Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Могла погасить долги: председателю элитного СНТ под Челябинском пригрозили лишением свободы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
23 авг 2018 в 10:55

пора уже всех председателей СНТ проверить (бухгалтерию)!!!

Гость
23 авг 2018 в 11:01

А ничего что Энергосбыт вывел в офшорку 1 млрд? Где уголовное дело в отношении группы лиц, сознательно обанкротивших контору?

23 авг 2018 в 23:01

Мы продали там свои участки! Достала со своими поборами... 15 соток,15 штук в год заплати+ за отсыпку дорог +еще что-то на придумывает,я понял,что этот пылесос не кончится никогда! Начинаешь говорить,она (Т.Ф.)нервничает,квитанциями,бумашками трясет,бывший бухгалтер,я же не дурак,все прекрасно понимаю как дебит с кребитом сводиться.... короче продали мы всей гурьбой свои участки (8 штук) и построились в другом месте! Теперь только сводки читаем,да звонят иногда из правления.... Я на нее зла не держу,..

Гость
23 авг 2018 в 12:33

С Мысы СНТ начните. Там председатель решил через фирму свою однофамилицу наустанавливать счетчики по 6500р за штуку для мониторинга потребления. Совсем уже. Сидеть тебе непересидеть за это

Гость
23 авг 2018 в 21:56

А в Любителе председателю коней дарят! одного за другим, и конный клуб уже есть и конюх есть и остальное к коням прилагается, тоже все дареное, якобы. Но как бы это проверить, никому не ведомо

29 авг 2018 в 14:04

СНТ, конечно, зло! Нужно избавляться от таких форм самоуправления.

Житель МАлиновки
23 авг 2018 в 16:51

А чего не написали, что это Я... уже была осуждена за нападение на людей с ножом (даже есть видеозапись) и приговорена к 4 месяцам домашнего ареста (!)

Гость
12 мар 2019 в 20:26

У нас снт слава вообще что хочет то и воротит. Сам себя избирает. Долги ограменные. Писали люди куда только можно, и толку нет. Электричество на день отключают, а там люди живут с детьми. Ревизию не дает делать уже 4 года.