
Гость
8 сентября, 20:40
Гость
8 сентября, 20:23
Ну почему, Вы скрываете за словом плотник, кто это?
Потому что когда пишешь про "кто если не оно", запрещенная конституцией цензура, не пропускает комменты. Привыкай уже, при фашизме только шифровками.
Потому что когда пишешь про "кто если не оно", запрещенная конституцией цензура, не пропускает комменты. Привыкай уже, при фашизме только шифровками.
ты только санитарам не скажи а то укольчиком тебя дешефруют. хи хи хи 😄😜😄
Гость
8 сентября, 20:58
В Иркутской области от «Единой России» на «выборах» победил депутат с двумя судимостями за кражу и кражу госимущества
Гость
8 сентября, 21:28
Зачем так глупо лжешь?
Гость
8 сентября, 22:03
Гость
8 сентября, 21:28
Зачем так глупо лжешь?
Зачем ты под хвост принимаешь?
Гость
8 сентября, 22:52
Гость
8 сентября, 22:03
Зачем ты под хвост принимаешь?
Ты не только лжешь, а еще и под хвост принимаешь?..
Ты мазохист?
Гость
8 сентября, 20:34
Не думаю, что люди которые не получили выплаты за потерю имущества, подтопления, отказ от помощи жителям региона могут привлечь такой большой процент голосовавших. Где им голосовать? В пунках временного размещения, или может на крыше затопленных домов? Явка там не может быть высокой в принципе.
Так надо было брать, сколько хошь!
Но единица стада берет только что дают.
Гость, а вы видимо вожак стада😂
Гость
8 сентября, 20:14
А где получить свою долю национальных богатств, распроданных за 25 плотницких лет?
Гость
8 сентября, 20:26
Там , где проголосовал, за новую конституцию
Гость
8 сентября, 20:52
Гость
8 сентября, 20:26
Там , где проголосовал, за новую конституцию
С чего ты решило, что я проголосовал за новую конституцию?
Гость
8 сентября, 21:08
Вариантов масса. Можешь отпилить кусочек асфальта от М-12, снять бампер у нового троллейбуса или автобуса, накрайняк утащить что-нибудь из любой вновь построенной школы или больницы..
Гость
8 сентября, 20:08
Ага, а 59% дистанционно проголосовали?
Гость
8 сентября, 20:18
закрывают комментарии против ...... позор!!!!!!!!!!!!
Гость
8 сентября, 21:49
Vic_
не знаете, что делать, неужели никто сообразть не способен?
пишите количество попыток каждый раз!
Гость
8 сентября, 21:18
то писали явки нет, то за ночь бах....и у Текслера 95 процентов голосов и явка уже нормальная! вопрос,а кто ночью голосовал? поэтому и сделали выборы никак раньше в один день,а два и более,что бы было можно спокойно,так сказать,ночью проголосовать как надо и за кого надо!
Гость
8 сентября, 21:52
К примеру я вчера в 23 голосовал. Нормально, и уже госуслуги не висят...
Гость
8 сентября, 20:19
Всё это не имеет никакого значения.
Остается лишь усталость, безысходность и стыд.
Гость
8 сентября, 21:12
Перестань пить и устройся на работу..
Гость
8 сентября, 22:05
Гость
8 сентября, 21:12
Перестань пить и устройся на работу..
Тебе не стыдно на работе? На горького работаешь?
Гость
8 сентября, 22:53
Гость
8 сентября, 22:05
Тебе не стыдно на работе? На горького работаешь?
Тебе не стыдно на мамкиной пенсии сидеть?
Гость
8 сентября, 20:19
Ещё один срок такой работы и можно будет вместо переписи проводить перекличку.
ну так 1 миллион 400 тысяч человек просто так потерялось, куда и когда?
Гость
8 сентября, 20:04
Включите музыкальный репертуар СССР в зеленых автобусах. Тоска ехать в этих коробках!
Гость
8 сентября, 20:06
Кто тебя дурака в это коробку затолкал?
Гость
8 сентября, 20:07
Вы сами этого хотели , когда визжали и в конвульсиях бились против маршруток . Так что , пользуйся!
Гость
8 сентября, 20:17
Гость
8 сентября, 20:07
Вы сами этого хотели , когда визжали и в конвульсиях бились против маршруток . Так что , пользуйся!
