Политика

В челябинской мэрии назначили председателя комитета по имуществу и земельным отношениям

Она работает в администрации семь лет

В администрации Челябинска Оксана Шейкина работает с 2012 года

В понедельник, 14 октября, на аппаратном совещании в администрации Челябинска представили нового председателя комитета по управлению имуществом и земельными отношениями. Им стала Оксана Шейкина, которая пять лет была заместителем руководителя КУИЗО.

— Я искренне желаю Оксане Владимировне успехов. Должность сложная, ответственная. Идут кадровые перестановки. Но, я думаю, вы справитесь, а мы поможем вам, — сказала врио мэра Челябинска Наталья Котова.

Оксана Шейкина родилась в Челябинске. В 2004 окончила Уральскую академию госслужбы по специальности «юрист». С 1999 по 2009 годы была начальником отдела исполнения службы судебных приставов. В 2012 году стала заместителем начальника контрольно-ревизионного управления администрации Челябинска, а в марте 2015 года назначена заместителем председателя КУИЗО.

Предшественник Оксаны Шейкиной Сергей Чигинцев в начале сентября оставил пост по собственному желанию. На эту должность его назначили в январе 2015 года.

Есть инсайды о грядущих назначениях в областном правительстве или челябинской мэрии? Присылайте сообщения на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в Telegram, WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления