RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В гордуме Челябинска выбрали нового спикера и его замов

24 сентября, 19:20
Счастье-то какое!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 сентября, 16:38
Анну Мадаминову - в губернаторы области!! Или в мэры города! Хотя бы Карабаша. Тоже нет?! Ну, тогда в замы к Камале Харрис!!
Гость
24 сентября, 16:40
В президентши СШП
Гость
24 сентября, 16:51
Зачем нам нерусские тут?
Гость
24 сентября, 19:36
А.Мадаминова наш депутат. До нее я не знал есть у нас депутат,нет у нас депутата. Депутаты существовали сами по себе (на бумаге), население само по себе. Они появлялись только на фото избирательных участков раз в четыре года. С ее приходом я впервые в жизни увидел живого депутата. Анна реально старалась на своем месте, и немало сделала для нас. Ставлю ей плюс!!!
Гость
24 сентября, 17:44
Интересно, всё-таки какая сила движет этих людей которые рвутся так к власти? Может я ошибусь, но скорее всего они хотят улучшить и без того нашу замечательную жизнь.
Гость
24 сентября, 18:29
А почему бы вам самим не заняться СОБСТВЕННОЙ жизнью? Почему вашу жизнь должен улучшать кто-то другой. Депутат, это разработчик законов, а не улучшатель. Когда до вас дойдет?
Гость
24 сентября, 18:38
Гость
24 сентября, 18:29
А почему бы вам самим не заняться СОБСТВЕННОЙ жизнью? Почему вашу жизнь должен улучшать кто-то другой. Депутат, это разработчик законов, а не улучшатель. Когда до вас дойдет?
Умник, а законы для чего?
Гость
24 сентября, 19:05
А почему их зарплаты и доходы тайна от избирателей????!!!!! Кроме того, что это большая несправедливость, так уже в этом заложено гнилое начало. Значит здесь что то нехорошее, что надо скрывать от населения? Так понимать надо?!
Гость
24 сентября, 16:39
бедняга шмидт , пора опять заниматься пожизненной рентой пенсионеров ..cу ченок
24 сентября, 17:45
Народная мудрость.Бойся коня сзади, корову спереди. Депутата и сенатора со всех сторон.
24 сентября, 18:08
Не пойму, что за недовольство у людей? Сами же выбрали лучших из лучших, а теперь ворчите. Что за народ, чесслово...
Гость
24 сентября, 20:20
24 сентября, 18:08
Не пойму, что за недовольство у людей? Сами же выбрали лучших из лучших, а теперь ворчите. Что за народ, чесслово...
Ты где здесь народ увидел? Тут одни боты пооплаченные, котопые к кормушке рвались, да не срослось.
24 сентября, 21:17
Гость
24 сентября, 20:20
Ты где здесь народ увидел? Тут одни боты пооплаченные, котопые к кормушке рвались, да не срослось.
Пардон, а кто народ, где?
Гость
24 сентября, 17:20
Чинушары и народ живут совсем раздельно. Хотелось бы только пожелать, чттобы они просто перестали лезть к народу.
Гость
24 сентября, 17:36
Мосфильм в Останкино.
Гость
24 сентября, 18:24
Народ, перестань думать, что государство, это ты.
Гость
24 сентября, 17:18
Это еще не написали, кого в мэры решили назначить! Александр Астахов - ранее занимал должность вице-мэра и курировал городское хозяйство и сферу ЖКХ!!! У кого все лето и по сей день горячей воды нет, как вам? Я думаю, всем всё ясно. Мы летим на дно!!!
Гость
24 сентября, 17:34
Исполняющий обязанности, и не более. ☝🏻
Гость
24 сентября, 18:48
Гость
24 сентября, 17:34
Исполняющий обязанности, и не более. ☝🏻
А когда у нас ИО перед назначением отличались от назначенца?
Гость
24 сентября, 17:14
Их всех надо предать суду особого назначения.
Гость
24 сентября, 17:35
И влить сыворотку правды, каждому.)
Гость
24 сентября, 20:55
Ха. Как говорил Иосиф Виссарионович, - ********** ***!
Гость
24 сентября, 21:39
Ты начнешь? С чего? У тебя что-то-есть или только пить?
