Ага, сотни военных эшелонов следуют в регионы СВО. Зачем обман. СВО будет пока сам КИЕВ не скажет. Там реально запасы на три года есть по обороне и самозащиты.Да и страны ЕС активно начали покупать у США вооружение и боеприпасы и передача бесплатно Киеву. цель ЕС ослабить экономически РФ и проверить сможет ли РФ выдержать по срокам и не полыхнет ли народ РФ против СВО? Сейчас ВСУ имеет потенциал резерва с 18 летних кто КОНТРАКТЫ начали оформление и массово идут служить.Женщины Украины массово в армию и там почти 267000 женщин на стадии оформления и начало службы.Именно СВО дает всем денежные средства и выгодно заработать.
Гость
23 февраля, 14:26
Почему Трамп решает ,а не Путин? Почему мы все время читаем про решения Трампа, кто у нас президент РФ ?
Гость
23 февраля, 14:32
Трампу дали попробовать решить вопрос. ВОт и посмотрим чего стоит этот решала.
Это вы неблагодарные ххлы живёте в параллельной реальности.
Гость
23 февраля, 15:06
А ты в какой? В левой реальности?
Гость
23 февраля, 14:26
Но это не точно.)))
Скорее всего даже Трамп имеет в виду следующую неделю.
Но по-моему у него что-то с головой.
Гость
23 февраля, 14:37
со стариками такое случается....путают грешное с праведным....
Гость
23 февраля, 14:43
Гость
23 февраля, 14:37
со стариками такое случается....путают грешное с праведным....
С трапа не падает и уже хорошо. Раньше вон как было то....
Гость
23 февраля, 15:01
Гость
23 февраля, 14:43
С трапа не падает и уже хорошо. Раньше вон как было то....
тот падал с трапа, однако пургу не гнал
Гость
23 февраля, 15:01
Никакой встречи РФ и США 25 февраля в Эр-Рияде не готовится, сообщил Рябков.
Кто врёт?
🤑
Гость
23 февраля, 15:25
ты
Гость
23 февраля, 15:27
всё можно порешать без россии
Гость
23 февраля, 15:33
Гость
23 февраля, 15:27
всё можно порешать без россии
Ток за стол комика не пускают
Гость
23 февраля, 14:29
Уже озвучивал 24 часа, потом 100 дней, потом в течении года. Он издевается над всеми? Или трепло.
Гость
23 февраля, 14:52
Старики хотят поработить мир.
Гость
23 февраля, 15:03
Какое может быть российское преимущество в вооружении над Украиной, если уже скоро год как украинские войска находятся в Курской народной республике а на болотах только воют и скребут когтями?
Гость
23 февраля, 14:26
Могли положить конец а положили болт.
Гость
23 февраля, 14:36
Ну да. РФ ничего не будет предлагать и делать. Сами начали, сами и засхлебывайте.
Think, но пока ли, жешь ты зинка и твой партнёр трубник
Гость
23 февраля, 14:52
Герои все были переработаны на удобрения ещё в 2022 году, сейчас кадровый офицер в российской армии такая редкость, что сбегается все стадо посмотреть на это чудо)))
Гость
23 февраля, 16:02
это те герои, которым кричали "слава"?😂
Гость
23 февраля, 18:53
Гость
23 февраля, 16:02
это те герои, которым кричали "слава"?😂
Это те которые на новом Краматорском лежат
Гость
23 февраля, 19:46
Марк Рубио частично раскрыл планы Д.Трампа по разделу территорий:
1. Россия отдает Китаю Крым
2. Китай отдает США Тайвань
3. Трамп разрешает Путину грабить бывшие республики СССР и помогает ему оружием
Гость
23 февраля, 14:56
Поддержка президента Зеленского реально около 60 процентов, благодарные украинцы уважают его за то что он в самое трудное время начала вторжения выстоял и помог отбить захватчиков!
Think, а ты почему здесь постоянно rnu,ga ползаешь, почему не в военкомате?
