перейти к публикации
22 комментария к публикации

Унитаз с подогревом и сушкой, дверь с отпечатком пальца — какие еще есть новинки для квартиры, о которых вы даже не знали

22 февраля 2025, 11:00
Гость
22 февраля, 11:19
Кто "вы" не знали?? Скрепные гойдодыры может и не знали, да и не надо им это
Гость
22 февраля, 11:20
Унитазы с подогревом появились в Японии еще наверное лет 40 назад, сейчас нас хотят этому удивить!! До нашего промышленного гетто только сейчас приходят эти «новинки»!!
Гость
22 февраля, 11:29
Да, унитазы с подогревом появились в Японии в 1968 году. Тогда премьер-министр страны заявил о необходимости избавить граждан от утреннего стресса, который вызывался дискомфортом после усаживания на холодный стульчак унитаза.
Гость
22 февраля, 11:49
Гость
22 февраля, 11:29
Да, унитазы с подогревом появились в Японии в 1968 году. Тогда премьер-министр страны заявил о необходимости избавить граждан от утреннего стресса, который вызывался дискомфортом после усаживания на холодный стульчак унитаза.
всё во имя человека, всё для блага человека . тут же нет слов, как австралапитеки ходим
Гость
22 февраля, 11:54
Гость
22 февраля, 11:49
всё во имя человека, всё для блага человека . тут же нет слов, как австралапитеки ходим
Вы сами за это скакали. Кстати, в Японии в половине жилья тупо нет канализации )
Гость
22 февраля, 11:04
Мы по старинке, в дырку в поле. Деревенька, деревенька вышла тётя села это самое ... далеко её видать.
Гость
22 февраля, 11:48
Олёна довольна - её все видели.
Гость
22 февраля, 11:54
А еще есть резиновые женщины- это у кого руки слабые.
Гость
22 февраля, 12:39
юноша хватит уже про руки, если у вас слабые, идите в тренажёрный зал
Гость
22 февраля, 14:25
Гость, ну есть у меня такой на присоске, очень нужная вещь и везде пригодится
22 февраля, 11:17
Унитаз с подогревом очень нужен в тундре.
Гость
22 февраля, 12:06
ну да, машина харашо, но олени лучше
Гость
22 февраля, 13:59
у моего парня 12 см я в шоке
Гость
22 февраля, 14:24
Гость, дак нормальный же размер.....,а те не нравится?
Гость
22 февраля, 18:03
Гость
22 февраля, 14:24
Гость, дак нормальный же размер.....,а те не нравится?
В диаметре.
Гость
22 февраля, 18:23
Гость
22 февраля, 18:03
В диаметре.
Гость, таких не бывает
Гость
22 февраля, 17:21
По результатам опроса надо умное окно в туалете.
Гость
22 февраля, 19:55
Про унитазы с подогревом еще в ссср писали в 80-х))))
Гость
23 февраля, 00:07
унитаз с беспроводной зарядкой - это круто.
Гость
22 февраля, 14:26
надо чтоб унитаз ещё подмывал сразу же....
Гость
22 февраля, 14:59
это уже биде с фонтаном как в парке культуры
Гость
22 февраля, 16:02
Гость
22 февраля, 14:59
это уже биде с фонтаном как в парке культуры
Гость, а надо чтоб в унитазе это было