RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Челябинской области назначили новых министров и руководителей управлений

24 сентября, 11:41
Лучше бы зарплаты учителям подняли, а не чиновничий аппарат раздували.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября, 12:59
Один ничего не делает, добавятся пять помошников, будут помогать ничего не делать, а народ содержи их.
24 сентября, 09:58
А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь. Это не я, это Крылов. Классика, однако, а с классикой не поспоришь.
24 сентября, 10:01
А вот Киса Воробьянинов в лучшие времена был предводителем уездного дворянства. Это по нынешним меркам кто - товарищ министра социальных отношений?! Зато на новый год и пасху трешку дворнику давал. Да, были времена, от нонешних-то не дождешься!!!
Гость
24 сентября, 10:55
Гнать поганой метлой пора руководителя и замом министерства социальных отношенный. Губернатор испытывает терпение жителей области?
Гость
24 сентября, 11:14
а что это за немецкая мафия, уже много лет, захватила управление образования в нашем регионе?
24 сентября, 13:03
Когда трамваи пустят на чмз ? Когда все траншеи зароют на чмз ??? Хватит медальки вешать друг другу клоуны !!!
предыдущие справились с задачами или все-же нет? если нет, то кто ответ держать будет?
Гость
24 сентября, 11:40
Как кто? Наша родная партия ЕР! И её лидер - мямля Текслер!
Гость
24 сентября, 09:58
сколько дармоедов мы кормим.
Гость
24 сентября, 09:51
Почему вы Бакланова называете Текслером? Всю жизнь у нас на Украине он был Иван Бакланов.
Гость
24 сентября, 09:52
Баканов
Гость
24 сентября, 09:54
Он киприот вообще
Гость
24 сентября, 09:54
в пригороде Житомира?
Гость
24 сентября, 10:14
Еще пять лет спячки! Шило,- на мыло! Толку нет!
Гость
24 сентября, 10:44
"министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Алексей Нечаев;" - "спасибо большое" за большое количество нелогичной разметки на дорогах (путепровод в ленинский), за пустующие полосы для поворота только направо, при забитых полосах прямо (Воровского-Свердловский проспект). За общественный транспорт, который ходит через 1-2 автобуса по расписанию (18 автобус). За очистку улиц, дворов во время внезапно наступившей зимы, когда Карла-Маркса вообще не чистили больше недели, ул.Свободы - по 1 полосе туда и обратно (при наличии 3 в каждую сторону). Большое спасибо за работу!
Гость
24 сентября, 11:04
Столько министров, а порядка нет... парадокс...
Гость
24 сентября, 15:15
А сколько у этих министров замов, а у замов ещзамы и помошники.
Гость
24 сентября, 09:50
Противно всё это, до тошноты. Кому интересен этот междусобойчик, хватит злить народ. Есть в конце концов официальный сайт области, кому интересно там получат информацию.
Гость
24 сентября, 09:54
А у Путина всё хорошо? Его не интересует почему субъектом РФ руководит сотрудник СБУ?
Гость
24 сентября, 09:57
СБУ - ЛГБТ?
Гость
24 сентября, 12:30
Гость
24 сентября, 09:57
СБУ - ЛГБТ?
СОПС.
Гость
24 сентября, 10:44
Что Управления, что Министерства дублируют работу своих ведомств, управления оптимизировать.
Гость
24 сентября, 11:25
конечно оптимизируют! управления станут министерствами, а это другой статус, другая з/п и т.д.
Гость
24 сентября, 11:52
Котова своё обещание выполнила???? По поводу закупки снегоуборочной техники. Сейчас опять город вздрогнет от первых снежинок.
Гость
24 сентября, 09:53
Мэр кто?
Гость
24 сентября, 09:54
будет отдельная статья
Гость
24 сентября, 10:21
Гость
24 сентября, 09:54
будет отдельная статья
Мне кажется боятся комментариев
24 сентября, 13:00
Гость
24 сентября, 09:54
будет отдельная статья
Для Котовой ? )))
Гость
24 сентября, 12:56
Не ждем от вас ничего хорошего, не можете, не дано вам.
24 сентября, 13:01
Они и не для нас . Они для московского кармана и для себя .
Гость
24 сентября, 15:06
Это сколько же нужно налогов содрать с нас, что бы всю эту ораву прокормить, а кушают они явно не макарошки и пюрешку.?!
Гость
24 сентября, 20:48
А что они не люди что ли, пюре и макароны кушают все.)
Гость
24 сентября, 11:07
Кровопийцы народные!
Гость
24 сентября, 10:09
Вот бы вражин в массажный станок с фиксацией, а я бы был сзади …. Ммм …. Ммм… Еще бы плеточку ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;))
Гость
24 сентября, 10:14
болт не сотри
Гость
24 сентября, 10:36
Гость
24 сентября, 10:14
болт не сотри
массаж простаты бесплатная процедура )) будут лучше плодится, исполнять президентский указ.....
Гость
24 сентября, 10:54
Гость
24 сентября, 10:14
болт не сотри
резьба на гайке давно сорвана
Гость
24 сентября, 09:54
от перемены мест коек, название не меняется
Гость
24 сентября, 10:39
Вчера была статья про острый дефицит учителей. Вот и первый наказ министру образования, интересно он будет что-то пытаться решить. Или по принципу: раз оставили в кресле, значит и так сойдёт.
Гость
24 сентября, 11:12
Все министры в нашем царстве в одном лице- от этих пешек ничего не зависит.
Гость
24 сентября, 10:53
Когда уже отправят в отставку руководителей минздрава и минсоца? Не ужели ВОРДИ нужно выйти с плакатами к резиденции губернатора?
Гость
24 сентября, 10:58
Надеемся, что наши куцевляк, фаллейчег, локшинн будут более лучше работать на благо нас, простых граждан. Да и много набережных и скверов будет. Также и трамвай. Да и троллейбусы красные более комфортны. Да и выплаты , пособия, все в Мфц дают!
Гость
24 сентября, 11:49
Кто все эти люди? Какая нам от них польза?
Гость
24 сентября, 10:53
А на сельском хозяйстве теперь кто???
Гость
25 сентября, 13:42
На арене все те же))))
Гость
24 сентября, 09:55
а как же Лариска самарская?
Гость
24 сентября, 10:05
Вклю чити поровое!
Гость
24 сентября, 10:41
лебедь рак и щука
Гость
24 сентября, 10:01
Радость в этой зимы снег будет чисто уборка. Купить много техники и главное кадров избыточного стало для работы в ЖКХ и УК. Зарплата будет с ноября дворников от 75000 рублей до таяния снега и дальше от 55000 рублей и плюс дотаций на проезд и питание ровно 25000 рублей. Сейчас очередь на работу есть.
Гость
24 сентября, 11:01
Дворники тебе глаза выколют вилами, чтоб не врал.
Гость
24 сентября, 11:25
Гость
24 сентября, 11:01
Дворники тебе глаза выколют вилами, чтоб не врал.
Это из минестерства по жкх, строчат отчеты наверх и не краснеют
Гость
24 сентября, 12:58
Гость
24 сентября, 11:01
Дворники тебе глаза выколют вилами, чтоб не врал.
Моя сноха вчера официально оформить дворник. Сейчас с испытательным сроком до ноября. Новая униформа и пока 32000 рублей будет чисто на карту. Участок 6 дома её фронт уборки. Зимой будет малая снегоуборочная техника в дворах.