RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Совет Федерации одобрил кандидатуру нового прокурора Челябинской области

24 сентября, 19:22
Ну теперь наступит всеобщее благополучие!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября, 20:47
Всех пересажает
Гость
24 сентября, 21:34
армяна на менхаузена поменяли, сорта...
25 сентября, 16:11
На Харламова похож, лучше бы Харламова назначили...
Гость
24 сентября, 19:32
какая головокружительная карьера у этого юнца! Вы итолько посмотрите сразу после института и в старшим помощником прокурора.
Гость
24 сентября, 19:41
Мальчик из Таджикистана то в России окончания юридического факультета. Гражданином России стал. С 4 курс назначения помощником прокурора. Через год стал заместителем по следствия за МВД района и сейчас идти прокурор иного района. Обычно человек и пашет и результаты даёт. Хотя и таджик и грамотен и физически здоровый. Два ребёнка. Ему 26 лет и карьера идёт шустро.
Гость
24 сентября, 20:18
Гость
24 сентября, 19:41
Мальчик из Таджикистана то в России окончания юридического факультета. Гражданином России стал. С 4 курс назначения помощником прокурора. Через год стал заместителем по следствия за МВД района и сейчас идти прокурор иного района. Обычно человек и пашет и результаты даёт. Хотя и таджик и грамотен и физически здоровый. Два ребёнка. Ему 26 лет и карьера идёт шустро.
Жена блатная или он?
Гость
24 сентября, 20:48
Гость
24 сентября, 20:18
Жена блатная или он?
Папа
Гость
24 сентября, 18:52
А толку ?
Гость
24 сентября, 19:07
Гость, у него честные глаза
Гость
24 сентября, 21:25
Гость
24 сентября, 19:07
Гость, у него честные глаза
С честными глазами он бы в Питере долго не проработал. )))
Гость
24 сентября, 19:21
а чего ждать комментарии, если СФ одобрил... мнение жителей региона, ни кто не спросил
Гость
24 сентября, 18:54
Клишас предложил Донгаузера, понятно.
Гость
24 сентября, 18:58
Гость, значит есть интерес.
Гость
24 сентября, 18:59
Гость, это тот у корого огромный замок и несколько гостинец в странах НАТО.
Гость
24 сентября, 19:02
а тэкслер обрадовался
Гость
24 сентября, 19:46
Что может послать нам Путин и утвердить Совет Федерации, если там заседают такие как Котова, а то и похлеще, типа Арашукова?
Гость
25 сентября, 00:57
хотя б герм мишустик под девизом все делали а он сморел
Гость
24 сентября, 18:51
Доброе утро, Челябинск. Очень непохоже, что экологически вредную местную металлургию ("деприватизированный" ЧЭМК, в частности - на фото) кто-то и вправду собирается закрывать и куда-то переносить. Выборы закончились, забудьте.
Гость
24 сентября, 19:03
Чтобы его перенести, надо большие энергомощности и деньги. А где их взять?
Гость
24 сентября, 19:14
Гость
24 сентября, 19:03
Чтобы его перенести, надо большие энергомощности и деньги. А где их взять?
А зачем трындеть тогда?
Гость
24 сентября, 19:42
Гость
24 сентября, 19:03
Чтобы его перенести, надо большие энергомощности и деньги. А где их взять?
Первая реакция на новость о переносе ЧЭМК за город — восторг. Но потом эксперт начал анализировать. Вспомнил, с какой радостью южноуральцы встретили известие о саммитах ШОС и БРИКС в Челябинске. И где они в итоге? Деньги во времена губернатора Бориса Дубровского благополучно разбазарили, инфраструктура города сильно не изменилась, форумы прошли в другом месте. Жизнь научила челябинцев быть реалистами и к сенсационным новостям относиться сдержанно. Перенос крупного производства за город — перспектива, по мнению эксперта, фантастическая Никто ничего небудет тут делать!!
Гость
24 сентября, 20:19
Кода Челябинский цирк отдадут ГорДуме?
Гость
25 сентября, 07:29
Когда его отремонтируют, - дума туда переедет.
Гость
24 сентября, 21:06
Очередной бесполезный просиживатель штанцов, как и предыдущие
Гость
24 сентября, 22:01
Возможно, но пехоту вашу проредит, чем не урон болотным..?
Гость
24 сентября, 22:07
Гость
24 сентября, 22:01
Возможно, но пехоту вашу проредит, чем не урон болотным..?
Ты о чем, болезный? Какая пехота, какие болотные, иди лечись
Гость
25 сентября, 07:28
Гость
24 сентября, 22:07
Ты о чем, болезный? Какая пехота, какие болотные, иди лечись
Болезный в штурман готовится (во сне).
Гость
24 сентября, 20:21
Закон как дышло в РФ. Только прокуроров местами меняют для показухи.
Гость
24 сентября, 21:59
Ну, тут крысы крупные, так-то🤣 На одном силовике всех не пересажать, когда у них в рукавах новые...
Гость
24 сентября, 20:16
А когда СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ был против? Ржунемогу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
24 сентября, 21:55
Сразу Котову пусть в оборот берет - за развал ЖКХ города Челябинска.
Гость
24 сентября, 18:55
Вот судьба то помотала)) Кузбасс, теперь Челябинск. А хотелось бы в Москву наверное))
Гость
24 сентября, 19:14
Да какие его годы... Перспективный. Опыта в глубинке набирается. Каждый перевод по должности - ступенька выше.
Гость
24 сентября, 21:29
Все прут в Москву как будто она резиновая, что там делать хоспадя.
Гость
24 сентября, 21:54
Гость
24 сентября, 19:14
Да какие его годы... Перспективный. Опыта в глубинке набирается. Каждый перевод по должности - ступенька выше.
Чмолябинск тот ещё опыт🙄❣️
Гость
24 сентября, 19:07
видать порядочный человек! в очках. много книг прочитал, или деньги часто считал.
Гость
24 сентября, 21:28
😂 а если очки снять.
Гость
24 сентября, 22:25
Гость
24 сентября, 21:28
😂 а если очки снять.
Нельзя... сразу картина изменится
Гость
24 сентября, 19:17
"Салон" на Кировке прикроют?
Гость
24 сентября, 20:52
Расширят, вон уже в Госдуре просят их приехать
Гость
24 сентября, 22:26
а что со своей области не могли поставить, не нашлось подходящего кандидата??
Гость
25 сентября, 10:37
Гость, ротация.
Гость
24 сентября, 19:16
А мы сына при старом прокурор успели оформить помощник прокурора и звания первого присвоено.
Гость
24 сентября, 20:00
Господи, как же мы волновались! Думали, что вдруг Совет Федерации отклонит кандидатуру этого достойного человека. Как же хорошо, что не выбрали какого-нибудь либе рала, который бы потворствовал всяческим криминальным элементам и коррупционерам. Гордимся! УРА!
Гость
24 сентября, 20:43
Очередной гастарбайтер
Гость
25 сентября, 04:40
Видимо подбирают по национальности... Текслер, Гербер... Теперь Дангаузер А говорят что в России нет национальных кланов
Гость
24 сентября, 19:15
Если главных силовиков назначили с других регионов , значит местных босов пересадят я так думаю.
Гость
24 сентября, 19:49
Опыт предыдущих показывает, что не пересажают, а распределят по всяким совфедам.
Гость
24 сентября, 22:22
Как-как, Мюнгаузер?
Гость
24 сентября, 22:27
Ога, на едре катается как в той сказке.
Гость
24 сентября, 22:51
Гость
24 сентября, 22:27
Ога, на едре катается как в той сказке.
Больше едро на нас катается...
Гость
24 сентября, 20:33
Текслер 2.0
Гость
25 сентября, 16:07
Текслер, Вагнер, Донгаузер.... Товарищи, нас окружают!
Гость
24 сентября, 19:11
Приветствуем нашего нового хозяина! Уважаю!