И пользуемся с удовольствием!
Не в ваших маршрутках буквой Гриша.
Музыка не такая уж проблема
Гость
8 сентября, 21:30
Когда 41% при голосовании на доме, то голосование считается не прошедшем…
Гость
8 сентября, 23:04
В век информационных технологий, дистанционное голосование является непаханным полем для махинаций с голосами. там и 300 % можно нарисовать и глазом не моргнуть.
Выборы завершились, явка составила 7.27% от всей численности города и области и Текслер победил. Вопрос дня: как он мог победить при такой маленькой явке, если считать всех остальных кто не пришёл на выборы - несогласных с властью, значит они против власти.
Гость
9 сентября, 00:20
Не пришли - не проголосовали - согласны с тем, что есть. Из пришедших большинство проголосовало, вот и результат. Детский сад.
Гость
9 сентября, 02:32
Гость
9 сентября, 00:20
Не пришли - не проголосовали - согласны с тем, что есть. Из пришедших большинство проголосовало, вот и результат. Детский сад.
Не так. Не пришли не проголосовали - не согласны с таким "голосованием", где подобрали четверых ноунеймов.
Избирком заранее знал кто будет, зачем столько денег на ветер пустили. Некуда что-ли деть
Гость
8 сентября, 21:52
Очередные сфальсифицированные выборы.
Гость
9 сентября, 13:48
На этих выборах были сложности у тех, кто хотел фальсифицировать результаты! Наблюдателей было столько, что муха не пролетит!
Гость
8 сентября, 21:18
С особым цинизмом и изощрённостью Запад действовал в окрестностях Рязани. Там в результате диверсии был завален дощатый туалет с находящейся внутри членом избиркома. Но враг просчитался! Русскую женщину, особенно если Родина доверила ей считать голоса избирателей, врасплох не возьмёшь — она сумела выскользнуть и избежала увечий.
Утритесь, господа западники!
Гость
8 сентября, 21:32
Ты в яме сидел в это время?..Много нахлебался?..
Ты можешь претендовать на помощь Госдепа..
Гость
8 сентября, 21:40
Откуда такие подробности? Ты из ямы подглядывал?..
Гость
8 сентября, 23:39
То есть, теперь рязанский избирком без члена?
Гость
8 сентября, 20:08
Срочно ! Блииииннн, я подумал , что степлер помер...
Гость
8 сентября, 20:27
чтобы степлер помер, нужны дефенестрации
Гость
8 сентября, 20:37
тепун вам на язык, человек реально старается на благо области, не то, что предыдущие.. а вы такое пишите, гадость
Гость
8 сентября, 20:43
Гость
8 сентября, 20:37
тепун вам на язык, человек реально старается на благо области, не то, что предыдущие.. а вы такое пишите, гадость
это не достаточно важный вопрос, все что от его помощников и под его подписью.
Гость
8 сентября, 20:17
Челябинцы дружно приветствуют победу действующего губернатора!
Гость
8 сентября, 20:30
В африканском Мали местные мужики в тсланцах, из племени туарегов разобрали на запчасти сотню "элитных" вояк из группировки Вагнер. Оставшиеся в живых "музыканты" хором кричали "Раша капут".
Гость
8 сентября, 20:38
Гость
8 сентября, 20:30
В африканском Мали местные мужики в тсланцах, из племени туарегов разобрали на запчасти сотню "элитных" вояк из группировки Вагнер. Оставшиеся в живых "музыканты" хором кричали "Раша капут".
опять накурился?
Гость
8 сентября, 20:51
Гость
8 сентября, 20:38
опять накурился?
Ты против?
Гость
8 сентября, 20:03
«Выборы в России - это цирк.
- С конями?
- Да с разными дрессированными животными»
А что движет людьми, которых много лет обманывали, голосовать снова и снова?
Я не для себя, друг интересуется.
Гость
8 сентября, 23:27
Гость, не ужели Алексей победит?
Гость
8 сентября, 20:33
Кто же выиграл?!!
Гость
8 сентября, 20:38
скрепка
Гость
8 сентября, 20:09
А чего в новости срочного то? Ну закрылись и закрылись.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -7
0 м/c,
737мм 86%В Челябинской области закончились выборы губернатора