RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Мария Бутина раскрыла детали своего ареста в США и визита к Навальному**

Агентесса влияния? Не смешите - "ласточка", "малинка". Чапман из тех же. Таких в Думе из 450 - каждая вторая. Еще про "героя" Лугового фильм снимите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
от тебя других слов и не ожидаешь.
Вспомнилось, как эта тетя говорила Человеку, фамилию которого нельзя произносить, что гостиницы на Алтае хуже, чем тюрьма, в которой он сидит. Вызывает омерзение!
Гость
4 часа
У рагулей, естественно, вызывает злобу.
4 часа
Гость
4 часа
У рагулей, естественно, вызывает злобу.
Уважаемый...Вы уж на досуге как то пополнитете свой словарный запас..уже приелось - рагуль..ципсошники..Житомир..и т.д.
Гость
4 часа
Этот "которогонельзяпроизносить" сидел в реально прекрасных условиях в отличии от условий, в которых она находилась в демократичной американской тюрьме.
Гость
5 часов
95% комментариев удаляют. Это и есть свобода слова и честная журналистика?
4 часа
Вы только заметили это ?....уже давно нет вышеперечисленного...есть вечерний соловей..скабеева и т.п...
Гость
1 час
4 часа
Вы только заметили это ?....уже давно нет вышеперечисленного...есть вечерний соловей..скабеева и т.п...
Уважаемый...Вы уж на досуге как то пополните свой словарный запас..уже приелось - вечерний соловей и т.п..
Гость
5 часов
Она вызывает отвращение! Где таких понабрали? Мизулины и прочее....
Гость
4 часа
Ихделают на секретном заводе с этой и заморачиваться не стали просто букву поменяли утина
Гость
1 час
нечисть тоже трясет от святой воды.
Нет дна у человеческой низости и лицемерия!
Гость
4 часа
Не просто ГОСТЬ Я слышал про нее совсем другое, я слышал что она некоторое время жила в США и там обслуживала богатеньких дядь не последних лиц в правительстве, и в один прекрасный день ее поймали за шпионаж и посадили, отсидев там некоторое время она вернулась в Россию и ее карьера стремительно взлетела, вполне ожидаемо...
Гость
3 часа
Вот и я думаю что это за щедрость такая, оплачивать университет в Вашингтоне какой-то девке с Алтая, за просто так, наверняка были какие-то услуги в обмен, не факт что интимные, но по любому.
Гость
5 часов
Шляпа.
Гость
4 часа
Ни к чему непричастна, но сразу стала депутатом госдумы по приезду обратно ...
Гость
4 часа
Мне она не нравится почему-то
Гость
3 часа
Помощница фигуры из ЦБ, который любит регулярно проводить досуг в США.
Гость
3 часа
Странно что она называет себя типичной русской девушкой, на лице написано другое совсем.
Гость
4 часа
бутину, очень заждался фонарный столб
Гость
4 часа
поменяй штаны с лямками
Гость
10 минут
Гость
4 часа
поменяй штаны с лямками
а ты ботоферма Сара дип
Гость
4 часа
Какой все-таки шлак у нас в госдуме...за державу обидно
Гость
8 минут
Не то, что в Конгрессе, правда?
Гость
5 часов
Кто писал заголовок? Вы хоть где то учились?
Гость
5 часов
иностранные агенты.
Гость
4 часа
прости господи тут ка
Гость
3 часа
Овальный видимо правильно охарактеризовал.
Гость
3 часа
Вот эту пиарить не надо.
Гость
5 часов
Сдала всех.
Гость
3 часа
Если бы сдала, там бы не работала, где работает, скорее говорила нужные вещи для кукловодов.
Гость
5 часов
Реклама ЛГБТ?
Гость
5 часов
Кто у нее муж?
Гость
5 часов
Скока детей нарожала?
Гость
1 час
В Башкирии вернувшийся домой участник СВО изнасиловал депутата. В Стерлитамакском районе Республики Башкортостан произошло резонансное событие. Участник СВО после возвращения из зоны боевых действий надругался над депутатом.
Гость
4 минуты
Сейчас у участников СВО везде льготы.
Гость
5 часов
Про таких, как она, сняли сериал "Американцы".
Гость
5 часов
Что за такая эта Белая ЛаДЬЯ!?
Гость
3 часа
Она учила научный коммунизм? В 2008-м году? При Путине? Серьёзно? Ей было три годика, когда в Беловежской пуще трое алкашей, несмотря на 76% голосов за сохранение Союза ССР, похоронили его. Потом в 90-х дошло до того, что Госдура вообще хотела запретить КПСС. Затем один из похоронной команды, видите ли, устал и уходит и вместо себя оставляет чубайсовского корешка по Ленинградскому обкому. Я учился намного раньше этой тёти и у нас уже тогда не было никакого научного коммунизма. Политэкономщик что-то вставлял про это между строк, преподавая священные писания Макконнела, Брю и Флинна, на которых молились все либералы в то время. Дальше читать не стал.
Гость
3 часа
Что то темнит походу. Доверия ноль.
Гость
1 час
плохая
Гость
37 минут
Какое же оно мерзкое...
Гость
12 минут
докатились! СВОошники депутатов насилуют!
Гость
1 минута
То что связано с таксистом- антинародно.
Гость
4 часа
Комментарии писали юнцы, далекие от понимания темы. Юнцы с лямками в штанах !
Гость
3 часа
Взрослые грамотные люди пишут,не обольщайся.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Взрослые грамотные люди пишут,не обольщайся.
Судя по таким фигурам как в статье, там, в гос9уре, сплошь "интеллектуалы", говорят как нам жить, что делать, как рожать, что кушать, и как из пулемёта строчат абсурдное законотворчество.