RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Топовые бизнесмены, ряды силовиков и кандидат на пост мэра в маске: репортаж с инаугурации

Так свора не гундите, улыбаемся и машем

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
Три месяца в Ленинском районе не могут подключить горячую воду, уже продляют подключение в четвёртый раз, слугам народа это интересно или до лампочки?
Да вот еще, портить настроение вашими проблемами, видите же на фото, какие все довольные
Гость
4 часа
не до черни
Гость
4 часа
Да вот еще, портить настроение вашими проблемами, видите же на фото, какие все довольные
парик. как кабзона
4 часа
какие сытые довольные "лица".. бояяяре..
Гость
3 часа
Не завидуй
Браво! Был сегодня на инаугурации, так приятно в обществе концентрированной интеллигенции находиться. На следующих выборах тоже вступлю в эти ряды, чему очень рад! Народ вы же меня поддержите? Если ЗА то ставим лайки!
Гость
4 часа
Наш принц! Кланяемся.... Кланяемся....
Гость
3 часа
Узнаю кажется этого принцика
4 часа
а присягу надо народу давать - а не сборищу сброда
4 часа
Именно,пена вообразившая себя элитой.
Может дустом?
Гость
4 часа
😂 😂
Гость
4 часа
Котова в сенате) Представляете каких туда «работников» набирают)
Гость
4 часа
именно таких - другим там не место самым отборным так сказать
4 часа
Как же хочется материться.
Как наши начальники быстро сменяют друг друга, уходя на повышение. Даже не успевают как следует причинить нам добро.
Гость
5 часов
Кто Текслеру прическу выбирает?
Гость
4 часа
Ирэн?
Гость
4 часа
Горшок надели и остригли вокруг, че ее выбирать то?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Горшок надели и остригли вокруг, че ее выбирать то?
Горшок из краеведческого музея что ли? Зачем челку такую странную сделали, была же нормальная. Мы к старой челке привыкли.
Гость
4 часа
Опостылевшие.
Гость
5 часов
А Павлову куда? На место Котовой? Или Павлова в декрет пойдёт?
Гость
4 часа
старая уже
3 часа
За чей счет банкет, когда люди без воды сидят, дороги перерыты, свет отключают бесконечно, получая отписки от этих зажратых...
Гость
5 часов
Господи, куда мы катимся?...
Гость
4 часа
Фоедализм, а там и рабовладельческий, все по спирали
Гость
4 часа
с во ра
Гость
4 часа
Точно
Гость
4 часа
То что Котова будет представлять регион в Совете Федерации это просто рука-лицо. С проблемами города не может справиться!
Гость
2 часа
Она и не занимается проблемами города ,она служит москве.
Гость
5 часов
как они надоели
Гость
4 часа
Ты с какой страны, западный бот?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ты с какой страны, западный бот?
Опять местный блаженный про ботов вспомнил
Гость
4 часа
Ни одного честного человека.
Гость
4 часа
Аккупация когда -нибудь закончится
Гость
4 часа
зачем этот ритуал за наши деньги?
Гость
4 часа
Не в Совет Федерации, а в СИЗО ее
Гость
5 часов
А экс- губернаторов чего не пригласили?
Гость
4 часа
Иных уж нет, а те далече. Пушкин аккурат про наших губеров писал. Маненько положительно могу сказать только о Соловьёве. Тот честно говорил, что ни на ком жениться с целью избавления от нищеты не собирается. И обкомовские дачи при нем не хамамом были, а центром для оздоровления пенсов. А вот покойный троечник Сумин тот уже дачи под хамам стал готовить.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Иных уж нет, а те далече. Пушкин аккурат про наших губеров писал. Маненько положительно могу сказать только о Соловьёве. Тот честно говорил, что ни на ком жениться с целью избавления от нищеты не собирается. И обкомовские дачи при нем не хамамом были, а центром для оздоровления пенсов. А вот покойный троечник Сумин тот уже дачи под хамам стал готовить.
