Второй дом ЖК на Кулибина в Челябинске сдадут до октября 2025 года
22 февраля 2025, 09:30
Гость
19 часов
Вопрос. Почему не достроили дом? Ответ. Нет платёжеспособного спроса. Вопрос. Зачем рядом с недостроенным домом строят ещё один дом?
Гость
19 часов
А как вы будете сокращать налогооблагаемую базу? А денежку отмывать?
Гость
19 часов
Написано же, что контора участвует в госзакупках по жилью для детей-сирот. Вот и поселят туда детей. И по-фиг, что дом на болоте и будет вода в подвале
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Написано же, что контора участвует в госзакупках по жилью для детей-сирот. Вот и поселят туда детей. И по-фиг, что дом на болоте и будет вода в подвале
от и пусть заселяют туда всех тех из администрации , кто позволил на этом заболоченом месте строить эти скворечники где будут вечная сырость и ко мары , и не дай Господь туда вселить детей из детдомов , эти дети и так обижены судьбой .
Гость
18 часов
Детям -сиротам типа и такое сойдет
Гость
16 часов
Дети - сироты все убьют и переломают .
Гость
11 часов
Хорошо знаю данный район и действительно запах там очень "специфичный" + с лета не могут решить проблему с выходом сточных вод на поверхность. На повороте ул.Хохрякова - Кулибина постоянно из колодца льется все на дорогу. Сомневаюсь, что данные новостройки будут пользоваться спросом.
А химический запах сероводорода и раньше был, но чуть дальше, в районе водокачки по Давыдова. Вероятно стали в другом месте сбрасывать химикаты, раз теперь и тут такие ароматы.
Гость
10 часов
Запах у сероводорода совсем даже не "химический", а гнилостно-фекальный.
Гость
17 часов
Надоели со своими цветами, читать невозможно!
Гость
19 часов
⚡️Ленинский проспект переименован в Трамп Авеню
Гость
17 часов
Росстат тревожится: за прошлый год естественная убыль населения увеличилась на 20,4%, достигнув 596,2 тыс. человек
В стране родилось всего 1,22 млн человек, что стало новым антирекордом, в то время как количество умерших составило почти 1,81 млн.
Согласно прогнозам Росстата, к 2030 году численность населения России уменьшится еще на 3 млн. и станет 143 млн человек.
Каждый год убыль, а населения всё 140млн.
Гость
17 часов
Вчера, 15 февраля, на вокзале Пермь-II полицейские выстроили оцепление. В краевом министерстве территориальной безопасности рассказали, что в Пермь прибыли сто беженцев из Сирии.
Гость
13 часов
Гость
17 часов
Вчера, 15 февраля, на вокзале Пермь-II полицейские выстроили оцепление. В краевом министерстве территориальной безопасности рассказали, что в Пермь прибыли сто беженцев из Сирии.
В ближайшие полгода Росиия примет на свою территорию до ста тысяч сирийских беженцев.
Переводчики, компенсация аренды жилья, рабочие места и профессиональные курсы - на программы по поддержке беженцев из Сирии из местных бюджетов будет выделено почти 8 млрд рублей. Уже в первом полугодии 2025 года в Россию может приехать около 100 тысяч сирийцев.
В настоящее время Федеральная миграционная служба России создаёт 12 крупных центров с общей возможностью приёма и единовременного содержания 10 тысяч человек. Прибывающие из Сирии беженцы смогут проживать в этих центрах до двух недель - ровно столько времени выделяется местным властям, чтобы найти подходящее жильё для постоянного проживания. Все расходы за жильё (аренда, коммунальные платежи, расходы на интернет) будут возлагаться на местные бюджеты.
Гость
11 часов
Гость
17 часов
Вчера, 15 февраля, на вокзале Пермь-II полицейские выстроили оцепление. В краевом министерстве территориальной безопасности рассказали, что в Пермь прибыли сто беженцев из Сирии.
С Украины то виднее кто прибывает в Пермь)
Гость
19 часов
⚡️Трамп пообещал сделать генеральную уборку в каждом российском подъезде
Гость
18 часов
Наконец-то за Обамой приберут!
Гость
19 часов
Пишите правильно!! Наберегу технического водоёма первое озеро !!!
Это технический водоём созданный специально для обеспечения технической водой предприятий!! И слив отработанной технической воды обратно!!
