Депутат Госдумы Ильтяков призвал женщин рожать, «пока рожалка работает»
20 ноября 2024, 11:30
Гость
20 ноября 2024, 11:52
Рожалка. Диалект на уровне примата: палка-копалка,собака-покусака
Гость
20 ноября 2024, 12:16
Курганский культур-мультур, однако.
Гость
20 ноября 2024, 12:35
шел бы от лесом со своей "палкой-копалкой"
Гость
20 ноября 2024, 12:37
Как на блатной педали с семками на кортах, уровень села, в думу видимо в качестве скомороха пустили.
Гость
20 ноября 2024, 11:41
Сам рожай!!! Денег у тебя наворованных на целые поколения хватит, а нам с такими затратами содержать детей будет не на что. А воровать только вам можно.
Гость
20 ноября 2024, 12:45
Да это просто злой курганоид.
Гость
20 ноября 2024, 13:01
Верно, денег и времени у них много.. Не знают чем заняться....
А нам на работе поработать за нищенскую зарплату, заплати туда сюда, доедь до дома, поработай еще, нет у нас времени и денег на детей
Гость
20 ноября 2024, 11:58
Совсем не следят за тем ,что несут... деградация налицо.
Гость
20 ноября 2024, 12:51
Как раз тщательно следят! Вот если бы политика властей была "не рожай", этот же самый индивидуум говорил бы прямо-противоположное. А факт наличия у него такого выводка постарался бы сокрыть. Нос по ветру держит. Это черта, необходимая, чтобы быть у кормушки.
Гость
20 ноября 2024, 13:22
Гость
20 ноября 2024, 12:51
Как раз тщательно следят! Вот если бы политика властей была "не рожай", этот же самый индивидуум говорил бы прямо-противоположное. А факт наличия у него такого выводка постарался бы сокрыть. Нос по ветру держит. Это черта, необходимая, чтобы быть у кормушки.
Я не только про "содержание". Но и про "подачу материала". Лексикон из подворотни. Фу..
Гость
20 ноября 2024, 14:44
Гость
20 ноября 2024, 12:51
Как раз тщательно следят! Вот если бы политика властей была "не рожай", этот же самый индивидуум говорил бы прямо-противоположное. А факт наличия у него такого выводка постарался бы сокрыть. Нос по ветру держит. Это черта, необходимая, чтобы быть у кормушки.
Где Елена Мизулина? Интересно ее мнение, или Матвиенко
Гость
20 ноября 2024, 11:57
А кем работает этот депутат?Он делает детали на заводе,печет хлеб,лечит людей в больнице,строит дороги?Чем он полезным занят для страны,кроме безудержного размножения?Кто он вообще такой,чтобы учить жизни?
Гость, он кстати не плохой деятель, была в частоозерье и оно действительно образцово показательное, но так не везде!
Гость
20 ноября 2024, 17:16
Гость
20 ноября 2024, 12:39
Он колбасник . Делает колбасу.
Но он эту колбасу точно не ест
Гость
20 ноября 2024, 12:15
Пусть по-русски для начала научится мысли свои выражать.
"Если в ней это есть уже зарождающееся дитя величия рода человеческого."
Какой смысл в этом, без сомнения, пафосном заявлении кроется.
Гость
20 ноября 2024, 12:57
а что вы еще хотели от ту* пого* мяс🐏ника
Гость
20 ноября 2024, 13:48
Гость
20 ноября 2024, 12:57
а что вы еще хотели от ту* пого* мяс🐏ника
Кандидат технических наук, да ещё и юрист. Но это к вопросу о продаваемости и покупаемости дипломов о ВО.
Природа не дура, животные плодятся только при нормальных условиях и обильном пропитании. Создайте условия для людей и все будет. На сегодняшний день на зарплату 30-40 никто размножаться не будет.
