Капец, конечно людей кинули. Но по сути, они сами себя кинуть требуют. Переплата банку по ипотеке 5,4 млн рублей!! Вы просто дарите ещё одну хату банку! Просто так. Ну, таких грех не кинуть, извините.
Гость
31 марта 2022, 21:15
надо же где-то жить
Гость
31 марта 2022, 21:35
Между вариантом платить за съёмную квартиру (хозяину) у или за свою (банку) при примерно равных суммах вполне можно рассмотреть второй вариант
Гость
1 апреля 2022, 07:39
А зачем они заключали соглашение по которому в случае отказа от покупки теряли задаток?
Гость
31 марта 2022, 16:56
Чудный банк в волшебной стране, в 90-е простили всё население бывшего СССР, о каком доверии вы говорите?
Больше всего удивляет не то, что отменили одобрение, а то, что, вообще, предварительно одобрили, зная размер ключевой ставки на момент одобрения. А отмена... да, бьет по репутации, но это особенности бизнеса в нашей стране - сиюминутная прибыль важнее, чем какая-то там репутация...
Гость
31 марта 2022, 17:57
Зато в противоположном случае тут бы начались танцы "как мы нахаха сбербанк". Нет, сбербанк нахаха не удалось)
Гость
31 марта 2022, 16:14
Получается скрытые комиссии в виде услуг типа проверки юристами (ХАХАХА) оплатили, а по итогу натевам?
Ну ребя, ну в чем плюсы сбера все таки? Такой же банк как и другие, требуйте возвратов навязанных услуги и идите в другой банк.
3 года как ушел с обслуживания Зеленого, даже не переживаю.
Можно у других юристов проверить недвижимость, но все равно это не бесплатно. Покупала квартиру пару лет назад, знакомые юристы предлагали проверить за 15 тысяч, отказались. Сами проверили.
какие залоги в 150тыс? Вы о чем? максимум 50. Я пркупал в феврале- марте 2 квартиры, за каждую залог отдавал по 30тыс. Ну может, конечно, там и квартиры по 10лямов
Гость
31 марта 2022, 17:50
Тем временем на Дальнем Востоке люди получают положительные эмоции, у людей праздник - в порт Владивостока зашла яхта-красавица принадлежащая господину Мордашову. Яхту срочно перегнали с Сейшел и теперь у жителей есть уникальная возможность посмотреть на этот прекрасный корабль и порадоваться за соотечественника! Многие делают селфи. В сети есть интервью с женщинами в дешёвых китайских пуховиках которые искренне радовались этому событию.
Гость
31 марта 2022, 17:31
Спёрбанк.
Гость
31 марта 2022, 17:38
Сбербанк дно
Гость
31 марта 2022, 19:00
Киев наш! Украина наша! Весь мир наш! Всё наше!
Подайте кто-нибудь денюжку на покушать? Ну подайте...
А то окромя гордости за нашего царя у меня ничего не осталось...
Везде пишут, залог не возвращается. Т. е. надо быть на сто процентов уверенным, что сделка не сорвётся по вашей вине. Я не юрист, но понимаю разницу между одобрением и договором. Многие лукавят, неохота брать кредит с повышенной ставкой, вот и давят на жалость.
Задача банка увеличивать прибыль, усечённая пирамида знаковый символ Банка. Ничего не изменилось со времён Древнеегипетского жречества. Соблюдение условий договора актуально лишь до тех пор, пока инвесторы довольны отчетностью. Необходима проверка деятельности этой организации
Гость
31 марта 2022, 16:35
понять и простить
Гость
31 марта 2022, 18:11
Больше всего удивляет, что есть еще idioты, которые верят Сберкассе!
Гость
31 марта 2022, 20:58
А причём тут банк вообще? Покупатели сами шли на условия продавца что при отказе от покупки залог не возвращается. Банк тут только деньги ссужал. Не устроили новые условия ссуды так сами виноваты-надо было просчитывать заранее варианты.
Гость
1 апреля 2022, 05:27
Очень выгодный кредит!
Кто не возьмёт отключим газ, воду, свет.
Гость
31 марта 2022, 16:11
Эти буржуйчики и дельцы не верят в победу России, вот и решили побыстренькому избавиться от рублей! Я считаю ФСБ должно проверить каждую сделку начиная с 24 февраля, при наличии признаков иноагентов сразу же выписывать путевку на Соловки!
Гость
31 марта 2022, 16:38
Эка как вас штырит-то...
Гость
31 марта 2022, 16:44
Как раз таки наоборот получается, не выгодно под такой процент рубли давать
Гость
31 марта 2022, 16:34
Правильно делают, что не дают. Ибо все эти кредиты будут невозвратные.
Гость
31 марта 2022, 16:52
"— Но, возможно, не все так однозначно, как кажется на первый взгляд. В суде можно сослаться на то, что стороны стремились к заключению договора, приложить скриншоты из переписки в чате с менеджером банка, сертификаты и СМС-уведомления, — рассуждает юрист Дмитрий Астахов."
