перейти к публикации
133 комментария к публикации

Лавров рассказал об итогах переговоров между РФ и США в Эр-Рияде

18 февраля 2025, 20:03
18 февраля, 20:21
А разве были предпосылки к удачному исходу переговоров?! Это ж вам не мелочь по карманам тырить, это вам не шахматы какие-нибудь, а домино - тут головой думать надо!! А с этим у товарищей туго.
Гость
18 февраля, 20:23
Не плачь. Их задача подготовить переговоры Трамп - Путин. Там решать будут.
18 февраля, 20:24
Гость
18 февраля, 20:23
Не плачь. Их задача подготовить переговоры Трамп - Путин. Там решать будут.
Подготовили уже? И когда встреча? Решалы, ....!
Гость
18 февраля, 20:29
Гость
18 февраля, 20:23
Не плачь. Их задача подготовить переговоры Трамп - Путин. Там решать будут.
А при чём тут арафатки вообще. 🤔
Гость
18 февраля, 21:28
Меня другое поражает, Россия говорит нахождение НАТО в Украине не приемлемо , тем не менее вся Прибалтика давно уже в НАТО вступила, а в том году Швеция и Финляндия , неужели они все лелеют надежды Украину забрать в состав России
Гость
18 февраля, 22:14
Уже забрали 20 % буду артачиться будет больше
Гость
18 февраля, 23:26
здрасте,забор покрасте
Гость
19 февраля, 09:45
это мелочь пузатая.
Гость
18 февраля, 21:01
Если Зеленский пошлет Трампа вслед за русским военным кораблем, ему будет стоя аплодировать вся Европа и половина Америки.
Гость
18 февраля, 21:22
Ага! Пошлёт и без штанов останется. Как слуга может послать своего хозяина, который его кормит? Сначала подумай, потом говори. Как только Трамп перекроет финансирование и вооружение - окрам сразу хана...
Гость
18 февраля, 21:29
Гость
18 февраля, 21:22
Ага! Пошлёт и без штанов останется. Как слуга может послать своего хозяина, который его кормит? Сначала подумай, потом говори. Как только Трамп перекроет финансирование и вооружение - окрам сразу хана...
Главное, чтоб тебе не перекрыли, ботяра.
Гость
18 февраля, 22:22
Гость
18 февраля, 21:29
Главное, чтоб тебе не перекрыли, ботяра.
Ты опять обиделось
Гость
18 февраля, 22:00
❗️Reuters: Франция созывает вторую встречу для обсуждения Украины и безопасности в Европе Встреча, по данным агентства, состоится в среду, и в ней примут участие, в том числе, представители стран НАТО, которых не было на первой встрече в понедельник, 17 февраля. Два источника Reuters рассказали, что среди приглашенных стран — Норвегия, Канада, страны Балтии, Чехия, Греция, Финляндия, Румыния, Швеция и Бельгия.
Гость
19 февраля, 09:49
заметались европейцы как побитые собаки.
Гость
18 февраля, 22:20
Смешные, право слово, ребята. Ну, предположим, Зеленский не выиграет выборы. Путин всерьез считает, что украинцы, для сплочения которых в нацию он сделал больше любого Бандеры, выберут пророссийского президента? Да от одного слова "русский" после российской денацификации и демилитаризации в Украине трясет даже большинство этнических русских. Или Трамп думает, что он сможет избрать такого президента, который не то что 50%, а все 100% редкоземельных металлов ему отдаст без всяких гарантий? Да не будет такого, не только исходя из списка потенциальных соперников Зеленского, а просто потому, что президент, который начнет все сдавать, просидит там недолго. А тот, что придет ему на смену, обнулит все договоренности своего предшественника.
Гость
18 февраля, 22:58
какелы - никто и ничего из себя не поедставляют, всю жизнь с протянутой рукой по всему миру. подачки закончатся и какелы тоже закончатся...
Гость
19 февраля, 00:08
Гость
18 февраля, 22:58
какелы - никто и ничего из себя не поедставляют, всю жизнь с протянутой рукой по всему миру. подачки закончатся и какелы тоже закончатся...
Научись писать по-русски, а не по-ботярски.