Я был. А ты че по схронам?
Гость
23 февраля, 14:52
Героическая битва украинского народа успешно завершается, страна выстояла, сохранила суверенитет, обнулила гнилой миф о тотальном превосходстве российской армии, оснастила свою армию самым современным вооружением , приобрела много друзей и партнёров и заслужила уважение во всем мире!
Иди репарации американцам плати, суверенный ты наш
Репарации (от лат. reparatio — восстановление) — возмещение субъектом международного права причинённого вреда другому субъекту международного права в виде товаров, денег, работ или услуг. 1
Частный случай репараций — возмещение ущерба, нанесённого государством-агрессором государствам, подвергшимся с его стороны военной агрессии.
Гость
23 февраля, 14:34
стало быть василич начал, а Дональд закончит
Гость
23 февраля, 15:12
Эио какой "василич" ? У вас.уважаемый.какая-то путаница в голове.
Гость
23 февраля, 15:20
Гость
23 февраля, 15:12
Эио какой "василич" ? У вас.уважаемый.какая-то путаница в голове.
спроси у гундяева
Гость
23 февраля, 16:34
Гость
23 февраля, 15:20
спроси у гундяева
не сложно гундяю запутаться то,их столько разных понавыпускали,что у всех отчествы и не запомнишь. но слепые рады слепоте своей,так ведь спокойнее,страх лакейский въелся глубоко
Гость
23 февраля, 14:42
сейчас очереди в военкоматы стоят, всё надеяться получить миллионы и не успеть поучаствовать.
Ты то зинка, в первых рядах штурмуешь. Клопов в диване, газами травя)))
Гость
24 февраля, 11:42
У нас уже полгода ждут когда оформление приказом, все прошли сито отбора и ВВК. Встала проблема с выплатой,а денег нет в бюджете.Больше тысячи оформлены и им велено ждать, финансы и сразу оформление окончательное будет.А иным пока домой и иные регионы пробовать попасть на СВО.
Гость
23 февраля, 14:27
Не скоро остановятся бои.
Переговоры надолго.
Гость
23 февраля, 14:46
неужели Дональд кремль разнесёт вдребезги???
Гость
23 февраля, 16:31
Гость, Дональд Дак , если только и то в мультике
Гость
23 февраля, 15:04
Отличные новости, Европа прозрела и консолидируется, наращивая собственные вооружения, без сомнений при уменьшении американской помощи союзники Украины моментально нарастят поставки!
Гость
23 февраля, 15:36
какелы - попрошайки
Гость
23 февраля, 14:27
Один день остался, наблюдаем 😂
Гость
23 февраля, 14:45
пацан сказал, пацан сделал!
Гость
23 февраля, 16:55
Такой бред
Гость
24 февраля, 17:01
заголовок писан идиотом??!!
Гость
23 февраля, 14:27
Остановил еже за 24 часа, гладко на бумаге…
Гость
23 февраля, 14:33
Чел дискредитировал Америку больше,чем все предыдущие президенты вместе взятые. Уверен, что до 9 мая он либо в политическом смысле не доживёт, либо в физическом.
Гость
23 февраля, 14:34
Такие у дикарей традиции.
Гость
23 февраля, 14:49
да уж, тише едешь, дальше будешь
Гость
23 февраля, 14:40
в нас тут один собрался идти туда, в чате дома просит скинутся ему на амуницию 300тр. просит со всёх по маленьку. вот думаю что ему скинуть.
Все зависит от желания нашего Хозяина великого Владимира Владимировича. Когда Путин прикажет тогда конфликт и будет завершен
Гость
23 февраля, 16:01
Так точно пехота, но не хозяин, а Высшие Силы могут всё остановить, по щелчку невидимых пальцев. А потом ещё спросят за всё, безнаказано ничего в этом мире не проходит.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
ю-з.
752мм 61%Белый дом: с конфликтом на Украине покончат на этой неделе