RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
212 комментариев к публикации

В МВД начали проверку по переписанной на внучку челябинки квартире

15 марта 2022, 18:23
15 марта 2022, 20:34
Если генерал возьмется разбираться со всеми делишками своих подчиненных, полная занятость ему по гроб обеспечена.
Гость
16 марта 2022, 01:28
При вступлении в должность генерал произвел хорошее впечатление. Но он, по-видимому, еще не понял, что Челябинская область с населением 3,4 млн. человек, это не Северная Осетия с ее населением около 687 тыс. человек. При челябинском объеме работы - не генеральское дело лично "разбираться со всеми делишками своих подчиненных".
Гость
16 марта 2022, 10:19
А у нас,что, каждый день квартиры переписывают?
15 марта 2022, 19:21
А что, начальник может влиять на суд?
Гость
15 марта 2022, 19:23
Читать умеете?! Никто в решение суда не лезет! По сотруднику МВД будет внутренняя проверка, по её морально-нравственному облику
15 марта 2022, 20:07
Гость
15 марта 2022, 19:23
Читать умеете?! Никто в решение суда не лезет! По сотруднику МВД будет внутренняя проверка, по её морально-нравственному облику
Кто-то присутствовал при разговоре бабки и внучки? Или внучку на полиграфе смотреть будут?
Гость
15 марта 2022, 20:10
15 марта 2022, 20:07
Кто-то присутствовал при разговоре бабки и внучки? Или внучку на полиграфе смотреть будут?
Генерал разберется. Надо будет - и на полиграф пойдет внучка, чтоб не позорила погоны
15 марта 2022, 19:35
А может расскажут всю историю, с начала?
Гость
15 марта 2022, 18:27
Столько лет проработать на часовом заводе, можно просто потерять зрение, Молния когда то славилась. На старости лет увидеть такое от близких родственников, жаль.
Гость
15 марта 2022, 18:46
Гость, у бабули хорошее зрение, никакой она не инвалид по зрению , журналисты напишут что угодно, чтобы жалость нагнать на старушку. На свадьбе у внучки со мной рядом сидела , стихи читала с открытки без очков !!!
Гость
15 марта 2022, 18:48
Гость
15 марта 2022, 18:46
Гость, у бабули хорошее зрение, никакой она не инвалид по зрению , журналисты напишут что угодно, чтобы жалость нагнать на старушку. На свадьбе у внучки со мной рядом сидела , стихи читала с открытки без очков !!!
Не аргумент: могла и наизусть читать.
Гость
15 марта 2022, 18:52
Гость
15 марта 2022, 18:46
Гость, у бабули хорошее зрение, никакой она не инвалид по зрению , журналисты напишут что угодно, чтобы жалость нагнать на старушку. На свадьбе у внучки со мной рядом сидела , стихи читала с открытки без очков !!!
Вот и молодец бабуля! Тем более, пусть преподаст урок всем подобным "внучкам"!!! Неповадно будет!
Гость
15 марта 2022, 19:18
Если бабушка вменяемая и суд в этом согласен, то как она оказалась в психушке тогда? Чья мохнатая рука этому "помогла"? Туда непросто попасть при вменяемости.... Вот где надо разбираться!
Гость
15 марта 2022, 19:31
Верно! Вот Скоков и разберется. Молодец генерал!
Гость
15 марта 2022, 19:52
Было трудно, но она смогла попасть в психушку, ибо так яростно психовала, что забрали.
Гость
15 марта 2022, 20:07
Гость
15 марта 2022, 19:52
Было трудно, но она смогла попасть в психушку, ибо так яростно психовала, что забрали.
Яростно психовала внученька, что аж про свои профессиональные запреты и ограничения забыла, впихивая здоровую бабушку в дурдом. Вот пусть теперь вместе с врачами-соучастниками сухари сушит
Гость
15 марта 2022, 18:31
Спасибо редакции, что придали огласке эту ситуацию. За всё надо отвечать! Это касается ВСЕХ.
Гость
15 марта 2022, 19:21
таких ситуаций, когда после вмешательства редакции вопрос решался, много. Сама не раз обращалась. Спасибо!
Гость
15 марта 2022, 22:23
Гость
15 марта 2022, 19:21
таких ситуаций, когда после вмешательства редакции вопрос решался, много. Сама не раз обращалась. Спасибо!
Особенно на желтый сайт.
Гость
16 марта 2022, 07:45
Странная получается ситуация. Вчерашняя ваша публикация о том, что не сотрудница судится, а против не подан иск. Но суд встал на сторону сотрудницы. Она не виновна, а бабушка не права. И тут же служебная проверка, пока носишь погоны не смей судиться, уволься и судись сколько угодно. Значит, если на начальника главка подадут в суд, он должен снять погоны, уволиться и продолжать судиться? Посмотрим, как это сработает против самого власть держащего. Вон недавно заместитель начальника полиции ГУ судился с Главным управлением. И что? Руководство управления попало под проверку? Сняли погоны, уволились? Дождаться надо окончания всего, а потом шашкой рубить. Но простые сотрудники это не руководители и показушно расправу устраивать не делает чести руководству управления МВД.
Гость
15 марта 2022, 21:54
Люди, милые, не спешите внучку четвертовать. Возможно, не все так однозначно в этой истории, как представили адвокаты бабушки. Не зря в квартире перекрыт газ, например. Да и в больницу просто так не положат. Не надо столько агрессии на внучку.
Гость
15 марта 2022, 22:07
ну и не выпустят так просто из психушки! Так что всё нормально с бабушкой! А вот с внучкой... Ведь бабушка как-то странно вдруг стала невменяемой сразу после оформления дарения квартиры. Так, как поступила с родной бабушкой эта "внучка" - непростительно!
Гость
15 марта 2022, 22:19
Если бы внучка, любила бабушку больше, чем её квартиру, то сделала многое для того, чтобы она дожила свой век комфортно в своей квартире, а не в психушке. А газ в квартире, это опасно для любого человека, хоть какого возраста, если он забыл его закрыть.
Гость
15 марта 2022, 22:31
Гость
15 марта 2022, 22:19
Если бы внучка, любила бабушку больше, чем её квартиру, то сделала многое для того, чтобы она дожила свой век комфортно в своей квартире, а не в психушке. А газ в квартире, это опасно для любого человека, хоть какого возраста, если он забыл его закрыть.
уверена, что отключение газа - это инсценировка, для "доказательства" невменяемости человека. У них всё продумано было. Не могу успокоится уже второй день из-за этой ситуации. Как же так?!
Гость
15 марта 2022, 20:08
Однако события интересно развиваются. Хочется, чтобы человечность и закон победили. Чтобы бабушка жила в своей квартире, в спокойной обстановке, и в двери муж внучки не долбился с идиотскими высказываниями.
Гость
15 марта 2022, 20:27
👍
15 марта 2022, 23:02
Гость, бабушка с таким диагнозом не может жить нормально. Взрыв газа,пожар. Пострадает весь дом в котором такие же бабушки,люди,дети. С болезнью Альцгеймера не шутят. Насчёт квартиры дело личное,насчёт закрытая в дурку внучка права,она жизнь спасла всему дому от ненормальной бабки. Бабка недееспособна с 2018 года.
Гость
15 марта 2022, 23:46
15 марта 2022, 23:02
Гость, бабушка с таким диагнозом не может жить нормально. Взрыв газа,пожар. Пострадает весь дом в котором такие же бабушки,люди,дети. С болезнью Альцгеймера не шутят. Насчёт квартиры дело личное,насчёт закрытая в дурку внучка права,она жизнь спасла всему дому от ненормальной бабки. Бабка недееспособна с 2018 года.
ну да, ну да! Как раз после оформления дарственной стала недееспособной! А мы догадываемся кто вы, Олинда Карловна.
Гость
15 марта 2022, 19:37
Нечего лезть в чужую жизнь, квартира должна достаться внучке, нельзя оставлять квартиру недееспособной бабке, которую надо лечить.
