перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Стивен Уиткофф: за основу мира на Украине могут взять стамбульские соглашения

23 февраля 2025, 20:11
Гость
6 часов
А как-же Америка хочет на нас напасть что бы забрать наши ресурсы?А как же "Украина уже вся продана американским транснациональным компаниям", а как же американские биолаборатории???
Гость
5 часов
как-как? сядь да покак
Гость
5 часов
забыто! сам Трамп позвонил, чего привязался))
Гость
2 часа
Это другое, парт на всех не хватает
Гость
7 часов
Трамп стремится ввести войска на Украину , в количестве 400 тысяч воинов! Это их цель, - Зеленский
Гость
6 часов
Трамп стремится ввести Зеленскому, это его цель
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Трамп стремится ввести Зеленскому, это его цель
мальвинка хлебнии мooлooфьююю
Гость
6 часов
Гость
6 часов
мальвинка хлебнии мooлooфьююю
прими в Па, Стb
2 часа
Позор Америки в том, что она за последние 10 лет не смогла иметь нормального президента. Дем. партия не подготовила преемника 82- летнему человеку, а респ. партия не смогла найти никого, кроме этого наглеца психического. В рез- те америк. народ встал перед выбором из двух "чудаков". Намного ли это лучше, чем российский авторитаризм?
Гость
7 часов
А пропавших без вести Путин будет искать?
Гость
7 часов
Гость, когда там очередной обмен телами в пропорции 1000 какелов к 100 русским?
Гость
7 часов
А кто у вас пропал?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
А кто у вас пропал?
Так орденоносец Дубровский!
Гость
7 часов
Завтра у нас важная встреча, саммит. Возможно, это станет поворотным моментом», — сказал президент Украины, сославшись на встречу в Киеве с 13 иностранными официальными лицами и 24 другими лицами по видеосвязи, которая состоится в третью годовщину конфликта. ожидается приезд Трампа, Си и других высокозначемых лиц
Гость
6 часов
Гость, аж зевнул, очередной 400-ый мюнхенский саммит, который на следующий день все забыли?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Гость, аж зевнул, очередной 400-ый мюнхенский саммит, который на следующий день все забыли?
Гость, не скажи ботоферма. Мюнхенский саммит 1938 года, до сих пор помнят
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Гость, не скажи ботоферма. Мюнхенский саммит 1938 года, до сих пор помнят
прими в Па, Сть
Гость
6 часов
стало быть курщину россия прасрала.....в стамбульских соглашениях о курщине не упоминается...
6 часов
знатный котёл там, в Судженском районе, вырисовывается, интересно дадут хоть кому то оттуда тикать?
Гость
5 часов
проветри свою единственную извилину, там непроходимость.
Гость
7 часов
Кто то уже получил дивиденды за взятие Харькова, Одессы и Киева?
Гость
7 часов
Те же кто и за пальмиру получил!!
Гость
6 часов
Гость, за Крым, ДНР, ЛНР, запорожье и херсонскую область?
6 часов
Американцы получили...
Гость
6 часов
этож сколько десятилетий окраине нужно отдавать долги? всему миру должны триллион баксив😄 о Крыме уже и не мечтают
Гость
6 часов
их Ксанки всё отработают👍
Гость
6 часов
«Я договаривался с Байденом, что это грант. Грант — это не долг. Я не признаю даже и $100 млрд» - Одолжи пятёрку? - У меня только три рубля... - Ладно, давай три - два будешь должен!
Гость
5 часов
окраина должна россии, в качестве репараций, одессу и николаев.
Гость
7 часов
Допрыгались на своих майданах, потеряли 20 % территорий, уехало 10 млн какелов, еще 1 млн погибло, отдадут 50% процентов недр, и всю инфраструктуру. гениальный план, браво😅
Гость
7 часов
А тебе какой профит от Бахмута?
Гость
6 часов
Надо бы подробнее, будет понятнее. Один миллион погибших - это здоровые мужчины, которые могли бы работать и создать семьи. 20% территории - это побережье Азовского моря, это территории с коксующимся углем, с редкоземельными металлами - то есть, далеко не со средними показателями.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Надо бы подробнее, будет понятнее. Один миллион погибших - это здоровые мужчины, которые могли бы работать и создать семьи. 20% территории - это побережье Азовского моря, это территории с коксующимся углем, с редкоземельными металлами - то есть, далеко не со средними показателями.
При Сталине СССР тоже казался вершителем судеб не только Европы, но и Мира. Но не стало усатого и СССР начал сыпаться, и рассыпался полностью за 35 лет. Вот и вся "вечность" :)
Гость
7 часов
Какое может быть российское преимущество в вооружении над Украиной, если уже скоро год как украинские войска находятся в Курской народной республике а на болотах только воют и скребут когтями по оврагам??
Гость
7 часов
Буратина, а где леопарды, абрамсы, иджисы, хаймарсы и прочие байрактары?
Гость
6 часов
Это верно: с 6го августа до 23 февраля - скоро год, как раз через полгода...
Гость
6 часов
Гость, на территории 380 квадратов? 640 уже освободили за полгода. какая площадь ЛНР, ДНР, ХЕРСОНСКОЙ И ЗАПОРОЖЬя😃?
Гость
7 часов
Зато кремлевский плотник теперь кайфует в бункере, знатная движуха получилась, пули свистят, нефтебазы полыхают, Абрамсы по Курской народной республике ездят, всё как он любит)) Ну чисто теоретически любит помечтать сидя на чемоданах под присмотром охраны))
ты все логгируешь наши ип адреса? когда там воплотишь свои угрозы в жизнь? скоро, да? )
Гость
6 часов
Так не тебе же одному мечтать про Курскую республику, рагуль!
