RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

ю-з.

752мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,19
EUR 92,34
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Стивен Уиткофф: за основу мира на Украине могут взять стамбульские соглашения

23 февраля 2025, 20:11
Гость
23 февраля, 21:49
А как-же Америка хочет на нас напасть что бы забрать наши ресурсы?А как же "Украина уже вся продана американским транснациональным компаниям", а как же американские биолаборатории???
Гость
23 февраля, 21:51
как-как? сядь да покак
Гость
23 февраля, 22:46
забыто! сам Трамп позвонил, чего привязался))
Гость
24 февраля, 01:01
Это другое, парт на всех не хватает
24 февраля, 00:59
Позор Америки в том, что она за последние 10 лет не смогла иметь нормального президента. Дем. партия не подготовила преемника 82- летнему человеку, а респ. партия не смогла найти никого, кроме этого наглеца психического. В рез- те америк. народ встал перед выбором из двух "чудаков". Намного ли это лучше, чем российский авторитаризм?
Гость
24 февраля, 10:08
вопи сколько угодно
Гость
24 февраля, 10:59
кто бы говорил
Гость
23 февраля, 21:21
стало быть курщину россия прасрала.....в стамбульских соглашениях о курщине не упоминается...
23 февраля, 21:23
знатный котёл там, в Судженском районе, вырисовывается, интересно дадут хоть кому то оттуда тикать?
Гость
23 февраля, 22:15
проветри свою единственную извилину, там непроходимость.
Гость
23 февраля, 20:19
А пропавших без вести Путин будет искать?
Гость
23 февраля, 20:31
Гость, когда там очередной обмен телами в пропорции 1000 какелов к 100 русским?
Гость
23 февраля, 20:47
А кто у вас пропал?
Гость
23 февраля, 20:50
Гость
23 февраля, 20:47
А кто у вас пропал?
Так орденоносец Дубровский!
Гость
23 февраля, 20:44
Трамп стремится ввести войска на Украину , в количестве 400 тысяч воинов! Это их цель, - Зеленский
Гость
23 февраля, 20:53
Трамп стремится ввести Зеленскому, это его цель
Гость
23 февраля, 22:22
Гость
23 февраля, 20:53
Трамп стремится ввести Зеленскому, это его цель
Гость, Не цель, а щель 🤣
Гость
24 февраля, 10:09
Зеле твоему хана скоро.
Гость
23 февраля, 20:20
Кто то уже получил дивиденды за взятие Харькова, Одессы и Киева?
Гость
23 февраля, 20:31
Те же кто и за пальмиру получил!!
Гость
23 февраля, 20:54
Гость, за Крым, ДНР, ЛНР, запорожье и херсонскую область?
23 февраля, 20:58
Американцы получили...
Гость
23 февраля, 20:46
Завтра у нас важная встреча, саммит. Возможно, это станет поворотным моментом», — сказал президент Украины, сославшись на встречу в Киеве с 13 иностранными официальными лицами и 24 другими лицами по видеосвязи, которая состоится в третью годовщину конфликта. ожидается приезд Трампа, Си и других высокозначемых лиц
Гость
23 февраля, 20:50
Гость, аж зевнул, очередной 400-ый мюнхенский саммит, который на следующий день все забыли?
Гость
23 февраля, 21:09
Гость
23 февраля, 20:50
Гость, аж зевнул, очередной 400-ый мюнхенский саммит, который на следующий день все забыли?
Гость, не скажи ботоферма. Мюнхенский саммит 1938 года, до сих пор помнят
23 февраля, 21:25
Гость
23 февраля, 21:09
Гость, не скажи ботоферма. Мюнхенский саммит 1938 года, до сих пор помнят
А теперь Ялта 1945.
Гость
23 февраля, 20:41
За прошлый год Украина произвела 154 ядерные бомбы артиллерийских — президент Зеленский Это больше, чем все страны НАТО за этот же период. В этом году Украина попробует произвести больше бомб.
Гость
23 февраля, 21:09
А толку? Лучше бы пробовали взять в рот обычные стоваттные лампы накаливания!
Гость
23 февраля, 20:20
Только это умиротворение автократа, а не мир
Гость
23 февраля, 20:34
Какое может быть российское преимущество в вооружении над Украиной, если уже скоро год как украинские войска находятся в Курской народной республике а на болотах только воют и скребут когтями по оврагам??
Гость
23 февраля, 20:39
Буратина, а где леопарды, абрамсы, иджисы, хаймарсы и прочие байрактары?
Гость
23 февраля, 20:53
Это верно: с 6го августа до 23 февраля - скоро год, как раз через полгода...
Гость
23 февраля, 20:57
Гость, на территории 380 квадратов? 640 уже освободили за полгода. какая площадь ЛНР, ДНР, ХЕРСОНСКОЙ И ЗАПОРОЖЬя😃?