Гость
19 февраля, 10:24
Гость
18 февраля, 22:58
какелы - никто и ничего из себя не поедставляют, всю жизнь с протянутой рукой по всему миру. подачки закончатся и какелы тоже закончатся...
какела это ты
Гость
18 февраля, 20:09
Хотелось бы посмотреть на реакцию НОДа, и Медведева с Соловьевым, которые мечтали об ударах по США, как быстро переобуться и побегут хвалить Америку и пить колу
Гость
18 февраля, 20:42
Можно узнать, где и как они мечтали?
Гость
18 февраля, 20:47
Теперь будут их называть нашими дорогими англосаксиками.
18 февраля, 21:45
Видимо, хочешь после ударов оказаться среди миллионов погибших. Раз юродствуешь на эту тему.
Гость
18 февраля, 20:21
Скажите, почему переговоры происходили без участия Украины? Неужели мнение Украины никого не интересует?
Гость
18 февраля, 20:32
А кому интересен просроченный клоун. Разве что только цирку.
Гость
18 февраля, 20:35
Фактически, на Украине давно сложился консенсус элит против Зеленского. И сейчас, когда "трон" под ним очевидно зашатался, мало что сдерживает флагманов украинской политики от атаки против него. На Зеленского на Украине уже никто не поставит и ломанного гроша
Гость
18 февраля, 20:35
Потому что украинский кризис близок к своему политическому эндшпилю, и начало переговорного процесса между США и Россией значительно ускоряют развитие событий в стране 404.
Гость
18 февраля, 22:15
сталь быть зря лошадка побывала в Саудовской Аравии
Гость
18 февраля, 22:18
на переговорах США и Китая будут решать судьбу россии
Гость
18 февраля, 20:08
Делегации России и США завершили переговоры в Эр-Рияде безрезультатно. Конкретную дату встречи Владимира Путина и Дональда Трампа назвать трудно, сообщил помощник президента России Юрий Ушаков. Тем временем ЕС работает над рекордно масштабным пакетом поставок оружия для Украины - министр иностранных дел Германии Анналена Бербок предполагает, что он может достичь €700 миллиардов. Переговоры будут идти долго, а мир будет коротким, да.
Гость
18 февраля, 20:15
А наступление продолжается...
Гость
18 февраля, 20:20
Трамп отменил пресловутую 5ю статю НАТО. Можно получить в Жешув.
Гость
18 февраля, 20:40
Они уже как то мильён снарядов обещали поставить ))) До сих пор поставляют )
Гость
18 февраля, 23:12
Я против третьей мировой. но иногда просто хочется, чтобы она началась. чтобы иметь законное право, разбираться с ботами, без суда.
18 февраля, 21:43
Умные учатся на чужих ошибках, дураки - на своих. Посмотрим, не обманут ли их вновь новыми минскими.
Гость
18 февраля, 22:29
Смотритель AI, Наоборот умные учатся на своих ошибках, а дураки вообще не учатся
Гость
19 февраля, 09:53
ты так и не понял что не будет никаких новых минских-будет только мирный договор.
Гость
18 февраля, 22:00
В Новосибирске хлеб «Украинский» переименовали в «Урожайный» Руководство магазинов заявило, что инициатива о переименовании исходила от производителя, хлебзавода «Восход».
Гость
18 февраля, 22:42
⚡️Politico: ЕС готовит пакет военной помощи Украине на €6 млрд. ▪️Страны стремятся укрепить стратегическое положение Киева на фоне продолжающихся переговоров между Россией и США.
Гость
19 февраля, 10:12
обещать не значит жениться)
Гость
18 февраля, 22:43
😢 The New York Times, анализируя последние заявления и действия нового руководства США, пишет, что самый могущественный союзник Европы начал вести себя скорее как противник . Скриньте. Трамп развяжет третью мировую!
Гость
18 февраля, 20:10
Власти РФ переобулись Ещё вчера США «загнивали», а теперь — уважаемая, развитая страна с сильной экономикой и передовыми технологиями, с которой Россия хочет дружить. Переговоры прошли, и пластинка сменилась: бизнес ждут, ценности уважают. Ещё чуть-чуть — и «русофобия» окажется недоразумением, а санкции — досадной ошибкой.
Гость
18 февраля, 20:44
Вот только с яйцами у них нескладуха. Гетьман пообещал прислать им немного.
Гость
18 февраля, 21:19
Гость
18 февраля, 20:44
Вот только с яйцами у них нескладуха. Гетьман пообещал прислать им немного.
Ага, своих собственных)))
18 февраля, 21:25
Гость
18 февраля, 20:44
Вот только с яйцами у них нескладуха. Гетьман пообещал прислать им немного.
и 50 миллионов нищих как жили под мостами так и живут.
Гость
18 февраля, 20:19
Показывали сюжет про мамку освободителя, ну типа ей денег не заплатили за денацификацию сыночка, и вот раз а на кухне холодильник стоит с надписью " гарантия 2 роки" , выходит не зря сынулька жизнь отдал , освободил таки местных от холодильника))
18 февраля, 22:15
А ты и не догадался что пёрший канал смотришь про всушника
Гость
19 февраля, 00:11
18 февраля, 22:15
А ты и не догадался что пёрший канал смотришь про всушника
А почему "пёрший канал" называл себя "Россия 1"?
19 февраля, 08:47
Гость
19 февраля, 00:11
А почему "пёрший канал" называл себя "Россия 1"?
Ещё переговоры не прошли, ма пёрший под плашкой "Россия 1" выступает?
Гость
19 февраля, 00:19
лошадка рассказывала американцам, что она свет и тепло в Украине не выключала
Гость
18 февраля, 20:28
Мне интереснее что скажет делегация со стороны США. Этим совсем не верю....
18 февраля, 21:32
этим, это каким?
Гость
18 февраля, 21:47
а что нам скажет начальник траспортного цеха?
Гость
18 февраля, 22:08
Гость
18 февраля, 21:47
а что нам скажет начальник траспортного цеха?
Ничего потому, что он пьян. И не слышал этот пьяный бред что был у арабов. Процесс долгий и безнадёжный.
Гость
18 февраля, 21:55
Захарова заявила, что России недостаточно отказа Украины от вступления в НАТО. Теперь Россия требует аннулировать решение саммита 2008 года в Бухаресте, где Украине давали членство без каких-то конкретных сроков. Интересно, как Захарова смотрит на то, чтобы еще чуть-чуть назад отмотать и аннулировать Будапештский меморандум?
Гость
19 февраля, 00:43
Вот что водяра с человеком делает…
Гость
18 февраля, 20:16
Рыжий, рыжий, конопатый... Из детства поговорка вспомнилась
Гость
18 февраля, 20:06
Рыночек реагирует на "договорнячок" РФ и США Фондовый рынок и рубль рухнули
Гость
18 февраля, 21:10
с 200 укрепился до 90 - это рубль рухнул?
18 февраля, 21:22
Гость
18 февраля, 21:10
с 200 укрепился до 90 - это рубль рухнул?
ему же надо что то прохрюкать, обидно ему. хи хи хи 😀😜😀
Гость
19 февраля, 00:45
Гость
18 февраля, 21:10
с 200 укрепился до 90 - это рубль рухнул?
То, что рисуют для ванек- это не курс. Цены в магазинах - это курс. А они растут каждую неделю.
Гость
19 февраля, 09:42
"Лавров отметил, что во время переговоров Россия объяснила своим американским коллегам, что появление войск НАТО на Украине неприемлемо." А в Швеции и Финляндии, выходит, приемлемо?
Гость
19 февраля, 07:52
Непонятно ,почему, почему соседняя страна должна жить по указке Кремля ?
Гость
19 февраля, 11:49
Если ты не силен, чтобы диктовать свое мнение другим, то тебе ничего не остается как ложиться под более сильного, право силы, а Украина тот самый случай.
Гость
20 февраля, 17:49
Гость
19 февраля, 11:49
Если ты не силен, чтобы диктовать свое мнение другим, то тебе ничего не остается как ложиться под более сильного, право силы, а Украина тот самый случай.
Может быть и так. Не утверждаю. Но, допустим. Вот Украина и сделала выбор более сильного. Который на Западе. Который ей ментально ближе.( ещё Гоголь писал, что украинцы носили сапоги и чэрэвички. Как в Европе. Россияне же тогда- лапти и онучи).