Гость
20 ноября 2024, 18:15
Да ну конечно, и животные и люди в плохих условиях ещё больше плодятся. Посмотри на Африку, где средняя продолжительность 35 лет, в каждой семье по 7 детей..
Гость
20 ноября 2024, 21:11
Согласно теории эволюции активно размножаются животные, нецивилизованные народности и так далее. Потому что их много гибнет в раннем возрасте, процент чего-то достигающего очень мал и это закон воспроизводства.То есть всеми этими призывами рожать подчеркивается уровень нашего населения, опускается на один уровень с животными, в отличие от цивилизованных стран.
Гость
20 ноября 2024, 22:45
Гость
20 ноября 2024, 18:15
Да ну конечно, и животные и люди в плохих условиях ещё больше плодятся. Посмотри на Африку, где средняя продолжительность 35 лет, в каждой семье по 7 детей..
Гость, там едят бананы и круглый год ходят в трусах. В этом легкость и беспечность их жизни.
Гость
20 ноября 2024, 12:17
Впервые в жизни согласна с Собчак.
Гость
20 ноября 2024, 11:38
Зря памятник не поставили. Чем бы его только не облили потом)
Гость
20 ноября 2024, 11:58
Когда вижу боротьбу с памятниками начинают закрадываться мысли, что в нескольких моментах можно с плотником даже согласиться!
Гость
20 ноября 2024, 12:46
Возгордился товарищ, своем мнение считает важным))) Бога везде лепит, придумали бы хоть для разнообразия зачем рожать атеистам?)
Гость
20 ноября 2024, 11:37
Палата номер 6, его дом родной!!!
Гость
20 ноября 2024, 11:43
Сытый голодного не поймет. Только вглядитесь в его сытую морду
Гость
20 ноября 2024, 12:09
а почему ни кто из избравших этого депутата, не инициирует его отзыв из ГД РФ??? так себя дискредитировать и остаться дальше на кормлении, на деньги налогоплательщиков (тех самых с рожалками)??? почему он рассчитывает, что сглотнут его слова и все останется, как было... какие Законы такой инициирует и примет; кому во благо такие законодательные инициативы
Гость
20 ноября 2024, 12:30
потому, что его туда никто не избирал, а значить и отозвать его невозможно
Гость
20 ноября 2024, 11:44
Смело выражает свое мнение,ну да,только не с той стороны тигра целует почему то.
Гость
20 ноября 2024, 12:23
А пиво он в массы несет, это норма?))
Гость
20 ноября 2024, 12:31
Ксюха молодец! )
Гость
20 ноября 2024, 12:35
Ребятки, ну судя по названию компании, это сектант староверный, от сюда и подобные высказывания, и поведение!
Странно то, что такие вот староверные не отрекаются от мирского почему то, обычно это таким присуще.
Гость
20 ноября 2024, 19:14
Александр Ильтяков основатель крупнейшего мясоперерабатывающего предприятия «Велес», видимо депутат перепутал свою скотину на ферме с «избирателями» по привычке 🤣
ТОЛько дяденька не учел главного .что верить в БОга или как он его называет -Создателя обязанности нет ...так что не надо навязывать людям веру в древние сказки .и правильно Собчак ему ответила .поддерживаю
Гость
20 ноября 2024, 12:23
не надо подсказывать, а то обязанность верить в Бога, причем того кого назначат, быстро введут. Вспомнят старую практику Российской империи и будем как миленькие на причастие ходить строем.
Гость
20 ноября 2024, 12:38
Гость
20 ноября 2024, 12:23
не надо подсказывать, а то обязанность верить в Бога, причем того кого назначат, быстро введут. Вспомнят старую практику Российской империи и будем как миленькие на причастие ходить строем.
ходить на причастие (и вообще соблюдать церковные обряды и кормить свору зажравшихся попов!) не одно и то же, что верить в Бога
как вообще человек с такими воззрениями может находится во власти .да еще на публику так высказываться ..т.е. совершенно оторван от реальной жизни выходит .как будто с Марса прилетел .
