RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

7 м/c,

с-в.

747мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Белый дом: с конфликтом на Украине покончат на этой неделе

23 февраля 2025, 14:20
3 часа
Одна надежда на Трампа.
Гость
2 часа
что он вам 500 арбузов подарит? Трамп не дypaчок.
Гость
1 час
мальцева - местный кремлебот
Гость
13 минут
Гость
1 час
мальцева - местный кремлебот
бери в Па,, Сть
Гость
5 часов
Почему Трамп решает ,а не Путин? Почему мы все время читаем про решения Трампа, кто у нас президент РФ ?
Гость
5 часов
Трампу дали попробовать решить вопрос. ВОт и посмотрим чего стоит этот решала.
Гость
4 часа
В России президент Трамп ?
4 часа
Так вроде не секрет, что противостояние идет России с США
Гость
5 часов
Трамп живёт в паралельной реальности
Гость
4 часа
скорее всего он некомпетентный
4 часа
Это вы неблагодарные ххлы живёте в параллельной реальности.
Гость
4 часа
А ты в какой? В левой реальности?
Гость
4 часа
Никакой встречи РФ и США 25 февраля в Эр-Рияде не готовится, сообщил Рябков. Кто врёт? 🤑
Гость
4 часа
ты
Гость
4 часа
всё можно порешать без россии
Гость
3 часа
Гость
4 часа
всё можно порешать без россии
Ток за стол комика не пускают
Гость
5 часов
Министр обороны Белоусов, признал проблему мужеловства в окопах! И пообещал в ближайшее время, исправить ситуацию! Не дело, сказал он, когда наши бойцы борятся с нацизмом с духовками вдребезги!
Гость
5 часов
Он же решает... ФАБы и ОДАБы сыпятся на вас исправно. Что не так то?
Гость
4 часа
Как он с вашими жевто блакитными может решить?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Как он с вашими жевто блакитными может решить?
то есть ты признаешь, что узких в окопах порют
Гость
5 часов
Но это не точно.))) Скорее всего даже Трамп имеет в виду следующую неделю. Но по-моему у него что-то с головой.
Гость
4 часа
со стариками такое случается....путают грешное с праведным....
Гость
4 часа
Гость
4 часа
со стариками такое случается....путают грешное с праведным....
С трапа не падает и уже хорошо. Раньше вон как было то....
Гость
4 часа
Гость
4 часа
С трапа не падает и уже хорошо. Раньше вон как было то....
тот падал с трапа, однако пургу не гнал
Гость
4 часа
Герои все были переработаны на удобрения ещё в 2022 году, сейчас кадровый офицер в российской армии такая редкость, что сбегается все стадо посмотреть на это чудо)))
Гость
3 часа
это те герои, которым кричали "слава"?😂
Гость
40 минут
Гость
3 часа
это те герои, которым кричали "слава"?😂
Это те которые на новом Краматорском лежат
Гость
5 часов
Уже озвучивал 24 часа, потом 100 дней, потом в течении года. Он издевается над всеми? Или трепло.
Гость
4 часа
Старики хотят поработить мир.
Гость
5 часов
uguoт, полный и бесконечный. Хотя бы потому, что это - не "конфликт", а воблаа, которую развязал плотник
Гость
4 часа
Ты про какую воблу долдонишь в каждом коммете ?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ты про какую воблу долдонишь в каждом коммете ?
мальвинка хлебни м00л0фью
Гость
4 часа
И плотником был Иисус из Назарета. Библию читай .неуч !!
Гость
5 часов
Могли положить конец а положили болт.
Гость
4 часа
Ну да. РФ ничего не будет предлагать и делать. Сами начали, сами и засхлебывайте.
4 часа
Ещё и зеленского заставляют его облизывать
Гость
2 часа
4 часа
Ещё и зеленского заставляют его облизывать
Think, но пока ли, жешь ты зинка и твой партнёр трубник
Гость
4 часа
Поддержка президента Зеленского реально около 60 процентов, благодарные украинцы уважают его за то что он в самое трудное время начала вторжения выстоял и помог отбить захватчиков!
4 часа
Да не за это его уважают, а за то что продал их по дешевке
Гость
4 часа
4 часа
Да не за это его уважают, а за то что продал их по дешевке
Think, а ты почему здесь постоянно rnu,ga ползаешь, почему не в военкомате?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Think, а ты почему здесь постоянно rnu,ga ползаешь, почему не в военкомате?
бери в Па, .Сть
Гость
4 часа
