27 февраля суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Лариса .
21 янв 2021 в 18:16

нашла компромисс: теперь ее выселят из нормального жилья?

Гость
21 янв 2021 в 18:17

Лайфхак: как получить квартиру в Челябинске за мат.капитал

ОТВЕТИТЬ
Удав
21 янв 2021 в 18:18

Этих одиночек развелось как то многовато, мэрия на всех квартир не напасется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 18:22

Смотришь на эти фото и сравниваешь их сделанными сто лет назад , ничего не изменилось - одни обещания , потерпите до 2099 года ...

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
21 янв 2021 в 18:28

Короче, она из бюджета и мат. капитал получила, а теперь еще и квартиру в новостройке. Не понимаю почему бомжам при сносе старой халупы предоставляют компенсации или жилье, когда автомобиль становится старым, бюджет ведь не покупает новый. Так и здесь. Оформите на нее хотя бы ипотеку на миллион, пусть горбатится и отдает.

ОТВЕТИТЬ
Лютый котоконь
21 янв 2021 в 18:35

А ты поищи инфу, в октябре 20г. отец дочки с доходом 12 т.р. в месяц купил квартиру в Питере за 12 млн. Так что семья скупает недвигу по черному.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 янв 2021 в 19:15

А почему не в Москве? Там модно сейчас квартиры покупать

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 янв 2021 в 19:52

Ехай в Геленджик!!

Гость
21 янв 2021 в 19:57

Купил развалюху за копейки, а получил новую квартиру. Только в России такое возможно.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 20:02

ВЕЛИКАЯ РОССИЯ ... НЕ СТЫДНО ГОСУДАРСТВУ ЗА ТАКИЕ ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ .. КАК В АФРИКЕ - ТОЛЬКО ХОЛОДНО И СНЕГ..

ОТВЕТИТЬ
Дед.
21 янв 2021 в 20:14

Вы чего на женщину накинулись? Всякое в жизни бывает,не дай бог вас какая- нибудь нехорошая ситуация коснется . Женщина не опустила руки, купила какое никакое жилье, пристрой сделала , воду провела, ванную,туалет ,канализацию провела. Крутится , духом не падает,не каждый в ее ситуации сможет удержаться и не уйти на дно. Человеку помощь нужна. Добра ей желаю!!!

ОТВЕТИТЬ
Alexander
21 янв 2021 в 20:16

Да вам что жалко что ли, ворье депутатское сделало одно доброе дело. То что РМК тут гадит копает ГОК для экспорта в Англию золото самолетами вывозят втихушку тупое фсб спит, тут должны каждому жителю области выдать квартиру на выбор + еще обставить мебелью.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
21 янв 2021 в 20:20

Хижина дяди Тома с одной стороны и сияющий золотой дворец с подземным хоккейным стадионом с другой стороны.

Дед.
21 янв 2021 в 20:24

Лачуга этой женщины стоимостью в четыре ,пять ершиков для унитаза из известного дворца.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
21 янв 2021 в 20:45

Дополнительно к рублю,доллару,евро,биткойну предлагаю ввести единицу измерения стоимости товара или услуги ЕРШИК.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 янв 2021 в 20:56

Очень рада за женщину и её детей, но об этом вроде уже писали в конце декабря...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 22:19

Так ведь давно уже писали,что дали ей однушку.

Гость
21 янв 2021 в 23:17

Хорошо что дадут благоустроенную квартиру. А еще если бы эта женщина получала нормальные деньги на воспитание своих детей, чтобы они могли ходить в секции, быть хорошо накормлены - то возможно из них выросли бы уважаемые люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 00:08

я думал они переедут к Котовой, а Котова к ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 00:10

Общая площадь квартиры сорок кВ / м, семье из трёх человек. Это нормально? Дайте нормальную двухкомнатную квартиру семье. Она же не просит дворец, как в Геленджике, и машина 6,5 миллионов рублей. Государства не обеднеет, ничего страшного. Чиновники себе ни в чём не отказывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 00:29

Она молодец, самостоятельная, работящая, как бы ей не было тяжело одной поднять двоих детей, она борется за жизнь. А кому то слабо, от зависти готовы треснуть, что ей дают благоустроенную квартиру. 40кв/м общая площадь квартиры на семью, это что так много она получает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 01:11

В россии всегда помогали нищим и убогим. За счет нормальных. Поэтому вся страна в жопе, старания и труд не поощряются.

Гость
22 янв 2021 в 04:43

Котова, сама то что в таких условиях не живешь? На что хаты в Москве покупаешь, из наших ведь карманов?!

ОТВЕТИТЬ
111
22 янв 2021 в 07:19

Бездарных несколько семей Путем богатства и поклонов Владеют родиной моей. Стоят превыше всех законов, Стеной стоят вокруг царя, Как мопсы жадные и злые, И простодушно говоря: «Ведь только мы и есть Россия!»

22 янв 2021 в 08:42

"Киса, вы пошляк. В каждом благоустроенном театре есть два окошечка. В окошечко кассы обращаются только влюбленные и богатые наследники. Остальные граждане (их, как можете заметить, подавляющее большинство) обращаются непосредственно в окошечко администратора."
Не устаревает книга с годами. По прежнему "влюбленные и богатые наследники" для решения жилищного вопроса обращаются в ипотеку, а хитрые граждане в администрацию. Надо только повод придумать. Например нарожать в никуда детей, сесть сними ж... посередь г... и кричать погромче - "Многодетная мать пропадает тут!" И все на блюде принесут из администрации. Вопрос только - нужна ли нам такая администрация?

Челябинец
22 янв 2021 в 09:36

Фонд социального страхования на то и существует, чтобы помогать людям, а не себя кормить

22 янв 2021 в 11:32

Поздравляю

Житель города
22 янв 2021 в 13:51

Что ж вы завистливые то такие?! Женщина молодец! Жаль, что только однокомнатную дают

Гость
22 янв 2021 в 14:22

74 ру, мы в курсе, что ей выделили однушку, 18 метров комната на троих, вы уже писали об этом.

Загрузка...