И вот сколько тут не высказывалось всяких неадекватных мнений о рождении детей .то почему то говорят только о женщинах .о мужчинах ни слова .А женщины не от Святого духа детей рожают или непорочным зачатием .
Пусть дяденька мужчин обычных спросит. сколько они хотели бы детей в семье и вообще когда семью создать собираются .если не женаты .
и женщины это не Буренки из стада .в конце концов ...
Гость
20 ноября 2024, 13:15
Долги по алиментам в стране - 156 млрд только в 2022 году!!! (статистика Федеральной службы судебных приставов) - сами за себя говорят, точнее, за мужчин
Гость
20 ноября 2024, 13:51
Гость
20 ноября 2024, 13:15
Долги по алиментам в стране - 156 млрд только в 2022 году!!! (статистика Федеральной службы судебных приставов) - сами за себя говорят, точнее, за мужчин
Это только официальных!
Гость
20 ноября 2024, 11:58
Дурдом. Туда ему .
Гость
20 ноября 2024, 14:17
Вижу жителей курганской области чаще чем хотелось бы. Если кратко: то что для челябинцев @опа, то для курганистана счастье
Гость
20 ноября 2024, 17:09
В кургане успокаивающее забористое..
Гость
20 ноября 2024, 11:48
Бога нет, царя не надо,
Губернатора убьем,
Платить подати не будем,
Во солдаты не пойдем.
Еще такой момент .По мнению депутата. гражданина ИлЬтякова -Бог наш Создатель ...но люди то от интимной близости получают удовольствие и оно не имеет целью именно рождение детей ..т.е выходит БОг создал людей с такой потребностью .а еще ведь в БИблии написано что Бог создал людей по своему образу и подобию .выходит и у Бога есть такая потребность .. ..это я так .логику включила ..
Вот Библию я не читала .неинтересно .но чтоб получить представление. читала ее критику .там столько противоречий и собственно сказок .
.Как можно во все это верить .я не понимаю .и еще проецировать на современную жизнь с ее развитием научно -технического прогресса .
Гость
20 ноября 2024, 12:28
А как можно обсуждать Библию, не прочитав ее, хотя бы частично, понимаете?)
А как можно обсуждать Библию, не прочитав ее, хотя бы частично, понимаете?)
мне достаточно было почитать про сотворение мира . или взять известное о создание Евы из ребра Адама ....и критики читали ..разные причем ..этого достаточно ..я такое чтиво не осилю .да и ни к чему
Гость
20 ноября 2024, 13:53
Гость
20 ноября 2024, 12:28
А как можно обсуждать Библию, не прочитав ее, хотя бы частично, понимаете?)
Бабка все темы так обсуждает: не знает, не слышала, не читала, но своё мнение высказывает и навяливает другим.
Гость
20 ноября 2024, 12:23
ПОСОВАТЬ ЕМУ КУДА, МОЖЕТ САМ РОДИТ
Гость
20 ноября 2024, 23:06
Вот такое у нас высшее образование. Даже когда их два - это еще ни о чем не говорит.
Посмотрел бы я на выпускника Гарварда и Оксфорда, которые разговаривали бы на диалекте негра из Бруклинской подворотни.
Докопались до мужика. Человек сказал что думает, выразил свое мнение простыми и понятными доя всех словами - теперь готовы его за это буквально растерзать.
Гость
20 ноября 2024, 12:23
Важно, не что думает, а чем думает.
И это явно не голова, где находится рот, которым он высказывает своё мнение.)
Гость
20 ноября 2024, 12:34
Не знаю как для вас, но для меня доступен смысл и более литературных слов и медицинских терминов. И судя по всему, большинство моих сограждан так же имеет достаточный интеллектуальный уровень, чтобы возмутиться попыткой бесцеремонного вмешательства в их личную жизнь, да еще с такими словами.
