RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

1 м/c,

зап.

747мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
124 комментария к публикации

Пенсионер МВД заявился на конкурс мэра Челябинска

10 октября, 19:03
Протеже Дубровского , ну , ну.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 октября, 19:45
Там бывают без протеже, сомнительно как то.
Гость
10 октября, 22:07
Надоели эти юристы аферисты, давайте уже инженера или врача .
Гость
10 октября, 22:09
Гость
10 октября, 22:07
Надоели эти юристы аферисты, давайте уже инженера или врача .
Как раз износ у Шершней 90%, сомневаемся, что люди, которые тяжелее книжки и ручки ничего в жизни больше никак не держали смогут что то порешать.
10 октября, 20:34
Где и кто подбирает эти кандидатуры?
Гость
11 октября, 05:39
Нам не скажут, увы. А если серьёзно, то мэром должен быть человек, хоть одно предприятие или организацию поднявший с колен. Можете смеяться, но это не пафосное заявление. а обычное жизненное наблюдение.
10 октября, 18:46
Дуров или Ходорковский не хотят заявиться? Парни с деньгами, хотя бы ливневки сделали точно. А, если помечтать, зимой песок на тротуары в гололед будем завозить из Сахары!! Или вот - на Героев Танкограда постоят огромный ветродуй, чтоб ЧЭМК не дымило в сторону города! А еще - "как было бы хорошо, если бы вдруг от дома провести подземный ход или через (Миасс) выстроить каменный мост, на котором были бы по обеим сторонам лавки, чтобы на них сидели купцы и продавали разные мелкие товары для крестьян". Эх, и так из века в век!
Гость
10 октября, 19:05
Один дорогу уже проложил возле Миасса, так закрыта была почти всё лето!
Гость
10 октября, 20:17
Только сначала мямля электродные цеха позакрывает...
Гость
10 октября, 22:31
Куда дуть? На Баландино? Там же тоже люди
Гость
10 октября, 19:04
был какой то шлак ,и лезут не из лучших ((( пипец челябинску
Гость
10 октября, 19:48
"Лучшие"- в наше время не модно. Их стараются или пристрелить, или отравить, отправить на зону и там замучить. Самое безобидное- объявить иноагентом(с последующими действиями).
Гость
11 октября, 02:20
Для вас вечно всегда все будут каким-то "шлаком". сами идите тогда на пост, посмотрим на вас. Уверен, что пользы от вас по сравнению с ними будет с пять копеек
Гость
11 октября, 12:29
Гость
11 октября, 02:20
Для вас вечно всегда все будут каким-то "шлаком". сами идите тогда на пост, посмотрим на вас. Уверен, что пользы от вас по сравнению с ними будет с пять копеек
А твоя уверенность, что пользы не будет, на чём строится? Ты случаем не Ванга?
Гость
10 октября, 19:10
Бывших из МВД и юристов не нужно
Гость
10 октября, 19:23
ну преподавателя физики, пережили же)
Гость
10 октября, 19:25
Гость
10 октября, 19:23
ну преподавателя физики, пережили же)
Классно сказано !!!
Гость
10 октября, 21:01
Юристы - аферисты , как показывает статистика ох!
Гость
10 октября, 19:21
Вообще конечно в Челябинске такой бардак везде, талон к врачу не взять, в гаи машину не зарегистрировать, в срок, талонов тоже нет, скорая помощи по 4 часа едет, когда человек в предсмертном состоянии, наведите уже порядок, сил нет
Гость
10 октября, 19:27
А зачем ?
Гость
10 октября, 19:49
Сейчас не до этого.
Гость
10 октября, 19:50
Гость
10 октября, 19:27
А зачем ?
Вот все и думают, за чем, за чем нам столько пожирателей бюджета, всех распустить и перевести в дворники.
11 октября, 00:24
Бывших ментов не бывает, будут потом со стрельбой ловить....
Гость
10 октября, 19:13
Только полицаев в мэрии ещё не было... Евсюков ещё не изъявил желание сменить кабинет?
Гость
10 октября, 19:22
ну прокурор же был)))
Гость
10 октября, 20:19
На камеру в СИЗО?
Гость
10 октября, 18:42
Что-то одни юристы и бывшие МВДшники
10 октября, 18:46
Дык, тыжа долго раздумывашь.
Гость
10 октября, 18:50
10 октября, 18:46
Дык, тыжа долго раздумывашь.
Я тоже юрист😄
10 октября, 19:00
Гость
10 октября, 18:50
Я тоже юрист😄
дрист???
Гость
10 октября, 18:41
вот его нам только не хватало
Гость
10 октября, 19:12
Капец суровому Челябинску
Гость
10 октября, 18:47
Типа конкуренцию создают проходимцы ))))))))
Гость
11 октября, 08:20
Гость, пусть будет как раньше всё плохо, зачем менять на худшее, правильно?
Гость
10 октября, 18:58
Такой кандидат нам не подходит. Он похож на бандита 😎
Гость
10 октября, 19:17
У нас уже есть один силовик на посту. И вообще, мы уже поняли как хорошо юристы умеют обещать(((
Гость
10 октября, 21:09
А, кто это? На Путина намекаешь? Дак он как страну поднял, что люди сами едут осваивать сибирь. Бросая всё нажитое! Это великий вождь, подержитесь, ещё немного и вы увидите силу таланта!
Гость
10 октября, 20:59
А почему у мизулиной нет детей,а по тому что гладиолусы...
Гость
10 октября, 21:03
По таким вопросам она к охранникам отправляет, это они виноваты
Гость
10 октября, 18:48
Что ему пообещали за клоунаду?
Гость
10 октября, 18:57
А Чебурашка тоже придёт??? Или губка Боб скоро заявится??
Гость
10 октября, 19:09
У нас в городе, народ что-ли выбирает?
Гость
10 октября, 19:39
Браво! Дожили до утра Пришибеева.
Гость
10 октября, 20:34
В оригинале был УНТЕР, а не УТРО
Гость
10 октября, 22:18
Гость
10 октября, 20:34
В оригинале был УНТЕР, а не УТРО
Опечатку допустил. Конечно - унтер. Но приятно другое - есть ещё люди, читавшие Салтыкова-Щедрина.
Гость
10 октября, 19:22
Почему нормальные, семейные, образованные не идут во власть? Одни шариковы какие-то везде.
Гость
11 октября, 02:22
Ну, то есть подпивасы, типа тебя? Там как раз нормальные и идут. У чела юридическое есть и опыт работы в гос органах есть. Че еще тебе надо?
Гость
10 октября, 18:47
Вход рубль, выход два - добровольно себя в золотую клетку загоняют.
Гость
10 октября, 18:56
знаю я это чудо )) это клиника ))
Гость
10 октября, 20:09
Если я все свои грамоты выложу, то меня. Точно изберут!
Гость
11 октября, 00:08
Опять мент, одни юристы и менты - и не одного хозяйственника. Ментовская поросль "скрипит, но лезет". Были бы выборы мэра всенародными.....
Гость
10 октября, 18:51
От ЛДПР почему нет желающих?
Гость
10 октября, 22:43
Потому что знают - ЛДПР не пропустят. Не своих не пропускают. Такое уже было - мямлю оставили.
Гость
10 октября, 19:30
А теперь наблюдаем, тот, кого назначат на должность, заявится в самый последний момент. Это у них фишка какая-то
Гость
10 октября, 20:02
Ну чтобы кости перемывали и белье перетряхивали другим, специально нанятым пенсионерам мвд.
Гость
10 октября, 19:00
Зачем такое шоу устраивать, неудивительно почему мы так сейчас живём.
Гость
10 октября, 19:25
Специально нагоняют мутных персонажей чтобы на их фоне выкатить свою уже заранее оговоренную в Лёшей и жирными котами из ЗСО фигуру играющую роль мэра.
Гость
10 октября, 19:49
Конкурс всё больше напоминает шабаш
Гость
11 октября, 08:05
Ни одного интеллигентного лица среди кандидатов. А эти, так называемые юристы после школы милиции...они теперь везде лезут. Пенсия ранняя, огромная (относительно бабушек и дедушек всю жизнь трудившихся). Этим т.н. пенсионерам от полиции на СВО прямой путь- владение оружием, навыки боя... должны же были им преподавать, а не просто корочки выписать. Тем более звания им полагаются от выслуги (даже беременные бабы сидя в декрете получают по прошествии положенных лет). А эти пенсионеры при больших званиях майоры-полковники сейчас лезут в Управляющие компании и МУПы в так называемые службы безопасности. И этот с лицом из 90-х (хотя внешность может быть обманчива, но интуиции подсказывает...) тоже думает, что теплое местечко мера займет. Профессиональных подготовленных специалистов все меньше и меньше.
Гость
10 октября, 19:03
У меня вопрос:я обычный человек работающий на самых низших должностях,я грузчик,я разнорабочий,я курьер.можно ли мне попробовать балатироваться куда то.зачем мне взятки,я привык жить в нищите,обычные человеческие радости-это уже вознаграждение.При мне все посыпалось бы,а я впереди...
Гость
10 октября, 19:51
Найдите тех, кто ваши предвыборную проспонсирует и пожалуйста.
Гость
10 октября, 20:24