Гость
18 февраля, 20:35
Слава ВСУ! Победа будет за нами!
Гость
18 февраля, 21:23
🤣🤣🤣 смех да и только
Гость
18 февраля, 21:36
Ну, ка говорится, не чокаясь!))))
Гость
18 февраля, 20:32
Каждый следующий день заднее предыдущего))))
Гость
18 февраля, 20:27
Ну всё, заживём теперича. )
Гость
18 февраля, 20:51
Ты - никогда.
Гость
18 февраля, 22:05
Гость
18 февраля, 20:51
Ты - никогда.
Весь твой род!
Гость
18 февраля, 20:35
скоро и YouTube заработает думаю..
Гость
18 февраля, 20:38
Только после показа Лебединого озера по всем каналам....
Гость
18 февраля, 20:30
Можно сколько угодно упрекать Трампа во всех смертных грехах, но в прагматичности ему точно не откажешь. И именно прагматизм диктует ему манеру поведения. В ситуации с Россией не можешь победить- возглавь. Не можешь возглавить- договаривайся. Что он и делает, наплевав на мнение Украины.
Гость
19 февраля, 00:42
Спасибо, что пересказал соловьиного помета, можно сегодня телек не смотреть.
Гость
19 февраля, 11:13
Ну всё хватит. Все всё поняли. Пора деньги делать.
Гость
18 февраля, 20:31
Зеленского конечно гнать. Дешевле обойдется чем воевать.
Гость
18 февраля, 22:19
Игоря Зеленского????
Гость
18 февраля, 23:00
Гость
18 февраля, 22:19
Игоря Зеленского????
Матвея
Гость
19 февраля, 00:10
Гони. Прямо завтра с утра в военкомат - и гони.
Гость
18 февраля, 21:06
Теперь Сарматушки не полетят на Штатушки? 😁
Гость
18 февраля, 20:27
Пока Зеленский отказывается выполнять договорённости России и США, пока на Украине пауки в банке активизируются, Россия на фронтах с нарастающим темпом будет продвигаться вперёд. Так что Зеленский давай, помогай России!
Гость
18 февраля, 20:29
Всё в свете западных "ценностей". Перечислю некоторые. 1) Проблемы инде.. европейцев американского шерифа не интересуют. 2) Боливар двоих не вынесет. С нами Трамп договаривается по двум причинам. Первая - сэкономить на гонке вооружений, что не говорит о отказе от производства оружия, вот только США его собираются продавать, а не дарить. И попытка заставить Окраину заплатить за то, что раньше вроде даром давали, из этой же оперы. Вторая, мы штатам в экономической сфере не конкурент, даже если отожмём часть рынка, то очень малую. А вот Китай как раз конкурент, дважды. Во первых на внутреннем рынке США, во вторых на внешнем. Тем более экономическая политика либералов, они же финансисты, как помогла Китаю развить свою экономику, так и штатам угробить свою. А теперь надо, как восстанавливать свою, так и как то конкурировать с китайской. И зачем тратить ресурсы на борьбу с нами, если и эффекта от этого нет, и ресурсы для противостояния с Китаем нужны? А Европа? Так санкциями её промышленность уже подкосили, осталось добить.. До некоторых там уже дошло, а до кого ещё нет, избиратели помогут. И, сбросив себя затраты по противостоянию с Россией, США не будут мешать Европе продолжать гробить себя, взяв эти затраты на европейский кошт. Тем более идиотов от политики там взрастили много.
Гость
18 февраля, 20:26
Рада сама просроченная, причем, еще больше, чем Зеленский. И причем тут вообще США? Россия тоже должна будет на этот бред согласиться. По идее должна быть смена власти - самое простое, путем военного переворота, и эту смену признают стороны переговоров, тогда и подписи будут легитимными. Возможно, такой вариант уже прорабатывается.
Гость
18 февраля, 22:58
В итоге то что ? Когда перемирие и конец воблы? Молитесь на Трампа -святой человек с его терпением и сдержанностью!!
Гость
19 февраля, 00:18
в итоге каждый остался при своём мнении
Гость
18 февраля, 23:01
Не может тк сыт