Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ждут студентов: в Челябинске к началу учебного года скопилось полторы тысячи свободных квартир»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Гость
23 авг 2018 в 08:38

И снова начнется головняк у соседей этих квартир: орущая музыка 24 часа в сутки, пьянки, крики, топот и т.д.. Ведите себя хорошо квартиросъемщики!

Гость
23 авг 2018 в 10:10

Про ипотеку позабавило. Активно берут (!!!). Не знаю кто как, но у меня получается по расчету банков (5 разных) ежемесячный платеж за такую, как сейчас снимаю- в 1,8 раза в среднем выше чем аренда. При растяжке на 15-20 лет. Это при лично моих параметрах (белый доход, первоначалка и т.д.). Я такой взнос просто не потяну. Кто-то может имеет лучшие "характеристики" и у него будет взнос сопоставимый с арендой, все может быть. У нескольких знакомых примерно такой же расклад

Гость
23 авг 2018 в 10:04

Дольщики ждут квартиры, а квартиры ждут студентов.

Гость
23 авг 2018 в 11:56

То что эти специалисты посчитали - это фигня полная. Пусть они попробуют снять квартиры по этим объявлениям. Реальных объявлений окажется мизер, остальные или сданы или у них есть "точно такая же квартира, но с перламутровыми пуговиц и"

Гость
23 авг 2018 в 14:07

За 12 тыс плюс коммуналка забыли написать! Да еще и фиг найдешь нормальную квартиру с мебелью за эти деньги! Пустую на окраине и то не такая цена. В основном куда не позвонишь - одни реэлторы это плюс 50% от аренды в воздух. Да еще и половина обьявлений липовых, пишут 12, а в реальности она уже сдана и предлагают за 15+коммуналка

Ахафон.
23 авг 2018 в 10:23

цены в этом году прийдется снижать ибо есть предложения дешевле ,предложения привышают спрос .

Гость
23 авг 2018 в 14:49

одни за 9000 кое как сдали, другие за 12000 снять не могут? вы вообще из одного города?

Гость
23 авг 2018 в 10:12

Коммунальные платежи за воду и электричество учтены или плюсом идут? А эксперты Н1?

Вовочка
23 авг 2018 в 10:00

Интересно, а где студент на бюджете найдёт 11000руб. На съём квартиры.

Гость
23 авг 2018 в 15:46

я двушуку не могу найти уже месяц на сз

перегар росиев
23 авг 2018 в 07:55

это сколько же налогов в казну поступит

Гость
23 авг 2018 в 15:05

это означает, что никому нафиг не нужно высшее образование
наше высшее образование такого же качества как сегодняшняя колбаса
да и зачем оно нужно, гарантий трудоустройства никаких

жека
23 авг 2018 в 18:39

сдам студию

Гость
23 авг 2018 в 13:54

Я за 9000р с неплохим ремонтом, евроокна +балкон евроокна, новая мебель и новая техника с трудом сдл

Гость
24 авг 2018 в 01:12

Когда разместила объявление -однушка 33 м за 9000 плюс коммуналка -шквал звонков. Сдала в тот же день.

Гость
24 авг 2018 в 01:16

Однушку на Молодогвардейцев-Кашириных сдавали за 11,уже продали.

Гость
24 авг 2018 в 15:14

Многие не решили стоит им покупать жильё в Челябинске, или присмотреть другой регион , где руководство думает не только о своём кармане , а ещё о том чтобы людям в том городе, которым они управляют было жить комфортно и безопасно.

Гость
23 авг 2018 в 07:48

Давай, налетай!
"Всё плохо!"
"Всё очень плохо!"
"Всё просто ужасно!"