Гость
23 февраля, 20:28
Да блин не только я - все знают, посмотрите как угледар защитили, Попасную, бахмут, Марьинку волчанск и другие населенные пункты - освободили всех от всего, или они Омск защищали ? В Запорожской области ?
Гость
23 февраля, 20:44
Да не плачь - не ваше же.
23 февраля, 21:01
И как защитили? Хорошо? Продал вас Зеленский за понюшку табака
Гость
23 февраля, 21:06
23 февраля, 21:01
И как защитили? Хорошо? Продал вас Зеленский за понюшку табака
не табака, а кокоса 😂
Гость
23 февраля, 20:40
в итоге все что хотела Москва в Стамбуле, будет подписано. В принципе, Владимир Владимирович добился своего, плюс еще увеличил территорию РФ богатыми недрами, еще и значительно значительно уменьшил население враждебно настроенного народа.
23 февраля, 20:45
Великий Владимир Владимирович - защитник всех русских людей! Слава России! Слава Путину!
Гость
23 февраля, 20:50
Какая твоя выгода в этом?
Гость
23 февраля, 20:59
Гость
23 февраля, 20:50
Какая твоя выгода в этом?
Гость, пораскинь мозгами, может поумнеешь, ботик. твоя выгода теперь готовиться работать на благо сша ближайшие 50 лет
Гость
23 февраля, 20:22
Это не территтрия рф, это оккупированная земля, я тоже сомневаюсь что вернут. Но украденное своим не станет
Гость
23 февраля, 20:55
Гость, оккупированная каклами? согласен, или когда там какельное государство образовалось?
Гость
23 февраля, 20:58
Гость
23 февраля, 20:55
Гость, оккупированная каклами? согласен, или когда там какельное государство образовалось?
Когда Чёрное море чайными ложками выкапывали!
23 февраля, 21:19
Вот поэтому и разваливается Украина
Гость
23 февраля, 20:21
Торопятся победить, калеки заканчиваются
Гость
23 февраля, 22:52
верно, какелы заканчиваются
Гость
23 февраля, 20:34
Допрыгались на своих майданах, потеряли 20 % территорий, уехало 10 млн какелов, еще 1 млн погибло, отдадут 50% процентов недр, и всю инфраструктуру. гениальный план, браво😅
Гость
23 февраля, 20:48
А тебе какой профит от Бахмута?
Гость
23 февраля, 21:04
Надо бы подробнее, будет понятнее. Один миллион погибших - это здоровые мужчины, которые могли бы работать и создать семьи. 20% территории - это побережье Азовского моря, это территории с коксующимся углем, с редкоземельными металлами - то есть, далеко не со средними показателями.
Гость
23 февраля, 21:24
Гость
23 февраля, 21:04
Надо бы подробнее, будет понятнее. Один миллион погибших - это здоровые мужчины, которые могли бы работать и создать семьи. 20% территории - это побережье Азовского моря, это территории с коксующимся углем, с редкоземельными металлами - то есть, далеко не со средними показателями.
При Сталине СССР тоже казался вершителем судеб не только Европы, но и Мира. Но не стало усатого и СССР начал сыпаться, и рассыпался полностью за 35 лет. Вот и вся "вечность" :)
Гость
23 февраля, 20:52
этож сколько десятилетий окраине нужно отдавать долги? всему миру должны триллион баксив😄 о Крыме уже и не мечтают
Гость
23 февраля, 20:55
их Ксанки всё отработают👍
Гость
23 февраля, 21:05
«Я договаривался с Байденом, что это грант. Грант — это не долг. Я не признаю даже и $100 млрд» - Одолжи пятёрку? - У меня только три рубля... - Ладно, давай три - два будешь должен!
Гость
23 февраля, 22:01
окраина должна россии, в качестве репараций, одессу и николаев.
Гость
23 февраля, 22:34
Как же надоели эти бесконечные "сделки", "игры в карты" и гоповские понятия о "справедливости"...
Гость
24 февраля, 02:45
Рейтинг Трампа в США ниже, чем рейтинг Зеленского на Украине, к словам Трампа вообще нельзя относиться всерьёз, он старенький, у него деменция.
Гость
24 февраля, 09:14
ЗАТО эл.ток из РФ ,поставляемое в Китай по цене 95 копейки за киловатт и то КНР считает дорого стоимость.Сейчас нефть и газ самое дешевое в МИРЕ для КНР идут поставки из РФ,чтобы заработать. КНР этот обьем половину перепродажа как ГСМ уже в Европу.А Газ КНР переработка в сжиженный газ и сбыт снова в ЕС.