Гость
15 марта 2022, 19:39
Может квартиру и надо было оформить правильно, но не таким подлым способом. Не через психушку и богадельни. Не через издевательства над бабушкой!!
Гость
15 марта 2022, 20:07
Внучка перелогинься. Скоро будешь безработной.
Гость
15 марта 2022, 20:12
Гость
15 марта 2022, 20:07
Внучка перелогинься. Скоро будешь безработной.
Это в лучшем случае...
Гость
16 марта 2022, 07:52
убеждаюсь ещё раз, уходить надо во время, не хочется долголетия, чтоб не видеть всего этого, не тот век.
Гость
16 марта 2022, 08:52
В нашем роду .например .и близко такого не было и нет .бабушка .ее сестра .моя тетя все почти до 88 лет прожили .и все нормально было .
Гость
16 марта 2022, 08:53
не нужно чужую жизнь на себя примерять .
Гость
16 марта 2022, 09:46
А надо детей и внуков своих ЛЮБИТЬ и ВОСПИТЫВАТЬ, чтоб вот так не было. Кто жил для себя всю жизнь, тому и воздастся в старости с лихвой.😎
Гость
15 марта 2022, 18:28
Дай бог, чтобы Скоков разобрался! А не покрывал "своих"
Гость
15 марта 2022, 19:06
Разберется! Обязательно
Гость
15 марта 2022, 21:07
Никто ее не выселит - это раз ! В психушку просто так по просьбе не заберут - это два ! Есть суд, который выслушал обе стороны и проверил все документы - это три ! Так что иди лесом со своими промытыми зомбоящиком мозгами!
Гость
15 марта 2022, 21:37
Есть еще другой суд это четыре и внученька его тоже когда-нибудь пройдет
Гость
16 марта 2022, 08:26
Гость
15 марта 2022, 21:37
Есть еще другой суд это четыре и внученька его тоже когда-нибудь пройдет
Якобы адвокат? Почему у бабули оказались фальшивые адвокаты? Задайтесь вопросом.
Гость
17 марта 2022, 11:07
Окажись Вы на месте этой женщины, то не известно в каком состоянии вы бы были. Вас может и не выпустили
Гость
15 марта 2022, 20:38
очень надеюсь, что руководство вразумит и остановит беспредел своего работника, который должен наоборот отстаивать честь и достоинства граждан
15 марта 2022, 23:10
Гость, безумных больных? Но да,граждане же
Гость
16 марта 2022, 14:35
Откуда нам с Вами знать: беспредел, или нет? ЗЫ: наша бабушка тоже страдала Альцгеймером, это страшно.
Гость
15 марта 2022, 21:15
Какие сдвиги в мозгах должны произойти у бабули, чтоб так ненавидеть свою внучку, впрочем, Бог им всем судья, но сдаётся мне, что на похороны бабули внучка не пойдёт, и навсегда вычеркнет бабку из своей памяти, а значит жизнь бабка прожила напрасно. Пусть тащит свою полуторку в могилу.
Гость
15 марта 2022, 21:20
а у внучки какой сдвиг - так издеваться над пожилым человеком?! Молодая, здоровая госслужащая рот разинула на бабушкину квартиру! Иди, заработай! И психушкой не гнушается!
Гость
15 марта 2022, 22:33
Гость
15 марта 2022, 21:20
а у внучки какой сдвиг - так издеваться над пожилым человеком?! Молодая, здоровая госслужащая рот разинула на бабушкину квартиру! Иди, заработай! И психушкой не гнушается!
А кому тебе должна принадлежать эта квартира?
Гость
15 марта 2022, 22:35
Гость
15 марта 2022, 22:33
А кому тебе должна принадлежать эта квартира?
Да пусть она будет на внучке. Но возмущает то, что после дарственной начали избавляться от бабушки. Да ещё такими зверскими методами - психбольница, богадельни. Так и до физического устранения дойдут
Гость
15 марта 2022, 21:19
Господа комментаторы, ратующие за старушку - дай Бог вам долгих лет жизни рядом с полоумными стариками.
Гость
15 марта 2022, 21:24
И вам крепкого здоровья!
Гость
15 марта 2022, 22:33
Гость
15 марта 2022, 21:24
И вам крепкого здоровья!
Спасибо. Меня Бог пока миловал, а вот супругу нет, и мне её жалко, но помочь ничем не могу, хотя и вижу, что мысли отправить маму в дурку её посещают всё чаще
Гость
15 марта 2022, 22:36
Гость
15 марта 2022, 22:33
Спасибо. Меня Бог пока миловал, а вот супругу нет, и мне её жалко, но помочь ничем не могу, хотя и вижу, что мысли отправить маму в дурку её посещают всё чаще
Держитесь, крепитесь! Но не предавайте родных
Гость
15 марта 2022, 18:35
Пока он казнит всех , авторитет зарабатывает)
Гость
16 марта 2022, 08:23
Вот сейчас бабушку "добрые" адвокаты и сведут в могилу. Сразу после перепеси квартирки про вменяемость забудут.
Гость
16 марта 2022, 06:43
У нас такая же ситуация, обманула бабушку продала квартиру и спокойно работает в МВД! Я в шоке от таких работников! Которые родных людей кидают, работают " типа на страже закона" Позор!
Гость
16 марта 2022, 08:54
куда бабушку то кинули ?
Гость
16 марта 2022, 08:54
как жила в своей квартире -так и живет
Гость
16 марта 2022, 11:01
Все забыли о конкретном человеке 85 лет. Газ отключили. Ладно, ок. Но могли оформить и провести кабель в квартиру и подключить нормальную электроплиту. За плитку, что на фото, никто не беспокоится. Ладно, ок. А что ест этот человек? Продукты питания кто приносит? Ладно, ок. А больному человеку кто лекарства выписывает, покупает? А где у нас органы социального обеспечения? Кстати, человек имеет право на путевку в санаторий. За квартиру человек платит, а может ему субсидия какая-то положена? И скорее всего так. Кто документы собирает или она сама начисляется? Вопросов море.
Гость
16 марта 2022, 11:14
Да с чего Вы взяли, что ни кто не заботится? Может плитка только для разогрева. У нас бабушка до конца отказывалась переезжать. Каждый день и через день привозили 2-3 готовых блюда( т.к. привередничала то буду, то не буду)+молочное и к чаю. В холодильнике всегда была готовая еда. При этом ходила жаловалась всем подряд, что бросили все и голодает. Добрые люди периодически пытались воспитать всю близкую родню. Развлекались года три.
Гость
16 марта 2022, 12:21
В старые квартиры, особенно в пятиэтажках, провести кабель и подключить электрическую плиту технически невозможно. Все остальные ваши заботливые вопросы - из той же "оперы". Не считайте себя умнее других.
Гость
16 марта 2022, 12:38
Не удивлюсь, если эта история окончится возбуждением уголовного дела в отношении сторонних интересантов отъема квартиры у больной бабушки и исковым заявлением внучки о защите чести и достоинства сотрудника полиции.
Гость
16 марта 2022, 13:25
Гость, 👍👍👍
Гость
16 марта 2022, 13:25
Да. Так и будет.
Гость
15 марта 2022, 19:56
Нужно ещё Фирюзу из первой статьи проверить, а то подарок квартиры в пользу государства уйдёт любимцам государства.
Гость
15 марта 2022, 21:02
Это точно
Гость
15 марта 2022, 23:28
В пресс-службе ГУ МВД добавили, что с внучкой героини нашей публикации проведена беседа, ей «указано на недопустимость нарушения законодательства Российской Федерации и рекомендовано придерживаться в быту общепринятых норм морали». Что я только что прочитал? Выходит, полицайше было на что указывать.
Гость
15 марта 2022, 23:59
конечно было! Раз генерал пол личный контроль взял эту ситуацию
Гость
16 марта 2022, 06:51
люди, что с вами? суд на стороне внучки, бабушка живёт в своей квартире и ни кто её не выселяет и нет на это заканного права, а вы не думаете, что кто то третий хочет завладеть квартирой бабушки?