Гость
24 сентября, 17:11
К чёрту подробности, в них нет никого смысла. Если там есть Едро, значит всё летит ... в ведро! А персоналии вторичны, они там все одинаковы.
Гость
24 сентября, 17:59
Тошнит от этих лиц.
Гость
24 сентября, 18:01
В СССР были народные депутаты и занимались делом, служили народу.
Гость
24 сентября, 19:08
точно, но мало кто подозревал, какому именно народу они служили. Принципиально ведь ничего не поменялось, просто скрывать стали меньше
25 сентября, 10:24
Специальность юриспруденция… дальше можно не читать
24 сентября, 17:53
5лимонов за год, это 400 с копейками в месяц, хотя год 2021й 😁
Гость
24 сентября, 16:52
Аблигация От этого благолепия у меня задергался глаз))
Гость
24 сентября, 18:10
Президент внес предложение о продлении срока пребывания в должности А. Бастрыкина, ему 70 лет. думаю многие будут ЗА.
Гость
24 сентября, 16:42
Какой от низ смысл? Все равно как попугаи повторяют то что сверху велят, или одобрям, или осуждам. Надо их на ИИ заменить, дешевле будет.
Гость
24 сентября, 17:35
Вот и статью уже подогнали за негативные отзывы, до дву лет. Так что , только позитив
Гость
24 сентября, 19:13
Пока еще можно, но скоро придется включить всю силу сарказма
Гость
24 сентября, 18:40
Старая народная байка: "А за скока я пройду от деревни А до деревни Б? - Иди, я посмотрю как идёшь." Анна Мандаминова из СРЗП, успокойтесь, Вам (и нам всем) из Ер (Сергей Буяков) пояснили: "Состав комиссии -не аксиома. Сейчас все документы готовы (а кто готовил? Я как избиратель к этому не причастен!), мы (кто?) можем утвердить состав, а потом (когда?) что то (всё или кое что?) поменять в ручном режиме (это как? и кто?). Вот и пошли. МЫ. Теперь знаем куда и как, нам наглядно показали. Те кто постарше помнят: в списке один кандидат , а партия тоже одна, но БОЛЬШАЯ.
Гость
24 сентября, 19:14
И помнят куда вся эта партия пришла, и как все стыдливо партбилеты прятали
Гость
24 сентября, 16:48
Тяжелая выдалась неделя, оп много, седалищ на всех не хватит, вот и толкаются
Гость
24 сентября, 16:50
Что изменится ?!
Гость
24 сентября, 17:00
Там ценятся лишь лояльные к кпсс 2 люди
Гость
24 сентября, 18:48
На улице холодно. Уже сопли побежали. Эти опять не думают включать отопление. Как всегда сначала проморозят людей до эпидемии. Потом будут бороться с ней. Как же надоели эти рвущие бюджет люди и плохо выполняющие свои обязанности.
24 сентября, 19:01
По правде, Едро там оказалось по воле населения (то бишь пенсионеров). А Шмидт же должен перейти в Заксобрание области?
Гость
24 сентября, 16:49
Аблигация От этого благолепия у меня почему-то задержался глаз))
Гость
24 сентября, 17:34
Глаз или газ задержался.)
Гость
24 сентября, 17:40
Гость
24 сентября, 17:34
Глаз или газ задержался.)
Аблигация В этом водовороте событий, уж и не поймешь))
Гость
24 сентября, 18:16
Гость
24 сентября, 17:40
Аблигация В этом водовороте событий, уж и не поймешь))
😄 😄
Гость
24 сентября, 19:35
Юру Горнова жалко!
Гость
24 сентября, 19:57
А что с ним?
Гость
24 сентября, 17:33
Червивый какой-то.
Гость
24 сентября, 19:42
к новой зарплате я так понимаю тип готов
Гость
24 сентября, 20:38
Руководство СССР этих воров приговорила к высшей мере наказания, но не при этом нынесверхамбициозном!
Гость
25 сентября, 08:42
И замы имеют квартиры в ОАЭ и детей обучают там - вот истинные патриоты страны !!!
Гость
25 сентября, 16:19
Замы имеют квартиры в ОАЭ и обучают своих детей там же - настоящие патриоты страны !!!!