RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

с-з.

748мм 58%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
221 комментарий к публикации

У Алексея Текслера появились пять новых заместителей в правительстве региона

А от них будет толк? Они выйдут дороги и тротуары чистить!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 часов
А ты уже чистишь тротуары?
Гость
13 часов
А от тебя есть толк?
Гость
13 часов
А от тебя есть толк?
Гость, конечно есть! Не сомневайтесь!
адешенька и так нифига не рабортает, еще и замов на неработу набирает...
Гость
12 часов
Какие сами,такие сани
Гость
5 часов
интересно, сколько среди них мигрантов с российскими паспортами? ни одного? как-то не степлерно получается
12 часов
Если их не кормить, они протянут ноги, если их кормить, протянем ноги мы. Выбор есть всегда.
Гость
13 часов
Зачем столько должностей, все эти замы отвечают за работу которую невозможно оценить , грубо говоря сотрясают воздух , а ведь у этих замов есть ещё замы, а у тех помощники и целый аппарат сотрудников , столько бездельников
Гость
13 часов
Одно слово - паразиты.
Гость
9 часов
Это симбиоз.
Гость
6 часов
хуже аскарид
11 часов
Вот отсюда и такая уборка города от снега : денег на снегоупорочную технику не хватает, все уходит на зарплаты замов
Гость
13 часов
Одну бесполезную бабу услали, прислали другую бесполезную.
Гость
13 часов
ИВАН и ладно бы одну, а не 5!
Гость
12 часов
Ну эту хоть тереть можно.
Гость
13 часов
"Среди них экс- сенатор Маргарита Павлова". Перестановка кроватей в борделе на результат не влияет.
Гость
13 часов
Кровати не меняют. Меняют тела!
12 часов
Гость
13 часов
Кровати не меняют. Меняют тела!
А надо бы мозги.
Гость
12 часов
12 часов
А надо бы мозги.
А вот с этим, большая проблема!
11 часов
Всё как нужно, семь сорок---7 замов и 40 помощников....
Гость
13 часов
ЖЕСТЬ, сколько бездельников- прихлебателей, КТО их туда избрал - я лично нет, почему я должна из своих налогов содержать этих ПАРАЗИТОВ??? что они производят??
Гость
13 часов
Гость, сказать почему или сама догадаешся?
Гость
13 часов
Ты собираешься им платить из своего кармана?
Гость
13 часов
Твои личные налоги уходят в городской бюджет, а правительство финансируется из областного.
Гость
14 часов
Зачем ему столько заместителей за нас счет ? Чем они заняты ? Им там в коридорах тесно , не разминуться...
Гость
13 часов
Чтобы кушать за ваш счет
13 часов
Какой ваш счет? Твоих налогов даже на ботинки не хватит
Гость
12 часов
13 часов
Какой ваш счет? Твоих налогов даже на ботинки не хватит
Ну тогда поясните за счёт кого у них такие не маленькие зарплаты? И очень круглые лица? Ботинки у них действительно дорогие, но не заработанные
Гость
13 часов
Это же как надо работать что бы потребовалось 5 заместителей )))))
а вы попробуйте целый день ничего не делать, время долго тянется, а тут еще 5 замов, можно поболтать...
Гость
6 часов
Не пять, а еще пять!
12 часов
Больше, надо ещё больше заместителей губернатору. Надо ещё по хамаму заместителя, а то непорядок.
Гость
13 часов
Фамилия Павлова как красная тряпка для всех. Фууууу.
Гость
13 часов
Кто-нибудь из замов займется общественным транспортом? Транспорт есть только в расписании, стоишь на остановке по 40 минут, а автобусов нет. Сегодня подряд 2 автобуса 14 маршрута не приехали, диспетчер говорит, что все машины на линии, где они ездят и кого перевозят? Как добираться до работы, детям до кружков и секций? Раньше с АМЗ часто ходил 5 троллейбус, зачем его убрали? От реформ только хуже населению становится!!!
Гость
13 часов
из МУПа воруют бюджетные деньги, на зарплату водителей нет денег
Гость
13 часов
Вы статью читали? На ОТ замов не предусмотрено.