Юрист Дмитрий, видимо, очень-очень хочет подзаработать на всей этой суматохе. Прекрасно понимая, что перспективы выиграть хоть одно дело у банка на основе переписок в чате, смс-уведомлений и стремления к заключению договора абсолютно нет, он зачем-то рассказывает, что не все так однозначно. Люди и так потеряли деньги, а теперь еще и заплатят таким юристам за призрачную надежду что-то вернуть.
Гость
31 марта 2022, 18:42
В предыдущей статье расчет был на 3000000 и максимальный ежемесячный платёж 33000. Хотите сказать 600000 тысяч увеличение в 2 раза дали? Ой ли.
Гость
31 марта 2022, 18:48
почему Макдак не закрылся и продолжает работать?
Гость
31 марта 2022, 18:59
Оооо, а сколько потеряли из за нереального роста цен на недвижимость!
Гость
31 марта 2022, 19:06
Нахлебники захотели нахаляву получить кредит, а потом положить его под 22% годовых и навариваться на несчастном Банке, но хитрые клерки вовремя раскусили коварный замысел банды ипотечников и разослали им леденящие душу СМС-ски с осуждением грабительской политики кредитных рабов!
Гость
31 марта 2022, 21:14
подлость сбера не знает границ
Гость
31 марта 2022, 22:30
Zбербак!!!
Гость
31 марта 2022, 22:42
Что будет с рублём через 20 лет, кто нибудь знает?
Гость
1 апреля 2022, 02:10
Вах, вах, асобинасти такие... Падумаешь, кинули, бывает... Ну, паабищаали вам ипотеку и чиго? Обищать не значит -жениться. Вы где живете? Главное, перетерпеть, как обычно, смириться, поклониться и помолиться
Гость
1 апреля 2022, 02:34
Это же государственный банк, так такого просто не может быть.
Гость
1 апреля 2022, 02:33
Сбер самый наглый банк! Ничем не брезгует под защитой государства - хочешь ипотеку отзови, хочешь продай данные клиентов кому попало, а хочешь все карты заблокирой в угоду каким то левым страховым! Самый позорный банк, фу-фу-фу! Клиетов вообще ни во что не ставят, позорники! Скоро все от них уйдут, даже зарплатники!!!
Гость
1 апреля 2022, 03:31
Своих не бросаем))
Гость
1 апреля 2022, 07:12
А может быть надо начинать с 'поскромней' квартиры
Гость
1 апреля 2022, 09:12
У меня 2 года назад была такая же ситуёвина со сбером, кинули... Обратился с заявкой в ВТБ , вечером отправил заявку, а утром пришёл ответ, на следующий день уже оформляли квартиру. Сберу нет доверия, зря время потеряете.
Гость
1 апреля 2022, 10:35
Беспредел.
В истории банковской системы РФ было, но чтоб кидали по достигнутым договоренностям...
На сделку вышел.
Оплатил договор самому же банку.
Страховку самому же банку.
Все гуд сказали, все действительно до 17 апреля. С 31 выйдем на заключение, нужно доки обработать.
Четырежды банк просил, давайте быстрее закончим, все подано. Кредиты погасил (по рекомендации того же специалиста банка). Несколько раз переспрашивал. И вот - здраствуйте.
Короче круче чем в 90-ые))))
Гость
1 апреля 2022, 10:46
Мне 61,6лет,стаж 48лет,в пенсии отказали,взял кредит 600т.р.,в "сбере",теперь это моя пенсия,верну как только назначат пенсию,но это уже не моя забота,приставы,на госслужбе,а я в гору не иду,я её обхожу😂
Гость
1 апреля 2022, 14:26
Не надо верить сберу. Не надо верить Грефу. Чудес на свете нет.
Гость
1 апреля 2022, 20:25
Два года ипотека в Псб, вообще нет проблем
Гость
2 апреля 2022, 10:45
Меня то же обанул банк,прекращаю с ним все дальнейшее сотрудничество.Сделка по ипотеке 1апреля должна была уже состояться и тут меня кинули.Даже хочу перевести свою зарплату в другой банк.Я являюсь клиентом банка не первый год,брала кредиты не раз,все выплатила и тут такое отношение. А "не клиентам"банка одобряют ипотеки.Вообще почему такое отношение к людям!!!!Возмущена до глубины души!!!
Гость
4 апреля 2022, 12:29
Очень много людей конечно пострадали, но банк предупредил за месяц ,тогда как остальные дали неделю.
Гость
31 марта 2022, 17:41
достаточно вспомнить КТО управляет сбербанком, и в ЧЬИХ интересах - и все стразу станет ясно!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
739мм 86%Клиенты Сбербанка рассказали об убытках из-за аннулированных ипотек