RU74
Погода

Сейчас-18°C

Сейчас в Челябинске
Погода-18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -22

1 м/c,

ю-з.

750мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,51
EUR 92,48
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Эр-Рияде завершились переговоры между РФ и США

18 февраля 2025, 17:40
18 февраля, 18:08
На фото наши колхозники - руки в карманах, как у гопников в шараварах, шары там свои гоняют. Стыдоба.
Гость
18 февраля, 18:08
ваши горилку с горя хлещут
Гость
18 февраля, 18:12
Гость
18 февраля, 18:08
ваши горилку с горя хлещут
Ты не понял. Перечитай ещё раз: НАШИ колхозники - руки в карманах...
Гость
18 февраля, 18:13
Гость
18 февраля, 18:12
Ты не понял. Перечитай ещё раз: НАШИ колхозники - руки в карманах...
почитай еще раз. это не ваши. это наши. а про ваших я написал
18 февраля, 18:11
Ясно, что ничего не ясно - пока много шума из ничего. Есть светлые головы на сайте? Объясните мне - зачухоной бабаньке с борщом под мышкой - что в итоге имеем-то?! Бежать в магаз за керосином и спичками или путевку на Мальдивы покупать, ась?!
Гость
18 февраля, 18:17
Пока сиди ровно, читай дальше
Гость
18 февраля, 18:41
В Жмеринку путевку купи.
Гость
18 февраля, 18:48
Гость
18 февраля, 18:41
В Жмеринку путевку купи.
трансвести тай-ваш удел
Гость
18 февраля, 18:13
Господа эксперты, это нас опять надувают и обманывают на четыре кулачка или уже нет?
Гость
18 февраля, 18:14
никакого обмана. 500 млрд.долл. как были, так и остаются. занесите, пожалуйста
Гость
18 февраля, 18:25
Гость
18 февраля, 18:14
никакого обмана. 500 млрд.долл. как были, так и остаются. занесите, пожалуйста
ваши уже занесли в вашингтонский обком через посредничество саудитов. но, судя по всему, трампу этого мало. вы ж богатая страна, не какая-то украина. хи-хи-хи
Гость
18 февраля, 18:59
Гость
18 февраля, 18:25
ваши уже занесли в вашингтонский обком через посредничество саудитов. но, судя по всему, трампу этого мало. вы ж богатая страна, не какая-то украина. хи-хи-хи
🤡ты, что тут скажешь))
Гость
18 февраля, 17:54
В книгу рекордов Гиннеса внесут самые дорогие в мире печеньки. Оценочная стоимость 500 млрд. долл.
Гость
18 февраля, 18:23
именно столько гойденыши из лужников проскакали за 3 года "взятия кыева"
18 февраля, 18:38
Гость
18 февраля, 18:23
именно столько гойденыши из лужников проскакали за 3 года "взятия кыева"
Смирись, Тарас, умей проигрывать. Непонятно, на что вы надеялись, ладно с печеньками не просекли тему, но как минимум можно было сравнить потенциал двух стран и понять, с кем придется тягаться.
Гость
18 февраля, 18:39
Гость
18 февраля, 18:23
именно столько гойденыши из лужников проскакали за 3 года "взятия кыева"
Сколько, говоришь, квадратных километров вы просохатили?)))
Гость
18 февраля, 17:52
Недееспособные томятся в нервном ожидании, пока опекуны решают их судьбу)))
Гость
18 февраля, 19:16
А тут томись-не томись, в ближайшее время несчастный случай с летальным исходом...
Гость
18 февраля, 18:00
Гойда штоли ❓
Гость
18 февраля, 17:57
ец...ец...ец... - зрадно вторило эхо на Банковой
Гость
18 февраля, 17:49
Есть нескольсо речей, которые изменили мир - М.Л. Кинг в 1963г. в Вашигнтоне, В.В. Путин в 2007г. в Мюнхене и Д.Д. Вэнс в 2024г в Мюнхене.
Гость
18 февраля, 18:28
т.е. ежегодная болтовня утена по телеку для тебя пустой звук, как и для всего мира?
Гость
18 февраля, 17:55
На украине 22 января объявлен всемирным днем Мегазрады
18 февраля, 18:02
Слава России! Слава Путину!
Гость
18 февраля, 18:22
героям слава!
Гость
18 февраля, 17:51
Показательным является поведение зеленого - он таки прибывает в Саудовскую Аравию, но исключительно по другим делам. мирные переговоры его не интересуют. дата приезда просто случайно совпала.)))))