Гость
13 часов
Ну всё! Ну, теперь заживём!
Гость
12 часов
Гость, уже зажили начали травить горожан то красное облако то синее ничего не поменялось как дымили так дымят заводы.
Гость
12 часов
Маргарита Павлова будет отвечать за взаимодействие с НКО, работающими в части поддержки участников специальной военной операции, а также членов их семей. Такого бреда, я еще не встречал!
Гость
4 часа
Ну не на мороз же ее выставлять.
Гость
13 часов
Это ещё пол беды , сколько ещё у замов будет своих замов а у тех помощников, идиотизм процветает.
Гость
13 часов
Я так рада така рада Господи не верю своему счастью это так здорово так мегабомбически так мегаугарно❤️❤️❤️❤️
Гость
13 часов
А я рад ещё больше! Ку!
Гость
13 часов
Так вульгарно смотрится орден на шее мэра.
Гость
13 часов
ждем от павловой очередное мнение о рождаемости
Гость
12 часов
Мы её саму рожать заставим.
Гость
8 часов
Гость
12 часов
Мы её саму рожать заставим.
Гость, 10 раз, в ускоренном режиме
Гость
13 часов
ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БАНКЕТ? КТО ОПЛАЧИВАЕТ ЭТУ ВАКХАНАЛИЮ???
Гость
13 часов
Гость, За Ваш конечно же...
Гость
13 часов
За твой конечно! У тебя лично в закромах порылись и стырили! А так то ты конечно бы уже третью яхту покупал на море Солино...
Гость
13 часов
Гость
13 часов
За твой конечно! У тебя лично в закромах порылись и стырили! А так то ты конечно бы уже третью яхту покупал на море Солино...
Павлова, залогиньтесь
Гость
13 часов
А что не двадцать пять? кофе с чаем и в туалет сходить, тоже заместитель для этого нужен.
Гость
13 часов
Новые - со старыми дырами....
Гость
13 часов
Что они сделали хорошего и полезного для Южного Урала и простых людей? Ничего. Один пафос и очкавтирательство.
Гость
13 часов
Он их по фамилиям искал что ли))))))
Гость
13 часов
может всетаки надо одного но чтобы был толковым и умел работать? а эту всю команду во главе с текслером на мороз?
06055ATь и на мороз!
Гость
13 часов
Павлову не по тем вопросам поставили - вице губернатор по "бабам нестись, курицам рожать" - вот это по адресу!
Гость
12 часов
Павлова - под санкциями 27 стран ЕС, Великобритании, США, Канады, Швейцарии, Австралии, Украины, Новой Зеландии.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Павлова - под санкциями 27 стран ЕС, Великобритании, США, Канады, Швейцарии, Австралии, Украины, Новой Зеландии.
Теперь понятно, почему она озверела. Это была шутка. Хотя, она сама по себе просто злая. .
12 часов
Гость
12 часов
Павлова - под санкциями 27 стран ЕС, Великобритании, США, Канады, Швейцарии, Австралии, Украины, Новой Зеландии.
Ой, горе-то какое...
Гость
13 часов
А еще зам по межведоственным вопросам алаверды не требуется? Сколько у мямлюшки замов стало, двадцать? А он то вообще чем сам собирается заниматься, хамамом и метротрамом?
Гость
8 часов
Гость, хамам тоже требует время
Гость
13 часов
все щekaнцы!
Гость
13 часов
ИВАН ещё 5 просиживалей штанов с з/п с 6 нулями!!!!
Гость
12 часов
«Разумеется, все они будут обеспечены толпой хорошо оплачиваемой обслуги, получат новые офисы, машины, бюджеты на представительские расходы, командировки и проч. Под них создаются новые министерства и управления с обширными штатами. В Заксобрании говорят, что это «не повлечет дополнительных расходов бюджета», но это ложь», – считает Александр Подопригора.