Гость
7 часов
Да блин не только я - все знают, посмотрите как угледар защитили, Попасную, бахмут, Марьинку волчанск и другие населенные пункты - освободили всех от всего, или они Омск защищали ? В Запорожской области ?
Гость
7 часов
Да не плачь - не ваше же.
6 часов
И как защитили? Хорошо? Продал вас Зеленский за понюшку табака
Гость
6 часов
6 часов
И как защитили? Хорошо? Продал вас Зеленский за понюшку табака
не табака, а кокоса 😂
Гость
7 часов
в итоге все что хотела Москва в Стамбуле, будет подписано. В принципе, Владимир Владимирович добился своего, плюс еще увеличил территорию РФ богатыми недрами, еще и значительно значительно уменьшил население враждебно настроенного народа.
Великий Владимир Владимирович - защитник всех русских людей! Слава России! Слава Путину!
Гость
6 часов
Какая твоя выгода в этом?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Какая твоя выгода в этом?
Гость, пораскинь мозгами, может поумнеешь, ботик. твоя выгода теперь готовиться работать на благо сша ближайшие 50 лет
Гость
7 часов
За прошлый год Украина произвела 154 ядерные бомбы артиллерийских — президент Зеленский Это больше, чем все страны НАТО за этот же период. В этом году Украина попробует произвести больше бомб.
Гость
6 часов
А толку? Лучше бы пробовали взять в рот обычные стоваттные лампы накаливания!
Гость
5 часов
Каклы больше не устраивают какельное шествие, а почему ?
Гость
5 часов
у какелов в ж⭕ne факелы
Гость
7 часов
Только это умиротворение автократа, а не мир
Гость
5 часов
Как же надоели эти бесконечные "сделки", "игры в карты" и гоповские понятия о "справедливости"...
Гость
7 часов
Госдума эрэфии разрешила подписывать контракты с МО РФ уже начиная с детского сада, нехватка пушечного мяса на фронте вынуждает принимать нестандартные решения!
Гость
7 часов
А какелов только с 25 берут.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
А какелов только с 25 берут.
Гость, уже с 18 лет. старше 25 уже заканчиваются
Гость
7 часов
Торопятся победить, калеки заканчиваются
Гость
4 часа
верно, какелы заканчиваются
Гость
7 часов
Это не территтрия рф, это оккупированная земля, я тоже сомневаюсь что вернут. Но украденное своим не станет
Гость
6 часов
Гость, оккупированная каклами? согласен, или когда там какельное государство образовалось?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Гость, оккупированная каклами? согласен, или когда там какельное государство образовалось?
Когда Чёрное море чайными ложками выкапывали!
6 часов
Вот поэтому и разваливается Украина
7 часов
Шеф знает, как лучше сделать, но я бы американцам не доверял 🥺
Гость
7 часов
Им не нужно доверять или не доверять. Придут с предложениями - послушаем.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Им не нужно доверять или не доверять. Придут с предложениями - послушаем.
политики в россии всегда сводили на нет победы армии.
Гость
7 часов
Отличные новости, Европа прозрела и консолидируется, наращивая собственные вооружения, без сомнений при уменьшении американской помощи союзники Украины моментально нарастят поставки!
Гость
7 часов
Почему пенсионными баллами нельзя поделиться супругам? За что дали звезду героя жене Гагарина?
Гость
7 часов
тебе мужа вернули? печки в троллейбусах включили?
6 часов
Гость
7 часов
тебе мужа вернули? печки в троллейбусах включили?
Смешно)
Гость
7 часов
Показывали сюжет про мамку освободителя, ну типа ей денег не заплатили за денацификацию сыночка, и вот раз а на кухне холодильник стоит с надписью " гарантия 2 роки" , выходит не зря сынулька жизнь отдал , освободил таки местных от холодильника))
Гость
7 часов
Там и клозет рядом показывали с надписью "почищено каклами в польше"
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Там и клозет рядом показывали с надписью "почищено каклами в польше"
😂👍
Гость
7 часов
Герои эрэфии все были переработаны на удобрения ещё в 2022 году, сейчас кадровый офицер в российской армии такая редкость, что сбегается все стадо посмотреть на это чудо)))
Гость
7 часов
Буратина бьётся в истерике )) Но это только начало.
Гость
6 часов
близится смута в России. боты приготовиться!
Гость
6 часов
готовься б0т, раскрывай пошире р0т
Гость
7 часов
Когда наших мужей на пенсию с 60 лет отпустят с внуками посидеть? Внуки дидов не помят !
Гость
7 часов
Уже дети отцов не помнят,а только дядек видят!!
Гость
6 часов
А чего их мять-то?
Гость
7 часов
Завтра половина на работу с похмелья придёт, ох и наделают брака🤣👍
Гость
7 часов
Так то заводы круглосуточно работают.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Так то заводы круглосуточно работают.
До 65 лет либо пока вперёд ногами не вынесут.
Гость
7 часов
тебя уже сделали
Гость
1 час
Рейтинг Трампа в США ниже, чем рейтинг Зеленского на Украине, к словам Трампа вообще нельзя относиться всерьёз, он старенький, у него деменция.
Гость
7 часов
Поддержка президента Зеленского реально около 60 процентов, благодарные украинцы уважают его за то что он в самое трудное время начала вторжения выстоял и помог отбить первый мощный натиск захватчиков!
Гость
7 часов
Да уж, от заявлений Трампа пуканы либерах трещат по швам!
Гость
5 часов
Четыре процента, Карл!
Гость
7 часов
Вернитеее мобикооов!!!
Гость
7 часов
вернут, вернут, не вопи! ТЦК скоро всех вернёт...
Гость
5 часов
а geвственн0стb тебе не вернуть?
6 часов
а отец Холобородьке говорил, "Не просри страну сынок"!!!
Слава России! Слава Путину!