RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Магнитогорский подряд: для президентских домов к саммитам-2020 нашли строителей

5 апреля 2019, 12:39
Гость
5 апреля 2019, 13:08
Неужели нищей России так нужен этот саммит ?????
Гость
5 апреля 2019, 14:09
Вас же в школе учили, что Россия страна третьего сорта, на равне с Чуркестанами. И вообще государство вам ничего не должно, и не просило вас рожаться.
Гость
6 апреля 2019, 10:32
Конечно , ведь кто то неплохо заработает на этих САМмитах, куда ещё вложить десятки млрд., ведь у нас все отлично медицина , экология, благоустройство, общественный транспорт. А может 1 млрд. выделить на рекультивацию Коркинского карьера, тогда и ГОК нет необходимости строить.
Гость
5 апреля 2019, 13:16
Это уже первая серьезная ошибка Текслера. У людей в Челябинске (и не только) аллергия на слово с корнем "магнитогорск".
Гость
5 апреля 2019, 13:59
Это его вторая серьезная ошибка. Первая Трактор.
Гость
5 апреля 2019, 14:10
когда вас лишат финансирования? тролли дубровские...
Гость
5 апреля 2019, 14:22
Гость
5 апреля 2019, 13:59
Это его вторая серьезная ошибка. Первая Трактор.
Я бы первой поддержку проекта Томинского ГОКа назвал
Гость
5 апреля 2019, 13:14
а как же южуралсын?
Гость
5 апреля 2019, 14:50
они другую подконтрольную контору нашли.
Гость
5 апреля 2019, 14:18
Пусть Дубровский вернет все деньги,которые наворовал у области!Этого рвача каждый день расстреливать надо!
Гость
5 апреля 2019, 15:40
Их там всех надо отстреливать сразу, пока к кормушке не добежали
Гость
5 апреля 2019, 12:57
ну кто бы сомневался, приемник дубровского работает. Челябинск скоро кони двинет от этих замечательных управленцев
Гость
5 апреля 2019, 14:04
Приемник у тебя дома работает, радио крутит. А это преемник.
Гость
5 апреля 2019, 15:04
Гость
5 апреля 2019, 14:04
Приемник у тебя дома работает, радио крутит. А это преемник.
Все правильно написано , от слова приём денег.
Гость
5 апреля 2019, 14:03
7 млн. на коттедж. президентский. 7 млн. еще раз - президентский! Бред. Либо из картона будет.
5 апреля 2019, 13:20
Опять Магнитогорск! Ничего не меняется...
Гость
5 апреля 2019, 14:11
Ничего удивительного , ведь руководство КЖСИ тоже из Магнитогорска. ФАС проверит насколько все законно, а так вся инфа в интернете есть , Уралтехноресурс, уставной 12 т.р., директор-учредитель Дайновец, основной вид деятельности-оптовая торговля.
Гость
5 апреля 2019, 17:32
Ничего удивительного в том, чтобы эти данные из ЕГРЮЛ взять)))
Гость
5 апреля 2019, 13:31
Ну а чё, логично. Кроме магнитогорских у нас и нет никого.
Гость
5 апреля 2019, 16:27
У многих жителей возникают вопросы. В первую очередь - вложения громадных сумм в строительство данных поселков. Это же деньги нас с вами. Необходимость вообще строительства данных поселков в этих местах. Т.К. город и так похож на большую грязную деревню. Даже центр возьмите - разве не стыдно за убитый убогий город. Вложили бы данные деньги в его благоустройство, снесли бы пару кварталов сараев. Нет. надо увезти подальше от этой грязи и убогости гостей. Уничтожена зеленая зона вокруг города. Особенно за плотиной. Куда и как денутся эти поселки потом и так всем понятно.
Гость
5 апреля 2019, 17:33
Продадут и люди там жить будут. Тебе не подарят.
Гость
5 апреля 2019, 18:59
Гость
5 апреля 2019, 17:33
Продадут и люди там жить будут. Тебе не подарят.
да кто купит? кому это надо покупать?
Гость
5 апреля 2019, 13:53
Не успеют!
Гость
5 апреля 2019, 16:00
Зато деньги куда надо "освоят") А запасные площадки для этих саммитов давно уже готовы.
Гость
5 апреля 2019, 13:49
Смертники,если будет наказание за несдачу объекта в срок.
Гость
5 апреля 2019, 16:10
пока они "строят" жители домов рядом лишились дороги, возможности добраться до садика, магазина и аптеки. и как будто, так и надо, руководители дружно ничего не видят. какие-то приезжие на пару дней президенты, конечно же , важнее своих граждан.
Гость
5 апреля 2019, 17:44
Запретить слово Магнитогорск в Челябинске!!!!! Минимум на год, пока не забудем весь ужас агаповских дельцов
Гость
5 апреля 2019, 18:57
переименовать Магнитогорск в Дубровский совхоз
Гость
5 апреля 2019, 19:35
Слушаемся!!!!
Гость
6 апреля 2019, 10:45
неужели в городе нет честной строительной компании? зачем чужие? пусть челябинские строители заработают
Гость
8 апреля 2019, 15:54
нужно их поселить в общагу на чтз,которую недавно тут освещали))Пускай увидят настоящую Россию!
Гость
8 апреля 2019, 18:10
Вот это в точку !!!
Гость
6 апреля 2019, 07:07
Приобрести огромный коттелж за 7.5 млн. рублей в городе наберётся не мало покупателей. Очень не понятно. Стоимость работ по возведению четырёх коттеджей , Общестроительные работы плюс инжинирия и всего 30 миллионов. За такие деньги построить ничего приличного не возможно. Это или сознательно сорвать производство работ или идёт параллельно финансирование.
Гость
8 апреля 2019, 14:38
А ничего , что внизу Шершнёвское водохранилище из которого пьёт миллионный город, думаю что даже Белый хутор построен с нарушениями , а тут ещё посёлок ,ну-ну. К примеру , если там будет жить президент Греции , то он сильно удивится, так как у водохранилища Афин, не то что строить на берегу , там даже купаться запрещено
Гость
8 апреля 2019, 15:33
Какие смешные! Дорогу вдоль ЛЭП сделают..Это какой крюк нужно сделать, чтобы в город попасть! Лучше бы расширили имеющуюся: мимо Вишневой горки и СНТ Заречный. А то маршрутки останавливаются прямо на дороге, а по встречной не объехать..Прежде, чем районы застраивать, нужно было вопрос с дорогами решить..А теперь решили никому не нужную (ну или единицам) объездную дорогу строить! Интересно, они (администрация или кто там по дорогам решает?) думают, что из Вишневой горки в город по дороге вдоль ЛЭП будут ездить? Или она только для президентов строится?
Гость
5 апреля 2019, 13:37
Вот как раз всех президентов нужно на озере Смолино поселить, там частенько после сброса канализации МУПом ПОВВ вода то синяя то розовая, а Безруков все разбирается что происходит с водой.
Гость
9 апреля 2019, 12:35
Чё? Это серьёзно магнитики строить будут? Поди так-же как дороги по челябинску ремонтировали? - Ну это будет серьё-озный отмаз на неудачу...