RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

746мм 27%
Подробнее
5 Пробки
USD 95,03
EUR 104,87
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Компромисс невозможен». Как война на Ближнем Востоке скажется на россиянах и ждать ли Третьей мировой

Гость
6 часов
У нас есть шаман и мизулина

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 часов
Ждать конечно. Это ведь намеренно делается. Что за вопросы
Гость
5 часов
Вопросы: кем делается?
Гость
6 часов
Не ждать а готовится морально. Впереди темные века... переход к новому моровому порядку. Каким он будет зависит от КАЖДОГО. Технокоммунизм или технофашизм.
Гость
6 часов
Гость, а тебе тоже нужен новый мировой порядок? величие распирает?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Гость, а тебе тоже нужен новый мировой порядок? величие распирает?
так уж получилось, что о справедливости вспоминают только после глобальных конфликтов. в мирное и спокойное время кое-кто пытается натянуть одеяла на себя. в том числе чужие
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Гость, а тебе тоже нужен новый мировой порядок? величие распирает?
Не нужен, но это часть развития
Гость
5 часов
В это время каждый день рубль падает
Гость
6 часов
а где новости СВО
Гость
5 часов
угледар взят. и еще пара населенных пунктов.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
угледар взят. и еще пара населенных пунктов.
ботоферма, за 2.5 года??? тебе самому то, не смешно? или просто Сара дип и не понимаешь ничего?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
угледар взят. и еще пара населенных пунктов.
а что там с Курском ботоферма? плотник грозился к 1 октября очистить от врага русскую землю? да и охранник дюмин, тоже это kвakaл
Гость
6 часов
Как как, никак, нам то что, они далеко, нам бы со своим СВО разобраться.
Гость
3 часа
Проукраинских ботов и предателей в стране накопилось очень много, ВС РФ бы и в стране навести порядок.
Гость
5 часов
Сбрасывание тюрбанов с священнослужителей исламского режима стало в Иране национальным видом спорта! Никто не ненавидит исламский режим больше, чем иранский народ.
Гость
5 часов
тотальный поджог машин тцк выглядит стократно правдоподобнее
Гость
5 часов
эксперт марков. можно даже и не читать . более тyпoro эксперта, я не встречал. а как власти лuжeт!
Гость
5 часов
Кто все это развязал и дал повод?
Гость
4 часа
Боги же
Гость
2 часа
"хезболла" в первую очередь террористическая организация. Верной дорогой идёте израилетяне.
Гость
2 часа
Кто такие ботоферма, сара дип, ботяра и плотник? Постоянно все друг-друга называют этими словами, но нормальным людям не понятно. Поясните пожалуйста, а то суть половины написанного становится не ясной. Что это за сленг такой?
Гость
6 часов
Все идет по плану.
Гость
5 часов
крутые эксперты. в одном раскладе 3-я мировая и тотальное уничтожение, в другом - увеличение времени (стоимости) перелетов...
Гость
2 часа
Задавят евреев 100% , а третья уже идёт - или я проспал ?
Гость
6 часов
Да все будет спокойно, если и будет замес то среди них, мы то тут причем, мы далеко, на нас точно не отразится.
Гость
5 часов
Коснется. В Сирии Российские военные базы. И когда там увеличиваются военные действия, в Челябинске увеличивается смог.
Гость
4 часа
Даешь русскую военную базу Ливану !