Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцы рассказали, куда готовы вложить свой первый капитал»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
31 июля 2018 в 07:48

Итог один: как только вы вложите этот свой первый капитал, вы начнете его терять.

Гость
31 июля 2018 в 08:12

А я не понял, откуда взялся первый капитал в 500 тыр?

Гость
31 июля 2018 в 08:52

А это всем дают капитал в 500 т.р.? Я тоже хочу.

Гость
31 июля 2018 в 08:49

Капитал он на то и капитал, чтобы его не тратить а увеличивать.
А если тратить - то это уже не капитал а просто деньги.

Гость
31 июля 2018 в 08:52

Как можно но вкладываться там, где тебя медленно убивают , выбросы уже вторую неделю .

Гость
31 июля 2018 в 08:31

С терминами бы сначала разобрались.
Капита?л — стоимость, используемая для получения прибавочной стоимости посредством производственной и экономической деятельности.

перегар росиев
31 июля 2018 в 08:26

вот что странно что не куда вложить того что нет

Гость
31 июля 2018 в 13:27

Вкладывать в Челябинск? Это надо быть умолишенным.

Гость
31 июля 2018 в 13:02

Сумма 500000 рублей, небольшая, при нынешних ценах на недвижимость некуда вложить. Если цель жилье, то лучше продолжать копить еще, увеличивать капитал, хотя бы до стоимости квартиры-студии. Ни в коем случае не связываться с ипотекой. Иначе отдадите в три раза больше чем заняли в банке. Проверено на личном горьком опыте.
Если цель образование, то оплатите учебу.
Если есть амбиции, мечты и цели крепко стоять на ногах, вкладывайте в свой бизнес.

31 июля 2018 в 09:52

в крипту вкладывайте, ни один банк и тем более недвижка не дадут столько профита

Гость
31 июля 2018 в 08:43

за эти деньги можно дом построить на 10 сотках и балдеть.чем покупать четыре плиты и платить за них всю жизнь комуналку

Гость
31 июля 2018 в 15:23

Только в дело, в своё дело. Просмотреть предложения о продаже готового бизнеса, понять что тебе ближе и вкладываться. Вплоть до того что с кем либо из друзей замутить. 500 т.р. не та сумма чтобы ждать от неё пассивный доход через недвижимость или депозит.

Гость
31 июля 2018 в 09:22

Ну а что, вполне реально за 500 тыс купить квартиру уже в Челябинске. Намек на это?

Гость
31 июля 2018 в 10:26

На тематическом портале, где собрана группа людей, объедененных одни общим интересом- недвижимостью, спрашивают куда бы вы вложили деньги....

Igor66
31 июля 2018 в 11:10

Вложить в Челябинск, значит про... все...

Гость
31 июля 2018 в 16:11

В здоровье. То есть в лечение.

Гость
1 авг 2018 в 09:09

Купил "Гранту" и таксуй. Отбивается быстро. Через 3 года продал и новую взял. Шевелиться надо, а не тупо проживать денежки.