Гость
11 часов
Итого у Текслера сейчас будет 17 заместителей, это по ходу российский рекорд! Разумеется все они будут обеспечены новыми офисами, машинами, бюджетами на представительские расходы, командировки и прочее. Под них создаются новые министерства и управления с обширными штатами. Ну иприятная мелочь 35 тысяч оклад для озвучивания гражданам региона и 245 тысяч в месяц на карточку з\п. Шикарно!
Гость
13 часов
Ну а чего, на наши налоги, не шикавать , ещё осталось каждому по аурусу купить и коттедж на окраине Челябинска а то как они бедняги будут на работу добираться а вечером свежим воздухам в лесочки дышать, беречь надо .
Гость
12 часов
На сайте Правда УрФО "Текслер увеличил число заместителей до 17 человек", 17(!) Карл!
Гость
13 часов
с такой гордостью после выборов говорилось, что замов стало меньше на 2 или 3, а теперь сразу +5))) зачем маргошу убрали из сенаторов, можно ж было просто котову в замы назначить, нафиккк такие рокировки?что та, что другая должность ничего не решают...
Гость
8 часов
Гость, в Москву отдохнуть отправляют. потом отдохнул и назад, уступи место следующему. а то здесь опасно, могут и предъявить что-нибудь.
Гость
13 часов
Как писал Карл Маркс, бюрократический аппарат плодит сам себя.
Гость
13 часов
ещё 5 новых дормаедов.
Гость
13 часов
Радостная новость. А на Северо- Западе бьют коммунальные фонтаны и полгорода мёрзнет без тепла. Хотя это уже не новость.
Гость
13 часов
Что у него на шее?
Гость
11 часов
Да хрен его знает. Берут пример с Запада. Там любят такие побрякушки.
Гость
11 часов
цацка
Гость
8 часов
Гость, оберег
Гость
12 часов
Когда Теслер уже аквапарк в Челябинске открывать будет? Или цирк после ремонта?
Гость
9 часов
Сразу после метротрама, видимо.
Гость
9 часов
как вернется оттуда Ко, построит, так и откроют аквапарк-бассейн
Гость
11 часов
у Сумина 4 зама было, сейчас 15 рыл
Гость
10 часов
Тут в комментариях пишут, что 17.
9 часов
Во компашка ни один производство даже на картинке не видел, вот науправляют.
Гость
12 часов
Отметим, к примеру у свердловского губернатора Евгения Куйвашева 7 обычных замов, один вице-губернатор и один первый зам.
Гость
12 часов
Мне одному показалось, что лица замов не отягощены интеллектом?
Гость
13 часов
Маргошку на мыло!
Гость
12 часов
А лучше с мылом...
Гость
9 часов
Гость
12 часов
А лучше с мылом...
вы еще не выбрали лимиты по вазелину
Гость
12 часов
Хочу обратится к нашему Губернатору с просьбой. Алексей Леонидович, попробуйте убедить Владимира Владимировича приостановить освобождение дамбаса, хотя бы на время. А всех контрактников перебросить на строительство хотя бы парочки современных автобанов Владивосток-Брянск и Мурманск-Краснодар. Платить контрактникам -строителям также по 250 000 руб, за подписание новых контрактов выдавать по 1 500 000 руб., а вместо ракет и бомб - поставлять цемент, песок, железо и пр. строительные материалы. Если ВВП будет упираться - подключите других Губернаторов, и постарайтесь убедить, что таким образом мы построим МНОГОПОЛЯРНЫЙ мир в части строительства современных дорог. Он же этого добивается от англосаксов. А потом и в части здравоохранения можно победить их. Также, платить врачам по 250 000 руб. и 1 500 000 за заключение контракта. И учителям...
Гость
12 часов
Лучше зайчиков бородатых на дороги или копать что-нибудь, а то они болтаются везде белым днём и привязываются к прохожим.
Гость
11 часов
За такие рекомендации нынче в РФ, статью дают, к сожалению
Гость
12 часов
5 дармоедов у Лёши! 5 ! И будут они наши налоги на себя тратить!
Гость
12 часов
Какие 5? 17 заместителей у него!
Гость
13 часов
Так ли тяжело замещать бездельников?
Гость
12 часов
Они будут бюджет чистить а не тротуары от перемены мест слагаемых сумма меняется