RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

742мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Чем они там заняты: бюджет, цены на авиабилеты и другие планы Госдумы на осеннюю сессию

17 сентября, 09:28
Чтобы законы принимать не нужно столько народу, уже работать некому, чтобы такую ораву депутатов содержать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября, 11:02
Депутаты ГД -это лучшие из лучших людей нашей Великой страны. Пройдя честную, конкурентную борьбу за право представлять интересы выбравшего их населения они самоотверженно,невзирая ни на какие препятствия выполняют свои предвыборные обещания и наказы избирателей. Это честные, принципиальные люди, горячо любящие свою Родину и свой народ. Интересы народа у них превыше всего. О них народ не зря говорит-бесеребрянники и ещё с теплотой и любовью называет их - это наши слуги.
Гость
17 сентября, 13:03
Гость
17 сентября, 11:02
Депутаты ГД -это лучшие из лучших людей нашей Великой страны. Пройдя честную, конкурентную борьбу за право представлять интересы выбравшего их населения они самоотверженно,невзирая ни на какие препятствия выполняют свои предвыборные обещания и наказы избирателей. Это честные, принципиальные люди, горячо любящие свою Родину и свой народ. Интересы народа у них превыше всего. О них народ не зря говорит-бесеребрянники и ещё с теплотой и любовью называет их - это наши слуги.
Ну вот, кто то минус поставил. Неужели есть такие люди, которые не замечают или не хотят замечать как стараются для их же блага наш славные депутаты, которых Мыс теплотой и любовью называем-СЛУГИ НАРОДА.
17 сентября, 09:25
Давно пора было мигрантами заняться, пока они нами не занялись
Гость
17 сентября, 08:05
Бастрыкин прав!
Гость
17 сентября, 08:05
Протиральщики штанов!
Гость
17 сентября, 08:48
Ну штанов там целый шкаф, на их век хватит, на наши то налоги.
Гость
17 сентября, 08:26
БЕЗДЕЛЬНИКИ И ЛАБОТРЯСЫ... ВСЕМ КЛЕЙМО - "ВРАГ РОССИИ" ..
Гость
17 сентября, 08:28
Лабами трясут - ничего не делают!
17 сентября, 08:30
Зачем же ты таких выбрало?
Гость
17 сентября, 08:44
17 сентября, 08:30
Зачем же ты таких выбрало?
тебя с неистовой силой минусят! и это неплохо, Яки!!!
Гость
17 сентября, 08:43
" Госдума окончательно возвращается с каникул ". Прям так жалко мне депутатов, работают не покладая рук 😅так устают нажимая кнопку для голосования 😅😜
17 сентября, 09:27
Гост, а вы думаете легко сидеть и делать вид, что интересно, когда веки слипаются и спать хочется
Гость
17 сентября, 09:47
17 сентября, 09:27
Гост, а вы думаете легко сидеть и делать вид, что интересно, когда веки слипаются и спать хочется
199083496, не зря же у них зарплата от 700 тысяч рублей.😀
Гость
17 сентября, 09:02
Вице-губернатор Павел Креков предложил студентам педвузов отрабатывать в школах по 5 — 10 лет, если те учились на бюджете.
Гость
17 сентября, 09:49
Теперь учителей не станет вовсе.
Гость
17 сентября, 20:55
Гость
17 сентября, 09:49
Теперь учителей не станет вовсе.
А с другой стороны, зачем получать профессию, если не собираешься работать?
Гость
17 сентября, 09:18
Работа у них тяжёлая, я бы им доплачивал из бюджета за переработку
Гость
17 сентября, 09:22
Что с ними, что без них, одна малина.
Гость
17 сентября, 11:32
нужно вернуть прежнюю систему советов ,депутаты должны собираться на сессии два раза в год ,а работать с людьми на местах и без отрыва от производства!
Гость
17 сентября, 11:36
Ох как поработали, а как еще поработают...
Гость
17 сентября, 20:53
Любимые наши, родные! Не подведите! Не зря же мы вас выбирали! Обязательно пишите законы, которые улучшат работу нашего дорогого Владимира Владимировича Путина. Мы-то ладно, мы потерпим. Главное, чтобы Владимир Владимирович не чувствовал себя обделённым! Удачи, родные!
Гость
17 сентября, 09:29
"Извините, но как, черт возьми, мы высадились на Луну в 1969, но не можем забрать наших астронавтов с космической станции в 2024?" Два американских астронавта, Сунита Уильямс и Барри Уилмор.5 июня этого года отправились в космос на корабле Starliner, 14 июня должны были вернуться на Землю. Но не вернулись
Гость
17 сентября, 20:56
Слава российской космонавтике! УРААААА!!!