Александра Сырского уволили с поста главнокомандующего ВСУ
22 июля 2026, 00:50
Гость
22 июля, 12:32
За сутки почти полторы тысячи ушли , а он кровати заставляет переставлять . Друзья очнитесь , если друзья конечно .
Гость
22 июля, 15:52
Ты с санитаром в дурке что-ли разговариваешь?
Гость
22 июля, 08:38
Вывод из всего этого такой: в Украине (в отличие от РФ) простые граждане имеют РЕАЛЬНОЕ влияние на власть и могут определять принятие ключевых решений в своей стране.
Можно себе представить, чтобы что-то подобное произошло в Москве???
Гость
22 июля, 09:34
Легко. В июне 2023 г. простые граждане из Вагнера вместе с простым гражданином Пригожиным хотели повлиять на принятие ключевых решений. Но почему то передумали. Тем не менее, в Москве кипишь был знатный. Частные лайнеры с ответственными лицами страны, чуть не в очередь на аэродромах выстраивались, чтобы улететь.
Гость
22 июля, 11:12
Можете подсказать, как они тут имеют реальное влияние на власть? Их кто-то спрашивал?
Гость
22 июля, 11:13
Гость
22 июля, 09:34
Легко. В июне 2023 г. простые граждане из Вагнера вместе с простым гражданином Пригожиным хотели повлиять на принятие ключевых решений. Но почему то передумали. Тем не менее, в Москве кипишь был знатный. Частные лайнеры с ответственными лицами страны, чуть не в очередь на аэродромах выстраивались, чтобы улететь.
"Частные лайнеры с ответственными лицами страны, чуть не в очередь на аэродромах выстраивались, чтобы улететь." - сам видел или в очередной помойке прочитал?
Гость
22 июля, 04:31
Зачем нам (местным) эта информация ? Расскажите лучше про победы - Малую Токмачну взяли. 2001 раз..Аэропорт в Староконстантиновке разбомбили уже 205 раз..
Гость
22 июля, 09:35
как это зачем? идут военные действия и тут убирают командующего вражеской армией-это может полностью изменить ход событий.
Гость
22 июля, 03:07
Что бы злые языки не говорили, а Токмачку мы все равно до 2030 возьмем. Весь Мир уважаем и боится нашу великую армию
Детям младше 15 лет во Франции отключают тикток головного мозга. С 1 сентября соцсети для них официально под запретом, заявил Макрон.
Новые аккаунты школьникам заводить запретят уже с начала учебного года. Соцсети обяжут проверять возраст, а все страницы пользователей младше 15 лет — снести до 1 января 2027-го. Под раздачу попадут и подростки постарше: для 15–18-летних введут цифровой комендантский час.
Если закон окончательно одобрит Конституционный совет, Франция станет первой страной Европы, где детям официально запретят скроллить ленту.
Лично я слышал как в ноябре 23 года Апти Аллаутдинов давал интерьевью и рассказывал что все (непонятно кто) знают что Украина уже проиграла а мы уже победили.. С тех пор уже почти 3 года прошло а воз и ныне там... Кто то нам врет (постоянни) Я не знаю кто .. Если Вы знаете то подскажите кто у НАС В СТРАНЕ ВРУН .
Гость
22 июля, 01:40
все
Гость
22 июля, 07:05
все , но есть незначительные исключения.
Гость
22 июля, 09:36
все это и в том числе многие западные политики. Да и в общем-то даже несведующему человеку понятно чья берет. Такие как Кая Каллас не в счет конечно.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев