RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

742мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Верховный суд отказался восстановить мандат Госдумы Вадиму Белоусову, осужденному за взятку в 3 млрд

Гость
17 сентября, 21:13
Смешно читать про потуги адвоката что "пропал без вести". Ежу понятно что перед оглашением приговора исход которого всем был ясен, человек просто так не пропадает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября, 20:57
ОБНАГЛЕЛИ ВСЕ И ГОСУДАРСТВО СО СВОЕЙ ЛОЖЬЮ И СЛУГИ В ВИДЕ БЕЛОУСОВА.. ВСЕ СТЫД ПОТЕРЯЛИ.. .ДЕДУШКА СТАЛИН В ГРОБУ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ ..
Гость
17 сентября, 21:07
Разве что на сковородке подпрыгнул.
Гость
17 сентября, 21:10
Гость
17 сентября, 21:07
Разве что на сковородке подпрыгнул.
" Решение незаконное, принято с нарушениями"а. а взятки хапать ртом и ...пой - это законно
Гость
17 сентября, 21:11
Ты возмущаешься тем что депутата сразу не закрыли? Но сейчас не 37 год.
Гость
17 сентября, 23:41
А адвокат альтруист? Я имею ввиду он бесплатно работает? Или белыйусов ему перед пропажей денег выдал чтоб адвокат его защищал? Должен же быть договор на оказание услуг, где и когда подписан этот договор? Адвокат без этого договора не может представлять интересы в суде.
Гость
18 сентября, 01:10
Может. По доверенности
Гость
17 сентября, 22:32
Абсурд, цирк, сумашествие
Гость
17 сентября, 21:20
Он же министр обороны!?
Гость
17 сентября, 21:35
не он, не тупи
Гость
17 сентября, 22:37
Гость
17 сентября, 21:35
не он, не тупи
А какая разница?
Гость
17 сентября, 22:19
В Израиле он вместе с Юрьевичем
Гость
17 сентября, 22:37
А кто такой Юрьевич?
Гость
18 сентября, 14:26
Гость
17 сентября, 22:37
А кто такой Юрьевич?
Отчество дяди
17 сентября, 21:44
Когда денег много, хочется немного Власти, диалектика 😗
Гость
17 сентября, 20:55
Значит он где-то в России и выезд из страны и будет скорее в Англии. А надежда было на статус. Но с час икс вполне всех оправдать и вернуть деньги и имущество и должность
Гость
17 сентября, 21:11
Изучи для начала русский язык.
Гость
17 сентября, 21:42
Гость
17 сентября, 21:11
Изучи для начала русский язык.
Это наговаривается вслух. Программка записывает. Коммент копируется и вот в таком китайском варианте размещается.
Гость
17 сентября, 22:11
Гость
17 сентября, 21:42
Это наговаривается вслух. Программка записывает. Коммент копируется и вот в таком китайском варианте размещается.
Не угадало.
Гость
17 сентября, 23:42
страно как то. Человека нет а его защищает адвокат. Такое только в РФии возможно, в любой другой стране этого бы адвоката послали подальше.
17 сентября, 21:41
3 лярда, это сколько в килограммах?
Гость
17 сентября, 23:00
Коридор в полуторке 121 серии))))
Гость
17 сентября, 23:02
Так а чо с ними делать то? Вот вы только задумайтесь? В финансовую организацию ( банку) не положить...
Гость
18 сентября, 01:38
Вай Вася! Я родился и вырос в кирсараях! Сила в Правде! Жизнь строго какой она является, и никак иначе! И гори все синеим пламенем!!! Полезете? Вам так в горло вцеплюсь! Планета спичечным коробком покажется!!! Всего хорошего... Благодарю за внимание...
Гость
18 сентября, 14:25
У кого еще больше 3 млрд. взятка? Мы гордимся нашим земляком! Это рекорд достоин в книгу рекордов Гинесса.
Гость
17 сентября, 22:38
Верните мандат Белоусову! Это же друг Юревича, а Юревич святой! Кстати, и верните Юревича!
Гость
17 сентября, 23:26
Он наш Земляк!!!! Многим этого ДОСТАТОЧНО!
Гость
17 сентября, 22:54
Оболгали и Белоусова и Юревича, чтобы отобрать в пользу нужных людей их прибыльный, экологичный и успешный бизнес. У сильного всегда бессильный виноват.... Вот если бы они разорили хлебокомбинат, превратили в торговый дом, разорили макаронную фабрику и денежки за рубеж вывели, сейчас бы не имели проблем... А так иш какие умные! Бренд Всемирный создали, прибыль получают, в Челябинске и отель и Родник и Алмаз и много чего другого построили... Негоже... Нужно как всё... Денежки на запад... А то ишь провинциальный Челябинск развивали...
Гость
17 сентября, 23:31
А ты не расскажешь как так можно несметно разбогатеть всего за несколько лет на макаронах которые много кто выпускает? Полгорода к рукам прибрали эти господа за короткий срок.
Гость
17 сентября, 21:14
ВС и тот на поводке.
Гость
17 сентября, 21:15
Верховный суд независим от АП? Или судит по-понятиям?
Гость
18 сентября, 07:37
Мандат вернуть! Это что такое? Понимаетели.