RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
259 комментариев к публикации

22 этажа и бассейн со снежной комнатой: что за ЖК строят в Челябинске на пустыре напротив «Видгофа»

23 июля 2024, 18:33
А для детей где садики и школа? в перспективе....2037 года...
Гость
23 июля 2024, 19:12
они почкованием делятся в этих человейниках
Гость
23 июля 2024, 19:23
Нам они не нужны твои дети!!!
Гость
23 июля 2024, 19:46
Гость
23 июля 2024, 19:46
Нам они не нужны твои дети!!!
они своих привезут.
23 июля 2024, 18:05
Рендер отличный! Рассказы о комплексе - тоже! Ценник уже более адекватный, нежели проект Голоса на Братьев, где от 200.000 за м2. Но эти низкие цены будут на квартиры с неудачными видами: железка, Чурилово. Также нет цены на парковочные места, где Голос тоже "не в себе", судя по Ньютону) П.С. 3 насосные станции для откачки воды со двора и пр. Ленина - это отлично! Только за чей счёт электричество, это раз. И износ насосов будет кратно выше, т.к. вода с города пойдёт в эту низину, а кто будет через 5 лет покупать новые насосы...собственники квартир, это два )))
23 июля 2024, 19:39
Да и в дом через дорогу на Артиллерийской перестанет попадать свет. Бедные его жители. Лучше бы сквер на этом месте разбили.
Гость
23 июля 2024, 19:55
Евгений Члб, где там вид на Чурилово?
23 июля 2024, 21:47
23 июля 2024, 21:47
Да и в дом через дорогу на Артиллерийской перестанет попадать свет. Бедные его жители. Лучше бы сквер на этом месте разбили.
Ну уж не преувеличивайте) Солнце с той стороны будет частично пропадать с 13 до 15 часов) И там ощутимое расстояние между домами.
23 июля 2024, 18:18
Воздух там тоже илитный будет?
Гость
23 июля 2024, 19:11
Самый отборный от ЧЭМК.
Гость
23 июля 2024, 19:45
водоподведение и отведение тоже элитными будут.. на основе советского союза.
23 июля 2024, 20:18
Там летом вонь стоит страшная, ну удачи!!!
Гость
24 июля 2024, 12:41
Правильно, с наномойки)
23 июля 2024, 18:50
И сотни вырубленных деревьев.
Гость
23 июля 2024, 19:53
степслер за.
23 июля 2024, 20:29
Тысячи, миллионы, накидывай больше, не мелочись.
Гость
27 июля 2024, 16:19
27 июля 2024, 16:19
Тысячи, миллионы, накидывай больше, не мелочись.
Не скули, 🤡 голосящий.
Гость
23 июля 2024, 17:30
ЖК? Рядом с железной дорогой, автодорогой в 8 полос, носящимися фурами, вонючими выхлопами, причем со всех сторон от этого ЖК? Ну, удачи. А виды какие чудесные оттуда откроются! На ГСК, на промзону! Прелесть.
Гость
23 июля 2024, 18:01
В Челябинске везде так. Даже в округе. Так это хоть в центре.
Гость
23 июля 2024, 18:40
Гость
23 июля 2024, 18:40
В Челябинске везде так. Даже в округе. Так это хоть в центре.
Да конечно! Далеко не везде!
Гость
23 июля 2024, 19:12
Гость
23 июля 2024, 19:12
В Челябинске везде так. Даже в округе. Так это хоть в центре.
это давно не центр
Гость
23 июля 2024, 17:26
Неудобное место для жизни! Рядом ни Магнита, ни Пятерочки с Чижиком!
Гость
23 июля 2024, 17:45
Пока нет, потом построят. Спрос рождает предложение.
Гость
23 июля 2024, 17:53
На первых этажах там все будет, написано. И светофор, и маяк для дома, и фикс-прайс.
Гость
23 июля 2024, 18:36
Кто там будет жить пешком в пятёрочку не ходят
Гость
23 июля 2024, 17:53
На этом пустыре раньше игуменка протекала, похоже закопали хорошенько
Гость
23 июля 2024, 18:17
наоборот плохо, раз топит каждый раз после дождя
Гость
23 июля 2024, 19:15
она и сейчас там протекает
Гость
24 июля 2024, 01:16
и болото было с лягушками...
Гость
23 июля 2024, 17:37
Цена квадрата от 160 000!! Дальше даже читать не стал!! Вы вообще в своем уме?? У нас грязный промышленный город!! Если квартиры предназначены для состоятельных людей тогда мне не понятно откуда в Челябинске вы нашли их в таком количестве?? Для сравнения квартиры в Германии и Испании стоят дешевле чем у нас в Челябинске!! Я предполагаю что дело только в жадности застройщика, других объяснений нет!! Если смогут продать хоть 10% квартир от этого ЖК то это уже будет успех хотя это врятли, учитывая что банки подняли ставки продаваться квартиры будут очень медленно и долго!
Гость
23 июля 2024, 18:31
Говорить не мешки ворочить! Не знаете, не пишите. Двушка в Германии ( студия +2 спальни) от 250000 евро. Ну, да дешевле конечно. Причем практически в любом городе, деревни и откровенные "опы мира" не в счет.
23 июля 2024, 19:23
Почему тогда в Германии такой небольшой процент собственников своего жилья?
Гость
23 июля 2024, 19:52
тожероссияне расселяются, получают сертификаты на жилье и тащат за собой весь аул. вы же видите замотанок, которые проникли во все сферы нащей жизни?
Гость
23 июля 2024, 17:47
пусть ресторан бы остался, и сквер при нем благоустроили
23 июля 2024, 22:46
выручка - 1,6 млрд прибыль - 1,5 млрд... это доля затрат 6% всего чтоли????
Гость
24 июля 2024, 00:32
Видимо, продавали, что настроили перед этим. А так да. Льготная ипотека ж. Надо было голосу помочь
23 июля 2024, 21:45
Восточная сторона города, с высоты 10-20 этажей. Г - география)
Гость
23 июля 2024, 17:24
Мы построим человейники в дохринилион этажей и парочку ливневок. Разрешите нам, а? Ну позязя.
Гость
23 июля 2024, 17:23
Голос уже не знает куда приткнуть свои мощности. И какие дураки покупают это "илитное" жилье в человейниках. Куча машин, один асфальт, вонь с ЧЭМК. Что там хорошего за 160 тыров за 1 кв. м!!!!?
Гость
23 июля 2024, 17:44
в точку - на перекрестках семи дорог, с видом на помойки....
Гость
23 июля 2024, 18:51
Ну и не говори!! Не то что л-таун и зоопарковый премиум скоро новую дорогу кольцевую построят!!! Кб есть,ларки завозят , жизнь бьёт ключом!! А тут слишком тихо!
23 июля 2024, 20:18
Гость
23 июля 2024, 20:18
Ну и не говори!! Не то что л-таун и зоопарковый премиум скоро новую дорогу кольцевую построят!!! Кб есть,ларки завозят , жизнь бьёт ключом!! А тут слишком тихо!
Рядом с ж/д путями тихо не будет.
Гость
23 июля 2024, 18:37
" — У нас много людей гонится за жильем в центре. Спрос точно есть на эти дома. А стоимость жилья везде сейчас высокая, не должна отпугнуть, — считает Максим Дворецков. " Спасибо , поржал . Он видимо не в курсе что отсюда народ уезжает , и город теряет по 6 -8 тысяч населения ежегодно .
23 июля 2024, 20:30
С Краснодара народ обратно едет, напутешествовались 😁😁😁
Гость
23 июля 2024, 21:31
Точно! Магистр за углом на Российской конурки продать не может, после швырива собственников с придомовой територией, которую под дедсад отдал.
Гость
24 июля 2024, 07:04
Гость
24 июля 2024, 07:04
Точно! Магистр за углом на Российской конурки продать не может, после швырива собственников с придомовой територией, которую под дедсад отдал.
Там сад для дедов??
23 июля 2024, 19:09
Подумаешь вид. Вот на Ленина, 4 вид так вид, на развалины 🏭.
Гость
23 июля 2024, 19:30
гаражи и железка илитнее, спору нет
Гость
23 июля 2024, 17:14
Чаго за праздник будет? На пл. Революции шатры ставят и сцену! Чаго праздновать будем, кого ждём!?
Гость
23 июля 2024, 17:21
ионову ждите, будет трогать себя за места...
Гость
23 июля 2024, 17:23
да все-равно что праздновать. Небось, взяли очередной СНТ в незалежной
Гость
23 июля 2024, 17:29
Гость, Егоза приедет! Трогать себя за интимные места!
Гость
23 июля 2024, 19:01
Удобно, можно будет на метротраме без пересадок до парка Гагарина добраться, и до аквапарка, и до друзей в ЖК "голос на Кашириных"
Гость
26 июля 2024, 07:23
Будем с кумом к золовке в Голос на Кашириных ездиеть, она пироги с фуагра напекчит с майонезом рябою
Гость
23 июля 2024, 18:58
а могли бассейн построить или детский культурный центр, или музыкальный зал для народного творчества...а построят человечники, там и так пробки на дорогах, а потом вообще встанут.
