В Челябинске продают особняки со львами, прудом и хаммамом
3 ноября 2020, 08:30
Гость
3 ноября 2020, 08:38
а я купил сок по акции
стоил аж 97 рублей, а я за 54 взял
вот как нужно экономить
Гость
3 ноября 2020, 08:56
Почему у правоохранителей нет вопросов к владельцам? Ясно же, что наворованное из бюджета
Гость
3 ноября 2020, 08:46
Пошлые интерьеры, «цыганщина»
Гость
3 ноября 2020, 08:49
Чьи дома, могут подтвердить законность происхождения средств на их строительство, пусть продают и деньги в благотворительные фонды....Справедливо будет, однако....
Гость
3 ноября 2020, 08:49
Ну и куда такие домины ? В футбол гонять ?)))Интерьеры устаревшие .Ну ладно бы еще родовые замки 4-00 -х летние были с историей и приведениями ))
15 лет смотрели Санта Барбару и насмотрелись
И настроились вГч вилл
И тут ГОК 7км по диагонали от Тарасовке прям в эпицентре гока
Бесплатно не надо
Гость
3 ноября 2020, 08:35
В Челябинске дома дороже 6 миллионов вообще не продаются.
Гость
3 ноября 2020, 08:54
Ну все походу томинский гок начинает работу - вот и побежали дубровско-тефтелевские элиты из ЧЕ
Гость
3 ноября 2020, 10:29
Забрать под ковидные госпитали...
Гость
3 ноября 2020, 10:14
Будь у меня 100 млн. Я бы уехал, в Финляндию. Купил бы там дом, за 30 млн. И жил бы как человек, плюя на режим путина!
Гость
3 ноября 2020, 11:23
Томинский ГОК и свалка в Полетаево перечеркнули все мои мечты на хороший загородный дом под Челябинском. Не такой вычурный, а функциональный и в то же время удобный. Судите сами - с севера дымы ЧМК, с запада свалка Полетаево, с северо-востока - радиация, с юга - Томинский ГОК, страшный по своему колосальному объему выделяемых токсичных отходов и закислению почв и воды.
Намерен перебираться в Подмосковье.
Гость
3 ноября 2020, 11:01
В каждой комнате санузел...Не дом, а сплошной сортир.
сто миллионов, а эстетики на студию в Чурилове. Ну вот откуда в вас все эти статуи львов, дешёвый сайдинг и бильярдные столы в гостиной? Вся эта мебель в сатине и шёлке. Вы - турецкий хан середины 16 века? Откуда всё это?
Гость
3 ноября 2020, 09:55
Статья неполная. Где картинка,сколько на эти деньги можно купить томографов и аппаратов ИВЛ? Нужно было Краснова позвать,он бы посчитал.
Гость
3 ноября 2020, 12:20
отодвинули их от кормушки и бузинез затухает сразу. Платить прислуге нечем, нанимать убрать срач в доме, помыть окна - дорого, сами не хотят. Топить такие хлева накладно. В общем не осилят содержание, поэтому продают, но кому этот ужас нужен, даже цыганам не надо
В 2006 г. в Патайе в русской газете читаю: Продаётся кафе немецкой кухни. Причина: преклонный возраст владельца!
Всё-таки интересны причины продажи: стало тесно, пора валить, долго сидеть и т.п.?
Гость
3 ноября 2020, 09:57
Здравствуйте! А почему на сайте нет никаких новостей о том, что проезд в троллейбусах подорожал до 23 рублей, и что сегодня с утра троллейбусы на с/з не ходили?
Гость
3 ноября 2020, 10:19
100 процентов что никто не купит😭
Гость
3 ноября 2020, 10:02
Это в Австралии отчет о потраченных налогах на бумажке присылают гражданам почтой. А в России это выглядит вот так
Гость
3 ноября 2020, 09:07
Кому щи кислые, а кому то бриллианты мелкие....
Гость
3 ноября 2020, 10:32
Я человек не злопамятный, но очень хочется чтобы все эти доргаши пролетели, потому что они собственным горбом это не зарабатывали, а на вороапнные что же не строить, теперь там пускай и сидят до конца своих дней и молчат.
Гость
3 ноября 2020, 11:27
Кто вообще здесь будет светить свои деньги? Теневые - когда Мишустин всех гоняет - вряд ди. Вахтовики с предводителем? Они живут в новой резиденции с хаммамом, построенной за наши деньги налогоплательщиков. Пришлые буратины? Ахаха. Они только и мечтают в самом грязном регионе России жить?
Гость
3 ноября 2020, 11:17
По ходу от трудов праведных не нажить палат каменных.
Гость
3 ноября 2020, 10:28
Роскошная "золотая" люстра размером в 2 этажа, и тут же - белое пластиковое окно! Пол, похожий на дешевый линолеум! И офисные часы, соверешенно не в тему...
Гость
3 ноября 2020, 12:19
даже пусть у меня будет 300 миллионов и более, никогда не куплю себе такой огромный дом,он просто не нужен такой,построил бы меньше и уютнее, и уж точно не в Челябинске и области
Есть идея. За 100 миллионов, лучше выкупить подъезд панельного дома и сделать 10-уровневую квартиру. Или по желанию часть сдать.
Гость
3 ноября 2020, 09:50
Страшно даже представить, что творится в голове у тех, кто обставлял первый дом в Тарасовке.
Гость
3 ноября 2020, 10:22
ни один ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек НЕ БУДЕ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!
ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!
ДАЖЕ ЗА ТРУСОСТЬ!
ГДЕ БЫЛИ ХОЗЯЕВА ЭТИХ "ХАЛУП" КОГДА ДУБРОВСКИЙ НАЧАЛ ТРАВИТЬ ГОРОД????