Какое может быть российское преимущество в вооружении над Украиной, если уже скоро год как украинские войска находятся в Курской народной республике а на болотах только воют и скребут когтями?
Гость
4 часа
сейчас очереди в военкоматы стоят, всё надеяться получить миллионы и не успеть поучаствовать.
4 часа
И только ххлы по схронам
Гость
4 часа
4 часа
И только ххлы по схронам
Think, а куда ты будешь бежать rnuga?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Think, а куда ты будешь бежать rnuga?
за тобой rnuga
Гость
4 часа
стало быть василич начал, а Дональд закончит
Гость
4 часа
Эио какой "василич" ? У вас.уважаемый.какая-то путаница в голове.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Эио какой "василич" ? У вас.уважаемый.какая-то путаница в голове.
спроси у гундяева
Гость
2 часа
Гость
4 часа
спроси у гундяева
не сложно гундяю запутаться то,их столько разных понавыпускали,что у всех отчествы и не запомнишь. но слепые рады слепоте своей,так ведь спокойнее,страх лакейский въелся глубоко
Гость
5 часов
Не скоро остановятся бои. Переговоры надолго.
Гость
4 часа
неужели Дональд кремль разнесёт вдребезги???
Гость
3 часа
Гость, Дональд Дак , если только и то в мультике
Гость
10 минут
⭕4к⭕ ❌⭕❌лам он вдребезги разнесёт
Гость
4 часа
Отличные новости, Европа прозрела и консолидируется, наращивая собственные вооружения, без сомнений при уменьшении американской помощи союзники Украины моментально нарастят поставки!
Гость
3 часа
какелы - попрошайки
Гость
4 часа
Героическая битва украинского народа успешно завершается, страна выстояла, сохранила суверенитет, обнулила гнилой миф о тотальном превосходстве российской армии, оснастила свою армию самым современным вооружением , приобрела много друзей и партнёров и заслужила уважение во всем мире!
4 часа
Иди репарации американцам плати, суверенный ты наш
Гость
3 часа
какелы завершаются и битва завершается))
Гость
2 часа
4 часа
Иди репарации американцам плати, суверенный ты наш
Репарации (от лат. reparatio — восстановление) — возмещение субъектом международного права причинённого вреда другому субъекту международного права в виде товаров, денег, работ или услуг. 1 Частный случай репараций — возмещение ущерба, нанесённого государством-агрессором государствам, подвергшимся с его стороны военной агрессии.
Гость
5 часов
Один день остался, наблюдаем 😂
Гость
4 часа
пацан сказал, пацан сделал!
Гость
2 часа
Такой бред
Гость
4 часа
У ботов с залежной от таких новостей знатно gynbl горят!👍
4 часа
Неблагодарные.
Гость
4 часа
4 часа
Неблагодарные.
бери в Па, Сть
Гость
4 часа
Гость
4 часа
бери в Па, Сть
хлебни м00л00фью
Гость
5 часов
Остановил еже за 24 часа, гладко на бумаге…
Гость
5 часов
Чел дискредитировал Америку больше,чем все предыдущие президенты вместе взятые. Уверен, что до 9 мая он либо в политическом смысле не доживёт, либо в физическом.
Гость
4 часа
Такие у дикарей традиции.
Гость
4 часа
да уж, тише едешь, дальше будешь
Гость
4 часа
в нас тут один собрался идти туда, в чате дома просит скинутся ему на амуницию 300тр. просит со всёх по маленьку. вот думаю что ему скинуть.
4 часа
Декольте в общедомовой чат ему кидай
Гость
2 часа
скинь кирпич
Гость
4 часа
Трамп придэ,порядок навидэ!
Гость
3 часа
уже пришёл, уже наводит, какелы🐷🇺🇦 рыдают
Гость
3 часа
❌⭕❌л⭕в опять нае, 6али
Гость
2 часа
3еле-6⭕6е хозяин🇺🇸 снова провёл 4лен⭕м по ry6ам!😂👍
Гость
1 час
Было бы желание , то остановили в течении 24 часов . Всё упирается если бы было желание .
Гость
4 часа
свежо предание англосаксы накидывают инициативы , два гладиатора пока в насознанке зашкерились
Гость
1 час
Святая русь, во главе с владимиром красное солнышко всех победила и так было всегда
Все зависит от желания нашего Хозяина великого Владимира Владимировича. Когда Путин прикажет тогда конфликт и будет завершен
Гость
3 часа
Так точно пехота, но не хозяин, а Высшие Силы могут всё остановить, по щелчку невидимых пальцев. А потом ещё спросят за всё, безнаказано ничего в этом мире не проходит.