Гость
23 июля 2024, 22:41
может, еще аквапарк?
Гость
27 июля 2024, 16:58
При постройке каких либо ОКС для массового посещения, будут пробки и всё будет вставать. МКД или бассейн.
Гость
23 июля 2024, 21:06
с парковками мутные пояснения.Необходимо чтобы все застройщики делали парковки под домом,под придомовой территорией.
Гость
23 июля 2024, 21:17
Квартиры для больших семей 57 м2? Вы серьёзно? Это максимум 2 детей. Да и то если это дети одного пола. А так у каждого ребенка должна быть своя комната. Минимум 70 м2 должно быть.
Гость
23 июля 2024, 18:39
Под звуки ЖД товарняков будут наслаждаться комфортом.Ну и добавят пробок на пр.Ленина.
Гость
23 июля 2024, 19:18
Интересно, где они пустырь нашли? Раньше был ботанический сад. в недалеком прошлом красивое кафе Ной, с облашороженной территорией, газонной травой, красивой подсветкой и фантанам. По вечерам играла живая музыка... Было очень приятно прогуливаться вдоль цветуших лип
Гость
23 июля 2024, 19:30
ты с дуба рухнул? Сад там был, фото старые посмотри, болото с утками и коров пасли.
24 июля 2024, 11:20
А еще раньше был пустырь, ничего там красивого не было.
Гость
23 июля 2024, 19:58
Какое странное сравнение: люди же селятся в Видгофе, значит и здесь их всё устроит. А ничего, что в Видгофе селятся на один - несколько дней, а в жилом комплексе жить придётся всегда. Честно говоря, зелёные деревья с лужайками и ресторан Ной были гораздо лучше.
23 июля 2024, 19:13
Стройка на болоте, куда воду отводить? А пейзаж за окном чисто индустриальный, если только окна на Бовид не выходят!
23 июля 2024, 20:18
Бовид будет светить прямо в окна.
Гость
23 июля 2024, 17:20
Лучше доплатить и взять в Екатеринбурге, чем этом колхозе
Гость
23 июля 2024, 18:28
Екб еще тот колхоз, знатное село, каких еще поискать!!!
Гость
23 июля 2024, 18:33
Гость
23 июля 2024, 18:33
Екб еще тот колхоз, знатное село, каких еще поискать!!!
Бедняга . Кто тебя там так обидел ?
Гость
23 июля 2024, 18:36
Гость
23 июля 2024, 18:36
Екб еще тот колхоз, знатное село, каких еще поискать!!!
А Тюмень?
Гость
23 июля 2024, 19:25
Нам еще в 80-ые учитель географии говорила, что на этом месте строить нельзя - там тиктаничнский разлом
Гость
25 июля 2024, 22:14
Гость, тогда уж тиктокнический
Гость
27 июля 2024, 18:35
Гость
27 июля 2024, 18:35
Гость, тогда уж тиктокнический
тЕктонический.
Гость
23 июля 2024, 19:25
Игуменка такая: ну да, ну да, пошла я на...
Гость
23 июля 2024, 19:29
Ладно люди в панели или хрущевки заезжают у них и денег не так много. Но какой дурак будет покупать здесь квартиру по цене Ньютона и Лесопарковой, здесь же бассейн-это значит что все металлургические заводы, а точнее воздух скапливается и по эти границы, примерно на магазине Спорт бассейн заканчивается и с каждым метром от магазина Спорт в сторону АМЗ воздух становится чище. Но до спорта и есть вся грязь в экологии и он от туда никуда не рассеивается. Неужели люди с деньгами будут покупать там эти дорогие квартиры???
Гость
24 июля 2024, 10:25
Если раньше цена за квадрат была одна средняя зарплата по городу, то сейчас три зарплаты за квадрат нужно отдать. Откуда такие деньги люди должны брать по мнению застройщиков?
Гость
23 июля 2024, 17:35
промзона
Гость
23 июля 2024, 18:01
Нет там давно уже ни какой промзоны.
Гость
23 июля 2024, 19:15
Гость
23 июля 2024, 19:15
Нет там давно уже ни какой промзоны.
вам кремлеботам с лахты виднее
Гость
23 июля 2024, 19:33
Гость
23 июля 2024, 19:33
вам кремлеботам с лахты виднее
Да виднее и чё?
Гость
23 июля 2024, 17:14
Очередной долгострой из г@вна и палок для местной ипотечной илиты по типа ЖК "Алое поле"?