Гость
16 марта 2022, 14:38
Да однозначно.
Гость
15 марта 2022, 18:41
А с какого это перепугу, руководство МВД лезет в частную жизнь и оказывает давление?
Гость
15 марта 2022, 18:48
А потому, что существует «Кодекс профессиональной этики сотрудников органов МВД», и руководство обязано следить за его выполнением. А сотрудники ОБЯЗАНЫ его выполнять. Почитайте, очень полезно!
Гость
15 марта 2022, 18:51
Потому что внучка - служащий МВД. И здесь 2 варианта, либо разберутся в ее невиновности и тогда они будут работодателем, который заботить о своих работниках, либо они уволят сотрудника, который не соответствует функциям полиции, а именно предотвращение, выявление и раскрытие преступлений.
Гость
15 марта 2022, 19:15
Гость
15 марта 2022, 18:51
Потому что внучка - служащий МВД. И здесь 2 варианта, либо разберутся в ее невиновности и тогда они будут работодателем, который заботить о своих работниках, либо они уволят сотрудника, который не соответствует функциям полиции, а именно предотвращение, выявление и раскрытие преступлений.
Там суд уже разобрался, причём в двух инстанциях уже
Гость
15 марта 2022, 18:48
Закон есть закон, нечего разбираться.
Гость
15 марта 2022, 18:49
С законом, может, и нечего. А вот с моралью сотрудника МВД - НУЖНО!
Гость
15 марта 2022, 19:04
Гость
15 марта 2022, 18:49
С законом, может, и нечего. А вот с моралью сотрудника МВД - НУЖНО!
Совок закончился 30 лет назад, сынок.
Гость
15 марта 2022, 19:07
Гость
15 марта 2022, 19:04
Совок закончился 30 лет назад, сынок.
А не заметил, что уже давно вернулся?
Гость
15 марта 2022, 20:46
Где коммент про заём денег соседями у больных деменцией. Это рабочая тема.
Гость
16 марта 2022, 05:59
Гнать надо таких сотрудников из МВД! Если она с бабушкой так поступила, то что можно ожидать от неё простым гражданам?
Гость
16 марта 2022, 07:13
сначала переписала хату на внучку, потом видать поссорились и включила заднюю!!! лучшее занимались такими же делами, где не законно с махинациями переписывают хаты!
Гость
16 марта 2022, 09:32
Бабушке 85 лет. У нее, вполне возможно, деменция. есть адвокат (как-то деньги на него она заработала). Зачем этот цирк нужен руководству МВД? Это просто семейные отношения. В конце концов, как воспитала детей и внуков, так пусть и живет с этим. Какой-то сюр происходит.....😱
Гость
16 марта 2022, 04:18
Наверное. все же были основания бабушку в психлечебницу отправить .Вообще третья статья .и нет информации .почему она там оказалась ..и сама бабушка не рассказывает почему то подробностей .Что вот типа приехали молодцы .и ни с того .ни с сего ее скрутили и увезли .
Гость
16 марта 2022, 08:22
всё в публикации написано - бабушку обманным путем запихнули в психушку, под видом санатория. Почитайте повнимательнее
Гость
16 марта 2022, 08:49
Гость
16 марта 2022, 08:22
всё в публикации написано - бабушку обманным путем запихнули в психушку, под видом санатория. Почитайте повнимательнее
мы не знаем как было .Я в другой статье писала .как моя знакомая даже работу бросила .чтоб за матерью ухаживать ..капризы ее терпела ..и фрукты ей и все такое .а та потом своим подружкам жаловалась .как к ней плохо относятся и не кормят ) .
Гость
16 марта 2022, 08:50
Гость
16 марта 2022, 08:22
всё в публикации написано - бабушку обманным путем запихнули в психушку, под видом санатория. Почитайте повнимательнее
Это бабушка так говорит .только слова .
