26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

12 фев 2020 в 19:31

хватить пугать ...надоели уже

Тэтчер
12 фев 2020 в 19:32

бабки с возу- бюджету легче? зачем достраивать, ведь достаточно 15 миллионов?

Гость
12 фев 2020 в 19:34

Хорошо устроились эти дольщики.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 19:36

Не справедливо это. Почему платить должен бюджет, т.е. И разумные граждане? Правильно было бы достроенные квартиры передавать исключительно в соцнайм. Заплаченные дольщиками деньги можно зачесть в коммуналку и капремонт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2020 в 19:43

Надо поднять дольщикам пенсионный возраст лет на десять, а то совсем избаловали эту незначительную часть общества, живут за счет всех остальных, им выделяют деньги, а скоро из-за них вся новая недвига подорожает. Все деньги выделять им только на условиях займа, и каждому выдать по малюсенькой студии, пусть работают на квартиру как все, а не бесплатно ее получают, халявщики.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
12 фев 2020 в 19:45

Сейчас нытики запоют свою любимую ,старую песню ; -лучше бы бедным раздали- 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 19:53

Лучше эти средства направить на строительство детсадов, школ, больниц, поликлиник и других социальных объектов, чем достраивать жилье для этих халявщиков- лотерейщиков, которые сами, добровольно поучаствовали в коммерческом предприятии.

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
12 фев 2020 в 19:53

За эти деньги можно два здания ООО РПЦ отремонтировать, а не плодить новые гнёзда для ночевки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 20:23

Дубровский кинул людей, а мы заплатим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 20:28

как обычно,все за счет налогоплательщиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 20:40

Губернатор тогда и мою ипотеку заплатите из бюджета, а то так хочется своего Бесплатного жилья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 20:44

Миллиард на один дом,это 1000 квартир по миллиону, 1000 городских семей могли бы стать счастливыми обладателями бесплатных квартир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 21:16

Наконец эти страшные дома достоят!!!! Браво! Новость отличная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 21:16

Вот вместо страшного памятника Ленину, и 13 миллионов потраченных на это убожество, лучше бы деньги сюда пустили- дома достроить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 21:17

Хорошая новость! Эти недострои как язва на теле Челябинска. Жаль людей. Даже удивился что власти начали на сторону граждан вставать. Видимо совсем дела в стране плохо идут.

Житель
12 фев 2020 в 21:36

Это хорошо. Но неплохо было бы получить с дяденек и тетенек которые окопались в администрациях и должны были все это контролировать

Гость
12 фев 2020 в 21:43

Лучше автобусы купили.Восстановите угробленный транспор .

Гость
12 фев 2020 в 21:57

У Торгового уже разбирать пора.

ОТВЕТИТЬ
Кость
12 фев 2020 в 22:05

А кто те дольщики, то? пострадали перекупы да халявщики, я не даю согласие на использование денег, с моих налогов, для решения проблем данных категорий.

Гость
12 фев 2020 в 22:06

походу кризис будет! Спасайте бабло!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2020 в 23:10

Лохопетам фотануло, в итоге простые люди вынуждены содержать: тракторасов и прочих спортсменов, яжематерей, лоходольщиков, причем никто из них не входит в категорию социально не защищённых граждан, в том, что у них жизненные трудности виноваты только они сами. При этом нормальным налогоплательщикам не получат никаких льгот, всё только за полную стоимость и кредиту под максимальный процент. Абсурдность данной явления в том, что именно нормальные налогоплательщики собственной деятельностью создают, производят, строят на них держится вся система, при этом они ничего не получают в замен. Это страна Евы Нутовой!

Наталья
13 фев 2020 в 01:24

Умоляем достроить брошеный недостроенный полудом на перекрестке Бр.Кашириных и Молодогв.Мы,обманутые дольщики Академ,ждем этого дома уже 6 лет,не хотим переселяться. Академ не будет заниматься. Кто инвестор? Из Фонда просим Вас достроить дом 46. Мы семья инвалиды детства и некоторые тоже ждут.

Арбуз
13 фев 2020 в 01:41

Дольщики такие же налогоплательщики, как и все остальные. Многие ещё и ипотеку платят. О чем вообще речь? Наверняка там немало нервов потрачено. А негатив льют, скорее всего, диванные критики и безработные.

ОТВЕТИТЬ
Белка
13 фев 2020 в 08:25

Наконец-то достроят. Люди уже лет 10 ждут.

Лолка
13 фев 2020 в 09:19

Накажут ли чиновников, кто выдавал лицензии мошенникам и горе застройщикам? "хорошее" освоение бюджетных денег однако.....

Гость
13 фев 2020 в 10:23

Прекратите называть их обманутыми дольщиками. Их никто не обманывал, вложились деньгами в стройку, прогорели. Такое в бизнесе сплошь и рядом. Это нормально, бизнес это риск. Вы еще за МММ додумайтесь деньги раздавать. А кто хотел купить квартиру, тот ее и купил готовую.

гость
13 фев 2020 в 10:47

Веселись голотьба, за счет налогоплательщиков 😁

Гость
13 фев 2020 в 15:48

Может сначала провести опрос жителей города? Если деньги заплачены, значит они у кого-то. Или мы своих не сдаём? Мне за ''Селенгу"будте любезны, с процентами!

Гость
13 фев 2020 в 21:40

Ну да, там так то и старики которые всю жизнь копили, и купили от незнания.. и встряли! Круто да, устроились.. когда из пенсии 2 года высчитывают ипотеку и на жизнь 3 тыс остается. Рот закройте уже те кто дольщиков винит. Ктото покупает дешевое жилье чтобы было а ктото потому что другое купить не может