Гость
20 ноября 2024, 14:07
растерзать не за самовыражение, а чтобы думал головой, так как это голова общественная и выбрана народом, так и нужно заботиться о народе, а не нести что в голову пришло местному олигарху, он то может и 10 детей содержать, а вы были в кургане, как там поднять хотя бы одного, вот в чем вопрос...
Гость
21 ноября 2024, 11:34
Дети на него не зарегистрированы, сожительница как малоимущая пособие 150 тыс на шестерых получает ! Обычная схема мигрантов !
Гость
20 ноября 2024, 13:56
Ну вот, а говорили Жириновский умер!, НЕТ, он умер, но ДЕЛО его живет!!! Вон какой приемник вырос!!!
Гость
20 ноября 2024, 19:02
Страна, которая считала идиотами всех вокруг, сама оказался в этой жалкой ситуации и теперь ловит презенты с благодарностями за "освобождение" от жилья, семей, детей
Гость
12 января 2025, 09:36
При Путинской власти, они Оборзели: все единороссы... Они людей, за людей не считают
Гость
20 ноября 2024, 12:01
С одной стороны призыв звучит чудовищно, но если рассуждать логически и здраво - то он прав.
Что такое государство? Это люди которые объеденились на определенной территории и договорились жить по обговоренным правилам и традициям. Что если нас будет меньше ? Да все просто - нас заменят другие люди с другими традициями и взглядами. Хотите этого?
Примеров масса, достаточно посмотреть на запад, чтобы понять к чему приводит политика, когда народ заменяется приезжими, а местные не рожают, а только вкалывают с утра до вечера.
Не буду агитирвать, просто подумайте о том, что ждет нас в будущем и какую модель развития государства мы хотим.
люди хотят нормально жить здесь и сейчас и имеют на это право .а не исходить с позиции что там через пятьдесят -сто лет будет .жизнь не бесконечна .
Гость
20 ноября 2024, 12:24
Смешно. Соревноваться с таджиками так себе идея.
Гость
20 ноября 2024, 13:04
И ЧТО!?!??! Дальше что? Кому от этого холодно жарко? Москвичам, которые потеряют территорию ресурсную?
Гость
20 ноября 2024, 11:46
Вот, кто ГБ косплеит, так это наши начальнички духоскрепные
Гость
20 ноября 2024, 17:10
не задумались почему лицевые счета , а чтобы долги переходили к детям потом к внукам ,а в доги загнать просто Вот и будут живые завидовать мёртвым
Гость
20 ноября 2024, 17:18
Даже Жириновский до этого не додумался
Гость
20 ноября 2024, 18:12
Москва напечатала карту-схему куда полетят ракеты Атакамс, включив в нее города на расстоянии 500 км от, внимание ! От Курска. Москва тоже в списке
Гость
20 ноября 2024, 20:03
Или пока стоялка стоит !!..
Гость
20 ноября 2024, 21:39
Пусть говорит, пусть призывает! Для меня вопрос-то ли население( молодежь!) стало экономически грамотно и очень продвинуто, то ли для всех очевидна успешная и супер успешная экономическая ситуация в стране, и поэтому не рожают.
Гость
29 марта 2025, 07:59
"Половина пенсионеров сообще не должна доживать до пенсии." Это слова самого А. Ильтякова
Гость
20 ноября 2024, 20:06
Спэрмопприемницы против власти уже
Гость
20 ноября 2024, 19:57
Бабье должно рожать не меньше 28 детей
Гость
13 января 2025, 23:41
Молодец мужик! Сильный мужик!
Гость
20 ноября 2024, 12:13
А а чем он не прав?
Гость
20 ноября 2024, 12:34
во всем
Гость
20 ноября 2024, 20:00
Те кто жидкость в себя принимают для рождения ещё и робщать против власти лишить изменениц всех пособий и выплат навечно
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте