RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Семейное счастье Елены Ефремовой: «У врача другой опыт познания жизни»

Гость
31 марта 2017, 10:21
Лучшая статья про семейные пары!! Очень интересно было читать. Настоящая семья!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2017, 08:54
Лично знаю Павла Ильича. Человек и Профессионал с большой буквы. Дай бог вам и вашей семье здоровья.
Гость
31 марта 2017, 09:21
Ну вот - можно наконец порадоваться за людей: и хорошо у них и дело нужное делают. И жизнь оказывается может удачно складываться не только у артистов. А еще есть у нас и учителя и инженеры и в правоохранительных органах наверняка... Так может и приводить примеры того, что можно совмещать - пользу для общества и пользу для семьи и себя.
Гость
31 марта 2017, 10:12
Я знаю двух врачей из этой семьи, маму и сына, но никогда не задумывалась, о их связи. Теперь понимаю в кого Антон Павлович. Антон Павлович великолепный хирург и человек. Это видно судьба, в молодости мне помогла мама, Елена Ефремова, а через 28 лет меня спас сын Антон Павлович. Жизнь удивительна. Спасибо Вам! Удачи и счастья!!!
Гость
31 марта 2017, 10:26
Павел Ильич отличный доктор, к сожалению таких единицы.
Гость
31 марта 2017, 11:53
Да много таких. Если вы их не знаете, это не значит, что их нет.
Гость
3 апреля 2017, 19:11
Гость
31 марта 2017, 11:53
Да много таких. Если вы их не знаете, это не значит, что их нет.
Так напишите о них какие проблемы???
Гость
31 марта 2017, 09:10
Очень приятная семья, светлая. Очень уютная квартира. Как профессионалов их не знаю, но как люди понравились, успехов Вам и процветания! Побольше бы таких семей в нашей стране!
Гость
31 марта 2017, 10:24
Потрясающие люди! Лично знакома со всей этой замечательной семьей, с детьми. внуками...Гостеприимные, доброжелательные, с огромным чувством юмора! Здоровья и процветания!
Гость
31 марта 2017, 11:02
Побольше бы таких статей писали, приятно читать, пример для молодежи! Устали уже от грязи
Гость
31 марта 2017, 12:14
Прекрасный эндоскопист Елена Викторовна! Нам - и мне, и мужу - приходилось к ней обращаться. Высочайший профессионализм, точность, даже можно сказать - меткость. При этом очень вежлива, корректна - сразу внушает уважение и доверие. Приятно, что у такого человека хорошая семья и уже достойная династия. Здоровья и радости вам!
Гость
31 марта 2017, 09:49
А я знаю Антона Павловича. Хороший парень, хороший врач. Удачи всей семье.
Гость
31 марта 2017, 09:31
Недавно познакомился с Еленой Викторовной в качестве её пациента. Остался просто в восторге от неё и в профессиональном, и в человеческом смысле. Высочайшая техника проведения очень неприятной для пациента манипуляции сочеталась с потрясающим психотерапевтическим подходом и тактом, который так необходим дрожащему от страха пациенту. Горжусь, что в нашем медицинском сообществе есть такие замечательные специалисты. PS: кстати, а куда подевались несколько сотен диванных экспертов, которые так любят и "со знанием дела" обсуждают новости про врачей? Где их многочисленные вопли о том, что все врачи - рвачи и негодяи в белых халатах? А, понятно, новость не интересная, не оторваться, не потешить свою мелкую душеньку.
Гость
31 марта 2017, 10:53
не все врачи плохие
Гость
31 марта 2017, 12:06
Отличная статья про отличную семью! у меня кот такой же точно-у них Абрам Иванович, у меня Самуил Абрамович! Павла Ильича-Пашу Ефремова-помню еще по ординатуре. Удачи им!
Гость
31 марта 2017, 12:12
Елена Викторовна здоровья Вам и успехов в вашей нелегкой работе и еще море благодарных пациентов
Гость
31 марта 2017, 12:30
Какие они классные!!!
Гость
31 марта 2017, 13:46
С ПАШЕЙ И ЛЕНОЙ УЧИЛСЯ В МЕД.ИНТИТУТЕ.. И В КОЛХОЗЕ БЫЛИ .ОТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА...ПАВЕЛ СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛ РАБОТАЛИ ВМЕСТЕ В ОБЛ.БОЛЬНИЦЕ.ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАСЛУЖЕННЫМ ВРАЧОМ РОССИИ..НА ПЕНСИЮ МЫ ЕЩЕ НЕ ПОЙДЕМ..ПРАВДА ПАВЕЛ ИЛЬИЧ...ГОРД И РАД ЗА ВАС...ЗА НАШ ВЫПУСК 1976Г.
