перейти к публикации
228 комментариев к публикации

У Алексея Текслера появились пять новых заместителей в правительстве региона

14 октября 2024, 13:21
14 октября, 13:30
А от них будет толк? Они выйдут дороги и тротуары чистить!?
Гость
14 октября, 13:44
А ты уже чистишь тротуары?
Гость
14 октября, 13:44
А от тебя есть толк?
14 октября, 13:46
Гость
14 октября, 13:44
А от тебя есть толк?
Гость, конечно есть! Не сомневайтесь!
адешенька и так нифига не рабортает, еще и замов на неработу набирает...
Гость
14 октября, 14:39
Какие сами,такие сани
Гость
14 октября, 22:02
интересно, сколько среди них мигрантов с российскими паспортами? ни одного? как-то не степлерно получается
14 октября, 14:27
Если их не кормить, они протянут ноги, если их кормить, протянем ноги мы. Выбор есть всегда.
Гость
14 октября, 13:30
Зачем столько должностей, все эти замы отвечают за работу которую невозможно оценить , грубо говоря сотрясают воздух , а ведь у этих замов есть ещё замы, а у тех помощники и целый аппарат сотрудников , столько бездельников
14 октября, 16:16
Вот отсюда и такая уборка города от снега : денег на снегоупорочную технику не хватает, все уходит на зарплаты замов
Гость
14 октября, 13:29
Одно слово - паразиты.
Гость
14 октября, 17:57
Это симбиоз.
Гость
14 октября, 20:55
хуже аскарид
Гость
14 октября, 13:31
"Среди них экс- сенатор Маргарита Павлова". Перестановка кроватей в борделе на результат не влияет.
Гость
14 октября, 14:14
Кровати не меняют. Меняют тела!
14 октября, 14:51
Гость
14 октября, 14:14
Кровати не меняют. Меняют тела!
А надо бы мозги.
Гость
14 октября, 15:00
14 октября, 14:51
А надо бы мозги.
А вот с этим, большая проблема!
14 октября, 15:49
Всё как нужно, семь сорок---7 замов и 40 помощников....
14 октября, 14:51
Больше, надо ещё больше заместителей губернатору. Надо ещё по хамаму заместителя, а то непорядок.
Гость
14 октября, 13:29
ЖЕСТЬ, сколько бездельников- прихлебателей, КТО их туда избрал - я лично нет, почему я должна из своих налогов содержать этих ПАРАЗИТОВ??? что они производят??
Гость
14 октября, 13:37
Гость, сказать почему или сама догадаешся?
Гость
14 октября, 13:53
Ты собираешься им платить из своего кармана?
Гость
14 октября, 14:04
Твои личные налоги уходят в городской бюджет, а правительство финансируется из областного.
Гость
14 октября, 13:33
Это же как надо работать что бы потребовалось 5 заместителей )))))
а вы попробуйте целый день ничего не делать, время долго тянется, а тут еще 5 замов, можно поболтать...
Гость
14 октября, 20:48
Не пять, а еще пять!
Гость
15 октября, 20:52
дополнительно к 12 уже существующим. Итго 17 замом, у которых по три зама у которых по 5 -ть помощников. Итого на каждого 17х3=51. 51х5=255. ИТОГО 17+51+255= 323 . Супер. Вот вам дополнительно 255 рабочих мест. Теперь надо расширит областной прирост. Надо минимум 17+51=68 кабинетов. + по 2 секретаря= 136. - ещё 136 рабочих мест. Итого. 255+136=391 супер. Молодец степлер.
Гость
14 октября, 13:23
Зачем ему столько заместителей за нас счет ? Чем они заняты ? Им там в коридорах тесно , не разминуться...
Гость
14 октября, 14:04
Чтобы кушать за ваш счет
14 октября, 14:19
Какой ваш счет? Твоих налогов даже на ботинки не хватит
Гость
14 октября, 15:18
14 октября, 14:19
Какой ваш счет? Твоих налогов даже на ботинки не хватит
Ну тогда поясните за счёт кого у них такие не маленькие зарплаты? И очень круглые лица? Ботинки у них действительно дорогие, но не заработанные
Гость
14 октября, 13:37
Одну бесполезную бабу услали, прислали другую бесполезную.
Гость
14 октября, 13:45
ИВАН и ладно бы одну, а не 5!
Гость
14 октября, 15:11
Ну эту хоть тереть можно.
Гость
15 октября, 20:54
Гость
14 октября, 15:11
Ну эту хоть тереть можно.
Я думаю Ирина будет против. Да и менять шило на мыло нет смысла. Да и шило моложе мыла, да у мыла и деток поболее.
Гость
14 октября, 13:45
Кто-нибудь из замов займется общественным транспортом? Транспорт есть только в расписании, стоишь на остановке по 40 минут, а автобусов нет. Сегодня подряд 2 автобуса 14 маршрута не приехали, диспетчер говорит, что все машины на линии, где они ездят и кого перевозят? Как добираться до работы, детям до кружков и секций? Раньше с АМЗ часто ходил 5 троллейбус, зачем его убрали? От реформ только хуже населению становится!!!