Это уже было в Кусе. Реально выбрали честного работягу. Через 10 дней сдал печать и ключи от сейфа. Оказалось, что надо понимать, знать и уметь...
Гость
11 октября, 01:14
Гость
10 октября, 20:24
Это уже было в Кусе. Реально выбрали честного работягу. Через 10 дней сдал печать и ключи от сейфа. Оказалось, что надо понимать, знать и уметь...
просто его попросили тихо уйти и всё. А знать не надо. Надо просто читать и выполнять должностные инструкции которые прописаны и которые необходимо выполнять. Если написано, что для получения разрешения для строительства ЖИЛОГО дома нужно выполнить и предоставить о выполнении 10 обязательных пунктов. То МЭР должен после проверки всех документов подписать разрешение. А не за квартиру (а лучше 10) в этом доме когда построят. И всё.
Гость
10 октября, 19:23
Все слабовики - потенциальные или действующие жулики под крышей государства.
Гость
10 октября, 19:24
Дайте нам из Израиля Мишу, при нём такого не було!
Гость
10 октября, 19:28
Он попал под иранскую ракету ?
Гость
11 октября, 01:23
Миша в англии . В израиле его советник Саша. По должности водитель.
Гость
10 октября, 19:24
Мэром надо назначать сантехника , слесаря или электрика остальные все это заседания решения решений и суды пересуды .
Гость
10 октября, 20:03
Дворника надо. Может снег будет чистить.
Гость
10 октября, 20:07
Опять не заголовок, а название кинокомедии
Гость
10 октября, 23:48
Сериала
Гость
10 октября, 18:59
Свадебные генералы и давно известно о том кто будет и конкурс именно его и отбор. В Москве смеются над уровнем генералов клоунов участников конкурса.
10 октября, 20:46
Этот кадр, по фамилии Невский ранее был Новиков ( сменил фамилию по какой то причине) в контакте на своей странице активно хаял руководство страны и постил украинские ролики про СВО, выступал против СВО. Его страницу заблокировали по данной причине. Поэтому этот кандидат неадекватный , сам себя тешит амбициями.
Гость
10 октября, 21:00
А зачем он на пенсию уходит, раз такой борзый, работай дальше в мвд! Там ведь дефицит кадров? Ведь здесь нужен специалист, это в мвд всех подряд берут.
Гость
10 октября, 21:49
Странный чапчик...лучше уж пусть конторские придут , чем этот непонятный гандибас...от них хоть порядку больше...
Гость
11 октября, 00:30
Дубровского когда швейцары отправят на родину?
Гость
11 октября, 08:04
Арбитражный управляющий Челябинску бы не помешал, ибо кризис на лицо
10 октября, 19:08
А где можно ознакомиться с жизненным путём каждого?
Гость
10 октября, 19:26
Да хотя бы с их программами, как они видят дальнейшее развитие города, работу органов местного самоуправления, анализ проблем и т.д. Или опять кота в мешке получим)))
Гость
10 октября, 19:27
Т.е. где и по какой статье УК ?
Гость
10 октября, 19:28
Гость
10 октября, 19:26
Да хотя бы с их программами, как они видят дальнейшее развитие города, работу органов местного самоуправления, анализ проблем и т.д. Или опять кота в мешке получим)))
про «кота в мешке» - это хорошоооо
Гость
10 октября, 20:11
Мишаня был лучший. Не поняли только.
Гость
10 октября, 19:07
Думаю, Челябинский урбанист был бы хорошим мэром.
Гость
11 октября, 14:48
думать явно не твое
Гость
11 октября, 08:41
3 юриста - свободные художники и предприниматель с доходом 15т в год. Люди с завышенной самооценкой. Нужен мужчина с техническим образованием со знанием жилищно- коммунального хозяйства.
Гость
11 октября, 14:53
тебе же ясно сказали это массовка есть пятый который как бы не претендует просто будет и все
Гость
10 октября, 19:17
Ну и зря люди к нему так...Жору - знаю исключительно как глубоко порядочного человека и офицера, ветерана, который много повидал в жизни, не на словах, а на деле!
Гость
10 октября, 19:23
а в городском хозяйстве то он что понимает?
Гость
10 октября, 19:38
Ну вот и живи со своим мусором, нам это втюживать не надо.
Гость
10 октября, 19:56
Сам тоже мент?
Гость
10 октября, 19:14
Выбрали уж.
Гость
10 октября, 19:46
Пенсионер- решала?
Гость
10 октября, 19:53
🐷🐷🐷
Гость
10 октября, 20:01
Что это за бич?