Гость
25 июля 2024, 18:43
Почему долгострой? Думаю быстро построят. "Алое поле" тоже быстро построили.
Гость
23 июля 2024, 21:02
Место наверное самое отвратительное Шум со всех дорог да ещё рядом железная дорога.Был рядом дом Артиллерийский переулок 6.Не возможно открыть форточку Шум и запах отвратительный
Гость
24 июля 2024, 05:57
ни одного Красно-белого...не годится...
Гость
24 июля 2024, 12:52
Ой вэй. КБ там через дорогу как раз)
Гость
27 июля 2024, 17:11
Гость
27 июля 2024, 17:11
Ой вэй. КБ там через дорогу как раз)
Чем КБ отличается от других сетевых магазинов?
Гость
23 июля 2024, 17:19
чушь полная. бессмысленное жилье
Гость
23 июля 2024, 17:47
Вонючее место.не советую.
Гость
23 июля 2024, 17:51
Пробищи будут знатные там, когда с утра яжмамки из этого ЖК детачек по школам-садикам повезут.
Гость
23 июля 2024, 17:59
Ставил там машину на стоянку. Задолбался смывать угольную пыль. С вагонов сдувает, да и дизеля коптят сажей не хило. Так что, не чистое место.
Гость
23 июля 2024, 18:47
Шум поездов и промзоны, гарь от тепловозов и со стороны меридиана, угольная взвесь... И всё это от160к за кв.!!! Пойду записываться, а то разберут!!!
Гость
23 июля 2024, 17:16
Всё только для Ылиты!!!
Гость
27 июля 2024, 17:16
В Новой Москве и Подмосковье таких построек как у дурака фантиков. Но, почему то, их не называют элитными.
Гость
23 июля 2024, 17:21
Лариса. все продам в Самаре и куплю. ждите
Гость
23 июля 2024, 18:28
Что пристал к это Ларисе из Самары? Давно б уж съездил и сделал предложение, недвусмысленное !
Гость
23 июля 2024, 18:37
Скоро Федеральная строительная компания зайдет в Челябинск и цены у них на много дешевле наших будут. Наши строительные компании обнаглели.
Гость
25 июля 2024, 19:27
Мечтай, никто не зайдет в Челябинск - это тебе инсайт.
Гость
24 июля 2024, 05:54
Что за сленг- ,,трешка,, однушка,, Деревня
Гость
27 июля 2024, 17:38
По-твоему будет трёха, однуха?
Гость
23 июля 2024, 19:13
Назовите этот ЖК "Мительман". Прикольно будет наблюдать.
Гость
23 июля 2024, 19:11
До ЧЭМК рукой подать. Как раз 22-й этаж, с учётом что дом будет в низине, будет на уровне труб ЧЭМК. И виды живописные - промзона со стороны Ленинского, гаражи со стороны Ленина, грязный меридиан и трубы ЧЭМК как вишенка на торте.
Гость
24 июля 2024, 12:56
Как можно строить в этом месте, если там протекает Игуменка?....
23 июля 2024, 20:26
Пустыри засаживали деревьями работники ЧТЗ для защиты от сажи и пыли. Одному участку повезло стать детским парком. Второй содержали в чистоте долгие годы, до развала страны. Там были живописные мостики через речку Игуменку...
Гость
23 июля 2024, 21:34
Ваша страна - Россия, и она еще не развалилась. Пока.
Гость
23 июля 2024, 23:16
И там пели соловьи!
Гость
27 июля 2024, 17:14
Той страны уже нет. Нет смысла скулить на эту тему. И к тем деревьям лично ты не имеешь никакого отношения.
Гость
23 июля 2024, 20:33
Голос молодцы, что открыли комментарии. Большинство боятся, а некоторые откровенно бесятся от правды). Вы сами все знаете, вы уже видите будущий впечатляющий результат. Очередных успехов в этом знаковом проекте! Вы делаете город лучше!
Гость
27 июля 2024, 18:38
🤣🤣🤣
Гость
23 июля 2024, 17:10
для кого?
Гость
23 июля 2024, 17:54
для вытиранов
Гость
23 июля 2024, 19:14
для зажиточных мигрантов
Гость
23 июля 2024, 17:21
ХОРОШИЙ РЕСТОРАНЧИК ТАМ БЫЛ - "НОЙ" НАЗЫВАЛСЯ .. ОТЛИЦЙХНАЯ ЕДА + МУЗИКА ..ДА И ПУБЛИКА БЫЛА ПОСТОЯННАЯ И ДОСТОЙНАЯ ...
Гость
23 июля 2024, 18:30
Гость, помню там были тети не тяжёлого поведения.