Гость
31 марта 2017, 11:57
Павел Ильич - замечательный доктор!!! Если б не он, не было бы наших деток. Спасибо огромное, счастья всей вашей семье!
Гость
31 марта 2017, 12:51
прекрасная интернациональная семья с Иван Абрамовичем во главе
Гость
31 марта 2017, 12:56
Спасибо Павлу Ильичу! Есть, есть еще врачи, Врачи с большой буквы!
Гость
31 марта 2017, 13:06
хорошо, что есть такие прекрасные люди, как вы. Я с вами не знакома ни как пациент (чего вообще не желаю себе) ни как друг или знакомый. и все же всегда приятно читать о том, что люди сохранили семью, любят свою работу и выполняют ее профессионально. с человеческим отношением. Здоровья вам
Гость
31 марта 2017, 13:10
Павел Ильич! Спасибо Вам из Коркино!
Гость
31 марта 2017, 13:45
Замечательные люди, замечательные врачи!
Гость
31 марта 2017, 14:38
Низкий поклон, с любовью и уважением. Храни Вас Господи.
Гость
31 марта 2017, 20:53
Замечательные люди и уважаемые врачи!
Гость
1 апреля 2017, 00:14
Приятно читать об однокурсниках. Здоровья вам, ребята!
Гость
1 апреля 2017, 10:05
Я очень рада что моя профессиональная деятельность мед.сестры началась в отделении гинекологии под руководством Павла Ильича -это был хороший старт и большой практический опыт для становления меня в профессии.Павлу Ильичу и его дружной семье желаю здоровья и как можно дольше остоваться в строю.
Гость
1 апреля 2017, 08:22
Статья добрая и позитивная. Достойные люди! Спасибо!
Гость
1 апреля 2017, 16:46
Большое спасибо, Павлу Ильичу за доченьку, из Коркино.
Гость
3 апреля 2017, 21:38
Елена Викторовна, будьте с нами подольше! Здоровья Вам и всей Вашей семье! Уверен, что я не одинок в своих желаниях.
Гость
31 марта 2017, 12:59
По каким критериям сына оценивали? Хороший врач - понятие субъективное. Он, помнится, еще пытался телеведущим быть. "Времечко" местного разлива только.
Гость
31 марта 2017, 17:56
По критерию Врач и пациент. И мне без разницы, какие профессии он совмещал. Он великолепный доктор и великолепный Человек!
Гость
10 апреля 2017, 14:45
Павел Ильич врач от Бога! Жена и сын ему под стать! Очень благодарна Павлу Ильичу за помощь 20 лет тому назад. Господи, дай Вам здоровья и счастья! Побольше бы таких врачей и семей!
Гость
22 апреля 2017, 00:59
Мадам хороший специалист если на УЗИ что-то типичное. А сложный случай исключительно через собственное раздутое чувство собственной важности.
Гость
27 апреля 2017, 16:50
Времечко" и хирургия- вещи вполне совместные, тем более, если человек и врач отличный, знающий и очень позитивный. А позитив в хирургии' - вещь наинужнейшая
Гость
28 февраля 2019, 16:28
Прекрасная семья!!! Знаю Елену Викторовну уж 32 года прекрасный доктор, классная женщина, всегда выслушает и поможет....Дай бог здоровья всей вашей семье !!!!!!
Гость
22 октября 2019, 09:07
Так приятно встретить информацию о знакомом человеке! Была пациенткой Павла Ильича. Очень помог, и не только в плане медицинской помощи. Для меня важнее всего оказалась беседа с ним. Его советы и верное направление в лечении и жизни вообще. Все получилось, у меня есть дочь (лечилась от бесплодия) - за это очень благодарна Врачу и Человеку Павлу Ильичу Ефремову! Счастья Вам и Вашей семье, Павел Ильич! Крепкого здоровья!!!
Гость
31 марта 2017, 19:07
А внуков балуете это неправильно.
Гость
13 марта 2020, 10:20
Знаю Павла Ильича как лечащего врача, в 1991 г. Попала к нему в очень тяжёлом состоянии, но, слава богу, он сделал все, чтобы спасти и восстановить мое здоровье, а сейчас моя дочь работает с Еленой Викторовной, в которую она вначале влюбилась как в душевного чедовека, а потом как талантливого доктора. Дай Бог им здоровья и радостных дней на долгие годы