Гость
24 февраля, 11:58
Нету у Донни никакого нормального плана. Наш [теперь] друг Трамп быкует как барыга, стремящийся всем показать свое "всесилие". Запасаемся поп-корном.
Гость
23 февраля, 20:36
Показывали сюжет про мамку освободителя, ну типа ей денег не заплатили за денацификацию сыночка, и вот раз а на кухне холодильник стоит с надписью " гарантия 2 роки" , выходит не зря сынулька жизнь отдал , освободил таки местных от холодильника))
Гость
23 февраля, 20:39
Там и клозет рядом показывали с надписью "почищено каклами в польше"
Гость
23 февраля, 20:40
Гость
23 февраля, 20:39
Там и клозет рядом показывали с надписью "почищено каклами в польше"
😂👍
Гость
24 февраля, 16:47
Гость
23 февраля, 20:39
Там и клозет рядом показывали с надписью "почищено каклами в польше"
Прикинь, а есть видео, где вы в Украине воровали эти клозеты и многое другое. У вас нет элементарных удобств, зайко?
Гость
23 февраля, 20:19
Почему пенсионными баллами нельзя поделиться супругам? За что дали звезду героя жене Гагарина?
Гость
23 февраля, 20:27
тебе мужа вернули? печки в троллейбусах включили?
23 февраля, 21:19
Гость
23 февраля, 20:27
тебе мужа вернули? печки в троллейбусах включили?
Смешно)
Гость
23 февраля, 20:36
Госдума эрэфии разрешила подписывать контракты с МО РФ уже начиная с детского сада, нехватка пушечного мяса на фронте вынуждает принимать нестандартные решения!
Гость
23 февраля, 20:47
А какелов только с 25 берут.
Гость
23 февраля, 21:01
Гость
23 февраля, 20:47
А какелов только с 25 берут.
Гость, уже с 18 лет. старше 25 уже заканчиваются
Гость
23 февраля, 21:07
близится смута в России. боты приготовиться!
Гость
23 февраля, 21:10
готовься б0т, раскрывай пошире р0т
Гость
23 февраля, 20:35
Отличные новости, Европа прозрела и консолидируется, наращивая собственные вооружения, без сомнений при уменьшении американской помощи союзники Украины моментально нарастят поставки!
Гость
24 февраля, 10:42
забавно будет на это посмотреть, и на консолидацию, и на наращивание. пока новости из стран, которые во имя 404 должны нарастить и углубить не дают повода к перемогам.
Гость
23 февраля, 20:32
Герои эрэфии все были переработаны на удобрения ещё в 2022 году, сейчас кадровый офицер в российской армии такая редкость, что сбегается все стадо посмотреть на это чудо)))
Гость
23 февраля, 20:37
Буратина бьётся в истерике )) Но это только начало.
23 февраля, 20:28
Шеф знает, как лучше сделать, но я бы американцам не доверял 🥺
Гость
23 февраля, 20:30
Им не нужно доверять или не доверять. Придут с предложениями - послушаем.
Гость
23 февраля, 22:17
Гость
23 февраля, 20:30
Им не нужно доверять или не доверять. Придут с предложениями - послушаем.
политики в россии всегда сводили на нет победы армии.
Гость
23 февраля, 20:24
Когда наших мужей на пенсию с 60 лет отпустят с внуками посидеть? Внуки дидов не помят !
Гость
23 февраля, 20:30
Уже дети отцов не помнят,а только дядек видят!!
Гость
23 февраля, 20:59
А чего их мять-то?
Гость
23 февраля, 20:30
Поддержка президента Зеленского реально около 60 процентов, благодарные украинцы уважают его за то что он в самое трудное время начала вторжения выстоял и помог отбить первый мощный натиск захватчиков!
Гость
23 февраля, 20:42
Да уж, от заявлений Трампа пуканы либерах трещат по швам!
Гость
23 февраля, 22:04
Четыре процента, Карл!
Гость
23 февраля, 20:19
Завтра половина на работу с похмелья придёт, ох и наделают брака🤣👍
Гость
23 февраля, 20:21
Так то заводы круглосуточно работают.
Гость
23 февраля, 20:27
Гость
23 февраля, 20:21
Так то заводы круглосуточно работают.
До 65 лет либо пока вперёд ногами не вынесут.
Гость
23 февраля, 20:28
тебя уже сделали
Гость
24 февраля, 16:47
Доллар по 6 рублей будет? Нет? А чо?
Гость
23 февраля, 20:32
Вернитеее мобикооов!!!
Гость
23 февраля, 20:35
вернут, вернут, не вопи! ТЦК скоро всех вернёт...
Гость
23 февраля, 21:53
а geвственн0стb тебе не вернуть?
23 февраля, 21:22
а отец Холобородьке говорил, "Не просри страну сынок"!!!
23 февраля, 20:26
Слава России! Слава Путину!