RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
104 комментария к публикации

Депутаты гордумы выбрали главой Челябинска Алексея Лошкина

19 ноября 2024, 10:46
4 часа
Дайте угадаю.... Ээээээээ.... Сложно, конкурс серьезный)))))
Гость
3 часа
А вы знаете чем «компенсационные» деревья отличаются «натуральных» 🤔
Гость
3 часа
А может мэр знает, почему вот прямо сейчас из кранов с горячей водой на С\З идет вода лимонно-желтого цвета?
Гость
3 часа
Вангую. Мастера цирка ыберут Ложкина
4 часа
Делаем ставки...такая напряжённая борьба..Вот только непонятно зачем весь этот цирк ?
Гость
3 часа
Если бы можно было ставки делать все б разбогатели. В этом тотализаторе только одна лошадь и та деревянная
Гость
4 часа
Мм как интересно. Какой огромнейший выбор. Кого же выбрать? Лошкина? А может Лошкина? Или все-таки Лошкина?
Гость
4 часа
Да бросьте. Есть ведь куда как лучший кандидат. Лошкин.
Гость
3 часа
Гость, нет , есть самый лучший вариант Лошкин, его версия из другого мира.
Гость
2 часа
Гость, нет. ни того ни другого. нужно Лошкина выбирать.
Гость
4 часа
А тех, кто выбирает, кто нибудь выбирал?
Гость
4 часа
пупа сам себя выбрал. а всех остальных назначил
Гость
4 часа
Ой вэй. Какая интрига)
Гость
3 часа
Гость, ложка уже согласился с цифровой ляксея. всё уже решено.
Гость
2 часа
Гость, вот это поворот ↩️
Гость
4 часа
И ни одного достойного кандидата
Гость
2 часа
вам же сказали, что лучший из лучших
Гость
3 часа
Фраза "Доклад наш будущий мэр...." означает только одно. Мэр уже выбран и осталась простая формальность. Не выборы, а фарс.
Гость
3 часа
Не выбран, а назначен.
Гость
4 часа
Выборы это в Абхазии или Грузии. Здесь пока переехавший цирк.
Гость
4 часа
Калининский район самый грязный! Шамне в топку!
Гость
4 часа
ну и рожи))))
Гость
4 часа
Такие смешные…. Ржу не могу
Гость
4 часа
Сеолько эти прозаседавшиеся сожрут. Этих денег хватит на лечение ребенка. И по телевизору не надо деньги собирать.
Гость
4 часа
а хто выбирает-то?
Гость
2 часа
Гость, Оляксей
Гость
4 часа
талоны на еду уже ввели, правда только для многодетных (помимо скидок в продуктовых). а выборы и на Руси были. Новгородское вече тому пример. Именно из-за него опричники Ивана Грозного и вырезали 90% населения Новгорода.
Гость
4 часа
Выборы без выбора....
Гость
4 часа
долго еще эта клоунада будет продолжаться?
Гость
3 часа
Сегодня закончится
Гость
3 часа
До тех пор, пока люди политикой не начнут интересоваться.
Гость
4 часа
Вот пуще прежнего пошли у них разборы И споры, Кому и как сидеть. Случилось Соловью на шум их прилететь. Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье. «Пожалуй, — говорят, — возьми на час терпенье, Чтобы Квартет в порядок наш привесть: И ноты есть у нас, и инструменты есть, Скажи лишь нам как сесть!» — «Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье И уши ваших понежней, — Им отвечает Соловей, — А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь».
Гость
1 час
Не в бровь ,а в глаз. !!!!
2 часа
🤡🤡🤡🐓🐓🐓
Гость
4 часа
Кто же , кто же , кто же , вот загадка , даже предположить сложно кто победит
Гость
4 часа
выборы без мнения народа, потому что народ в свое время не был активен....
Кто-то испытывает уважение к участникам этой клоунады?
Гость
4 часа
Что там с парящей ямой у БТИ? Еще не закипело?