Гость, Территориальный Центр Обслуживания Пенсионеров. "ЛЕСОПАРКОВЫЙ" был открыт 1990 г. А Соловьёва назначил Ельцин. Как раз они на этой даче отдыхали в сауне. Ельцин, Сумин, Соловьёв. Соловьёв 1991-1996.
3 часа
Что-то, как-то, почему-то ни на одном фото не заметил восторженную толпу из счастливого населения, никто чепчики не бросал вверх, никто не орал "виват"... Какой-то междусобойчик с перекрытием улиц.
Гость
5 часов
Цирк уехал, клоуны остались!
Гость
4 часа
сколько самозанятых - замещающих должности вместе собралось)
Гость
4 часа
И все налоги платят, не то что цыган.
Гость
4 часа
Пропала Россия....
Гость
3 часа
Гость, 25 лет назад пропала
Гость
4 часа
Столько пафоса. Как будто король Англии на престол взошел)))))))
Гость
5 часов
Ро** - одна другой краше. Но, тем не менее, отмечается отсутствие некогда горячо любимых( вплоть до судорожных объятий) Аристова, Антипова, кретова
Гость
4 часа
Из жизни насекомых
Гость
4 часа
ЦИРК
Гость
4 часа
котова в скором будущем может оказать услугу Алексею , долг платежом красен ....
Гость
3 часа
чет Антипова с Аристовым не видно?
Гость
3 часа
О! Сходняк , халдеи и лабухи.
Гость
2 часа
сколько паразитов в одном месте собралось
17 минут
И никто не знает «по ком звонит колокол», за кем придут за следующим
Гость
4 часа
Тошнота
Гость
2 часа
Студенников, судя по фото, сам свою продукцию потребляет)))
Гость
2 часа
дегустирует тока
Гость
4 часа
Либретто бюрократов!
Гость
4 часа
Фалейчика мама хорошо пропиарила. Андрей - скажи спасибо маме, она тебя выкормила и вырастила.
Гость
3 часа
У Лехи прическа как у школьника. Ирэн, займись мужем, деньги же есть, а то, выглядит, как с печи слез!
Гость
3 часа
Котова не способна справится с городом, а ее толкают в Совет Федерации. Видимо ой как не хочет повторить судьбу Тефтелева.
Лучший вид на инаугурацию, если сел в бомбардировщик
Гость
4 часа
У всех такие сытые, довольные лица, как же они далеки от народа.
Гость
3 часа
Гость, а народ это кто? неужели ты?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, а народ это кто? неужели ты?
Гость, народ они видят с окна своего лимузина, а если встречаются перед выборами, то под усиленной охраной.
Гость
4 часа
Примета хорошая. Сегодня шёл теплый красивый дождь и светило солнце. А какая радуга просто восторг.
Гость
4 часа
МЯМЛЯ - ЧЕМПИОН... ! БУДЕТ ОБЛАСТЬ ТОНУТЬ ДАЛЬШЕ ..
Гость
4 часа
а в стране порядочные люди еще остались? Наверно нет
Гость
3 часа
когда уже цирк восстановят, чтобы они там могли собираться, сколько можно ждать?
Гость
3 часа
Может их покрестить или пуля серебряная? В фэнтези фильмах показывают, что после этого обряда демоны и вурдалаки в прах рассыпаются. Так сказать лицо или нечто другое депутата, который напротив нового начальника полиции на фото и по совместительству организатора ДТП на Ленина улыбнуло. Ему точно есть что новому начальнику дать или поговорить о чем.
Гость
3 часа
Сын оренбургского губернатора будет играть в хоккей за США Денис Паслер-младший переехал в США и там будет выступать за американскую хоккейную команду New Jersey Rockets. В 2022 году его отец, глава Оренбургской области Денис Паслер , попал под санкции. Тогда он утверждал, что все его активы — «семья, дом, друзья, работа» — в России, и санкции не помешают «вернуть мир на землю Донбасса». Те самые типичные российские патриоты.
Гость
4 часа
кошкина - "журналистке" (не помню фамилию): ну чо там у вали - кресла мягкие? оливье дают в столовке?