Гость
19 часов
Первое,Второе Третье и Четвертое озера есть на картах XVIII века ты животное открой книгу хоть раз в жизни
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Первое,Второе Третье и Четвертое озера есть на картах XVIII века ты животное открой книгу хоть раз в жизни
на месте Первого и Второго озера затопленная деревня с кладбищем 19 века
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Первое,Второе Третье и Четвертое озера есть на картах XVIII века ты животное открой книгу хоть раз в жизни
Поверил в ерунду и распространяет)) лекторат плотника
Гость
8 часов
Район маргинальный. Какой здравый человек купит там квартиру?
Гость
6 часов
Маргиналы - это люди перешедшие например из касты рабочих в депутаты, но не принявшие правила для данной социальной культуры. А ЧТЗ изначально пролетарский район с коренным рабочим населением. Так что с твоими знаниями только быкам хвосты крутить.
Интересно, кто купит квартиры в доме, который много лет стоял заброшенным? Там и плесень, и грибок уже пустили корни - видно, что окна открыты, значит и снег, и дождь заливали квартиры. Про голубей лучше вообще не вспоминать - там они уже много поколений живут в квартирах. Представляю, какой там запах!
Да никто там не живет, кроме голубей и воробьев - там нет ни электричества, ни воды, ни канализации.
Гость
16 часов
панельные (!!!) трущёбы!!! покупать конуру в человейнике??? Нормальное (условно) жильё начинается - это максимум 5 этажей из кирпича! Всё, что выше 5-ти этажей = ТРЭШ!!!
В Ньютоне, а также в Башнях Свободы, а также Александровском, а также в Подсолнухах квартплата повышается в 2.5 раза!!! Доколе мы будем это терпеть!!! Мы же не Лохи!!! Мы, обычные Граждане, такие же как и вы, мы устали от несправедливости, нас нельзя так унижать!!! Мы - инициативная группа жителей, предлагаем, чтобы все жители города выразили свой протест: Скажем Нет управляющей компании!!! Сегодня поднимут квартплату у нас, а завтра у вас!!!
Гость
18 часов
То есть цены существенно снизились, раньше они были повышены в 4р, а теперь уже меньше. УК сменили или сами управляете?
Гость
18 часов
нам пофиг на проблемы в вашем илитном жилье
Гость
18 часов
смело ) когда пушистый зверёк медленно подбирался с 2012 года, всем было пофигу. все подржакивали над немногочисленным городскими сумасшедшими, которые ходили на какие-то жидкие протесты. и вот теперь, очнулись, когда по личному карману ударило. поздняк, некому теперь вас поддержать. все городские сумасшедшие разбежались или пересажены.
Гость
18 часов
Да эта УК обнаглела до предела , потеряла стыд и совесть , гнать эту управляйку , с этих домов которые они акупировали , так сказать обслуживают и чтобы весь город знал какие они крахоборы
Гость
18 часов
какая УК, если дом еще не построили?
Гость
17 часов
Эти "строители" похоже , что -то с канализацией там намудрили , сейчас там в округе дышать нечем, сплошной сероводород. Это произошло с лета 2024года, до этого запаха не было.
Гость
16 часов
Они по всему городу "намудрили". Где залезут в коммуникации, где что то "построят" там начинается ВОНЬ!((
Старые трубы не держат нагрузок от новых человейников.
Гость
3 часа
Ну наконец то! Реально вторую жизнь вдохнули. Шустро строят, молодцы
Гость
3 часа
Так же шустро ращваливаться начнет
Гость
19 часов
Тогда нам удалось пообщаться с бывшим дольщиком дома-призрака. Он уверен, что, несмотря на компенсацию, потерял около двух миллионов рублей.?????????Что за бред тут написан.
Гость
18 часов
а в чем бред?
Гость
18 часов
упущенная прибыль от перепродажи
Гость
10 часов
Гость
18 часов
упущенная прибыль от перепродажи
В его нездоровом воображении. Хоть как считать: хоть по официальной инфляции, хоть по курсу доллара, хоть по % на депозиты в банках не потерял он ничего если отдавал 40 тыс за метр, а выплатили ему 70 тыс за квадрат.
Гость
11 часов
Вот же кричали, что там болото и строить нельзя....
Гость
9 часов
я этого 🐓силиванова с конторы 10 дом в рот лабе.
Гость
9 часов
застройщик 10- дом, 🐓 силиванов, тоже не достроил 1 подъезд на бейвеля 51
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
750мм 61%Второй дом ЖК на Кулибина в Челябинске сдадут до октября 2025 года