Гость
15 марта 2022, 23:47
Это забавно: "В облсуде внучка пожилой женщины указала, что бабушка сама решила переписать на нее квартиру, она уважает это желание и не хочет аннулировать договор дарения"
Гость
15 марта 2022, 23:49
в этой истории есть над чем "позабавиться". Особенно генералу
Гость
16 марта 2022, 00:37
Гость
15 марта 2022, 23:49
в этой истории есть над чем "позабавиться". Особенно генералу
В этой истории каждый этап под вопросом. Я про законы. Этические штуки исключим..
Гость
16 марта 2022, 08:20
Гость
16 марта 2022, 00:37
В этой истории каждый этап под вопросом. Я про законы. Этические штуки исключим..
А вот генерал так не считает! Не позволит подобным "внучкам" позорить честь сотрудника полиции!
Гость
15 марта 2022, 19:13
Крепко Фирюза, Мила и Катя взяли бабушку в оборот …..
Гость
15 марта 2022, 22:37
Видимо очень хотят однушку с видом на проспект)
Гость
15 марта 2022, 21:34
Мне тут мысль в голову пришла (иногда это бывает), что в этой ситуации внучка тоже заложница. Здесь действует невестка (жена умершего сына М.В.). Ну не могла сотрудница МВД так глупо подставиться. Так рисковать погонами. Её точно с пути истинного мамашка сбила, имея обиды на мужа, на свекровь...
Гость
15 марта 2022, 22:01
вообще-то возможно такое. С чего бы внучке так ненавидеть бабушку. Да и такие иезуитские методы в молодой голове откуда? Внучке лет 30+-. Хотя...
Гость
15 марта 2022, 22:14
Гость
15 марта 2022, 22:01
вообще-то возможно такое. С чего бы внучке так ненавидеть бабушку. Да и такие иезуитские методы в молодой голове откуда? Внучке лет 30+-. Хотя...
Да..., нарциссизм развивается к годам эдак к 45-50, не раньше. И вообще, внучка ни в чём не виновата.
Гость
15 марта 2022, 21:51
Ну вот, а в первой ствте полиция говорила что они в частную жизнь сотрудников не вмешиваются. А оно вон как бывает оказывается. Если лично генерал попросить то можно и вмешаться.
Гость
15 марта 2022, 22:40
Генералу надо же авторитет зарабатывать у населения, а это самый верный способ клюнуть ближнего. И не генеральское походу дело поднимать тему, почему обещанное повышение пенсионерам так до сих пор и не выплатили.
Гость
16 марта 2022, 11:18
Гость
15 марта 2022, 22:40
Генералу надо же авторитет зарабатывать у населения, а это самый верный способ клюнуть ближнего. И не генеральское походу дело поднимать тему, почему обещанное повышение пенсионерам так до сих пор и не выплатили.
а пенсионеры где, когда и кому нужны были? МВД худо-бедно заинтересовано в действующих сотрудниках и то не факт, ну а мы ждём-с дальше...
16 марта 2022, 18:03
Уволят внучку из органов под любым предлогом.
Гость
15 марта 2022, 20:07
А за полтора часа до этого был заголовок "Суд поставил точку в споре о квартире пожилой челябинки, переписанной на ее внучку — сотрудницу МВД".
Гость
16 марта 2022, 05:33
Они просто проставили знаки препинания...
Гость
15 марта 2022, 20:29
А с бандой подростков с амз когда разберутся, которые разломали детские качели, лавочки и ходят пьяные по ЖК Ярославскому? Есть записи камер видеонаблюдения и ис и в ук
Гость
15 марта 2022, 20:30
Поди разберись кнопкодав))
Гость
16 марта 2022, 00:06
Первый настоящий генерал в нашей области ! Я в шоке !
Гость
16 марта 2022, 08:18
Вот как раз и не настоящий. В МВД нет звания "генерал". В этой недостойной конторе - только СПЕЦЗВАНИЯ - майор полиции, полковник юстиции, генерал внутренней службы. Это - для подчёркивания их заведомой ущербности.