Гость
14 октября, 14:07
из МУПа воруют бюджетные деньги, на зарплату водителей нет денег
Гость
14 октября, 14:18
Вы статью читали? На ОТ замов не предусмотрено.
Гость
14 октября, 14:05
Фамилия Павлова как красная тряпка для всех. Фууууу.
Гость
14 октября, 13:40
Это ещё пол беды , сколько ещё у замов будет своих замов а у тех помощников, идиотизм процветает.
Гость
14 октября, 14:27
Маргарита Павлова будет отвечать за взаимодействие с НКО, работающими в части поддержки участников специальной военной операции, а также членов их семей. Такого бреда, я еще не встречал!
Гость
14 октября, 22:42
Ну не на мороз же ее выставлять.
Гость
15 октября, 20:55
Гость
14 октября, 22:42
Ну не на мороз же ее выставлять.
Да она всё таки Мать. У неё дети и муж на иждивении. Жаль бабу.
Гость
14 октября, 13:29
Ну всё! Ну, теперь заживём!
Гость
14 октября, 14:37
Гость, уже зажили начали травить горожан то красное облако то синее ничего не поменялось как дымили так дымят заводы.
Гость
14 октября, 13:28
Я так рада така рада Господи не верю своему счастью это так здорово так мегабомбически так мегаугарно❤️❤️❤️❤️
Гость
14 октября, 13:29
А я рад ещё больше! Ку!
Гость
14 октября, 13:37
Так вульгарно смотрится орден на шее мэра.
Гость
14 октября, 13:59
ждем от павловой очередное мнение о рождаемости
Гость
14 октября, 15:15
Мы её саму рожать заставим.
Гость
14 октября, 18:31
Гость
14 октября, 15:15
Мы её саму рожать заставим.
Гость, 10 раз, в ускоренном режиме
Гость
14 октября, 13:34
ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БАНКЕТ? КТО ОПЛАЧИВАЕТ ЭТУ ВАКХАНАЛИЮ???
Гость
14 октября, 13:44
Гость, За Ваш конечно же...
Гость
14 октября, 13:54
За твой конечно! У тебя лично в закромах порылись и стырили! А так то ты конечно бы уже третью яхту покупал на море Солино...
Гость
14 октября, 13:57
Гость
14 октября, 13:54
За твой конечно! У тебя лично в закромах порылись и стырили! А так то ты конечно бы уже третью яхту покупал на море Солино...
Павлова, залогиньтесь
Гость
14 октября, 13:31
Новые - со старыми дырами....
Гость
14 октября, 13:30
А что не двадцать пять? кофе с чаем и в туалет сходить, тоже заместитель для этого нужен.
Гость
14 октября, 13:29
может всетаки надо одного но чтобы был толковым и умел работать? а эту всю команду во главе с текслером на мороз?
06055ATь и на мороз!
Гость
14 октября, 13:35
Что они сделали хорошего и полезного для Южного Урала и простых людей? Ничего. Один пафос и очкавтирательство.
Гость
14 октября, 13:49
Он их по фамилиям искал что ли))))))
Гость
14 октября, 13:53
А еще зам по межведоственным вопросам алаверды не требуется? Сколько у мямлюшки замов стало, двадцать? А он то вообще чем сам собирается заниматься, хамамом и метротрамом?
Гость
14 октября, 18:28
Гость, хамам тоже требует время
Гость
14 октября, 15:36
Итого у Текслера сейчас будет 17 заместителей, это по ходу российский рекорд! Разумеется все они будут обеспечены новыми офисами, машинами, бюджетами на представительские расходы, командировки и прочее. Под них создаются новые министерства и управления с обширными штатами. Ну иприятная мелочь 35 тысяч оклад для озвучивания гражданам региона и 245 тысяч в месяц на карточку з\п. Шикарно!
Гость
14 октября, 13:56
Павлову не по тем вопросам поставили - вице губернатор по "бабам нестись, курицам рожать" - вот это по адресу!
Гость
14 октября, 14:27
Павлова - под санкциями 27 стран ЕС, Великобритании, США, Канады, Швейцарии, Австралии, Украины, Новой Зеландии.
Гость
14 октября, 14:47
Гость
14 октября, 14:27
Павлова - под санкциями 27 стран ЕС, Великобритании, США, Канады, Швейцарии, Австралии, Украины, Новой Зеландии.
Теперь понятно, почему она озверела. Это была шутка. Хотя, она сама по себе просто злая. .
14 октября, 14:57
Гость
14 октября, 14:27
Павлова - под санкциями 27 стран ЕС, Великобритании, США, Канады, Швейцарии, Австралии, Украины, Новой Зеландии.
Ой, горе-то какое...
