RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Израиль начал наступление на «Хезболлах» в Ливане. Страна встала в пробки, города в огне: видео

24 сентября, 09:34
Почему не открыли комментарии про дорогу под мосты? Вот бы у слышали ваши уши очень много про наших чинуш!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября, 09:49
Зачем нам обсуждать ливанские мосты ?
Гость
24 сентября, 07:51
Если придут войска нато, они поднимут пенсионный возраст, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и платные дороги, отменят медицину и образование, обгадят экологию дымя на всю совковыми заводами и ковыряя всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные страны, своим детям…
Гость
24 сентября, 09:08
)))))) Не позволим! Мы сами способны, у нас импортозамещение!
Гость
24 сентября, 09:10
Вот потому на Украине и воюем, что бы у нас в России такого не было. Ципсота этого не понимает
Гость
24 сентября, 09:47
Гость
24 сентября, 09:10
Вот потому на Украине и воюем, что бы у нас в России такого не было. Ципсота этого не понимает
и в Африке тоже поэтому же ...
Гость
24 сентября, 06:55
Гойда,товарищи евреи!!!
Гость
24 сентября, 09:54
Не гойда, а ганьба скоро будет.
Гость
24 сентября, 07:56
Хоть там бородатых щемят богоизбранные ...
Гость
24 сентября, 12:25
Так и в Белоруссии нет такого, как в РФ. И, внезапно, на Украине.
Гость
24 сентября, 22:51
Гость
24 сентября, 12:25
Так и в Белоруссии нет такого, как в РФ. И, внезапно, на Украине.
Её в том числе за это и бомбят.
Гость
24 сентября, 07:47
В тель-авиве всё спокойно и прекрасно . У них небо из железа. Они любимцы америкосов.
Гость
24 сентября, 13:06
А кто такие американцы?
Гость
24 сентября, 07:52
Молодцы Израиль, сразу дают понять что с ними надо считаться и поблажек не будет террористам
Гость
24 сентября, 09:50
Это еще надо разобраться кто террорист. Пейджеры вообще-то террористы взрывают.
Гость
24 сентября, 17:39
Гость
24 сентября, 09:50
Это еще надо разобраться кто террорист. Пейджеры вообще-то террористы взрывают.
Ты опять всё перепутал. Пейджеры вообще-то у террористов взрываются.
Гость
24 сентября, 21:59
Гость
24 сентября, 09:50
Это еще надо разобраться кто террорист. Пейджеры вообще-то террористы взрывают.
раскрою глаза как раз так их использовали только террористы.
Гость
24 сентября, 07:38
Пожелаем Израилю Победы!
Гость
24 сентября, 09:49
С какого перепугу? Израиль Украину вообще-то поддерживает.
Гость
24 сентября, 10:20
Гость
24 сентября, 09:49
С какого перепугу? Израиль Украину вообще-то поддерживает.
Тебя не спросили.
Гость
24 сентября, 11:05
Гость
24 сентября, 09:49
С какого перепугу? Израиль Украину вообще-то поддерживает.
Ну да. Как все цивилизованные страны.
Гость
24 сентября, 08:20
Ваше дело бессмысленную чушь в комментах писать и улицу мести
Гость
24 сентября, 07:22
Молодцы евреи! Так держать!
Гость
24 сентября, 10:00
А я болею за Ливан!
Гость
24 сентября, 10:20
Гость
24 сентября, 10:00
А я болею за Ливан!
Выздоравливай
Гость
24 сентября, 11:04
Гость
24 сентября, 10:00
А я болею за Ливан!
Израиль воюет не с Ливаном, а уничтожает террористическую шиитскую группировку, от которой и Ливану ничего хорошего.
Гость
24 сентября, 07:26
Молодцы евреи. Нужно наказывать арабов за их преступления.
Гость
24 сентября, 07:34
А как ты их различаешь?
Гость
24 сентября, 08:27
Гость
24 сентября, 07:34
А как ты их различаешь?
Это таки пять баллов!
Гость
24 сентября, 10:28
Это арабы пейджеры взорвали?
Гость
24 сентября, 07:46
Весь Израиль железно защищён!!! Это вам не Курск.
Гость
24 сентября, 10:32
То-то там все взрывается.
Гость
24 сентября, 17:41
Гость
24 сентября, 10:32
То-то там все взрывается.
Что "все"?
Гость
24 сентября, 22:09
Гость
24 сентября, 10:32
То-то там все взрывается.
Где? Вот у хезболят знатно рвануло, евреи круты, это ж надо было такое провернуть - каким-то хламом выбить и пометить столько бородатых террорюг
Гость
24 сентября, 06:35
У евреев железный купол, а у нас какой?
24 сентября, 06:36
словесный
Гость
24 сентября, 07:54
А у нас он украден при строительстве , также как и склад боеприпасов
Гость
24 сентября, 10:02
Что-то их купол пропускает ракеты.
24 сентября, 07:55
Арабы слишком разрознены, чтобы решить еврейский вопрос, поэтому их будет бить по отдельности 🥺
Гость
24 сентября, 10:01
Евреи слишком самонадеянны что решили воевать на два фронта.
Гость
24 сентября, 09:00
Песков 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 говорит : в Кремле не знают о провальных испытаниях Сармата, это дело военных! Спросите у них 🤡
Гость
24 сентября, 10:32
Ну и спроси.
Гость
24 сентября, 10:28
наверное, нам это только на руку-сейчас США вынуждена будет помогать Израилю в первую очередь, а не Украине.
Гость
24 сентября, 22:11
У них на всех хватит
Гость
24 сентября, 07:48
Не нагнетайте.!!!! Всё у них там в шоколаде.
Гость
24 сентября, 07:47
В тель-авиве всё спокойно . У них небо из железа. Они любимцы америкосов.
Гость
24 сентября, 08:08
О новое кино будем смотреть ..
Гость
24 сентября, 08:26
Надоели. Все надоели.
Гость
24 сентября, 12:54
Там всё хорошо. Даже замечательно. Не переживайте за Израиль.