перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Зеленский пошел на перемирие ради США, но не собирается сдаваться в Курской области

12 марта 2025, 19:07
Гость
4 часа
Что ни котёл, то перемирие. 🤡
Гость
3 часа
Если бы не котёл, то до Киева дошли бы за 3 дня.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Если бы не котёл, то до Киева дошли бы за 3 дня.
Да вы бы не то что за 3 дошли, за 2 бы добежали)))). Если бы не заградотряды, которые минируют границу курской и сумской областей РФ. исключительно для того, чтобы не было пути к отступление. Волга -последний шанс. Вызывайте
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да вы бы не то что за 3 дошли, за 2 бы добежали)))). Если бы не заградотряды, которые минируют границу курской и сумской областей РФ. исключительно для того, чтобы не было пути к отступление. Волга -последний шанс. Вызывайте
Дешево фейкометишь.
Гость
3 часа
Прикиньте как обидно тем, что остались в трубе. 😢
Гость
2 часа
Кстати, классная идея -собрать ошметки захисников, покласть в трубу и дать давление, чтобы по всей краине разлетелись. Тушек точно хватит, а иные и до Польши долетят))
Гость
1 час
Гость
2 часа
Кстати, классная идея -собрать ошметки захисников, покласть в трубу и дать давление, чтобы по всей краине разлетелись. Тушек точно хватит, а иные и до Польши долетят))
🤣👍
Гость
4 часа
Кароч будет очередная провокация
Гость
4 часа
Снова "мальчик в трусиках"?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Снова "мальчик в трусиках"?
Моника Зеленски?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Моника Зеленски?
В футболке со следами соития?)))))
Гость
3 часа
достижения рос армии за 4 года воблы: отбили город(или что это,село)в Курской области
Гость
2 часа
Сумы -русский город
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Сумы -русский город
мальвинка хлебнии м00л0фьююю
Гость
2 часа
Гость
2 часа
мальвинка хлебнии м00л0фьююю
И оставить тебя без национальной буратянской пищи ??? Солдат ребёнка не обидит)))
Гость
2 часа
Почему с других новостных сайтов выгнали ботяр, а тут они постоянно и круглосуточно пасутся?!
Гость
1 час
❌⭕✖️л🔘60т0в трудно выгнать
Гость
1 час
физически их здесь, не много. тот же пехотинец, он же буратина, он же житомирский выкрик, он же тцк - это один бот, который использует несколько аккаунтов. про него известно все. сейчас занимаемся другими. важно их всех привлечь, к ответственности
Гость
1 час
Гость, 74 своих не выгоняет
Гость
1 час
🤬 Есть вещи, которые мы могли бы сделать в финансовом плане - очень плохие для россии, - Трамп
Гость
1 час
если бы да кабы
Гость
3 часа
Жаль последнее место было в России где слово было по свободнее
Гость
4 часа
Суджу освободили. Слава русскому оружию!
Гость
2 часа
Все по плану?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Все по плану?
Это неизбежно. Вызывай волгу, пока не поздно
Гость
2 часа
Это входило в цели СВО?
Гость
4 часа
Тем временем курский фронт исключен из докладов министерства обороны украины
Гость
4 часа
Дело Труба?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Дело Труба?
Да. Шедевральная операция по заходу в тыл захисникам залежалии. В радиоэфире такой визг стоял, любая порося позавидует
Гость
4 часа
Операция "Бросок мангуста" за 3 дня не отменяется?
Гость
4 часа
А какие у нас труболазы! Труболазные газопроводные войцка! Они же газопровод Северный поток телами заглушат. И врага шапками закидают! Газмяс! Газмяс! Мы мясо! Мы газ!
Гость
3 часа
Я понимаю, обидно, ну что теперь.... не плачь, деревяха. К слову, в судже краинские хирои оставили надпись -"Русские, учитесь воевать. А мы пока побежали")))
Гость
2 часа
Скоро до Урала по трубе додут?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Скоро до Урала по трубе додут?
Додут. И тебе додут)))
Гость
3 часа
Получается сделка состоялась договорняк за чего умерли русские срочники?
Гость
4 часа
Я так и не понял, 10 поколений украинцев, которые будут платить, это хорошо или плохо?))))))
Гость
4 часа
Ты бы в свой-то карман заглянул, за забором и без тебя разберутся.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ты бы в свой-то карман заглянул, за забором и без тебя разберутся.
и без тебя
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ты бы в свой-то карман заглянул, за забором и без тебя разберутся.
Таки будут платить чи нет??
Гость
3 часа
218 дней с 6 августа 2024 года, брали село вместе с КНДР. воины, чо
Гость
2 часа
Хоть за месяц перемирия , контрактники отдохнут и получат по 250 тыщь , можно и победу отметить .
Гость
3 часа
украинские войска, спокойно оставили Суджу, вот только не из-за великой Армии эрэф а из-за догоаопенлстей с загнивающим Западом в лице англосаксов из сша
Гость
3 часа
В пабликах выложено видео, как дрон врезается в опу бегущему краинцу. Спецоперация "контротступление"))))))
Гость
2 часа
Интересно, если ежа пнуть, то он просто полетит или с позиции силы ?)))))
Гость
2 часа
это ты своим рагулям впаривай.
Гость
2 часа
Надо бы 🇺🇦 также за требовать, чтобы 🇷🇺 выдала им своих 🐷ботяр, особенно пехотинца (он же Адик), Зинку и этого с крестиками и ноликами озабоченного на лгбт.
Гость
1 час
по🆘и ка ✖️Yй, ✖️🔘❌⭕л🐷🇺🇦
Гость
1 час
Гость
1 час
по🆘и ка ✖️Yй, ✖️🔘❌⭕л🐷🇺🇦
Боишься?
Гость
1 час
Гость
1 час
Боишься?
тебе надо боятся, paryлb😁
Гость
2 часа
И 🇷🇺🐷ботяры хрю-хрю-хрю и хрю-хрю-хрю 24 /7. На стуле в Лахте то не страшно. 😂
Гость
1 час
хрю-хрю только какелы🐷🇺🇦 делают, это ваша прерогатива
Гость
1 час
Цэ на мойвятском))))
Гость
3 часа
Ресурсы отдали, территорию потеряли, в НАТО не вступили, сократили свое население в 2 раза, зато на клатбищах запустили автобусы! Это не пэрэмога, это ПЭРЭМОЖИЩЩЕ!!!!))))))
Гость
3 часа
Бизнес пр-краински - пошла на панель подзаработать, всем табором трраахххнули, денег не дали, но зато домой отпустили. Буратянка знает толк в бизнесе!)))))
Гость
3 часа
Суджа вошла в родную гавань? Как там настроение людей? Им теперь есть с чем сравнить, референдумчик бы не помешал. Может уже привыкли за год в Украине жить.
1 час
В телемарафоне говорят, что Суджа год была под Киевом?
Гость
3 часа
кстати, 52 российских батыра, не захотели покидать трубу. так и занимаются мужеловством в трусиках
Гость
3 часа
После того, каку вас в трубе работала аэроразведка, я уже ничему не удивляюсь))))🤡 🤡 🤡
Гость
4 часа
Краинские комментаторы рады, что ресурсы отданы, но помощь сохранена. Они даже не поняли, что их нагнули так, чтобы они сами просили о сделке трампа
Гость
3 часа
Праздничный концерт на красной площади будет? а салютные мероприятия?
Гость
3 часа
Мне кажется, что это результат каких-то договоренностей. Очень просто все взяли и вышли
Гость
2 часа
не смеши людей
Гость
2 часа
Точно. Вышли. Из чата. Навсегда
Гость
3 часа
Указрм сырского на границе курской и сумской областей РФ из остатков частей Курского фронта была сформирована 116 отдельная бригада всу "ННД" (что расшифровывается как "нас не догонят")
Гость
3 часа
Что, отпустило болезного?
Гость
2 часа
Судя по мимике, нет. Прёт не по детски. Но футболка та же
Гость
3 часа
че будет белгородская народная республика? Шмякино, допустим
1 час
Зачем киевскую область переименовывать в Белгородскую?
Гость
3 часа
Ждём комментарии лаптей...ботов
Гость
1 час
сал0-60ты уже свои комментарии выдали
Гость
1 час
Загадка. В муке ходит, как скунс воняет, футболку не меняет. Кто это?
Гость
42 минуты
это хозяин буратины😁
Гость
4 часа
купил французский банк
Гость
4 часа
А что там с законом о запрете переговоров? Зелень нарушает законодательство краины? Он что, преступник???
Гость
3 часа
На 74 методичку с банковой спустили.
Гость
3 часа
на границе курской области с окраиной всю ночь ярко сверкало, блестело. это сверкали пятки, точнее копыта, как лов
Гость
3 часа
Спасибо трампу за суджу? 😂
Гость
1 час
Украина в очередной раз продалась Америке.
Гость
4 часа
Это строитель коммунизма! Зелинский кайся! Кайся и сдовайся! Признай просто признай что наш правитель главней и позволь нам освободить народ Украины от твоего гнета! И тогда будет мир!
Гость
2 часа
3еле6🔘6е и всем ✖️🔘✖️лам🐷🇺🇦 водили, водят и будут водить 4лен🔘м по ry6aм😂👍
Я уверен что наш хозяин великий Владимир Владимирович примет мудрое решение. Решит что нужно перемирие - хорошо, решит что не нужно - ему виднее. Слава России! Слава Путину!