Гость
14 октября, 16:11
у Сумина 4 зама было, сейчас 15 рыл
Гость
14 октября, 17:22
Тут в комментариях пишут, что 17.
Гость
14 октября, 13:44
ИВАН ещё 5 просиживалей штанов с з/п с 6 нулями!!!!
Гость
14 октября, 14:14
Радостная новость. А на Северо- Западе бьют коммунальные фонтаны и полгорода мёрзнет без тепла. Хотя это уже не новость.
14 октября, 17:25
Во компашка ни один производство даже на картинке не видел, вот науправляют.
Гость
14 октября, 13:57
с такой гордостью после выборов говорилось, что замов стало меньше на 2 или 3, а теперь сразу +5))) зачем маргошу убрали из сенаторов, можно ж было просто котову в замы назначить, нафиккк такие рокировки?что та, что другая должность ничего не решают...
Гость
14 октября, 18:31
Гость, в Москву отдохнуть отправляют. потом отдохнул и назад, уступи место следующему. а то здесь опасно, могут и предъявить что-нибудь.
Гость
14 октября, 13:29
все щekaнцы!
Гость
14 октября, 13:35
Ну а чего, на наши налоги, не шикавать , ещё осталось каждому по аурусу купить и коттедж на окраине Челябинска а то как они бедняги будут на работу добираться а вечером свежим воздухам в лесочки дышать, беречь надо .
Гость
14 октября, 14:09
Как писал Карл Маркс, бюрократический аппарат плодит сам себя.
Гость
14 октября, 14:12
ещё 5 новых дормаедов.
Гость
14 октября, 14:56
На сайте Правда УрФО "Текслер увеличил число заместителей до 17 человек", 17(!) Карл!
Гость
14 октября, 14:32
Когда Теслер уже аквапарк в Челябинске открывать будет? Или цирк после ремонта?
Гость
14 октября, 18:04
Сразу после метротрама, видимо.
Гость
14 октября, 18:06
как вернется оттуда Ко, построит, так и откроют аквапарк-бассейн
Гость
14 октября, 14:57
Отметим, к примеру у свердловского губернатора Евгения Куйвашева 7 обычных замов, один вице-губернатор и один первый зам.
Гость
14 октября, 15:11
Мне одному показалось, что лица замов не отягощены интеллектом?
Гость
14 октября, 14:34
Они будут бюджет чистить а не тротуары от перемены мест слагаемых сумма меняется
Гость
14 октября, 13:44
Что у него на шее?
Гость
14 октября, 15:46
Да хрен его знает. Берут пример с Запада. Там любят такие побрякушки.
Гость
14 октября, 16:24
цацка
Гость
14 октября, 18:27
Гость, оберег
Гость
14 октября, 14:39
Хочу обратится к нашему Губернатору с просьбой. Алексей Леонидович, попробуйте убедить Владимира Владимировича приостановить освобождение дамбаса, хотя бы на время. А всех контрактников перебросить на строительство хотя бы парочки современных автобанов Владивосток-Брянск и Мурманск-Краснодар. Платить контрактникам -строителям также по 250 000 руб, за подписание новых контрактов выдавать по 1 500 000 руб., а вместо ракет и бомб - поставлять цемент, песок, железо и пр. строительные материалы. Если ВВП будет упираться - подключите других Губернаторов, и постарайтесь убедить, что таким образом мы построим МНОГОПОЛЯРНЫЙ мир в части строительства современных дорог. Он же этого добивается от англосаксов. А потом и в части здравоохранения можно победить их. Также, платить врачам по 250 000 руб. и 1 500 000 за заключение контракта. И учителям...
Гость
14 октября, 15:05
Лучше зайчиков бородатых на дороги или копать что-нибудь, а то они болтаются везде белым днём и привязываются к прохожим.
Гость
14 октября, 16:20
За такие рекомендации нынче в РФ, статью дают, к сожалению
Гость
14 октября, 15:25
Кто-то из оппозиции еще лет 10 назад возмущался, что в РФ чиновников стало в 10 раз больше, чем в СССР. Ему, конечно, рот заткнули. Не думаю, что за десяток лет количество чиновников уменьшилось, скорее наоборот, увеличилось в геометрической прогрессии. А вот поголовье простого люда уменьшилось. Вопрос к математикам, к какому году у нас один мужик семерых генералов будет кормить?
Гость
14 октября, 15:00
«Разумеется, все они будут обеспечены толпой хорошо оплачиваемой обслуги, получат новые офисы, машины, бюджеты на представительские расходы, командировки и проч. Под них создаются новые министерства и управления с обширными штатами. В Заксобрании говорят, что это «не повлечет дополнительных расходов бюджета», но это ложь», – считает Александр Подопригора.
Гость
14 октября, 14:28
5 дармоедов у Лёши! 5 ! И будут они наши налоги на себя тратить!
Гость
14 октября, 14:59
Какие 5? 17 заместителей у него!
Гость
14 октября, 14:01
Так ли тяжело замещать бездельников?