ГДЕ БЫЛИ ХОЗЯЕВА ЭТИХ "ХАЛУП" КОГДА НАЧАЛИ СТРОИТЬ ГОК??????????????
ОНИ ЧТО НЕ ПОНИМАЛИ ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО ПРОДАТЬ "ЗАМОК " НА ПОМОЙКЕ?????
И ЧТО С ПЕРВЫМ ДНЕМ РАБОТЫ ГОКА ЗАМОК ПРЕВРАТИТСЯ В ТЫКВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 ноября 2020, 10:22
Вкус, отражает внутренний мир человека.
Гость
3 ноября 2020, 11:06
Нередкая статья для Е1. В Екатеринбурге минимум 4 раза в год публикуют подобное и всегда с аналогичными отзывами. т.к. Структура потребления и сам подход к домам очень изменился. Сейчас в моде функциональность, хотя любовь к вычурному у некоторых слоев общества осталась. Продать это, с позволения сказать, жилье нереально. Единственный вариант, если кому-то откатили 100 млн, и он не знает куда ее закопать, чтобы не украли или не попасть под девальвацию, но вероятность этого события в нынешних реалиях крайне мала. Все верно, те у кого есть возможность( Необходимость) спрятать подобные деньги(даже 30 млн) не будет делать это в Челябинске. т.к. не будет воспринимать его как постоянное место жительства. Временщикам или "вахтовикам" так же это может иметь смысл только за государственные деньги, которых сейчас не очень много. Но надо сказать это не самые плохие варианты. Чего стоят те "Халупы" которые видно с правой стороны после поста ГИБДД на Уфимском тракте. Из красного кирпича с решетками на окнах и эстетикой тюрьмы. Вот это "жилье" мне кажется вообще никогда не продать за вменяемые деньги.
Гость
3 ноября 2020, 11:59
Одно не пойму, как такие люди переезжают в другой регион, ведь у них бизнес тут и руководящие посты? Издалека руководят?
Гость
3 ноября 2020, 10:09
Люди, собирающиеся продать дом, должны помнить, что все их стилистические и вкусовые предпочтения покупателю глубоко до лампочки! Покупатель отдаёт деньги не за гипсовых львов с позолотой, а за квадратные метры, поэтому наценку за "цыганский шик" никто не будет платить. Вложить 90 миллионов, чтобы на перестройку потратить ещё 90 миллионов? Серьёзно? За 90 миллионов можно построить дом с нуля той же площади, но уже с нужной отделкой и мебелировкой, с современными коммуникациями и системами, энергоэффективный и ЛИКВИДНЫЙ!
Гость
3 ноября 2020, 08:57
Это хорошо. В будущем проблем с детскими садиками и домами для инвалидов не будет. После конфискации и экспроприации эти дома на полнятся детскими голосами и песнями "Пусть всегда будет солнце ........., правда, если сегодняшние сумасшедшие диктаторы не отправят цивилизацию в пепел.
Гость
3 ноября 2020, 10:23
ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ,ТРУСОСТЬ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ!
Гость
3 ноября 2020, 10:58
такой если сам пропылесосишь умрешь нафиг)))
Гость
3 ноября 2020, 12:47
Два вопроса - почему люди, имея такие деньги, строят дома в Челябинске? И второй - почему люди, имея такие деньги, не могут нанять нормального дизайнера, хоть бы даже из Москвы? Ну или просто журнальчик полистать с интерьерами? Чтоб не "как у султана", а современно было?
Гость
3 ноября 2020, 09:58
И типа честным трудом заработанные.А если придут и зададут вопрос о легальности заработанных капиталов, тогда как.............
Гость
3 ноября 2020, 14:22
Что самое дикое и в голове не укладывается - как имея 100 лямов можно оставаться жить здесь... То есть вообще мозгов ноль. Есть о чём подумать? Ведомые "системой". Ещё думают, что сами заработали...
Гость
3 ноября 2020, 11:56
В этой дыре никто эти халабуды не купит за их ценники.
Гость
3 ноября 2020, 12:21
не продаваемая недвига,это одно,а ещё ее содержание,это другое,нет не надо
Гость
3 ноября 2020, 13:37
Насмотрелись в 90 Санта -Барбару.Дом Сиси Кэпфэлла.
Гость
3 ноября 2020, 16:15
Господа из 90-х украли у города нормальное благоустройство, инфраструктуру, дороги и медицину. Построили себе коттеджи. А теперь оказалось что в этом городе никто жить не хочет и ваши замки в стиле цыганского барокко никому не нужны. Хочется же продать и уехать туда где нормальные дороги, тротуары из мрамора, медицина качественная, но не получается. Какая ирония.
это же всё вкусовщина. Дорого-не дорого. Люди для себя делали- им нравится. Вот это главное. На каждый ремонт найдутся те, кому не нравится. Так смысл по этому поводу возбухать. Люди ведь не за отделку платят, а за землю и недвижимость.
Гость
3 ноября 2020, 09:36
кто в нормальном душевном состоянии купит дом в челябинске за 1 миллион с копейками долларов.... в челябинске карл
Гость
3 ноября 2020, 08:54
Всем воздастся за жадность свою и мелкодушие. Ну куда дома по 700 метров????? Люди не устанут мериться одним местом перед друг другом .....
Гость
3 ноября 2020, 09:12
Изобилие денег у людей отбивает чувство вкуса
Гость
3 ноября 2020, 09:44
Порадовало то, что везде есть спальное место для домработницы. Интересно, в этих домах домработницы за угол работали, или их ещё кормили?
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 93%В Челябинске продают особняки со львами, прудом и хаммамом