Гость
16 марта 2022, 10:57
Надо на законодательном уровне запретить Росреестру регистрировать сделки без нотариального сопровождения с участием лиц старше 70, и тем более 80 лет. А нотариусов обязать требовать медосвидетельствования участников сделки при малейших подозрениях на психологическое заболевание. Ведь ни один банк не одобряет сделку с недвижимостью для "возрастных" клиентов без справки их психушки. Как в Росреестре прошла регистрации договора дарения без присутствия бабушки? Здесь цепочка преступных действий, начиная с внучки, сотрудников психдиспансера, сотрудников Росреестра
Гость
16 марта 2022, 15:44
Вы о чем пишете? Дарение регистрируется нотариусом, который свидетельствует личность и вменяемость дарителя и одаряемого. Ну, и запрашивает соответствующие справки, кстати. От тех же психиатров.
Гость
15 марта 2022, 20:13
Фракция "Справедливая Россия - За правду" (СРЗП) внесла в Госдуму законопроект об отказе от системы взимания платы с большегрузов "Платон". Об этом во вторник сообщил лидер справороссов Сергей Миронов в своем Telegram-канале. "Социалисты внесли в Думу закон об отказе от системы "Платон", - написал политик. Как отметил Миронов, российская экономика подверглась "беспрецедентной агрессивной атаке со стороны коллективного Запада". По его словам, в этих условиях необходимо принять все возможные меры для поддержки российского бизнеса, в том числе транспортных компаний
Гость
15 марта 2022, 20:22
Больше новостей о решениях руководства МВД, приятно читать.
Гость
15 марта 2022, 23:32
дело 2-332/2021 в Центральном райсуде
Гость
16 марта 2022, 00:39
с договором дарения понятно, а на регистрацию в Росреестре привозили или как?
Гость
16 марта 2022, 02:56
""Россию выгнали из Совета Европы: чем это грозит простым россиянам"" - Что скажете лакеюшки?
Гость
16 марта 2022, 03:09
Константин Волкодав 15 мар 2022 в 22:37 Я в курсе. Правильно так: Видимо очень хотят однушку с видом на проспект им. генерала Де Голля в Париже.
Гость
16 марта 2022, 04:54
Я так думаю . с бабушкой какое то буйство приключилось .внучка психбригаду вызвала ..а бабушка .естественно этого не помнит .А потом ей кто то по ушам хорошо проехал .что вот ее здоровую .специально в псхлечебницу упекли .Просто первая статья изначально давит на эмоции .а потом голова включается )))
Гость
16 марта 2022, 09:34
Я за бабушку. Но нужно слушать две стороны!!!!
Гость
16 марта 2022, 10:40
Господа, в вопросе дарения единственного жилья для нормального проживания проблемы. Я исключаю сад, огород, так как могут и туда сослать. Обязательно надо разбираться. Возможно исключать такое дарение, только завещание. Зависеть дарителю от порядочности одариваемого наверное не совсем правильно.
Гость
16 марта 2022, 12:02
Рассказываю. Продажа квартиры. Решили обменяться справками, что все вменяемые. С наркодиспансером норм. Приезжаем на Кузнецова. Спрашиваем про справку. Отвечают, что для недвижимости после 60 комиссия из трех врачей. Трех психиатров! Обсудили вопрос и решили довольствоваться справкой, что на учете не состоим. Обменялись справками, через нотариуса Росреестр. Все спокойны и счастливы. Далее. В МКД проживал психически больной официально с диагнозом и периодическим нахождением на Кузнецова. Проблемы другим собственникам МКД были часто, и лифт ломал, и бомжи пачками. Все про него знали в округе. Куда только не обращались. В психушку можно только добровольно!!! Это с диагнозом. А как интересно без диагноза, один психиатр, без комиссии. Вот пришел человек, хочу у вас полежать, у меня провалы в памяти. Да у нас у 99% провалы и деменция после Красного и Белого.
Гость
16 марта 2022, 12:14
Сайт не мытьем так катаньем вбивает клин между МВД и гражданами.