RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

733мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

46 ответов к публикации

«Дудин в США, а мы платим ипотеку за недострой»: челябинские дольщики устроили пикеты у прокуратуры

Гость
22 апреля 2019, 15:48
Такой беспредел в стране...
Гость
22 апреля 2019, 16:14
Дудин видимо от беспредела спасся в сша с твоими дЕньгами!
Гость
22 апреля 2019, 15:18
я тут слышал что у дидина с чурбаковом есть активы больше чем надо на достройку. дом чтоли какой то! надо с молотка пустить данные активы и все
Гость
22 апреля 2019, 15:47
Всех посадить, из этой веселенькой схемы. В первую очередь тех, кто выпустил.
Гость
22 апреля 2019, 15:27
За кого голосовали дольщики пусть напишут!И будет все понятно...
Гость
22 апреля 2019, 16:11
Пусть лучше напишут как они риски оценивали
Гость
22 апреля 2019, 18:22
Гость
22 апреля 2019, 18:22
Пусть лучше напишут как они риски оценивали
Первый платеж по ипотеке был в подарок - вот и вся оценка рисков!
Гость
23 апреля 2019, 09:30
за Дудина
Гость
22 апреля 2019, 15:30
Вот тебе и Дудин!Повёл себя как Дулин!
Гость
22 апреля 2019, 15:47
Проотвечался.
Гость
22 апреля 2019, 14:59
Текслер им обязательно поможет. Или нет? Не знаю, на этих бедолагах ведь особо не попиариться, тут ведь работать надо)
Гость
22 апреля 2019, 15:40
Если будет решать, то пусть сначала с налогоплательщиками посоветуется
Гость
22 апреля 2019, 16:41
Гость
22 апреля 2019, 16:41
Если будет решать, то пусть сначала с налогоплательщиками посоветуется
да кто твои налоги трогает нищеброд!
Гость
22 апреля 2019, 17:00
Гость
22 апреля 2019, 17:00
да кто твои налоги трогает нищеброд!
Лоханулись, признайте это.. Тут никакие законы не помогут
Гость
22 апреля 2019, 15:40
Не пойму, зачем они платят ипотеку по недострою? Квартира в залоге у банка, застрахована, дело о мошеничестве возбуждено. Перестали бы платить, пусть бы банк разбирался со страховой. Единственное объяснение, они верят, что достроят. Люди, мы же в России живем, а не в Швейцарии. Прекращайте верить.
Гость
22 апреля 2019, 16:10
Первоначальный взнос не хотят терять. Хотят, что бы мы все скинулись и им достроили.
Гость
23 апреля 2019, 10:07
ДУДИНУ ПЛАТИЛИ С НЕГО И ТРЕБУЙТЕ. СТРАННЫЕ ЛЮДИ!!!!
Гость
23 апреля 2019, 12:33
о том и разговор, как подешёвке несуществующие квартиры скупать это они могут, а как только их Дудины облапошат так сразу к налогоплательщикам в карман смотрят!
Гость
22 апреля 2019, 14:59
давайте налогоплательщики скинемся заплатим вместо Дудина!!! спасем дольщиков спекулянтов вкладчиков?
Гость
22 апреля 2019, 15:13
Не все дольщики -спекулянты и и вкладчики! Там есть обычные семьи, купившие квартиры по подходящей им цене!
Гость
22 апреля 2019, 15:25
Гость
22 апреля 2019, 15:25
Не все дольщики -спекулянты и и вкладчики! Там есть обычные семьи, купившие квартиры по подходящей им цене!
да чего ты оправдываешься перед былом. у нас ведь как каждый центр вселоной и пуп земли! И всегда куча не довольныъ
Гость
22 апреля 2019, 15:32
предположим сейчас найдут деньги и помогут всем дольщикам,а на следующий год опять надо помочь? и что так каждый год ? да идут они...
Гость
22 апреля 2019, 16:04
Всё как обычно, справедливостью здесь и не пахнет.
Гость
23 апреля 2019, 04:46
Что мешает дольщикам проявить немного инициативы и сообразительности, чтобы напрямую переслать документы об объявлении Дудина в розыск в консульство США, ФБР и Department of Homeland Security? Они достаточно быстро заинтересуются законностью пребывания данного гражданина на территории США. Или проще с плакатиками у прокуратуры стоять и ждать пока они пошевеляться?
Гость
23 апреля 2019, 13:00
помнится, он божился, что родят и вернутся)), так смешно было читать. Скинтесь на поездку, найдите его и убедите вернуть деньги. Иначе спрячется и не найдете.
Гость
6 мая 2019, 16:53
Чурбаков через подставных лиц постороил Дом на Кулибина. Успешно продал. Продает там же второй дом но строительство так и не началось. Горбатого и тюрьма не исправит. А над вами он ржет в барбареске вместе с маннуйловым ржет по пятницам сильно пьяный! ))
Гость
13 мая 2019, 16:40
А Чурбаков на свободе?
22 апреля 2019, 16:24
Скупой платит и платит всегда. Хотели подешевле - вот получите, распишитесь. В такой стране живем....
22 апреля 2019, 16:23
активизируйтесь,дольщики,до осени,до выборов, потом вас совсем проигнорируют
Гость
22 апреля 2019, 16:09
У кого-то цыгане деньги выманили, у кого-то машину украли - каждый сам решает свою проблему, поскольку сам виноват. С какого перепугу этим землякам из казны деньги за их глупость отдавать?
Гость
23 апреля 2019, 13:57
Сколько случаев подобного кидалова уже было, но все равно находятся буратины, верящие в халяву.
Гость
23 апреля 2019, 16:46
В 16-17 году уже было все плохо с дольщиками, зачем надо было рисковать. Да Академ достроили, потому что резонанс был большой, а сколько осталось небольших недостроев, их никто достраивать и не собирается
Гость
22 апреля 2019, 16:48
С Неудушенного Телеграмма? ??Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что подписал постановление о достройке без перехода на эскроу-счета многоквартирных домов с готовностью не менее 30% и покрытием долевыми договорами не менее 10% от общего количества помещений в строящемся объекте.
Гость
22 апреля 2019, 17:29
Дело прошлого их не кто не заставлял брать квартиру на бумажке которая в проекте только!так что сами виноваты ...... Хотя с каждым могло произоити
Гость
24 апреля 2019, 00:32
спасибо Владимиру Ясносолнышку
Гость
24 апреля 2019, 09:50
Дудин чсе вернется бумерангом!только твоим детям уже!все аукнется!
Гость
8 мая 2019, 15:17
Я и не знала какой Дудин нехороший
Гость