Гость
4 часа
Подвесили интригу, все нервно курят в стороне)))
Гость
4 часа
В ясли не надоело играть?
Гость
4 часа
Зачем этот фарс.
Гость
4 часа
Какого цвета дым из окна курилки?
3 часа
ой, какая неожиданность
Гость
3 часа
Увидит ли мэр бесконечные киоски таджиков вдоль Комсомольского проспекта.У 85 дома убрали.Сейчас опять стоит и торгует гниль.А Кошкина обещала все убрать.А стало ещё больше.Особенно антисанитарных шаурмячных.
Гость
3 часа
Кто же будет сносить ларек который приносит прибыль?))
Гость
4 часа
Опоздала с чаем. Уже выбрали. Не пропали даром кроссовки))) Поздравляю всех нас. С чем, пока не ясно, но всё же.
Гость
4 часа
Включите им свет, а то сидят в темноте, могут не увидеть куда галочку ставят, не того ещё выберут в темнушках.
Гость
3 часа
Статью можно не читать. Эдакое либретто для клоунады. И на серьезных щщах пишут, что кто-то кого-то выбирал (нет)
Гость
4 часа
Это строитель коммунизма! Я вчера вложился на бирже в картофельные опционы! Подожду пока новый год пройдет и ближе к Пасхе переложусь в яичные фьючерсы!
Гость
4 часа
а я сделаю долгосрочные инвестиции в баксик. потому, что умный
Гость
24 минуты
С такими брокерами впору закупать гробовые трэжерис.
Гость
4 часа
А выбиратели - кто?
Гость
4 часа
кого назначили
Гость
2 часа
Гость, выбиратели
Гость
4 часа
Попробую Угадать....наверное ИО станет мэром)
Гость
3 часа
Гость, ИО нужно в СИЗО.
Гость
4 часа
Лично я за Тириона ланистара голосовал, человек от народа!
Гость
4 часа
Я за костер - вестник свободы
Гость
4 часа
Улица красных пилоток 10 где поровое! Устэки сколько можно терпеть?
Гость
4 часа
Боже, я так волнуюсь. Аж чаю захотелось, до чего волнуюсь. Всем интригам интрига. Не хотелось бы, чтобы кроссовки были напрасно куплены.
Гость
3 часа
Интрига...
Гость
3 часа
У воровства и халатности в городе должно быть свое правильное лицо. Тут главное не ошибиться
Гость
3 часа
Мэр мент олицетворяет не только Челябинск, но и всю Россию.
Гость
3 часа
А Котову так же выбирали? Что-то я не помню, чтобы она с программой развития города выступала.
Гость
3 часа
В управлении городом мэр особой роли не играет, а вот смена всей администрации не предвидится. Следовательно город и дальше будет разваливаться, но "с накрашенными губами".
Гость
3 часа
74! Вы сделали мой день! "Чтобы к нашему 390-летию заработал метротрам". К какому такому вашему 390-летию?!?!? Ну вы прелестны, то "Лента-нищемаркет", то 390-летие, жгите!!!
Гость
2 часа
Все правильно написали, лет через 100, глядишь, и заработает. Но точно не к 290-летию.
Гость
4 часа
Когда после того как выберут нового мэра, то он при визите поедит ли на северо-запад посмотреть на киоски и ларьки, которые жители давно от них хотят избавиться?? И это не только на северо-западе
Гость
3 часа
Олицицетворять Челябинск, это по типу сидеть на кортах, в восьмиклинке и АБИБАСЕ, щелкать семки под пивас.
Гость
3 часа
Ой за валидолом пошёл в аптеку от склада
Гость
3 часа
Почему они все не на слаживании?
Гость
3 часа
А ставки принимают с хорошим коэфф? )))))))))))
Гость
3 часа
лоЖкин!
Гость
3 часа
А это нормально, что из всех кандидатов понимает что говорит только один? И это не Лошкин...